Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 23 апр 2024, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 20:01 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Тема про детей.

Очень сложная, очень больная.
За нее уже наполучал много как от коллег так и от родителей.
Она уже где - то в интернете от меня описана, но вижу, что есть необходимость повториться и при случае давать на нее ссылку.

Не вижу смысла таить такое от родителей. Они хотят знать все, должны знать и это.
Не скажу, что это чья либо точка зрения, скорее это результат моих наблюдений. В том числе и того времени, когда я с собственных интересах и в порядке набора опыта долгое время провел на сайте знакомств.
Да и не наблюдений, а исследований скорее.
Если взять за точку отсчета момент зачатия, то в этот момент в будущего человека закладываются все программы. Внешней схожести, даты рождения, все сопутствующие факторы и конечно количество детей и пол, который у них будет.
К этому соответственно их даты рождения.
Ребенок родился – это Вы и мы начинаем рассматривать именно Вас.
Для того, чтобы ваши дети родились и были полноценными жителями, в них при рождении заселяется душа – то самое энергетическое пространство, которое прописано вместе с программой его рождения. То пространство, которое надо беречь всю жизнь.
У ребенка, энергетический план которого прописан у родителя будет нормальная жизнь. У него будет все. Будут свои дети, у них возможно тоже они будут.
Просмотреть этот план можно на несколько поколений.
Предельный ресурс жизни на сегодня 90 лет. + -.
Как рождаются другие дети….
Рассматриваем Вас….
У Вас нет детей на плане. Родители не смогли записать Вам эту программу. Почему ?
Грехи, кровосмешение и прочее. А детей хочется – это основной инстинкт – продолжение рода.
Как они могут появиться.
Вы долго об этом мечтаете, боретесь за рождения не имея на это права ( энергетического ) и в результате по самым простым законам Вселенной – набираете необходимое количество энергии для рождения ребенка ( только для рождения )
Он рождается у кого сразу, у кого после невообразимой борьбы за жизни при родах.
Но у него нет души – он не запланирован природой. У него нет показателя срока жизни, который читается на любом человеке. Нет энергетики. Такие дети как правило больны по разному.
Но главное даже не в его рождении.
Вы … когда его хотели – отдали ему почти всю свою энергию, которой и так как правило не хватает.
И этот факт оставил вас без энергии. Теперь и ему не помочь и самой плохо….
Прогноз по срокам жизни ребенка в таком случае может сильно отличаться от истинного, т.к он живет за счет энергии родителя.
В конечном итоге ребенок проживет недолго, принесет кратковременную радость и горечь утраты и продолжение поисков непонятно чего.
Я как то уже приводил такой пример ( нехорошо за глаза ) человек, у которого вся семья погибла и потом он грохнул авиадиспетчера …у него детей на плане не было.
Что это – испытание, искупление или что другое ?
Скорее обрыв родовой ветви за недостойную жизнь на этом свете. Да много тому причин..
Что еще бывает..???...есть дети на плане, но их закрыли по злому умыслу. Есть энергия на них, право есть, но их не родить. Видно как в тумане их количество и пол.
Ведь что может быть более изощренным , чем навести проблемы женщине на ее репродуктивные функции. ??? Хуже только смерть…
Ребенок должен жить в постоянном энергообмене с родителями. Как и со всем остальным.
А как такое может быть, если у него вместо энергообмена – как бронеплита от танка на голове.
Энергия не проходит.
Не энергообмене строятся все взаимоотношения человека с социумом.
Что делать ?
Показаться кроме врача – спецу по энергетике. Этому в школе не учат и многие это отрицают.
Но незнание как известно не освобождает…



Я думаю после описанного, на форуме будет меньше советников – вы работайте над этим и все получится. ( хочется добавить – а когда помрет этот еще работайте ) цинично и глупо не говорить правду…. _
Опыт собственный, подтвержденный неоднократно.

