Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 00:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Радикальные изменения на планете
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 14:04 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Сегодня пока ехал в машине, размышлял. Думал - о каком же конце света всё же, нас так настойчиво предупреждают?
Пришло , что будет, либо уже началось глобальное воздействие негативной структуры. И лишь люди способные понять кто они, узнав основные принципы мироздания. Люди , которые открыли для себя СЕБЯ НАСТОЯЩЕГО/УЮ , смогут выжить. Выстоять под этим воздействием. При чем человечество постоянно испытывают на прочность. И пока человечество проваливает все тесты.Всё больше , и больше заблуждаясь в истинах. Созданы ложные институты- такие как наука, история , законы и т.д. , которые искажают мировозрение людей ,истину. И загоняют человечество в рамки, как удобно этой структуре. . Даны такие искушения, как алкоголь, табак, наркотики, и много ещё чего..в том числе и власть. В последнее время идёт искажение морали. Причем глобально. Я это воспринимаю как целенаправленное уничтожение население этой планеты. Людей просто истребляют.
Бессилия не чувствую совершенно. Просто потому, что знаю. Чем большее количество людей это осознают. Тем быстрее начнут восстанавливать свою целостность. Либо она поймёт что воздействовать уже просто не на кого, и уйдёт с планеты.
У кого то возможно другое мнение. Но. Это мне пришло. Возможно тут сыграли ещё личные наработки .
Я лишь попытался услышать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальные изменения на планете
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 16:48 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Danko, я на днях разбирая тему времени, задалась вопросом о Силах, уничтоживших прежние цивилизации в расцвете сил,
получила несколько неожиданные "откровения" по этому вопросу:
Эти Силы - ни "добрые" ни "злые", нейтральные, они просто выполняют свою работу.
Ощущение, что для них Земля - Инкубатор по выращиванию цивилизаций...
причем шикарный инкубатор, потому что каждая следующая цивилизация не повторяет предыдущую.
Как только она проходит определенный инкубационный период, достигая пика,
ее "вынимают" неким образом: не физически, а скорее матрично или как-то подобно...
и перемещают в другое место, а нам достаются остатки "вылупившейся" цивилизации т.н. артефакты и проч.
И эти Силы заинтересованы, чтобы на следующем этапе появлялось что-то совершенно новое из "скорлупки".
И со мной согласились, да, именно так, хотя действительно, сложно все пришедшее осмыслить в наших земных рамках.
Но какова роль в этой игре конкретного человека... с одной стороны - он винтик в глобальном процессе,
а с другой, причастен к построению мироздания в целом, т.е. все же - творец ???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальные изменения на планете
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 18:12 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Интересно как.
Да, конечно. О том ,что земля была заселена для проведения эксперимента я узнал буквально вчера. Хотя этот факт в принципе особо не маскируется. Вчера же узнал , что из 100% нейронов человеческого мозга, активно только 4%. Кто, и зачем заблокировал остальные 96%? При чем за весь период жизни человека количество активных нейронов не увеличивается. Так что нас ещё можно и "расшарить".)) :()

p.s. На это раз, информация взята из интернета. На проверку были взяты несколько источников. :good_news:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальные изменения на планете
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:21 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
Вчера же узнал , что из 100% нейронов человеческого мозга, активно только 4%. Кто, и зачем заблокировал остальные 96%?
Так у нас и ДНК всего 3-5% считаются нужными, а остальное - якобы мусор ;D
Danko, видимо еще долго существовать человечеству на Земле в той или иной ипостаси, дабы реализовать свой потенциал на все 100% :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальные изменения на планете
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:23 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Цитата:
Многие цивилизации отдали фрагменты своей ДНК, чтобы иметь свое представительство в генетическом коде на данной планете. Мастера генетики разработали различные виды людей и животных, играя с разнообразием ДНК. Разумные цивилизации привнесли на Землю огромное количество генетического материала, чтобы планета стала центром по обмену информацией, центром Света, Живой Библиотекой. План, уготовленный Земле, был грандиозным планом. (с)


