Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как видеть чакры, как впрочем и другие явления тонкого плана
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 10:57 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
На самом деле чакр в видимом спектре не существует, но их вибрации могут вызывать в уме либо ассоциации с цветами (активизация уже готовых мыслеобразов), либо активизировать участки мозга, которые "раскрашивают" воспринимаемый видимый мир - по принципу резонанса, где более высокочастотные колебания чакр по сути являются гармониками цветовых вибраций. В последнем случае могут быть совершенно непредсказуемые мультфильмы, не особенно-то и вписывающиеся в те или иные учения и концепции, предлагаемые официальными "духовнозрячими", типа цветовой дифференциации чакр.... Но воспринимаемое вполне можно систематизировать внутри себя, как если бы давать команду мозгу те или иные частоты конвертировать в те или иные цвета и даже формы на "внутреннем экране", предварительно обучив свой мозг и в достаточной мере потренировавшись для закрепления сих навыков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как видеть чакры... как впрочем и другие явления тонкого пла
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 07:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Вот смотришь на человека и ... ничего не видишь. Нужно смотреть по особому, дышать по особому, под особым углом голову наклонить? Мозгу команду дать, типа: вот смотри не него и видь сейчас же! Что мешает видеть?

Кстати, почему то есть внутреннее подозрение, что линзы (контактные) служат как бы щитом и не дают дифференцировать тонкие планы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как видеть чакры... как впрочем и другие явления тонкого пла
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 09:05 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
более толстые планы прозрачны для более тонких. Линзы могут преломлять только проекции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как видеть чакры... как впрочем и другие явления тонкого пла
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 09:55 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Тогда что же нужно делать, чтобы увидеть ауру?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как видеть чакры... как впрочем и другие явления тонкого пла
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 10:11 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Кипарисс писал(а):
Тогда что же нужно делать, чтобы увидеть ауру?
конвертировать её вибрации в видимый диапазон в своей внутренней природе. Можно при помощи установок и команд своему бессознательному, а можно и методом научно-исследовательского тыка, где рекомендую наиболее устойчивые проекции заякорить в сознании, сделав их таким образом индикаторами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как видеть чакры... как впрочем и другие явления тонкого пла
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 10:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Бум методом тыка... А там кривая выведет:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как видеть чакры, как впрочем и другие явления тонкого плана
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 04:28 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Другими словами, ауру нужно не столько увидеть, сколько ощутить, наверное.

Мне кажется, можно смотреть на человека, и ощущениями, зрительными в том числе, шарить-шарить по нему, прислушиваясь к тому, что около него.

И там не только чакры, но и другие тонкие тела человека, эфирное и так далее...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как видеть чакры, как впрочем и другие явления тонкого плана
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 16:42 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Другими словами, ауру нужно не столько увидеть, сколько ощутить, наверное
поскольку предмет обсуждения находится за пределами восприятия пяти штатных бортовых систем, где привычными нами словами предметно можно описать всё только в пределах, то попытка описать неописуемое похожа на открытие графического файла на компьютере текстовым редактором. Поэтому и видят невидимое, чувствуют неосязаемое и необоняемое и пр... Скорее всего проще донести информацию оказывается при помощи визуальной предикатуры, но всё это по сути - различные области чувств, тут Ваша правда :delovoy:

Lilen4ik писал(а):
Мне кажется, можно смотреть на человека, и ощущениями, зрительными в том числе, шарить-шарить по нему, прислушиваясь к тому, что около него.
я понимаю, о чём Вы, это сложно словами описывать :)

Lilen4ik писал(а):
И там не только чакры, но и другие тонкие тела человека, эфирное и так далее...
ну, да, об этом есть в заголовке темы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как видеть чакры, как впрочем и другие явления тонкого плана
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 22:39 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Какие-то явления можно заметить, мельком, и больше не проявится :) где-то будет звук или запах :()

Слышала, что люди видят отток энергии темным цветом, например.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как видеть чакры, как впрочем и другие явления тонкого плана
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 22:58 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Спонтанная конвертация тонкоматериальных явлений в сенсорные достаточно распространена. Собственно, повод для создания этой темы был спор двух диагностов, где один говорил, что у человека анахата зелёным светит, другой про него же говорил, что серым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как видеть чакры, как впрочем и другие явления тонкого плана
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 09:17 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 07:14
Сообщений: 77
antyspam: нет
ух ты, рад что форум открылся опять.

У меня бывает что когда тренируюсь долго скажем недели 3 по часу в день то начинают проступать какие-то цвета в ауре. Но обычно больше чем на 2-3 недели меня не хватает, начинает голова сильно болеть, то ли притоки энергии какие-то идут то ли что. Сбрасывать не получается.

Помню на работе у одного коллеги увидел над головой что-то типа темного/серого круга, думал что может это какие-то болезни так видятся или грех или еще что-то. Потом начал присматриваться и обнаружил такую же штуку у 20-30% процентов людей. Вот думаю что это такое? Может это просто чакра так визуализируется ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как видеть чакры, как впрочем и другие явления тонкого плана
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 09:20 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Novichok писал(а):
Вот думаю что это такое? Может это просто чакра так визуализируется ?

Да запросто может быть и так. Понятнее будет посмотреть на таких самому, с другими сравнить, которые не такие...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как видеть чакры, как впрочем и другие явления тонкого плана
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 05:01 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 07:14
Сообщений: 77
antyspam: нет
Евгений, а что вы думаете по поводу связи акупунктуры с чакрами человека и возможностью их чувствовать/видеть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как видеть чакры, как впрочем и другие явления тонкого плана
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 15:54 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Novichok писал(а):
Евгений, а что вы думаете по поводу связи акупунктуры с чакрами человека и возможностью их чувствовать/видеть?
мне не очень понятна суть вопроса. Разные школы, разные традиции, разные цели и задачи. Каналы и меридианы в акупунктуре можно идентифицировать инструментально, протекание по ним электрического тока, способность его проводить показывает уровень иннервации. Чакральная система в чистом виде всё же более тонкоматериальное явление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как видеть чакры, как впрочем и другие явления тонкого плана
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 07:42 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 07:14
Сообщений: 77
antyspam: нет
Я действительно не очень понятно написал. Я имел в виду, связана ли аккупунктура с чакрами и насколько.
На счет тонких энергий я не совсем уверен. Я когда вижу цвета то я вижу их обычным зрением без участия третьего глаза. Точно также парень с которым мы занимаемся периодически, у него видение идет и через обычные глаза и тогда когда он их закрывает. Возникает вопрос что же такое эти тонкие энергии?
Может это способность различать поляризацию электромагнитного магнитного поля? Я знаю что есть ракообразные которые могут различать поляризацию света, но у них глаза устроены по-другому. в То же время кошки с собаками вроде как видят эфирное тело, но при этом глаза у них устроены проще чем у человека, так как цветов они не различают.
Возвращаясь к аккупунктуре, возможно ли что энергия которая течет по нашим меридианам (аккупанктурным) каким-то образом образует центры (пересечение меридианов например) и в этих центрах располагаются чакры? если так, то тогда достаточно просто объяснить само существование чакр и ничего сверхъестественного в этом нет. Но я не совсем уверен что чакры и аккупунктурные меридианы связаны...

Собственно все вышеперечисленное можно свести к двум вопросам:

1. Располагаются ли чакры на пересечении аккупунктурных меридиан?
2. Что такое эти тонкие энергии? Связаны ли с поляризацией электромагнитных волн? связаны ли они вообще с электромагнитными волнами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3