Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 17:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 15:03 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
пьяница - сам без права..
так что его право - сидеть за грехи рода.
а каким способом добраться до тюрьмы..не важно !!

хорошо, что в детдоме у нас свои ...
статистики как наверно обратили внимание - нигде по выпускникам детдомов нет...
...а как уже догадались..наверно..не просто так..

а как называть это ...уроками , переменами и пр..не важно...
каждый получает то, что заслужил...

мне нравится иногда по радио песня из "Генералов песчаных карьеров" ..
....Откройте люди я ваш брат , ведь я ни в чем не виноват..

и далее ..из окон бьет слепящий свет, и если б мне хоть раз набраться сил, вы дали б мне за все ответ ....
неслабо !!! изложили...

так что возможно кому то еще и ответ придется перед ними держать...поскольку аудитория иждивенцев, считающая, что все им должны в этой жизни за потерю родителей и отсутствие материнского тепла.

так что не расслабляйтесь..
я вас обо всем предупредил !!!

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 15:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
так что не расслабляйтесь..
я вас обо всем предупредил !!!

Есть Генерал!!!!
:()

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 15:55 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Очень много думаю на эту тему - с правом, без права ??? И закрадывается мысль - а вдруг я сама без права или мой ребенок без права - и как тогда жить с таким знанием??? :( С одной стороны хочется это узнать, а с другой стороны тааааааааак стаааааашно! :o Уж очень не хочется быть энергетическим мусором :'(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 16:42 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
а не надо задавать дурацкие вопросы...и жизнь будет идти как и шла......
ведь давно известно - меньше знаешь....

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 16:53 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
ведь давно известно - меньше знаешь....

Вот именно по этой причине и не задаю :()
Но всё равно думаю o_o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 16:12 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Все время задумываюсь над этим: хорошо или плохо, точнее - правильно или ошибочно брать детей из детдома? Ведь такие семьи как правило у нас в почете. А муж мне говорит, что, взяв ребеночка из детдома человек берет на себя ответственность с родителей, бросивших этого ребенка ???
Тема ведь извечная. Не могут сами родить - берут на воспитание, двое девушек рожали - одна здорового родила - отказалась, у другой ребенок желанный, но он умер при рождении, подменяют, чтобы и у отказничка любящая мама была, и горя у девушки не было. :( Но дети же не виноваты.
С одной стороны это благородно, с другой - не понятно....
На днях шла с работы и увидела в кустах лежала коробка с тремя крошечными щенками. Они визжали, плакали. Я не смогла пройти мимо и забрала их оттуда. Принесла на время домой, чтобы найти им новый дом. Муж ругался страшно. Мотивировал это тем, что отвечать за эти "безвинные души" должны лишь те, кто выкинул малышей на погибель, а никак не посторонние. :o Но как тут мимо-то пройдешь :-[

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 16:52 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Diva писал(а):
Все время задумываюсь над этим: хорошо или плохо, точнее - правильно или ошибочно брать детей из детдома? Ведь такие семьи как правило у нас в почете. А муж мне говорит, что, взяв ребеночка из детдома человек берет на себя ответственность с родителей, бросивших этого ребенка ???
Хорошо или плохо - решайте сами, каково оно Вам. Я лишь прокомментирую ситуацию, как технолог.
Данная тема далеко неоднозначна. Расписываю по порядку.
Если не получается человеку обзавестись собственными детьми, означает, что человеку не хватает определённого ресурса для этого, нет детей на плане, или же сам человек без плана, как говорит RJYYB - генетический брак. Кто в этом виноват - отдельная тема. В итоге, этот человек неспособен растить полноценное потомство, потому и, по всей видимости, не дано. Но инстинкты берут своё, и у женщин есть инстинкт заботы о потомстве, второй по значимости относительно основного - сексуального. Человеку не хватает реализации в плане выращивания детей, и тут начинается и ЭКО, и усыновление и т.п.
ЭКО - это дети однозначно без плана, а для жизни тела он необходим, поэтому генетическим родителям придёться с этим дитём делиться своим планом, сливая ему свой ресурс со всеми вытекающими. Если усыновлён детдомовский ребёнок, не имеющий плана, а таких в детдомах и среди отказников большинство, то приёмным родителям придёться кормить не только ребёнка, но и всю его родовую ветвь, по которой сливается энергия. Более менее благополучно выглядит ситуация, как если бы в социально благополучной семье погибли родители, например на пожаре или в автоаварии, а ребёнок от них остался, то его усыновление не даст такой просадки, как в описанных мной предыдущих случаях, иногда даже это бывает в плюс, хотя и не всегда.
Далее, есть ещё один момент - это слив своей жизненной дороги в пользу кого-то. Если жизненную дорогу (ЖД) украли с помощью магии, то вернуть всё на свои места более, чем реально, потому как такие работы выглядят, как подвески на поле, подшивки, если можно так выразиться. Но если человек слил свою дорогу кому-то по собственной инициативе, часто это происходит в состоянии жалости к кому-то и сливается реальным поступком, например, покупательница на рынке разговорилась с продавцом, которая жалуется на жизнь, где покупательница, проникшись, предлагает ей устроиться на предприятие, где работает сама на невысокую должность, но с перспективой карьерного роста, и та соглашается, устраивается, а потом со временем подсиживает свою протекционершу, перепрыгивая через голову последней и двигаясь выше по служебной лестнице.... Но у протекционерши при этом случаются провал за провалом, на неё клевещут, подставляют, вплоть до увольнения и т.п. И такой вариант потери ЖД уже практически не лечится, ибо это произошло изнутри, по своей собственной воле. А то, что исходит изнутри, ставит "печать" на клеточном уровне. И чтобы человека сделать энергетически здоровым, нужно создавать и прописывать уже новую программу, а это очень трудная задача, сродни трансформации личности. Но это о людях. А то же самое по отношении к животным в таком ракурсе не рассматривал, но на досуге задумаюсь об этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 18:19 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Цитата:
Тема ведь извечная. Не могут сами родить - берут на воспитание, двое девушек рожали - одна здорового родила - отказалась, у другой ребенок желанный, но он умер при рождении, подменяют, чтобы и у отказничка любящая мама была, и горя у девушки не было. Но дети же не виноваты.


