Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 24 апр 2024, 10:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 00:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Сейчас в сети активно многие стали продвигать самопрограммирование. Прям бум. Но тут палка о двух концах. Во первых - это доп расход энергии колоссальный, во вторых - наши скрытые сценарии подсознания. Подводные айсберги. Пока их разгребешь, топлива мало будет. Но на новичках первый эффект крутой.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 00:23 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
во вторых - наши скрытые сценарии подсознания. Подводные айсберги. Пока их разгребешь, топлива мало будет. Но на новичках первый эффект крутой.
совершенно верно! И, с учётом всего этого, разрабатываю уже принципиально иные способы решить задачу. В принципе, пик бума уже пройден, пора и выводы сделать, над ошибками поработать, и что хорошо, что не со своими собственными, ибо много чужой практики по теме.

Intence писал(а):
В современной околоэзотерической художественной литературе (да и фильмах тоже) часто раскручивается сюжет, когда главный персонаж владеет способностью силой своего намерения:
1. заставить появится в ящике стола (или любом другом ограниченном пространстве будь то сумками т.д.) необходимый ему предмет;
2. заставить появится нужного ему в этот момент человека;
3. заставить произойти нужному в этот момент происшествию (аварии например);
4. подстелить соломки под падающую со скалы задницу.....
И тому подобные чудеса связанные с формированием нужных стечений обстоятельств.

вот анекдот под всё это дело вспомнил.
Приходит женщина к стоматологу на приём, располагается в кресле и говорит:
- Доктор, посмотрите, пожалуйста у меня там (показывает)
- Дамочка, извините, там я не смотрю, это к гинекологу.
- Нет же, доктор, это как раз по Вашей части!
- Интересно, однако... ну ладно, давайте посмотрю.... дамочка, а у Вас мандавошки!
- Вот вот, доктор, вырвите им зубы, уж больно они, заразы, кусаются!

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 21:34 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Дядя Женя :'( Телепатическая связь через левую часть головы - это только слышимость когда близкие люди думают или энергия уходит? Общение через этот канал не является оттоком энергии ? Я общественное радио :'( почему близкие люди не могут сказать слова и надо слышать их эмоции >:(

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 21:39 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Телепатическая связь через левую часть головы - это только слышимость когда близкие люди думают или энергия уходит? Общение через этот канал не является оттоком энергии ?
тут важно определиться, кто излучатель, а кто приёмник. Полезно прислушаться к своему состоянию, оценить свой энергопотенциал до и после сеанса связи, думаю, ты это вполне способна сделать, ну а по непосредственно процессу, если что, подскажу. Только это уже выходит за рамки заданной автором темы, наверное, перенесу её, может даже лучше сделать самостоятельную отдельную ветку.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 22:14 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Живая двухсторонняя связь с любимым мужчиной, которому сегодня объявлено о расставании. Ибо он 4 дня не писал и не звонил. Психанула. Слышу поток нежности больше чем обычно. Постоянно. Могу подумать с нежностью и услышу ответ. В реальности тишина. Обиделся. :'(

Не подкармливаю ли я его энергетически принимая его мысли и думая о нем с нежностью с учётом такой сильной телепатии?
Подкормка энергией даст перекачку его, что в итоге даст отторжение.

С другой стороны в этом потоке нежность, яркие образы которые он вспоминает, и голова плавает в неге. Что делать то? Как встать в точку равновесия? Устала..

Когда отношений нет и мужчина молчит , а телепатическая связь лупит и мужчина ещё дорог - состояние как через мясорубку. Аппатия, тошнота, сонливость. спасаюсь от двойственности психотропами, кофе, никотин, снотворное и тд.
Когда все хорошо эта телепатия приносит радость общения и драйв, не отвлекая от дел.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Последний раз редактировалось СоняСоня 15 май 2019, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 22:51 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Светуль, вот как хочешь, но вижу, что потребитель - это ты. Отторжение происходит от того, что в тебе выстроены конструкты достаточно интенсивного потребления энергии, и когда они наиболее активны, то вполне неплохо кушают, что сопровождается в том числе и приятными состояниями. А когда донор иссякает, то у него срабатывает инстинкт самосохранения, и он даёт от тебя дёру. И после этого те твои внутренние конструкты потребления по инерции переключаются на тебя, потребляя остатки твоей энергии. Связь с твоим ЛМ есть эффект резонанса, ибо в точках пересечения с ним выстроились внутри вас обоих идентичные конструкты, которые резонируют, стоит только о них подумать. Это не совсем телепатия, если слышишь одного. В телепатическом состоянии слышно сразу многих одновременно, и при достаточной разборчивости можно выделить среди "голосов" кого-то определённого.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 23:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо. Я так и предполагала что кусаюсь, ибо давно сижу в многоэтажке из за ремонта. Приду в норму и извинюсь. Настройка телепатическая. Проверяли по времени и образам. Образ претензий, образ любви и тд. Сейчас меня ругали например. Просто совсем не близких нафиг в голову пускать. Это легко закрыть.

