Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 22:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 00:27 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
кстати о животных.
работа в приюте для животных снимает все блоки и проблемы.
лично моё видение - да, люди, постоянно контактирующие с животными, особенно с крупными, имеют достаточно плотные тонкоматериальные поля. Буквально этим летом отдавал почти на месяц двух дочек в конно-спортивный лагерь, и рассматривал тамошних тренеров - да их просто и не за что и зацепить в энергетическом плане. Но если проникнуть тонкоматериальным взором немного внутрь, то и проблемы есть, и блоки, в общем, всё как у людей - разные (у каждого свои) и позитивные и деструктивные программы имеются, но есть одна главная особенность тех, кого окружают животные - они имеют повышенную устойчивость ко внешним воздействиям. Внутренние процессы и переживания аналогично не так видны со стороны. Но в общем и целом окружение животных полезно прежде всего для здоровья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 01:35 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Melissa писал(а):
Ну,тогда.по вашей логике,девушки,следует либо хватать первого попавшегося и от него рожать,соглашаться на все без раазбора,а потом жаловаться,что вас бросили-не помогают-гуляют,либо сразу накрыться простыней и ползти на кладбище.
в природе человека и многих других млекопитающихСЯ существует иерархический инстинкт. В приложении к данной теме всем известно, что самки для продолжения рода стараются выбрать более сильных самцов (прим. не разбирал). Но поскольку в основной массе вышеупомянутый инстинкт значительно подавлен (прим. не разбирал), то наиболее крепкие союзы создаются на основе общих идей, обязательно воплощаемых в жизнь, или в специфических средах, где имеют место быть династии, например, циркачи и ряд других профессий и/или областей биосоциальной реализации. Так называемые однолюбы встречаются редко, изначально договорные союзы тоже мало видел, но бывает, и таких достаточно много, что держатся друг за друга просто по привычке: любовь прошла, помидоры отвалились, а менять образ жизни вломак, да ещё если есть дети - тоже может быть сдерживающим фактором - так и доживают они в малорадостной обрыдлой упряжке. Поэтому, как ни крути, в реальности первые попавшиеся не проходят. Даже одна моя бывшая любовница, которая считала, что вышла замуж за первого встречного, только бы вырваться из-под жёстких правил жизни в родительском доме, угодила в "лапы" совсем не первого попавшегося по существу, - он оказался именно таким, как её отец - тот же тотал контроль, если не жёстче, то же удерживание в постоянном страхе - стоило только закончить период ухаживания и заполучить штампы в паспортах. Как-то так, наверное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 06:53 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Опять же выбор каждого,тянуть эту упряжку или что-то менять.У меня пример есть-2 подруги поехали работать за границу,девушкам 35=-,обе матери-одиночки с дебилами-бывшими мужьями в анамнезе(пил-бил-гулял,стандарт).Одна несколько лет занималась психологией,эзотерикой и т.д.,меняя себя,вторая просто никаких вопросов не задавала ,почему все так.Первая через полгода выскочила замуж за обеспеченного иностранца,живут уже несколько лет,хороший дядька попался,вторая продолжает притягивать уродов-если в Москве ей били морду сожители -кавказцы,там она периодически находит таких же турков или арабов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 19:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
А я как психолог - теоретик:), по мне одна правда: живешь в толпе, а умирать все едино - в одиночестве. От этого и танцую: с кем мне не скучно умирать, да и по любому придется - самой с собой. Значит и жить мне дОлжно хорошо с собой. Какой бы мужчина рядом ни оказался - мне было, есть и будет хорошо. Я остов, я основа своего ХОРОШО. Я создаю уют, тепло и вкусную еду для себя. Тот, кто рядом со мной сейчас - тот и будет счастлив быть под этим одеялом неги. Сейчас в этом мире массы одиноких и нуждающихся в тепле и просто в проявлениях любви людей. Порой иду по серым улицам, удивляюсь, как эта красота серости может вызывать депрессию и... вижу людей. Боже, любви бы им. Просто любви....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 20:00 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
..синдром жертвы никто не отменял..извините за прозу...Говно притягивает говно..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 20:33 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
RJYYB, Не верное рассуждение. ну например я притягиваю.
уровень подсознательной агрессии держится в себе, не выпускаясь в мир.
Это притягивает г-но.. , делая его привлекательным и вкусным,
но не делает меня таковым... :()

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:21 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
а отделить г.. от себя,не?выпустить агрессию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3