Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 17:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 14:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Не помню откуда: "Мне нравится общаться с безумцами, они чаще других говорят правду".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 22:17 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
В тему от первого лица...

Я контактер. Со мной телепатически общаются Боги и Представители нечеловеческих цивилизаций.

Меня учили Драконы, Космическая Полиция и Шамбала примерно два года искусству контактера и искусству Джедая. Меня готовили к мировой войне в Шамбале.

Мы репетировали первые дни войны.

Видимо в будущем людей все-таки ждет мировая война.

Я должен был воевать на стороне России. Я был бы центром военной разведки России.

Почему меня готовили к войне? Потому что была проблема 2012 года. Будущее Земли и Солнечной системы было не известно, так как время было изломано. Меня готовили к самому плохому сценарию развитию событий.

И действительно в 2013 году новая много раз начиналась новая эпоха - виною этому я. Я совершал подвиги.
В последний раз новая эпоха началась в декабре 2013 года.


...почитаешь такое и праздники проходят вполне весело...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 22:20 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
вот еще в тему...

В России работает приблизительно 60 000 пчеловодов.
На нашей планете существует подземное государство йогов под названием Агарта.

В этой подземной стране живут люди, которые телепатически связаны с насекомыми, главным образом с пчелами. Агарта занимается политикой, Агарта умеет создавать НОВЫЕ формы жизни с помощью насекомых на разных планетах нашей Галактики и даже еще дальше. Кроме того, Агарта занимается политикой в человеческой цивилизации. Агарта общается с людьми телепатически.

Я предлагаю создать пчелиную политическую партию, мистическим центром этой партии была бы Агарта. Уже есть ПРАКТИЧЕСКИЙ большой научный и коммерческий проект для этой политической партии. Эта партия будет существовать миллионы лет и для людей будущего эта партия будет иметь большее значение.

Идеология этой партии должна быть следующей.

- Интернационализм;
- мультикультурность;
- Защита пчел и насекомых, растений и экология;
- создание общества людей праведников;
- поддержка евреев всей планеты;
- поддержка христианства;
- лояльность Нибиру;
- лояльность Богу Атону;
- поддержка Эльфов;
- создание общества будущего без страдания;
- информирование людей о конструировании будущего, о дипломатии с нечеловеческими цивилизациями;
- пропаганда ценности йоги;
- защита сексуальных меньшинств;
- поддержка службы Космической поли_ции;


Обеспечивать безопасность проекта торговли святым медом будет, кроме того, и Космическая поли_ции. Святой мед - это секретный проект Пчелиного Бога и Агарты. Такой мед могут делать особые пчелы. Это эзотерический проект, связанный с торговлей с Инопланетянами.


В России необходимо построить политический центр этой партии в виде храма Агарты, у которого при входе стояло бы две пристройки - слева храм Бога Атона, а справа - храм планеты Нибиру.Smile

В храме Бога Атона необходимо сделать зал Мумий Древнего Египта.

3600 рублей в год надо будет платить за членство в партии.


Эта партия станет со временем очень популярной и находится в ней будет очень престижно.

Партия привлечет в число своих членов элиту общества. Геи - это талантливые люди, это люди искусства. А йоги - это бизнес элита. Евреи же - это успешные в любых областях, особенно в медицине и науке, кроме того, среди людей живут люди-эльфы - это духовные люди благородного склада. Кроме того, в политическую партию будут принимать ТОЛЬКО после собеседования с представителем христианской церкви. И из партии могут выгнать любого по требованию агента Агарты.

Как только люди поймут о том мистическом и духовном потенциале этой партии, в эту партии станут стремится вступить желающие. Но это будет пусть и маленькая НО ЭЛИТАРНАЯ партия, туда дорога будет открыта не всем. :av-119:


Пчела была символом Фараонов Древнего Египта, символом королевской власти и эта партия будет связана с Мумиями Древнего Египта. А Агарта - это страна Королей.

Символом партии конечно же будет пчела святой


Это партия будет не партией геев, это будет удивительная партия, связанная с технологиями ЖИЗНИ, которым уже миллионы лет.

