Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 20:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Энергетический передел.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 10:37 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Энергетический передел.

Давно собирался написать эту статью.
Она отвечает на многие вопросы, которые не нашли отражения в предыдущих публикациях, а что то подытоживает из многих тем.
Внимательно прочитав ее ( а возможно и не раз ) многие поймут, по какому принципу строятся энергетические отношения в семье и по крови.
Кровь, кровное родство, крестничество..тут обо всем сразу.
По крови всю жизнь делались самые эффективные порчи, мгновенно дающие результаты по всему роду. Почему ?
Потому, что кровь – это то, что связывает родственников в одном роду и не смотря на то, что прямой контакт может быть прерван – энергетика общей крови всегда будет находиться на прямом контакте у всех живущих , а в некоторых случаях и связана с потусторонним миром.
Для начала пример из своей жизни. Некоторые факты приведены для более понятного изложения темы.
В любой семье есть энергетический источник ( так предполагалось всегда ) хотя по принципу равноправия этим источником должен быть каждый для себя.
В моем роду – это я.
У меня двое детей – сын 26 лет и дочь 14.
Первая жена живет с сыном.
Увлекся я как то постановкой энергетики.
А она встает или не встает вся вместе – там и канал здоровья, и финансовый канал и много чего еще.
Самый пригодный для проверки этого вопроса – сын.
Он в трудоспособном возрасте и давно зарабатывает деньги. Смотрю, не идет у него финканал и энергетика засаживается – как ни старайся.
Уходит энергия по крови.
Тут обнаружил бывшую жену, у которой срок жизни урезан от рождения и похоже скоро ее не станет. Вот и уперлась вся программа в нее.
Что интересно – после ее смерти – у сына пойдет резкий подъем показателей. Это означает, что любой неблагополучный член семьи по крови – высосет всю энергию у остающихся жить и в случае, если подкачки со стороны не будет – они уйдут вслед за ним.
У дочери – хоть и нет заработка, но она от другой матери и у нее идет накопление финансового права и оно никуда не сливается. Она пока не работает, но когда начнет – это очевидно пойдет ей на пользу.
Это рассмотрен конкретно пример финансового канала. ( Очень больной для многих )
Более жизненный.
Прописан на плане у человека один ребенок. Он его родил, но тут вдруг что то щелкнуло в мозгу и захотелось еще одного. Он конечно может родить и еще и еще, но за счет энергии живущего ребенка по праву и своих естественно ресурсов.
Далее все просто. Те, что родились без права – сверх отведенного лимита – будут всю жизнь высасывать всю энергию от остальных и глупое дело надеяться, что все само собой поправится. Не будет ни счастья, ни денег, ни здоровья.
Люди не рождаются богатыми внутриутробно сразу. Кто то это делает искусственно.
Это не зависит от расположения звезд, а лишь от предпринятых целенаправленно шагов в этом направлении. Если в роду кто то очень или просто богат, следовательно ему помогли с этим в свое время. Некоторый период этим могут пользоваться и его дети, но по прошествии скажем одного поколения – когда уйдет основной источник энергии – наследникам ничего не остается – как пустить все с молотка, поскольку им энергию черпать неоткуда.
Еще один пример.
Родители, оба сами без права – родили ребенка. Его удалось выставить самостоятельно – т.е прописать ему право и даже у него на плане появились вполне законные дети, но сами родители по крови связаны со своими ребенком и будут питаться его энергией до самой своей смерти и сажать все его энергетические показатели.
Думаю, что почитав изложенное, многие по другому взглянут как на тех, кому они завидовали по жизни, так и на свои родовые отношения в том числе.

В данной статье никаких свободных измышлений и допущений – все из личной практики .

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетический передел.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 11:01 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
У меня есть одна крестница ,перешла во второй класс. Юлия Сергеевна Мезенцева(род.29 января). Я стала крестной примерно 6 лет назад. Девочка из проблемной семьи. Она тоже "сосет" меня? Ведь ,когда меня позвали в крестные,то я еще вообще ничего не знала о подобных "связях" между крестными и крестниками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетический передел.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 11:11 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
RJYYB писал(а):
Прописан на плане у человека один ребенок. Он его родил, но тут вдруг что то щелкнуло в мозгу и захотелось еще одного. Он конечно может родить и еще и еще, но за счет энергии живущего ребенка по праву и своих естественно ресурсов.
Далее все просто. Те, что родились без права – сверх отведенного лимита – будут всю жизнь высасывать всю энергию от остальных и глупое дело надеяться, что все само собой поправится. Не будет ни счастья, ни денег, ни здоровья.

