Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 24 апр 2024, 22:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Откуда берутся дети ???
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 10:24 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Откуда берутся дети ?

Пришло время собрать воедино все, что написано по этой теме.

Рождение детей для женщины — основной природный инстинкт и основная веха самореализации.
Для мужчины вроде как тоже, но высказывание — Наше дело не рожать — сунул , вынул и бежать — снижает его роль в данном процессе.

Откуда берутся дети ?

Кажется вопрос праздный для основной массы населения — захотел... Трррах... и вот уже беременность и роды.
На самом деле все сосем не так.
Никто никогда в той самой массе не узнает того, что узнаете вы.
Время рождения , пол, количество и прочие показатели планирует т.н мироздание.
Вскользь иногда в СМИ упоминается, что к войне больше рождается мальчиков.
Но на этом повествование и заканчивается.
Данные изложенные тут — перевернули бы сознание населения и привели бы к массовой переоценке ценностей и возможностей человека. А так это далее форума не пойдет..и хорошо.

Как видятся дети на плане экстрасенсам и целителям ?
Естественно дети , их пол , количество и дата рождения, и их продолжительность жизни, закладываются при зачатии того, кто собирается воспроизводиться — их родителями.
И только в том самом виде и с теми показателями дети могут появиться на свет.
Если родители борются против появления планового ребенка — он может родиться уродом как физически, так и моральным. Но все остальное уже будет вне плана, поскольку установленный свыше срок прошел.
Все закладываемые родителями данные полностью соответствуют показателю генофонда на момент зачатия. Чем он выше, тем дольше и качественней будут жить дети.

У Розенбаума есть слова в песне — аисты бесплатно нам детей приносят из капусты....

Что гадалки ( грамотные ) что деревенские бабки, что экстрасены ( не дураки совсем ) не гадают, как это считается, а читают информацию с энергетического плана человека.
Но все по разному.
Почти никто не рассматривает рождение детей с точки зрения права. Потому бабки видимо наслушавшись песен Розенбаума — начитывают лист капусты и после этого дети появляются. С планом или без — их этому не учили. Те же грамотеи советуют завести собаку бездетной паре, после чего тоже появляются дети. Собака оттягивает на себя часть грехов и помогает сконцентрировать энергию для их рождения.

Единственным исключением рождения ребенка с непредписанным сроком может быть только закрытие его магическими способами. Когда его как бы в тумане видно на плане, но ни срока, ни пола толком не видно.
Тут уже нужна работа по открытию его плана.
Из личного опыта.
Было у меня 2 знакомых в разное время.
У обоих как раз была подобная проблема.
Вроде по возрасту обеим уже давно было пора рожать.
Кого к кому поднесло, но нам было неплохо то время, пока мы были вместе.
И обе после расставания со мной ( не сразу ) родили абсолютно нормальных детей.
Вот так работает избыточная энергетика — автоматом устраняя родовые проблемы.

В общем наверно прочитав все написанное вы поняли всю абсурдность фразы — Решили завести ребенка..

Разбираемся далее.

* Родители родили вас с планом на 100%. Можно позавидовать. Таких меньшинство. У вас будут дети вовремя в плановом количестве. У них и у вас нормально будет работать мозг и не даст вам рано уйти в маразм.
* Родители родили вас без плана.
Тут детей на плане точно нет и не будет, поскольку бесплановый человек живет на чужой энергии и если что и получится — результат будет плачевным.
* Родители родили вас с укороченным планом.
Жизнь прописана короткая, нужно все успеть.
Дети могут быть, но никогда они не пойдут по нарастающей. Их срок будет ниже, чем ваш.
И так до победного конца.
* Вам несказанно повезло. Вы рождены с коротким планом жизни и вы нашли способ его продлить. Детей от этого не появится однозначно.
* Вам несказанно повезло. Вы рождены вообще без плана. Вам поставили план ( не важно под предел или просто его прописали ) . В этом случае вы стали энергетически самостоятельным человеком . Все теперь зависит от вас, НО ! Не появление детей на вашем плане.

Теперь для разрядки напряга примеры из жизни.

Пока единственный пример работы в этом плане ( что касается детей )

Девушка — 30 лет. Сама без плана. Онкология — последняя стадия. ( Грозило вырезание всего по женски и ) Работа с ней в основном по фото. Прописан план на 83 года. Нормальная беременность, роды. Ребенок без плана. Сейчас работа по прописыванию прав ребенку в 2 стадии. Ребенок будет жить долго, но детей у него не будет. Разве что аналогичным способом.