Об этом, и о многом другом человечеству уже неоднократно сообщалось. Но для того и создано было понятие - фантастика, чтобы люди не осмысливали информацию озвученную как предупреждения, послания. А читали так, перемешивая с общим информационным "мусором".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальные изменения на планете
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:48 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Не могу сдержаться, и не привести ещё одну цитату :
Ваш Бог — это группа весьма могущественных внеземных светоносных энергий. Во многих земных религиях они воспринимаются именно как группа и называются богами (с маленькой буквы). Они обладали огромным энергетическим потенциалом, поэтому легко понять, почему их обожествляли.
На Земле не существует ни одного письменного источника, который бы правдиво изображал данных существ.
Боги-творцы, которые до настоящего момента управляли этой планетой, обладают способностью принимать физическую оболочку, хотя в основном они существуют в других измерениях. Они удерживают Землю в рамках определенного диапазона частот, создавая условия для эмоциональных травм. Они питаются этими эмоциями. (с)

Я думаю, что теперь понятно откуда столько страданий, войн, и климатических катастроф.
Планета ни одного часа без этих трёх составляющих ещё не существовала в нашу бытность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальные изменения на планете
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:26 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
А вот и ответ на название темы:
"По мере того как частота страха станет ослабевать на этой планете, будут предприниматься активные действия с целью увеличить страх. Ведь те, кто питается эмоциями страха, будут терять свой источник питания. Они попытаются восстановить привычную для них частоту пищи, чтобы не переходить на частоту любви. Ящеры напичкали Землю устройствами, способными передавать и усиливать эмоциональную нестабильность на планете.
Порталы открываются в коридоры времени и служат зонами многомерного опыта. На Земле существовали различные порталы, через которые различные виды богов-творцов могли внедряться сюда. Огромный портал, за который на данный момент ведется борьба, находится на Ближнем Востоке. Если вы вспомните историю Земли, то увидите, сколько религиозных драм и иных важных событий в жизни различных цивилизаций разыгрывалось в районе именно этого портала. Он огромен, радиус его — приблизительно тысяча миль. Через данный портал и внедрились Ящеры.
В какой-то степени. Ящеры контролировали его. Они использовали эту территорию для создания своих пещерных и подземных баз." (с)
Предупреждения Плеяд опубликованы были в 1992 году.
И как то уж очень много совпадений. Случайность? Я не думаю.
А меня привели и "ткнули носом" только сейчас.
И кажется мне , что портал тот ВС деактивировали. /Humanoid надеюсь понимает о чем я/.


Последний раз редактировалось Danko 22 ноя 2013, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальные изменения на планете
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 21:55 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Danko писал(а):
Сегодня пока ехал в машине, размышлял. Думал - о каком же конце света всё же, нас так настойчиво предупреждают?
Пришло , что будет, либо уже началось глобальное воздействие негативной структуры. И лишь люди способные понять кто они, узнав основные принципы мироздания. Люди , которые открыли для себя СЕБЯ НАСТОЯЩЕГО/УЮ , смогут выжить. Выстоять под этим воздействием. При чем человечество постоянно испытывают на прочность. И пока человечество проваливает все тесты.Всё больше , и больше заблуждаясь в истинах. Созданы ложные институты- такие как наука, история , законы и т.д. , которые искажают мировозрение людей ,истину. И загоняют человечество в рамки, как удобно этой структуре. . Даны такие искушения, как алкоголь, табак, наркотики, и много ещё чего..в том числе и власть. В последнее время идёт искажение морали. Причем глобально. Я это воспринимаю как целенаправленное уничтожение население этой планеты. Людей просто истребляют.
Бессилия не чувствую совершенно. Просто потому, что знаю. Чем большее количество людей это осознают. Тем быстрее начнут восстанавливать свою целостность. Либо она поймёт что воздействовать уже просто не на кого, и уйдёт с планеты.
У кого то возможно другое мнение. Но. Это мне пришло. Возможно тут сыграли ещё личные наработки .
Я лишь попытался услышать.