Да ведь и правда я защиты убрала с ремонтом. Камни и обереги и соль. А когда кусаюсь я не понимаю чего крутит. Спасибо дядя Женя.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Последний раз редактировалось СоняСоня 15 май 2019, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 23:38 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Проверяли по времени и образам. Образ претензий, образ любви и тд. Сейчас меня ругали например. Просто совсем не близких нафиг в голову пускать. Это легко закрыть.
это если потоки образов выстраивать в логические цепочки... но ведь эффект телепатии возможен при снижении свойств личности, как структуры. Соответственно, над целым рядом явлений и состояний теряется сознательный контроль.... Хотя, можно искусственно снижать личность, используя предустановленные логические цепочки образов, но тогда при телепатической связи с близкими останешься в рамках предустановок... тут не всё так просто с этой телепатией.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 00:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Humanoid писал(а):
Intence писал(а):
Две трети объёма работ по тестированию прошли успешно, с нашего форума в данном эксперименте участвовала одна из наших постоянных "жительниц". Осталось ещё пару рывков.

Humanoid, хочу поблагодарить за то, что за несколько лет нашего общения ты запустил во мне личностный рост. Причем именно в сфере саморазвития,экстрасенсорных техник и практик. Благодаря тебе, я по-другому (более широко) посмотрела на мир, события и явления. Именно благодаря тебе во мне включился Поток Силы, поток экстрасенсорного восприятия реальности...Выросли крылья))) Я стала сильной! И...многие вопросы и проблемы сейчас решаю сама. Спасибо тебе за все и продолжай радовать и удивлять своими новыми техниками,практиками, идеями!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 00:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Тут вопрос где мы слушаем. Телепатия это все же взаимодействие. Живя в лесу слышно ясно и чисто. В Монрепо у нас есть чистый участок. В горах - чистота как у Бога в гостях. Соответственно и транслируем разные вибрации. после гор - где нет антен и сотовой связи даже злого человека можно расположить. Там нет влияния конструктов. Совсем. И потом например слышу маму - бу-бу в огороде дочь не полет. закрыли. В метро издалека посмотрели - эгоцентризм, усталость у людей - закрыли. С партнёрами самая мощная связь. С разными и простыми и не очень. Поскольку открыто сердце.
В городе забыла намордник на конструктов одеть - покусала любимого. Спасибо что напомнили, а то сердце начало сдавать.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 00:42 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Тут вопрос где мы слушаем.
а ещё важнее - что слушаем.
СоняСоня писал(а):
Телепатия это все же взаимодействие.
верно, только вопрос - с чем это взаимодействие.
СоняСоня писал(а):
Живя в лесу слышно ясно и чисто.
правильно, помех-то на несколько порядков меньше. Как-то просидел в лесу почти 3 месяца, так потом то что в себе наоткрывал, смог закрыть с большим трудом и болью. Как вернулся в город, так и накрыло не по детски: жуткая головная боль, видение каждого встречного, и что нет ни одного здорового человека, то есть были видны все болячки каждого, ещё больше добивало, в какой среде приходиться обитать..... И было желание всем помочь, всех вылечить, но одновременно было понимание, что "лосёнок маленький, на всех не хватит" (с), то есть меня не хватит.....
СоняСоня писал(а):
после гор - где нет антен и сотовой связи даже злого человека можно расположить.
если приспособиться, то и в городе это реально, что вчера было сделано на расстоянии с человеком, впавшим в ярость.... а Москва тяжела в плане энергетики.
СоняСоня писал(а):
Там нет влияния конструктов. Совсем.
я имею ввиду внутренние конструкты, состоящие из нейронных связей головного мозга, преимущественно коры.
СоняСоня писал(а):
И потом например слышу маму - бу-бу в огороде дочь не полет. закрыли. В метро издалека посмотрели - эгоцентризм, усталость у людей - закрыли.
как мне видится, это не закрытие, а перенос внимания. Закрыть это невозможно, но деактивировать реально, если внести изменения во внутренние предустановленные конструкты, либо их совсем разрушить, тогда и откликаться будет нечему. А если что-то откликается, резонирует, это свидетельствует о наличии конструкта в коре головного мозга.
СоняСоня писал(а):
С партнёрами самая мощная связь.
так близкие контакты ещё и телесные, контакты запечатлевают в мозге, чувственные впечатления, и конструкт, соответствующий тому или иному партнёру внутри, имеет более многогранную и многоплановую структуру.
СоняСоня писал(а):
С разными и простыми и не очень. Поскольку открыто сердце.
это свойство мозга.