Ее сестра — без плана. Попытка родить. 2 невыношенных беременности. Сейчас ей прописан план — так же под 80 лет. С ростом энергетики есть все шансы выносить и родить ребенка. Но у ребенка собственных детей не пропишется никогда . Следим за ситуацией .

Моя подруга — она и ее сестра.
Сестра без плана. Муж на генофонде порядка 30% от нормы. Родила 3-х детей. Итог данного действа понятен.
Сама подруга —с хорошим планом - 2 детей. Один плановый — сын - от него будет внук.
Дочь без плана. Отработана на предел, но детей на плане у нее не будет.

Крестный моего сына — хорошая семья. 2 детей. У одного есть ребенок на плане, у другого нет. Дочери уже за 30. А она в игрушки все играет как он говорит. Чувствует, что детей не будет, потому и играет.
Крестная моей дочери. Детей на плане нет ни у нее ни у мужа. Дочь родила с одной почкой — понятно исходно, что брак.
Муж ушел из семьи и родил в новой еще ребенка, подсадив и так убитую собственную кровь. Угадайте от чего помер ? Недавно... Правильно !!!— отказали почки. 42 года.
Итог тоже всем понятен.

Пример знакомой уже где то был в темах. Я бы родила сколько хочу, но муж мудак и мне пришлось сделать 10 абортов, и потому ребенок всего один . !!! Вот такой половой разгуляй в головах масс !

Опять же знакомая — тусовался с ней лет 5 назад. План был — лет на 40. Детей на плане нет. Тогда все шло намного сложнее — прописал ей под полтос, что очень хорошо. Дети конечно не появились. Теперь дилемма, вроде жить хочется и дальше — сроки подпирают..но за работу нужно платить...

Соседка по участку . Глядя как одна ее знакомая рожает и рожает — решила ее перерожать. У родителей ее на плане нет. Сама естественно без плана. Муж алкаш. Его родители давно умерли. Нарожала 4-х детей. Поперло в общем. Пока все спокойно. Правда ее первая дочь росла вместе с моей — редкая гадина была .

Участница с форума. Досталась со сроком под 40. ( критический показатель для многих кстати ) Подшил ей за 80. Детей как не было , так их и не будет. Да она их и не хотела собственно.

Самый жизнеутверждающий пример рождения неплана от неплана — Бледанс со своим солнечным ребеноком.

Вот такая складывается картина на ниве деторождения нерадостная.

Как определить с кем можно размножаться , а с кем нет ?
Всему есть косвенные признаки.

Сердцу как говорится не прикажешь, но все же.
Однозначно с детдомовскими.
Рано потерявшими одного или обоих родителей.
Если он или она довольно богаты.
С ТОП менеджерами !!!
С алкашами — и прочими генотипами - даже подшитыми.
Если по роду идет онкология или нечто похожее.
Однозначно не рожать по привязке и по прочей магией.

Не могу достоверно пока утверждать, но у моей дочери ( 16 лет )— поднятой с беспланового состояний прописался ребенок с планом и сроком.
У сына ( беспланового ), которому скоро 30 — нет пока никого.
Срок жизни у обоих очень хороший.

Что на сегодня можно предпринять ?
Конечно работы ведутся в этом направлении, но пока только на стадии исследования проблемы.
Рожать можно и без плана, но с собственным прописанным хорошим сроком. Это гарантирует отчасти рождение здорового ребенка со сроком около 4-х лет. Далее работать с ребенком в 2 этапа . До 4-х лет, а потом после 8-9. Детский организм не способен сразу принять нагрузку по прописке полного срока.

Думаю, что эта тема дает исчерпывающие ответы на все вопросы.

Вот пока так .

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда берутся дети ???
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 11:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Крестный моего сына — хорошая семья. 2 детей.
Крестная моей дочери. Детей на плане нет ни у нее ни у мужа. Дочь родила с одной почкой — понятно исходно, что брак.
Вот пока так

Вы крестили своих детей? Я из постов про крестничество поняла, что это плохо и все эти связи с крестными только мешают. Теперь не понимаю уже ничего...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда берутся дети ???
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 11:44 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Значит, если человек уже родил плановых детей (ну или не родил, поскольку нет в плане), то грех последующих абортов вроде уже и не грех?

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда берутся дети ???
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 12:03 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Детей крестил, поскольку я не единоличный их хозяин и распорядитель.
Аборт - грех только для дураков. Все лучше, чем даунов плодить.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда берутся дети ???
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 13:42 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Про аборты... У меня мама родила меня, после меня делала аборт, а потом родила брата. Может быть так, что аборт - это был как ребенок с планом, брат тогда может быть без плана, так получается?