Сразу упрежу реплики, типа - тема была создана после того, как был освоен данный материал. Абсолютно нет. Материал, как уже писал ранее нарабатываю постепенно.Как будто кто то направляет.
И вот что было "озвучено" ещё в 19 ом веке /на материал вышел только сегодня/":
"Когда человеческое существо электромагнитно резонирует и транслирует в окружающую среду частоту страха, сознание испускает в окружающую среду определенный посыл, определенное количество энергии. Куда направляется этот страх? Куда направляются ваши мысли, энергия ваших мыслей? Куда направляется энергия ваших эмоций?
Тем, кто питается данными вибрациями сознания, придется либо изменить свою диету, либо покинуть пределы данной планеты."(с)
Немного ошибся в описании. Либо уйдёт из-за отсутствия "пищи".
Это может говорить лишь о том, что посыл идет уже не первый год. Но почему то не все прислушиваются к себе. Хотя на данном этапе развития планеты это просто необходимость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальные изменения на планете
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:12 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Danko писал(а):
Интересно как.
Да, конечно. О том ,что земля была заселена для проведения эксперимента я узнал буквально вчера. Хотя этот факт в принципе особо не маскируется. Вчера же узнал , что из 100% нейронов человеческого мозга, активно только 4%. Кто, и зачем заблокировал остальные 96%? При чем за весь период жизни человека количество активных нейронов не увеличивается. Так что нас ещё можно и "расшарить".)) :()

Количество активных нейронов напрямую зависит от сахарозы в крови, которой он питается напрямую (в отличие от мышечных тканей даже без инсулина). В этом виноваты Малышевы и иже с ней :() которые ежедневно настаивают и вещают про углеводное и жировое голодание. Что-бы запустить мозг на полную нужно до 2кг чистой сахарозы в день, в пересчете на современную обезжиренную пищу это 10-15кг в сумме.

Вообще человек думает не мозгом, это установлено на опытах после клинической смерти. Но мозг имеет прямое отношение к процессу "мышления", Мозг на 90-95% процентов состоит из жира (холестерин), который в процессе разрушения мозговых клеток выделяет энергию, достаточную для открытия энерго-информационных каналов. Тоже происходит с алкоголем, у пьющих клетки разрушаясь открывают каналы по которым идет не только инфа но и сущности, белочка в простонародье. :()
Клетки мозга постоянно восстанавливаются, но для этого нужен жир и холестерин в первую очередь. Против чего также постоянно выступают Малышевы и пр. Вообще любое углеводно-жировое голодание в 1-ю очередь вызывает "поедание" организмом мозга. Больше жир в теле нигде не копится. Т.н. ожирение - это всегда только вода связанная в гидролизные группы в соединительной ткани.

Ана писал(а):
Так у нас и ДНК всего 3-5% считаются нужными, а остальное - якобы мусор ;D
Danko, видимо еще долго существовать человечеству на Земле в той или иной ипостаси, дабы реализовать свой потенциал на все 100% :D


Это тоже новая научная сказка, еще 20 лет назад все настоящие ученые знали что 95% ДНК - это вирусы и их фрагменты. Сейчас эта инфа запрещена к публикации. Причина простая, клетка сама генерирует и ремонтирует вирусы и пр. микрофлору. Это древняя нано-разработка наших предков. Все они нано-роботы и задача их - исполнять все самые важные процессы в клетке. Умрут они и клетка погибнет (дисбактериоз).
А любые попытки травить микрофлору антибиотиками, химией и пр. - прямое самоубийство. Это путь создания роботов-мутантов, которые ничего не могут но очень агрессивны, т.к. задача выживания заложена нашими предками в них на 1-м месте, т.к. кроме них у человека опоры нет, и других защитников как у человека у них тоже нет.
А когда уровень жизненной энергии падает ниже нормы (клиническая смерть), то вирусы обязаны убрать мертвое тело с лица земли, за них эту работу тоже никто не сделает. Зачем оставлять безжизненное тело нерадивому хозяину. То же относится к каждой клетке нашего тела. То же с продуктами - когда он становится бесполезным (полученная энергия ниже израсходованной на переваривание), микрофлора обязана его уничтожить, что бы человек случайно его не съел. Так что во всем виноват только сам человек и его невежество.

Сократ как всегда рулит, все проблемы человечества только от невежества и нежелания все узнать самому.