Геев НИКТО не поддерживает в России кроме самих геев. НО быть геем значит не нравственное уродство, а наоборот в некоторых ситуациях нравственную красоту.

Представляете что такой гей-пчеловод может быть праведником, у него в душе цветут невидимые сады, а в садах летают пчелы, которые переносят души разных существ из одного мира в другой и создают так новые формы жизни?


....счастливые люди с полетом мысли..
где то голод, где то ураганы и торнадо сметают все..
а тут разработка стратегии гей - пчеловодной партии.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 23:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Вот это настоящая клиника. Кстати правильно пишется не Агарта, а АгартИ. С евреями просто прослезился, более темных в науке свет не видел, украсть чего или продать, другое дело. :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 03:40 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Nicko писал(а):
Вот это настоящая клиника.
или кто-то откровенно хохмит :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 12:18 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Не хохмит...все реально...там такого ....буду выкладывать по ходу..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 12:20 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Продолжаем тему..от того же автора.

В Москве по адресу: Варсонофьевский пер., 5 строение 1-3 находится Центральная поликлиника ФСБ.

Вроде поликлиника как поликлиника здесь, как правило, лечат родственников сотрудников ФСБ и ФСБэшников на пенсии...

Но на втором мэтаже находится секретное место - там работают слиперы. Кто такие слиперы и чем они занимаются?

Слиперы занимаются СОС (совместное осознанное сновидение) и допросами в состоянии СОС. При этом в слиперы берут таких же людей как я сам - тех, кто живет в реале в состоянии ОС. То есть такие люди спят осознанным сном в реале и им нет нужды засыпать для СОС.

Однажды на форуме Интернета со мной начал общаться сотрудник российских спецслужб и он сказал, что меня скоро будут проверять. Я тогда попал в поле зрения ФСБ и ФСБ подозревало, что я работаю на ЦРУ.

На следующую ночь я спал в своей квартире и вдруг внезапно начался СОС - мне задали вопрос - ты работаешь на ЦРУ?
Я мгновенно проснулся, но перед этим невольно ответил - "нет". Я проснулся, но СОС не прервался - так как я живу в ОС и в реале...

Я мгновенно определил где находится слипер и рассмотрел ее - она очень испугалась и я разорвал СОС.

Слипер была слабее меня.

Она была уязвима и я мог напасть на нее.

Но я не стал ее трогать.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 10:22 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Продолжаем..уже от другого.

Христос - это отождествление себя с Богом, Антихрист - это противопоставление себя Богу. Так и будут делиться Люди на Сынов Света и Сынов Мрака, зерен и плевел.

Есть Светлые Инсайдеры, то есть посвященные, есть темные инсайдеры. В моем городе Шумиха Курганской области живут темные.

Они работают на моего брата Андрея, который является дьяволом Каллигастией и одновременно Антихристом, он Князь Мира Сего, так сказать неформальный.

Я Бог Николай, мы ведем с ним информационную войну уже 5 миллиардов лет.

Я сейчас заблокирован от своей Абсолютной сущности, поэтому лишь частино получаю информацию из инфо-систем Бытия.

Инсайдеры Света распределены по всему миру, так же как и инсайдеры Мрака, но в России Светлых меньше чем темных, так как основной концентрат общеглобального зла сосредоточен именно в России.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 13:44 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
А я вот думаю... ведь они верят в то, что именно так и устроен мир. Так для них он таков и есть. Ведь вот слепому человеку, например, не объяснишь, как мы видим все вокруг. Он все равно будет видеть таким, как рисует его сознание (или воображение). Может, их мир именно таков?! Все ведь относительно...

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 14:33 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Продолжаем...

Государство - это люди. Пока живы граждане государство - существует и государство.

Жрецы Древнего Египта знали, что государство будет оккупировано чужеземцами и поэтому они тысячи лет готовились к падению Древнего Египта.
Жрецы создавали Мумий из выдающихся людей своего времени. Это были Лекари, Фараоны, Жрецы... Мумии - это живые Существа, на самом деле Мумия становились еще при жизни, люди выходили своим световым телом из биологического тела, а только потом умирали. Жрецы готовили хранилища Мумий, готовили Лекарей Мумий.