Если кто будет против – пожалуйста – только в таком случае дайте свою версию этой проблемы как и способы ее решения.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
мое рождение сильно просили, и перед моим тяжелым рождением было несколько выкидышей. несмотря на это душа у меня есть :)
Цитата:
Ребенок должен жить в постоянном энергообмене с родителями.
а если начиная с рождения там, где второй конец энергообмена - стоит пылесос? Погуглила эту тему - оказывается нас таких много, и ситуации как по одному сценарию, старший любимый сын не живущий рядом и полная ненависть матери, с нарушением прав развития личности, с нарушением жилищного права и т.д.
Мне кажется если женщина рожает ребенка - она обязана обеспечить его хоть не любовью, если ее нет, но уважением и ломать под себя и вампирить со всех мест - это прямое нарушение прав. И от таких энергообменов не спрятаться нигде, все равно это тянет и тянет.
Моей маме 63, ни разу я не слышала от нее - я тебя люблю, а вот проклятия с периодичностью несколько раз в день. Она ни разу не болела даже простудой, и проживет еще долго, да и смерти желать это плохо. При энерго-отпоре такие люди дуреют совсем и начинают умирать. Но и жить как корм вампиру - это печально. И в этой печали живут много и много женщин. Психологи тут не помогают 100%

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 14:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Зачем просить о рождении ребенка, которого ненавидят? Чтобы потом вампирить?

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 16:59 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
Но и жить как корм вампиру - это печально. И в этой печали живут много и много женщин.

Так не живите как корм вампирам! в чем проблема???? Кто виноват то что вас вампирят??? Вы же сами добровольно отдаете, не хотели бы - не отдавали.
Вы хотите чтобы люди вокруг были такие как вам удобно, но ситуация вам дана для того, чтобы вы изменились.
А в тему: странно это мир устроен, желанный и долгожданный ребенок получается без души, а ненужный и ненавистный в последующем - с душой.... очень странно.....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 17:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Это был вопрос к практикам. Людям "не в теме", выросшим в любви или уважении понять это сложно и думаю не нужно, поскольку тему материнских проклятий и полной выкачки на себя ребенка матерью-нарциссом тянут даже далеко не все экстрасены.

Для советов чисто психологических в этой области нужно быть как минимум клиническим психологом с большим опытом, да и они знаю с этим плохо справляются.
У вас есть необходимый опыт и знания для советов, суждений и т.д. - что есть тоже ответсвенность?
Надеюсь не обидела наших уважаемых дам.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 17:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
СоняСоня писал(а):
Надеюсь не обидела наших уважаемых дам.

Какие могут быть обиды? :) Мы все здесь для того, чтобы задавать вопросы и искать на них ответы. :)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 17:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
ого сколько у вас обид!!!!
вас поймет только тот человек, который вырос на унижениях, был не единажды проклят собственной матерью, такой-же несчастный, вот будет вам о чем поговорить - тема будет: "какие родители гады испортили нам жизнь",
нет, мне вас точно не понять....
вот я бы поучилась у человека, который счастлив, который справился со своими проблемами, как вы будете счастливы, если вы ко всему миру имеете претензию? даже к счастью вы имеете претензию: "вот они то такие счастливые выросли в любви, им меня такую несчастную не понять"

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 19:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Gala хорошо. у вас есть соответствуещее образование, навыкии и опыт работы с проклятиями, родовыми вампирскими связками? Эта тема очень жестока, сложна и требует психологической выдержки и зрелости чтоб подойти к ней.
Эту тему я копаю не один год с разных сторон и подходов, и вот уверяю вас - если какая девчушка спросит кого-то о такой теме, и пойдут такие восклицательные советы - это принесет вред психологическому здоровью девушки.