А еще такой вопрос возник - если рожаешь ребенка без плана, то план ему прописывать надо, потом план его ребенку прописывать надо и т.д. до бесконечности... Или когда-то эта цепочка прекратится и у этих людей появятся дети с планом? Если нет, то все же логичнее не рожать без плана, иначе это какой-то замкнутый круг получается ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда берутся дети ???
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 14:58 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
...может..может..
Лучше смотреть конечно.
Такие вещи лучше не смотреть на слух, а по фото..
Хотя как мне кажется - у нее было трое на плане.
В таком случае это грех однозначно.

Ай молодца...лучше не рожать - однозначно..
Мы тут занимаемся хорошим делом, но что касается прописывания планов - не чернуха, но хакерство.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда берутся дети ???
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 15:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
С планом все понятно. Часто бывает хорошая интуиция:не хочешь детей-а их,оказывается,на плане нет.
А как с официальным браком? Бывает, что он тоже разрушительно действует в плане энергетики? Вот если идет стойкое отторжение к официальному браку? И что будет,если при стойком отторжении выходишь замуж, чтоб быть "правильной" с точки зрения социума?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда берутся дети ???
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 15:37 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
тави тави писал(а):

А как с официальным браком? Бывает, что он тоже разрушительно действует в плане энергетики? Вот если идет стойкое отторжение к официальному браку? И что будет,если при стойком отторжении выходишь замуж, чтоб быть "правильной" с точки зрения социума?

Вот пример из жизни: была любовная пара 15 лет, решили расписаться, и после ЗАГСа привет всей их любови-моркови и отношениям, полгода помучившись развелись..... Аналогичных примеров знаю немало... В общем, оф. брак может включить во внутренней природе неактивные компоненты, которые могут быть как конструктивными, так и деструктивными - всё индивидуально. Во многом на эти вопросы может ответить астрология. Но если не обладать астрологическими знаниями (тут важно не просто констатировать, а уметь их с пользой применять), то можно определить по некоторой симптоматике, например, человек настроен на счастливую жизнь, но не по убеждению, а просто стремится быть в состоянии счастья, и в это время подворачивается особь противоположного пола, усиливает в стремлении предвкушение, а как только дело доходит до ЗАГСа - тормоза. Это может в той или иной степени сигнализировать о скрытых деструктивных темах, которые может включить регистрация брака. Если без регистрации, то государство (церковь и пр.) не принимали прямого участия в жизни пары, а с регистрацией (венчанием и пр.) в отношения пары вмешивается (не люблю это слово) эгрегор, и получается этакая "групповуха", и тут уже всплывают наружу отношения индивидов с эгрегором, осознанные или подсознательные, и тут ситуация в отношениях пары может измениться или дополниться чем-то ещё, и вовсе не обязательно негативным, может и вполне конструктивно это проявиться, и, как правило, в таких случаях до ЗАГСов (церквей и пр.) дорога хорошо "стелится". Тема проста принципиально, но может быть объёмна по содержанию. Я в этом посте делаю акцент только на принципах. Комбинаций в плане содержания может быть великое множество.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда берутся дети ???
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 15:38 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
На вопросы следования стадным инстинктам - каждый должен ответить себе сам.
Хватит ли у него сил противостоять социуму ?
Нужно ли ему это ?

Особенно вдохновляет слово - расписаться...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда берутся дети ???
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 15:46 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
RJYYB писал(а):

Хватит ли у него сил противостоять социуму ?
на моё разумение, труднее всего противостоять не социуму, а своим внутренним убеждениям и установкам, противоречащим истинным желаниям. Справившись с ними, социум можно легко обойти, а то и вообще его не заметить и не почувствовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда берутся дети ???
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 06:55 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
А вот что то я засомневался в написанном .
Поскольку я являюсь первоисточником этого знания - в мое повествование могут закрасться критичные ошибки.
Так мне показалось, что если родителям выставляется право на полный срок, а потом их дети поднимаются аналогично с бесплана - у них уже должны прописываться собственные дети.
Оставлю пока это утверждение на собственной совести и при подтверждении оного поправлю основу темы.
Я тут глянул тут самую девушку с онкологией в прошлом - у которой сейчас работаю с ребенком. Так вот мне показалось, что у ребенка после отработки появятся на плане собственные дети причем с хорошим генофондом. Грехи то все с ее рода сняты !!! Но об этом пока рано.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3