Последний раз редактировалось Nicko 22 ноя 2013, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальные изменения на планете
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:38 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Nicko.Я бы не доверял так слепо научным подтверждениям ,либо отрицаниям очевидного. Ведь Вы не знаете , для чего на самом деле создана наука на нашей планете? Нет? Вот и я об этом.
О Малышевой только слышал. Мне не интересны подходы к жизненно значимым для человека состояниям, как здоровье физического тела, людей которые имеют лишь свою , и научную точку зрения по этому вопросу. При чем люди такого типа активно навязывают далеко не свои взгляды.
Оспаривать Вашу точку зрения тоже не вижу смысла. Потому как в Ваших словах тоже для кого то есть истина.
Я же в основном комментирую здесь наиболее интересные цитаты, которые мне удалось прочитать. И о которых мне интересно мнение экспертов, и аудитории форума. Всеми материалами мной выложенными на данном ресурсе я ничуть не претендую на истину. Ибо нахожусь лишь на первой ступени её постижения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальные изменения на планете
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:43 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Danko писал(а):
Ведь Вы не знаете , для чего на самом деле создана наука на нашей планете? Нет? Вот и я об этом.

По моему каждый здравомыслящий уже давно знает ответ на это. Нет? Ну как минимум к 20-25 годам. Вот и я об этом.
Кстати в основе это не чьи-то а именно мои взгляды, вы вряд ли их найдете где-то еще, разве что на форумах с моим участием.

PS. А Сократ похоже редко ошибался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальные изменения на планете
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 23:07 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Nicko.
В Вашем тексте читается излишняя эмоциональность.
Вы сейчас пытаетесь мне навязать своё мнение.
Но как видите я нейтрален. Так же весь мой текст, как и указывал ранее лишь гипотеза, что далеко не является утверждением истины. Нам будет сложно найти общий язык. Вы исключительно материальны, и пытаетесь логически оценивать все ситуации. Я же с недавнего времени отошел от такого подхода. Потому как именно логика часто заглушает нашу интуицию. А именно интуиция выдаёт нам как минимум ТРИ правильных ответа на один вопрос.
Возможно Вам будет сложно понять и то , что я сейчас описал. За что Вас ни в коем случае не сужу.
И прошу прощения, если ненароком задел Ваше самолюбие, и подверг сомнению Ваше мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальные изменения на планете
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 23:21 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Вы зря видите в моем тексте эмоциональность. Я всегда пишу хладнокровно.
А что бы подчеркнуть это я спокойно составил свой ответ из ваших же фраз. Жалко что вы не заметили, и выдали эмоции на свой же текст.

Честно говоря вы не написали ничего сложного. Все знают что человек - это сущность из 12 астральных тел и квадриллионов живых клеток - отдельных организмов, не считая микрофлоры.

Главное, чего вы не поняли, я не призывал верить мне на слово, наоборот моя мысль - не верить на слово ни одной известной гипотезе, все нужно проверять только своими "руками".
Истина не рождается в споре, это хороший способ ее сокрытия. Истина только внутри, здесь и сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальные изменения на планете
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 23:36 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Да, я заметил , что вы составили ответную реплику частично из моих фраз.
Но смысл вложили свой.
____________________________________________________________

Многое не возможно проверить своими "руками". Либо пока мне недоступно.
Именно потому я ворочаю тексты. Я ищу - отсеиваю, сомневаюсь, почти верю.
И именно поэтому нет ни одного моего поста с явным утверждением истины.
Для каждого истина своя.
На самом деле, сейчас мы занимаемся пустым делом. Пытаемся объяснить друг другу какие то свои подходы к наработкам.
Каждый индивидуален. И в том вся прелесть.
Удачи Вам в познаниях, и открытиях самого себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальные изменения на планете
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 08:32 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
Это тоже новая научная сказка, еще 20 лет назад все настоящие ученые знали что 95% ДНК - это вирусы и их фрагменты. Сейчас эта инфа запрещена к публикации. Причина простая, клетка сама генерирует и ремонтирует вирусы и пр. микрофлору. Это древняя нано-разработка наших предков. Все они нано-роботы и задача их - исполнять все самые важные процессы в клетке. Умрут они и клетка погибнет (дисбактериоз).

Nicko, в данном случае речь у вас идет о биологической ДНК, она изучена вдоль и поперек за последние 10 лет работы международной программы по геному. Я говорю о 95%, или около того, составляющей ДНК - многомерной. Меня никто не переубедит, что ее не существует, оч. интересная тема, потратила на нее два года, открыв для себя много любопытного. В принципе - это и есть наш нераскрытый потенциал, который каждый может у себя развить до того как он начнет раскрываться массово. Все наши потенциальные способности прописаны на этом уровне, проблема в чем - многомерная ДНК, как и многое в нашем мире, разумна к тому же - высокочастотна... чтобы работать с этим уровнем, надо ему соответствовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3