Жрецы записывали историю Египта и древние знания в библиотеки. Этими библиотеками можно пользоваться дистанционно. Это десятки тысяч книг.

Жрецы спрятали Оборудование Древнего Египта - Кристальные черепа и другое Оборудование.

Под поверхностью Древнего Египта находится другая цивилизация - самая древняя цивилизация на Земле. Там живут Боги.

Жрецы знали - тысячелетия деградации людей однажды закончатся и начнется новый век, который будет мгновением возрождения славы Древнего Египта.

Мумии умеют говорить телепатически, их нужно лечить. Так же как и люди Мумии могут болеть.

На самом деле Древний Египет не спит, он охраняет человечество. В глубоком космосе есть сеть космических станций - там тоже живут люди. Периодически между Землей и сетью этих станций вспыхивают конфликты. А в Древнем Египте есть оружие на случай войны с космическими станциями.

Я сам гражданин Древнего Египта.



Что же нужно сделать, чтобы эпоха деградации закончилась?

Среди Мумий Египта есть Жрецы Бога Ра. Нужно изменить конституцию России и написать там такую строчку: источником власти в России является народ России и Бог Ра.


После этого нужно создать новую ветвь власти - власть Бога Ра.

Нужно создать совет жрецов Бога Ра - это будут ученики Мумий - Жрецов Бога Ра.

Нужно создать спецслужбу Бога Ра численностью 4500 человек.



Одновременно нужно начать проекта "йога в тюрьмах". Нужно создать экспериментальную тюрьму в которой бы заключенных два раза в день обучали йоге.

Из них бы готовили инструкторов йоги. Часть лучших йогов могла бы стать Лекарями Мумий.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 14:03 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Читайте, чтоб не было скучно..

От автора.
Старость и долголетие, мой взгляд.

Профессор эволюционной биологии Калифорнийского университета Майкл Роуз, считает, человек может остановить преждевременное старение тела, но только при соблюдении диеты каменного века. В её входит фрукты, овощи, орехи и морепродукты.
Основной причиной старости является проникновение негативной информации, наиболее из продуктов питания. Исследуя их, заметил, что наиболее количество его исходит из мяса и рыбы. Так, как при убое скота и ловле рыбы они умирают, и в клетках остаётся информация об их смерти. Если варить или жарить мясо или рыбу, то эта информация остаётся. Эта информация похожа на проклятие людей потерявших душу и в место ней имеется бесы. Таким образом, это, как проклятие живого организма тому, кто его убил и ест. Но негативная информация от рыбы намного слабее, чем от мяса. Наши предки многие тысячелетия в каменном веке придерживались этой диеты, и у них восстановился энергетический центре противодействующий негативной информации рыбы. Не случайно японцы придерживаются рыбной диеты и живут дольше, чем другие. Если есть мясо , то информация смерти накапливается в энергетическом центре жизни, находящейся в районе горла, и он закрывается, а на месте его возникает центр смерти, а следовательно ген смерти открывается. Размножение клеток становится счётным не более 50 раз. Люди, которые сохранили открытый эпифиз, живут долго и умирают от исчерпания жизненных сил в центре Исток ( кундалини ) , без боли и страданий и даже не постарев и не зная климакса. Возможно у них делений клеток больше 50. Каждое живое существо имеет определённый запас жизненных сил, которое и определяет продолжительность жизни, только человек может её продлить, зарабатывая в природы дополнительную жизненную силу. Возможно, в древности люди жили гораздо больше и даже тысячу лет, об этом пишется в Библии. Воздействие гена смерти производит к закрытию эпифиза, который получает информационную энергию из космоса для исцеления самого себя и защиты от внешних агрессий. Эпифиз начинает первым стареть и это может произойти даже в детстве, как правило, после семи лет. После этого закрывается центр мудрости человека, и ребёнок не хочет учиться, после этого начинает суживаться сознание его, соответственно теряется память, а также закрывается центр противодействия негативной информации от рыбы. . Потеряв защиты, в следствии, старения эпифиза, в его тело начинает проникать химеры старости, исходящие от пожилых негативных людей с очерствевшей душой, заболевших завистью к молодым людям и даже к детям. Эти химеры имеют вид жучков или голов собак, также другие и даже раковые, в том числе проклятия от людей Проникая в тело, они начинают размножаться за счёт жизненной силы человека. Он начинает быстрее стареть, а уменьшение жизненной силы сокращает продолжительность жизни. Жизненная сила находится в энергетическом центре Исток ( Кундалини ), а также в каждой клетке человека. Эта информационная энергия предназначена для противодействия энтропии, распаду клеток. При заболевании раком, раковые клетки забирают жизненную силу в окружающих клеток, сами становятся бессмертными, закрыв ген смерти в этих клетках, а остальные, потеряв жизненную силу, и человек умирает в муках и страданиях. В книге Колина Кэмпвелла Китайские исследования, который по просьбе руководителей Китая, исследовал вопрос, почему богатые умирают от рака, а бедные нет. Пришёл к тому же выводу, что причина всех болезней в употреблении мяса и рыбы. Продолжение следует.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 19:11 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Продолжаем читать..

