Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 21:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 19:54 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Сначала хотел назвать - ИДИОТЫ вокруг нас, но потом решил несколько смягчить ...
О чем они пишут - решать Вам.
Тема будет пополняться по мере поступления новой информации.
Материалы взаимствованы на разных ресурсах бескрайней сети.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 19:55 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
От автора...

Я принимал участие с разрешения Высших Богов в создании святыни Ислама - светового мира Слез, этот мир находится в Солнечной системе и он не видим обычным зрением.
Ислам - это религия, которой поклоняются на разных планетах, в том числе, Инопланетяне.
Себя Инопланетяне называют "Империя света".


Я сам православный, но я Пророк Ислама. Я был частью Лемурийской тантриченской машины с помощью которой в арабских странах родилось примерно 20 святых детей Ислама. Это дети от родителей праведников Ислама.
Часть этих детей одновременно и дети Бога Зевса.


На Земле живут Инопланетяне, которым уже 5 млрд. лет.

Я "ребенок" этих Инопланетян. У меня есть братья и сестры среди людей, но они спят, они тоже дети Инопланетян, но они ушли в ночь.

Я специалист по древним биоценозам. Один такой биоценоз создан в световом мире Слез.



Вообще-то я похож на Джамала. В Коране пишут об этом Пророке.

Я вызвал массовое сатори у святых ислама примерно 2 года назад. Там сотни людей участвовало.

Я написал на небе строки из Корана - после этого началось сатори, а я был проводником энергии, через меня прошло миллионы волт энергии, меня всего тресло.

Меня учили писать на небе пальцем в Шамбале. Я прошел специальные курсы разведчика и пророка в Шамбале.

Ислам - это очень древняя религия.

Я помогал создавать древний биоценоз из световых растений в мире Слез. Это очень древний биоценоз и как оказалось - это часть Ислама.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 19:56 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
От автора.

Надо мной на протяжении 15 лет издевалось ФСБ и СВР.
Меня преследовали психбольные социопаты, которых организовало ФСБ.
На меня было совершено три покушения с целью убить. Меня довели до нервного срыва.
Мне искалечили здоровье.

Меня преследовали по месту жительства, на маршрутах передвижения в транспорте, на местах работ. Мне сломали жизнь и сломали карьеру.

Один из лидеров бандитов и социопатов является Мария Путина - дочь президента России.

Раньше у меня был специальный психический компьютер, который подсчитывал кармический долг в евро.

Итого за 15 лет непрерывных преступлений ФСБ и СВР должно мне 200 млрд евро.


ФСБ - заплатите за свои преступления!!!!

ред был нанесен не только мне. У меня была душа, которая находилась в храме душ, этот храм есть у всех людей и находится он примерно в области затылка.

ФСБ и наймиты ФСБ заставили меня сильно страдать. Душа оказалась покалеченной в результате этого.

ФСБ и СВР должно выплатить компенсацию ущерба моей изначальной Души.


СВР и ФСБ - заплатите деньги!!!




Россию признали деструктивной цивилизацией на Нибиру. Это значит, что русские погибнут.

Лучше заплатите ФСБ и СВР, а то хуже будет!!!!

Долги надо отдавать, эти долги никуда не денутся, не хотите по-хорошему, будет по-плохому.



Вы мне все заплатите Россия. Все до копейки.

Вас научат как надо вести дела в политике.

Вас научат какова цена чужого достоинства, чужой чести, чужого здоровья, чужого счастья.


Я объявляю очередной строгий выговор Владимиру Путину, Дмитрию Медведеву, министру МВД Колокольцеву, директору СВР Фрадкову, директору ФСБ Бортникову, генеральному прокурору Чайка от имени Агарты и от имени контактера Сергея.

Требую немедленно уйти в отставку, выражаю свое недоверие президенту Владимиру Путин, правительству России, совету безопасности России.

Причина строгого выговора и выражения недоверия - отказ выплатить мне компенсацию ущерба в полном объеме.




Бога Ра попросил Нибиру признать русских деструктивной цивилизацией и Нибиру признало русских деструктивной цивилизацией.

Это значит, что русский народ в будущем ждет гибель.

СВР и ФСБ в будущем может прекратить мвое существование.

В случае отказа выплатить мне деньги и в будущем. Я буду снова объявлять выговоры, что ускорит гибель русского народа.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 20:59 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
От автора.