ну если родила здорового и отказалась - значит оба точно идиоты..и мама и ребенок - поскольку он мамин..

умер при рождении ?????
это как такое бывает, чтобы нормальный ребенок умер при рождении ???

а если дети не виноваты в грехах своего рода, то кто же тогда за все будет отвечать ???
неужели я ???

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 18:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Вы все боитесь за кого-то отвечать...

в тему, сегодня ехала и увидела циганок с ребенком, и вспомнила (не помню уже кто рассказывал и правда ли это) у циган было принято, если рождался ребенок, его кидали на снег и там он лежал какое-то время, естесственно выживали после этого не все...... я подумала, если ребенку суждено Жить, то он останестя в живых.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 11:33 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
у меня свои дети есть..я отвечаю за них...и за грехи рода я ответил - чуть не умер во младенчестве..
так что пишу обо всем со знанием темы.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 00:34 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
мдаа...я слегка в шоке от прочитанного,как все сложно оказывается..
Humanoid писал(а):
покупательница на рынке разговорилась с продавцом, которая жалуется на жизнь, где покупательница, проникшись, предлагает ей устроиться на предприятие, где работает сама на невысокую должность, но с перспективой карьерного роста, и та соглашается, устраивается, а потом со временем подсиживает свою протекционершу, перепрыгивая через голову последней и двигаясь выше по служебной лестнице....

так получается нельзя никому помогать,чтоб эта помощь не обернулась тебе во вред,даже если у тебя всё хорошо? или в каких-то определенных случаях?


а как обьяснить, когда долгое время девушка не может забеременить, а потом бац...и чудо! все по плану, но с помехами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 01:22 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Feliz писал(а):

так получается нельзя никому помогать,чтоб эта помощь не обернулась тебе во вред,даже если у тебя всё хорошо? или в каких-то определенных случаях?
если помогаешь в ущерб себе, если совершаешь значимый поступок их жалости, а ещё лохмаче - из чувства долга, уступая свой ресурс - это откровенный слив себя. Работает просто - мёзнет человек, отдаёшь ему в это время из жалости свою одежду, при этом он согревается, а сам замерзаешь. На благотворительность рекомендуется отчислять 10% своего дохода, при высокой осознанности - не более 20%, если пойдёт речь о материальном ресурсе.

Feliz писал(а):

а как обьяснить, когда долгое время девушка не может забеременить, а потом бац...и чудо! все по плану, но с помехами?
зачем объяснять непонятно что? Задача-то какая? Ну, хотя бы девушку эту покажите, что-ли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 01:59 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
Ого, у меня работы над собой,оказывается, непочатый край...
Ситуация: в магазине у мамы 14-й мальчишка попросил 2 грн на булочку, ну мама ему и дала...на мой вопрос "зачем?", - "жалко мальчика стало", это считается сливом?
или у меня была ситуация, стою на остановке, ночь на дворе, девушку грубо говоря "кинули", и у нее не было и рубля на проезд, с виду была довольно приличная, я обычно не сторонник таких действий, потому что люди всякие есть, но стало жалко человека, потому что любой мог оказаться в такой ситуации, да и деньги то небольшие ведь, в итоге в тот же вечер опять можно сказать "спасаю" девушку, и она мне кладет на мобильный счет двойную сумму, то есть своего рода бумеранг, это тоже можно считать сливом?
а вот насчет чувства долга....у меня постоянное чувство долга по отношению к своим родным, точнее если быть точной, к маме, в том плане,что она много в меня вложила, и я должна ей помогать,как материально, так и морально, или, например, не почитать книгу, а побыть с ней, потому что у нее угнетенное состояние, и хочется её как-то поддержать...это тоже слив? что-то чем больше начинаю копаться в себе, тем запущеннее начинает казаться положение :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 02:08 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
зачем объяснять непонятно что? Задача-то какая? Ну, хотя бы девушку эту покажите, что-ли...


девушек лично не знаю, на форуме местном было время читала, так ведь много таких было, одна просто ситуацию отпустила, другая поехала исцеляться в места "силы", вот и вспомнилось,прочитав тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 02:19 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Еще было бы хорошо почитать про слив своей ЖД при капитуляции перед конкурентом, признании своего поражения в карьерной борьбе, бизнесе и т.п. Это более завуалированные виды слива ЖД, тогда как жалость в описанном варианте все-таки достаточно очевидное проявление.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3