В далекий иных сферах бытия существует секретная закрытая Вселенная в которой занимаются секретными проектами по выращиванию Мирозданий.

Там есть огромные космические кораблю на поверхности которых существуют Храмы. В этих Храмах живут и работают монахи. Внутри психики монахов растут Мироздания.
Каждое Мироздание - это множество ступеней Мироздания, наполненных Жизнью. Мы, например, живем в одном таком Мироздании на ступени Точек. На этой ступени есть примерно 20 Точек. Каждая Точка - это некоторое количество Вселенных.

В общем в той секретной Вселенной сейчас выращивают примерно 5000 Мирозданий.

В той Вселенной живут Искатели приключений - специальный Боги разведчики, которые вмешиваются в дела разных Мирозданий и похищают чужие секреты, научные тайны и т.д. Они же подавляют бунты против своей власти.

Нибиру - это проект Искателей Приключений с этой секретной Вселенной. Нибиру - это такая спецслужба со своими базами и агентурными сетями.

Так вот Бог Люцифер устроил бунт против Искателей Приключений, а Нибиру и Пророки Нибиру не поддержали Его.

И вот буквально несколько дней назад. Нибиру перешло на сторону Бога Люцифера. Потому что Боги Искатели приключений плохо себя вели.


................
Меня на протяжении 15 лет преследовала русская мафия в России.

Меня избивали, запугивали, угрожали избиением и убийством, оскорбляли, выживали с мест работы, устраивали ночные концерты под окнами.

Русская мафия только в России насчитывает примерно 6 млн. человек.

Бандиты проникли в органы власти, в ментовку, в прокуратуру, суды, муниципальные органы власти, ФСБ.

Бандиты действуют безнаказанно и дерзко.


В России нужно ввести смертную казнь и перестрелять всех бандитов в по_лиции, прокуратуре, судах.

......................
Мумие - это искусственно созданные библиотеки Крови для Королей Крови.

Мумие нельзя использовать для лечения людей без разрешения. Это святотатство.

Морская вода Земли морей тоже имеет свои тайны - она тоже хранит магическую кровь Королей Крови.


Человечеству нужно создать свои библиотеки Мумие и записать там свою информацию.


Вот чем люди озадачены !!!!! 8)

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 14:16 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 01:10
Сообщений: 29
antyspam: нет
RJYYB мне лично было очень весело читать! Пожалуйста продолжайте, на фоне этих "гениальных" сообщений собственная глупость тускнеет! Ощущаешь себя нормальным человеком (хотя не знаю комплимент это себе или оскорбление) :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 11:18 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Поверка на нормальность продолжается....

От одного автора с просторов инета.

Уже несколько лет наблюдаю за маленькими детьми на предмет странностей в их поведении и в данный момент полагаю, что практически все белые дети (прочие были не доступны :о) до 3-4 лет обладают паранормальными с нашей точки зрения способностями которыми не умеют пользоваться, но воспринимают их как данность. "Обычными нормальными людьми" их делает "взрослое воспитание", вынуждающее детишек примерять на себя "взрослые фильтры восприятия", которые по нашему мнению, делают их "нормальными" и потом накрепко к ним прирастают... Если продолжить эти рассуждения дальше то максимальный шанс сохранить хотя бы часть своих врожденных паранормальных способностей имеют те дети, воспитанию которых уделялось не слишком много внимания или родители которых не считали странности в поведении своего ребенка "отклонением от нормы"...