Другой вопрос - эта новая эзотерическая система из американских сект - пойми, осознай, просто перестань быть вот так а стань так - по статистике в действительно проблемных случаях только раздалбливала больше.
А все почему - есть физика возможностей, которую осознаниями и аффирмациями двигать - бить себя об стену. Правильное мозгоосознание и постановка своего Я - вещь очень сложная, требующая труда и упорства, выдержки, мудрости и мужества - в правильном направлении.
Надеюсь вы на меня не в обиде.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 02:26 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 09:29
Сообщений: 163
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
У Вас нет детей на плане. Родители не смогли записать Вам эту программу. Почему ?
Грехи, кровосмешение и прочее.

А если причина - грехи предков, и их, эти грехи - отчитать? Дети на плане появляются?

_________________
Ваши иллюзии не изменят реальность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 11:13 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Вопрос найти того, кто за это возьмется..
Но дети, как мне показывает практика - от этого не появляются.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 16:15 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 09:29
Сообщений: 163
antyspam: нет
RJYYB, Вы сейчас про появление детей на плане или детей в реале?))

_________________
Ваши иллюзии не изменят реальность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 12:26 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
если детей на плане нет - их и не будет..

а детей без плана мы вообще не обсуждаем.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 12:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Я полагала, что одним из ярких показателей человека без права, что называется, является его короткая жизнь. Но с удивлением прочитала в одной из тем, что женщина.которой уже 70 лет, рождена без права...
Значит,рожденные без права могут так немало,вообщем-то,жить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 13:03 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Я полагала, что одним из ярких показателей человека без права, что называется, является его короткая жизнь. Но с удивлением прочитала в одной из тем, что женщина.которой уже 70 лет, рождена без права...
Значит,рожденные без права могут так немало,вообщем-то,жить?

Ну да, если есть от кого сосать энергию для поддержания жизни, то, почему бы и нет? Тут и сто лет запросто прожить можно, нашлись бы доноры, имхо.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 12:11 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Немного дополню первый пост на предмет того, как самостоятельно распознать, с планом (с правом) Ваш ребёнок или как.

В среде "осознанцев" давно принято считать, что приходящие дети несут родителям подарки. Начинается это сразу с зачатия. Это может быть в разных и обязательно важных областях жизни. Например, папу по службе повысили, или предложили выгодный контракт, у бизнесмена дела начинают переть в гору и т.п. У мам также происходит подъём, начинают складываться ситуации и происходить события, несущие радость и удовлетворение. Но всё это, как выяснилось, обстоятельства рождения ребёнка с планом. Когда происходит зачатие неплановое (без права), то ситуации и события вокруг него происходят с точностью до наоборот: начинаются провалы и трудности, аварии, пожары, кражи, болезни, подставы и клевета на службе, необоснованные обвинения, незапланированные расходы, состояние депрессии, потери сил, и другие деструктивные обстоятельства. То же самое может сопровождать гибель ребёнка с правом, или аборт (выкидыш), если он ещё был не рождён. А вот гибель (аборт, выкидыш) ребёнка без права даёт-таки энергетическую разгрузку родителям и всей родовой ветви, всё становится на свои места, жизнь начинает налаживаться, как это ни странно может показаться.

Дети без плана, даже если по медицинским показаниям в норме (хотя чаще всего они в плане здоровья всё же проблемные), оказываются постоянно в группе риска, с ними постоянно что-то случается - то травмы, то некачественная пища попадётся, или другое, несущее угрозу жизни, и всё это происходит, как я это вижу, в моменты энергетического падения родителей по тем или иным причинам, как если бы перекрывается энергетический крантик, и ребёнок в это время бессознательно ищет способ уйти из этой жизни. Ведь он существует за счёт энергии родителей и всей родовой ветви по цепочке.

У нас принято за правило не убивать уже рождённых детей, даже если они мало жизнеспособные инвалиды, ибо это неприемлемо с точки зрения общественной морали и к тому же уголовно наказуемо. Но есть альтернатива - это работа по открытию человеку собственного жизненного плана по нашим уникальным технологиям, при которой снимается энергетическая нагрузка на род, и прежде всего это ощутят родители по своему внутреннему состоянию и событийному плану.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3