Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 16:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 11:01 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
А что если в команду рекламистов затесался кто-то грамотный? ??? Я собственно Палиенко только в связи с проблемой свободы и возможности выбора упомянула.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 11:10 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, то что отрывками что-то где-то таскают и лепят - с этим надо осторожно.
Истина где-то рядом но впереди.. так можно сформулировать суть.. а идти вперед надо слушая Палиленко. Стандартные нлп программки. Они не заточены на решение проблем.

ИМХО лучше уж к практикующему психологу хорошему с такими вопросами сходить, там не будет хотя бы разрушающих вещей - таких как непривязки в отношениях и т.д.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 11:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Где ж грамотного психолога найти? По моим наблюдениям в массе своей они некомпетентны, а то и сами нуждаются в помощи коллег по цеху. Да грамотные решают ну очень ограниченный круг проблем. Таких проблем у меня нет, ттт. :() Вот и тянет в эзотерику, астрологию, таро и пр.
А кстати что психологи по поводу воли Всевышнего думают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 12:14 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Мы с моим магом-заем искали 2 года)) но я до сих пор к ней обращаюсь в трудностях. А он вот бросил..

А по некомпетентности это правда.
Мне тут рассказывали - психо-гуру с 4 вышками женщине на грани, в гипер-зависимости, после нескольких дорогих сеансов тестирования и анкетирования - предложил - вы представьте веселого зверушку в ярких штанах, стирающего тряпкой ваш негатив. Ни объяснил ни разобрал почему так, ни-че-го.
Причем допуск к людям у него официальный. У меня ухажер тоже есть с докторской степенью. Так там ноль интереса изучать что-то именно с практики, расчитанной на результат.
Поскольку я лет с 10 мечтала стать психиатором, и достаточно хорошо знаю эту область - обидно очень такое смотреть... Упор не на результат идет у большинства.

А по божьей воле, таро и прочему мы ничего не думаем. Своя воля есть у каждого.
Эзотерика - вполне лечится медикоментозно ))

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 16:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
А пойдем всем форумом лечиться! :da: Я как бэ допускаю, что психиатры не думают о таро, поэтому и спрашивала мнение о воле Всевышнего и предопределении, а также свободе воли :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 20:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Законы физики и энергетики практикующие граждане психотерапевты как раз признают и даже многие используют.
не поняла только как связаны психиатрия, этот форум - и таро, эзотерика, воли непонятных всевышних? Это абсолютно разные вещи.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 22:26 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
а вы читайте тему - Аутотренинг - эффект будет как от зверушки.
все уже придумано до нас.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 23:17 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Не надо к психиаторам!!Не помогут.Я там была,сначала,думала,крышечку сносит,причем дядя с ученой степенью и 35 летним стажем.Антидепрессантов по горсти 3 раза в день прописал,и усе,я один раз выпила-3 дня тупо спала.Тесты показали-абсолютно вменяема,кстати.Самые лучшие психологи-которые преподают на кафедрах психологи в хороших вузах,профессора и кандидаты наук с практикой.Причем они редко откажутся в частном порядке поработать,а цена одинаковая,что в клинике у вчерашнего заочника-выпускника,что у них,зачастую даже существенно ниже.
Девочки,вы меня извините,но все-таки в отношении мужчин вы перекладываете ответсвенность на Всевышнего в данном случае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 23:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Я на всякий случай ответственность перекладываю на мужчин, сильный пол че... :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 01:11 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
да ни при чем тут мужчины абсолютно,у козла кто жена???Каждый придурок при своей дуре.Я иногда думаю,что было бы с моими бывшими мужьями,если бы я повела себя иначе..но,увы..с кем-то бы просто априори не связалась изначально,кого-то бы уберегла..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 08:41 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Мелисса, по вашему получается если у женщины сбой в программе, притягивающий животных - она автоматом становится тоже животным ???

А если программка заложена изначально так крепко, что сдвинуть ее - ой как приходится стараться.. Чья это воля изначально?
Женщина выбирает - а пострадаю ка я всю жизнь без любви, с животными, и делать ничего не буду? Странная логика.
Хотя с учетом сложившейся ситуации с "психотерапевтами" и допуском в массы деструктивных анти-семейных тезисов, так мыслят к сожалению многие...

И кстати, если выстраивать что-то энергетикой - это работает только у младенцев. У взрослых пока мозг в правильном направлении не встанет, энерго-программки будут бесполезны - это я с опыта говорю, так как психиатрию ругают..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 19:26 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
кстати о животных.
работа в приюте для животных снимает все блоки и проблемы.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 20:21 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
RJYYB, у меня есть знакомые, работающие там как волонтеры. Не заметила, чтобы что-то исправилось у них. Или эти изменения на физике не видны? Например, женщина, страдающая от бесплодия (т. е. она именно страдает, надеется, ждет, вот к ЭКО готовится...) От чего она избавилась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 21:36 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Ну,тогда.по вашей логике,девушки,следует либо хватать первого попавшегося и от него рожать,соглашаться на все без раазбора,а потом жаловаться,что вас бросили-не помогают-гуляют,либо сразу накрыться простыней и ползти на кладбище.Выход есть всегда.А не приходило в голову разобраться с психологами или сенсами с этими программами?С мужчинами мне повезло,можно сказать,не знаю,каким образом,но как-то сама отработала или просто перезагрузилась,когда задалась вопросом,почему именно ко мне притягиваются такие странные персонажи?На данный момент стоп-сигнал срабатывает на раз,сразу возникает вопрос-а оно мне надо???да и персонажи стали попадаться поприличнее.А вы не пробовали этих самых мужчин порасспрашивать,что с вами не так и почему они не хотят
-жениться
-содержать вас и детей?
-что им мешает быть главой семьи?
-совпадают ли у вас жизненные цели ,интересы и т.д.?
Желательно это сделать еще на берегу((
Чтобы не летали тапки,я сейчас одна,мож,вашего возраста,мож,даже постарше.Просто потому,что время от времени попадаются персонажи,не совсем сответствующие .Они хорошие,просто не готовы брать ответственность на себя,вот и болтаются свободные .Мне такие не нужны,раньше бы повелась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воля Всевышнего.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 22:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Мелисса, ну опять же, у вас какой-то осуждающий подход. Кто в 20 лет думает о перечисленном? Девушка в чем виновата? В том что доверилась, в том что родители не уберегли и не научили. Стоит ли за это осуждать и по какому праву. Свой груз тянет-то все равно каждый сам.
Самое мешающее разобраться в проблеме - это опять же осуждение и роль неудачника. Не всега правда признанная. Осуждение: если бы да кабы это лишь усиливает - это я вам как психолог-практик говорю))

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3