Здравствуйте! Вышел "случайно" в Ваш Сайт и захотел немного пообщаться. Чтобы Вы не гадали почему я назвался Зевсом, то я дам Вам данные о Себе, а Вы как астрологи и просто любопытствующие можете рассмотреть меня со всех Ваших пониманий. Потому для этого нужно немного сказать о себе... Родился я по дороге в г. Тюмень 13 января в 14 часов пятым ребёнком. В моей семье из шести сестёр есть мои родные Любимые сёстры - Вера, Надежда, Любовь... Валентина, Альбина и Ольга и ещё один брат Александр. …12 сентября 1997 я был убит - 13 сентября в 14 часов неведомым мне тогда способом некто... оживил моё физическое тело... Тогда, перед смертью я поменял сценарий жизни моего друга и сделал попытку забрать его смерть на себя - и мне повезло - меня заказали - Шучу конечно, я не мазохист, но это произошло и не благодаря, а вопреки....
Так автономно сработала моё тело, мой разум, моя Душа. Я помню все события "потустороннего" путешествия... И описал его подробно в своей первой книге. 13 июня 2005 года в 23 часа ровно, меня сбила машина на скорости более 100 км в час. Водитель утверждал, что было 120... Я как и прошлый раз знал, что это произойдёт, но ни только не убрал событие, но и взял на себя смерть моей Любимой, которая по стечению обстоятельств также должна была попасть под машину... потом я брал на себя и любые заболевания и смерть, но уже не переживал больше смерть, а обнулял Её и гармонизировал.... Так «нежно» я восстановил свою память, точнее больше опыт. Восстановил настоящие события жизни Иисуса Христа как распяли и что было после этого… и подтверждаю то, что Он не был Евреем, а был как и все русскоязычные народы Ведрусом… Но, если точнее, то Он и не Ведрусс - Он пришёл на Землю 36 000 лет тому назад – наш Род Род ШАКУРУУРААРИ – РОД БОГОВ СОЗДАВШИХ ВЕДРУСОВ И ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Память вернулась, потому что во время переживания смерти и воскрешения своего физического тела в это тело вошли мои, как бы Высшие Суперперсонифицирующие сущности и Их структуры, как бы моё Высшее Я – сначала с Поля Гения Солнечной системы, и с Поля Гения Галактики – из Галактического Ядра, А, а потом - во время второй моей смерти в моё тело вошло моё высшее «Я» (так называют люди) та моя, сейчас настоящая Суть из Метагалактического Ядра... ….Когда человек проявляет себя как создатель жизни семьи, социума, государства, то в нём активируется мышление и опыт человеческий связанный только с личностью одной реинкарнации. Когда же человек реализует себя как Создателя Солнечной системы и даёт предназначение всем планетам, тогда активируется память опыта Истинного Сознания и человек притягивает к себе свою высшую сущность для реализации Промысла Создателя Создателей и т.д.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 12:22 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 17:23
Сообщений: 145
Откуда: Сочи
antyspam: нет
А вот интересно, какая-то частичка правды есть в этих рассказах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 13:54 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
А вот я писал, чтобы разбавить на том форуме общий бредняк...ну и для смеха конечно.

....В порядке конкретизации маразма и обобществления весеннего обострения....

Всем президентам !
Главам всех правительств ! и лично Д.А Медведеву !
Прошу перепост по всем видам связи !

Я архистратиг Михаил – предводитель всего небесного воинства , воплощенный в это тело после аварии со смертельным исходом на трассе М5, около года назад, был завербован представителем рептилоидов в лице воплощенной в данное тело моей кошки породы Мейн Кун с целью завладения секретами производства домашнего алкоголя ( самогона ) который был утрачен рептилоидами порядка 845 млн лет назад.
Мою дочь рептилоиды взяли в заложники и тот самый мейн Кун спит с ней ежедневно – не давая спать своим храпом и слюнями заливая левое ухо.
Данный представитель рептилоидов неоднократно был замечен за беспощадной расправой над конкурентами проникавшими в мой дом с аналогичной целью - жуками и многоножками - представителями той же рептилоидной цивилизации.
За прошедшее с момента вербовки время, представители агрессивной цивилизации силой мысли похитили у меня наследственный рецепт производства самогона, а кроме того 60 литровую емкость для брожения, 15 литров сахара и 2 пачки дрожжей.
Я был завербован под страхом смерти превращения в кошачьи консервы ШЕБА, которые предпочитает есть моя кошка.
Для восполнения ими утраченных знаний, в нашу планетарную систему был послан большой межгалактический корабль, который сейчас виден на фоне нашего солнца и будучи подключен к нему с целью нагрева браги ( поскольку другие тепловые источники нагрева на корабле отсутствуют ) вызывает постоянные энергетические бури из – за разбаланса планетарной энергетики.
Я силой мысли пытался предостеречь командира корабля – Мейна и бортинженера – Куна от злоупотредления результатами эксперимента, но помехи на линии контакта от выбросов на солнце не позволили мне этого сделать !
В результате производимых ими тестов выгнанного алкоголя ( которого кстати сказать мне хватает на неделю, а им на всю цивилизацию в связи с утратой рецепта почти на тысячу лет !!!») они пытаясь попасть метеоритом в столицу нашей Родины – Москву – попали в Чебаркуль.
Я пытался несколько раз послать соответствующие настройки дельфинам, с целью пресечь наглые выпады рептилоидов, но они ответили, что против не пивших более 800 млн лет рептилоидов они бессильны !!
В настоящее время рептилоиды силой мысли вымогают у меня последнюю бродильную емкость 60 литров и остатки дрожжей с 15 кг сахара, т.к при недокладе сахара, возникает недоброд и как следствие недокайф.
Прошу считать это заявление явкой с повинной и рассматривать мое уголовное дело по поводу измены Родине в особом порядке !