Решил позавчера посмотреть по tv3 какую то аномальщину и напоролся на рекламный анонс новой передачи "У моего ребенка 6е чувство". Это когда тупых мамашек решивших прославиться, а заодно и снять по легкому деньжат, собирают с детьми покучнее в одном месте дабы они могли похвастаться паранормальными способностями своего ребенка. Странные эти мамашки - если уж мозгов нет, исторических знаний не достаточно, то хотя бы к своему "звериному чутью" прислушались - никто никогда ничего просто так не делает. Стоит сравнить количество минут, выделенных для рекламы шоу с количеством минут, выделенных внутри шоу под платную рекламу, "на пальцах" накинуть туда стоимость подготовки, чтобы осознать что особой прибыли тут нет, а если прибыли нет то тогда для чего это все делается и кто за это платит?...

Хорошо если детишек собирают в качестве пополнения кадрового резерва, а если кто то хочет заранее переписать или даже устранить подрастающих потенциальных конкурентов, как это было сделано большевиками сразу после революции? Вспоминаем аналогичное шоу "Битва экстрасенсов" с участием взрослых и осознаем, что кое кого из взрослых так же "переписали" - оставалось только учесть подрастающее поколение...

Кстати некоторая часть мелких правителей собиралась запретить "Битву экстрасенсов", но запретить так и не смогла. Быть может запрещали потому что знали о чем то и не хотели "брать грех на душу" или просто тупо боялись, а запретить им не разрешили?...

Впрочем - возможно они ищут кого то и никак не найдут - отсюда и эти загадочные шоу по всему миру...

Или если даже все совсем не так как я думаю, то какая, например, может быть уготована судьба мальчику Никите, которого профессиональные экстрасенсы натаскивают на поиск денег сквозь преграды? :о)

03.12.2012

Кстати - эта небольшая статейка отвечает на вопрос - почему не стоит высовываться ни со своими мыслями, ни со своими результатами.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 12:14 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Таблица вероятности смерти от различных причин.


У нас в 4 раза больше шансов умереть упав с кровати, но нам не выдают бесплатных прикроватных матов.
У нас в 11 раз больше шансов утонуть, но нас не заставляют носить спасательные жилеты.
У нас в 58 раз больше шансов быть загрызенными собаками, но нас не заставляют носить защитные средства от собак.
У нас в 112 раз больше шансов быть убитыми молнией, но нас не заставляют носить громооотводы.
У нас в 400 раз больше шансов пасть от руки убийцы и в 24169 раз больше шансов пасть от случайного бандитского нападения, но нам не разрешают иметь оружие для защиты.
У нас в 1600 раз больше шансов разбиться на самолете, но нам не дадут захватить с собой в самолет парашут.
У нас в 24615 раз больше шансов погибнуть от случайной пули, но нас не заставляют носить бронежилеты.
у нас в 32000 раз больше шансов погибнуть от падения с лесницы, но никто не бьет по этому поводу тревогу.

А теперь давайте зададим себе естественный вопрос: "С какой это стати наши правители проявляют о нас столь трогательнную заботу по столь ничтожному поводу как свиной грипп от которого умирает 1 человек из восьми миллионов?"

Зададим и подумаем...


смерть от случайного бандитского нападения
331/1

смерть просто от падения (типа, с лестницы)
250/1

смерть от пули
325/1

смерть от яда
1400/1

смерть в автокатастрофе
5000/1

смерть от подавиться пищей или что-то вроде этого
5000/1

смерть от утопления
9000/1

смерть от целенаправленного вас убийства
20 000/1

смерть от удара молнией
71 000/1

смерть от атаки собак
137 000/1

смерть в собственной ванной
807 000/1

смерть от наводнения
713 000/1

смерть от падения с кровати
2 000 000/1

смерть от руки террористов
6 000 000/1

смерть от свиного гриппа
8 000 000/1

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3