тави тави, :love:

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 21:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Дядь Жень, а спецэффекты кто вызывает? У меня любимый заказанный у вселенной пришел с именем бывшего, гороскоп, рожа похожа. В довесок из полусотни ресторанов на побережье выбирает именно тот, где любили отдыхать с прошлым, и тут же бывшая хочет его, ее естественно так же как и ту зовут, и как и меня )) да и живет он напротив заиного бывшего дома ))))) это я узнала позже, обычно сваливаю сразу при совпадениях, задолбали, замуж хочу за любимого ))
Сейчас спряталась у мамы, конструкты на глубинном уровне переиначивать. Мужа и претендента а мужья подколбашивает их, любимый молчит

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 02:07 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Анекдот напомнила.
Одна диpижеpша pешила выступать сольно. Hаксеpила листочков с муз.паpтиями для каждого музыканта и пpи пpиезде в какой-либо гоpод pаздавала эти листочки оpкестpу. А сама диpижиpовала. И вот в одном гоpоде, подходит к этой диpижеpше 2-й тpомбон из оpкестpа и пpиглашает ее на пpиpоду-шашлыки и пpочее пиво. Диpижеpша соглашается. И вот на пpиpоде, под пиво и шашлычки 2-й тpомбон зажимает ее в кустах, и служительница исскуства и диpижеpской палочки с удовольствием отдается ему во всех музыкальных фоpмах. Потом,после совместного исполнения "оpгазм до-мажоpа" они вместе едут на концеpт, блестяще его отыгpывают, коpоткая сцена на вокзале, и диpижеpша едет пpодолжать гастpоли в дpугой гоpод. И что же? После выступления к ней подходит 2-й тpомбон уже из совеpшенно дpугого оpкестpа и повтоpяется истоpия с пивом-шашлыками,и тpахом под тенью леса. Диpижеpша едет в дpугой гоpод, отыгpывает концеpт и опять к ней подходит 2-й тpомбон и пpедлагает...вот именно. Диpижеpша не на шутку озадачилась и решила после гастролей пойти не то к астрологу, не то к экстрасенсу, или психоаналитику, и выяснить, что ж за фигня-то такая с ней происходит? Просто мистика! Но что-то ей прежде вздумалось пересмотреть все партитуры, и неожиданно обнаруживает на одном листке для 2-го тромбона, пpямо на нотном стане мелкую надпись: "Диpижеpша ведется на пиво и шашлыки!"
Цитата:
Дядь Жень, а спецэффекты кто вызывает?
Светуль, ты носишь их с собой. Ключевое слово во всей этой истории "образ". И будешь от его проекции прятаться, не будешь, он всё равно с тобой и в тебе. А для проработки, особенно для самостоятельной, тема непростая. Ты ж в Навь без скафандра ныряешь, потому и символическое мышление, характерное для почти всех людей как приоритетное, для тебя где-то на галёрке, а притягивание его в приоритетную область, скорее всего больно. Если мы вернёмся всё же к заголовку темы, то следует иметь ввиду при заказе из вселенной, что какое-либо желаемое качество может являться неотъемлемой частью того, о чём ты и в кошмарных снах не видала, но чаще это соответствия твоим внутренним программам. Переформатирование возможно, но в рамках твоей имеющейся программной базы. Выход за её пределы весьма сомнителен, особенно самостоятельно, да ещё и при маме.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 16:43 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Гипноз, медитации, всякие другие интересные примочки в обход сознания. Работа с животом и грудью - там где живут страхи. Работа с перекрытием ДО рождения. Бинауральный гипноз дает кстати хороший эффект, но долго. Дыхательные практики , самонастройки - дали ноль.
Не знаю дядь Жень, хотела гламурный ремонт - ок, подарок, получите распишитесь , звонок о подарке был во время практики Мерфи в альфа состоянии. Цена подарка - несколько сот тысяч, рекомендую эти медитации. 8)
Хотела жениха с юбк - ок, Хороший. Не любимый)
Хотела полный шкаф красивых платьев - ок, по дороге с работы дисконт любимого бренда, платья вместо 5 тысяч - 100 рублей.
Муж для занятий с сыном - ок, мимишный дом мой - ок, даже водоем в озеро через дорогу образовывается как хотела.
Минусы - муж не любим, участок подтопляется, вороватые прорабы и долги за новую мебель - это мелочи жизни, не ужасы. Минута чистой мысли - жить бы с бывшим (не любимый) на море в тепле - звонит - хочу в Сочи открыть ресторан, ты будешь со мной? Нет? ну я пошел..
Вселенная дает все легко и быстро. При ЧИСТОМ желании.

Запрос на любимого в сотни раз ярче. Охапки роз, рестораны, романтика - энергия пульсирует и бьет, ты понимаешь что хочешь замуж за этого человека, и примерно знаешь срок, когда программа блока все обнулит, надо грустить но весело )))

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 16:51 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Всё хорошо, всё понятно по содержанию. Но не совсем понимаю, с какой целью, или с каким запросом пишешь свои посты.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3