Искренне раскаявшйся Архистратиг Михаил .


Для поднятия Новогоднего настроения !!! :P

Что касается правды...очень много людей на различных форумах с откровенно расшатанной психикой, так что правда у всех своя.
_________________

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 14:51 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
От Рината Шаймуратова - вполне вписывается в общий тренд ветки..

26 ноября я написал небольшое письмо Роману Менделевичу Вильфанду, директору ГУ "Гидрометцентр России" + копии двум его замам по науке, где коротко информировал о своих "погодных" экспериментах, дал ссылки.
Молчат ...
Поэтому 29-го ноября еще отправил почти такое же письмо в центр метеорологической информации "Фобос".
Но до сих пор ни от кого ни ответа, ни привета ...
А ведь кто-то из них вполне мог сделать "погодную" вертушку и начать проверять, т.е. крутить магнит, делать циклоны/антициклоны - резкие холода и странные потепления, которые наблюдаем в декабре ...

...Причем человеку не может прийти в голову, что погода просто меняется глобально... 8)

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 16:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
RJYYB писал(а):
погода просто меняется глобально... 8)
А в чем причина ??? Официальная лапша "так уже было" - не ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 17:25 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
Тема будет пополняться по мере поступления новой информации.
RJYYB, а с какой целью ??? пополняться... Часть людей возможно так же как и вы пишут
Цитата:
Для поднятия ... настроения !!!

:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 17:30 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Nicko писал(а):
RJYYB писал(а):
погода просто меняется глобально... 8)
А в чем причина ??? Официальная лапша "так уже было" - не ответ.

Nicko, ну хотя бы то, что 2012-14 годы это и пик солнечной активности в 11-летнем солнечном цикле, 11 лет назад было что-то схожее. Не думала, что вы всерьез о влиянии опытов Рината на погоду на Земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 13:18 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Они пишут от чистого сердца, а я написал пародию..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 00:47 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Ана писал(а):
Nicko, ну хотя бы то, что 2012-14 годы это и пик солнечной активности в 11-летнем солнечном цикле, 11 лет назад было что-то схожее. Не думала, что вы всерьез о влиянии опытов Рината на погоду на Земле...

Я не делаю выводов и тем более не вешаю ярлыков не изучив вопрос полностью.
Начнем с того что записи идут с начала 2009...
Похожие погодные эксперименты делал Райх еще в начале прошлого века,.. фермеры платили за результат,... на пассивной установке на 3-5 порядков более слабой чем у Рината.
Читайте внимательно полная информация есть в теме.

PS Есть вопросы в которых я пока еще ни разу не ошибался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 10:32 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Локальное воздействие - наверно возможно, но он то претендует на межконтинентальное почти..
Так что все я думаю посмеялись уже.

...получает Роман Вильфанд письмо от Шаймуратова...звонит президенту...тот номинирует его на Шнобелевскую премию...овации, культ личности, звание придворного стихийного мага...

Бред по моему...
А человек, который пишет такие письма в официальные инстанции реальный маньяк.
Маньяки же не только сексуальные бывают.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 12:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Посмотрим, зачем гадать.
Могу только оценить затраченную мощность у Райха 0 Ватт, у Рината 150 Ватт. Плюс выход на новый уровень прародителя.

Писать в метео-инстанции конечно бред, тут не попишешь. Упертость конечно на лицо, опять же нежелание переходить на безмеханику как признак некой зашоренности...
Но есть и противоположные варианты, когда человек скачет куда ветер дует, имхо это гораздо хуже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг нас.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 14:10 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Мне тоже интересно, что будет дальше..

Одно радует - Ваша рассудительность...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3