Вот у меня всегда вопрос возникает, а как узнать, что пора остановиться? Ведь, порой, люди добиваются рождения ребенка с остервенением зомби.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетический передел.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 11:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Давно я уже об этом думаю... Узнали мы эту информацию... Хорошо... А если вдруг мы и наши дети без плана??? Как быть теперь??? Что делать??? Ведь хочется жить долго и счастливо... Получить эту информацию - это полдела, а как теперь правильно этой информацией распорядиться? Но всё равно большое спасибо за новые знания, которые больше нигде не получишь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетический передел.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 11:35 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Для того, чтобы остановиться - человеку дано подсознание, подсказки и пр.
У нормального человека - все это работает..а ненормальный с остервенением гонит свою жизнь к обрыву..вместе с произведенным им браком.

Как кто читал вчера про аварию в личном деле ??? Я там отписался.
Вот и жертвы - время которых подошло, и исполнитель тут как тут - ушел на тот свет не с пустыми руками.
Все что произвели сверх установленного плана - сами же и зачищать будем.

...как распорядиться информацией ???
всегда для этого служила церковь. таких там отчитывали, сами себя отмаливали.
а кому лень - платили большие деньги, но как я уже писал где то - это товар штучный и скорее эксклюзивный..
но и правильно поставленный диагноз - это уже половина дела..


крестная девочка..конечно сосет..для того и зовут в крестные, чтобы поправить родовые дела.
для всех выложена тема - Крестничество - читайте.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетический передел.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 11:38 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
А сам человек может понять, что он без права? Подсознание что-то на этот счет может сообщить?

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетический передел.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 11:45 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
А что делать, чтоб она прекратила "сосать"? Есть какие-нибудь способы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетический передел.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 12:21 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
сам скорее всего не сможет..но вы все упускаете главную деталь - можно быть без права, а можно и с ограниченным правом..
в обоих случаях эффект аналогичный.
всегда в пример привожу Трахтенберга - ушел в отведенный срок - в 40 лет.
ограничение по сроку ничем не лучше остутствия конкретного срока.

в церкви есть развенчание...видимо есть и ...как это выразить - раскрестничество..наверно.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетический передел.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 15:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Насколько я поняла, крестничество работает если обряд провели правильно. Его где-то на форуме описывали уже. Сейчас на крестинах ребенка даже не раздевают, ему просто водичкой мажут ножку, ручку, лоб, срезают волосики и палят их, ну и читают молитвы, хотя то как их читают сейчас уже напоминает смешное шоу. Если учитывать эти моменты и то, что церковь сейчас в минусе, то логично подумать, что обряд крестничества может уже не иметь такой силы подсасывать крестных... или все же имеет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетический передел.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 15:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Я впервые крестила в 14 лет вроде как. Крестила девочку, которая возможно была подарком в семье, так как к ее рождению папа маме квартиру преподнес. Значит девочка пришла с хорошим правом в этот мир (это моя двоюродная сестра). Что ей сосать то от меня? Я же сама с ограничением пришла... ??? Странный выбор...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетический передел.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 15:57 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
RJYYB писал(а):
сам скорее всего не сможет..но вы все упускаете главную деталь - можно быть без права, а можно и с ограниченным правом..
в обоих случаях эффект аналогичный.

А какая разница, если эффект аналогичный и это все равно не распознать? Ну вот, к примеру, сказали человеку, что он без права или с ограниченным правом... Он, конечно, приужаснулся... :o Ну, а дальше-то чего?

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетический передел.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 16:29 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Что делать - Про право можно спросить, и если его не хватает - спросить у ответившего же, как изменить ситуацию. По идее, форумчане вроде уже все свои права знают.

По поводу крестничества и других значимых музей между людьми - в первую очередь надо очень хорошо смотреть, с кем связываешься по жизни. Связи могут нас ослабить, а могут и укрепить и поддержать, если будем соединяться со смыслом. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетический передел.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 16:41 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Light писал(а):
RJYYB писал(а):
Ну вот, к примеру, сказали человеку, что он без права или с ограниченным правом... Он, конечно, приужаснулся... :o Ну, а дальше-то чего?

Именно об этом я и спрашивала выше уважаемых экспертов. Да, согласна, правильно поставленный диагноз - это уже половина дела... И всё-таки - а дальше-то чего? Церковь уже не работает как раньше, это уже многократно обсуждалось на форуме (это по поводу отчиток)... Огромных денег для индивидуальной работы с мастером нет...

Лиленчик, вы ошибаетесь, далеко не все форумчане знают про свои права...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетический передел.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 16:52 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
В моем понимании - те, кто хотел знать про свои права и другие параметры, те спросили. А получив ответ, так или иначе применили его к себе и к ситуациям, которые складываются вокруг человека.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетический передел.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 18:31 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
RJYYB писал(а):


в церкви есть развенчание...видимо есть и ...как это выразить - раскрестничество..наверно.
у родноверов есть обряд, называют его "раскрещиваание".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3