Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 19:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 18:59 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
, рекомендую эти медитации. 8)

а что за медитации? где их взять?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 19:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Наверное, речь идет о книгах и аудиокнигах Джона Кехо, Мерфи и Диспензы на тему "Подсознание может все"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 20:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Всё хорошо, всё понятно
- чтобы это услышать. иначе уедет мой чердак.

Гала, Тави - да, научные молитвы усиливают, плюс альфа уровень и разные электромагнитые игры с мозгом, плюс чистое желание от открытого сердца, оно идет обычно несколько секунд, если нет блоков. я не гарантирую что это сбудется у всех. желание, сформированное только мозгом - мертво. на него быстрее заработать самой.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 20:37 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
я не гарантирую что это сбудется у всех. желание, сформированное только мозгом - мертво. на него быстрее заработать самой.
тут всё верно. Далеко не у всех получается делать сбывающиеся запросы. На самом деле они принимаются к исполнению на уровне первой сигнальной системы, то есть на уровне первобытного (образного) восприятия реальности. Один из гарантов того что сбудется, это точное определённое знание и представление того чего ты хочешь, без каких-либо абстракций. Например, чтобы обучить индивидуальное бессознательное, большинство гипнотизёров следуют жёсткому правилу - выражать свои формулы максимально конкретно, ибо конкретные определения и названия могут вызвать определённые ассоциации, воспоминания и представления. Например, "апельсин" - представляете себе, "вишня" - представляете, да? А "фрукты"? Это уже абстрактное определение, которое говорит о множестве, у кого-то оно может вызвать ассоциацию с прилавком фруктового магазина, и предметом внимания будет прилавок или магазин вообще. А кто-то представит себе поле, где это всё выращивается, и т.п. В общем, бессознательное не понимает абстрактных формулировок. И если вселенную попросишь дать тебе что-нибудь вкусненькое, вселенная не догадается, о чём это её тут просят. Так же и с любимыми человечками.
Цитата:
Запрос на любимого в сотни раз ярче. Охапки роз, рестораны, романтика - энергия пульсирует и бьет, ты понимаешь что хочешь замуж за этого человека, и примерно знаешь срок, когда программа блока все обнулит, надо грустить но весело )))
да всё это внешние признаки, атрибуты. Только во всё это можно кого угодно и что угодно одеть. А вот заказать любоооооовь? Тут уже уровень намного глубже первобытного мышления, но на уровне первой сигнальной системы (ПСС). Чтобы её себе во всей полноте представить, нужно иметь её опыт, а этот опыт даётся в основном с зачатия до года после рождения. И у большинства человечков на этом месте стоят мощнейшие блоки, в основном связанные с самим рождением, которое в идеале должно быть актом любви, а не боли и страдания. А если ребёнок уже в утробе был нежеланным, то такие дети, а потом и взрослые, вообще не способны любить, даже если очень этого захотят. Дальнейшее воспитание только утверждает все упомянутые блокировки. Что с этим делать - уже отдельная песня.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 22:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Да вы правы, после блока в регрессе идёт пустота и аппатия. Опыт любви был, зай перекрыл ибо контроль терял. Но раз река поменяла русло ради желания - думаю справлюсь. 8) Трудно это, но интересно )))

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 08:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Наверное, речь идет о книгах и аудиокнигах Джона Кехо, Мерфи и Диспензы на тему "Подсознание может все"?

Благодарю :flowers:

А по поводу любви, я тоже сначала думала, что надо заказать мужчину с определенными качествами, а потом поняла, что нужно заказывать для себя то состояние, те эмоции, которые я хочу рядом с ним испытывать. - это я точно знаю, чего хочу, и не важно, какой у него будет знак зодиака, я просто хочу его обожать, хочу его боготворить, всего: его тело, его голос, его внешность, я хочу, чтобы от одной мысли о нем сердце замирало, чтобы от его прикосновений мурашки бежали, чтобы он был самым сильным, самым благородным для меня, ну типа того))) Единственно, хочу, чтобы он был свободным, любовницей быть есть свои плюсы, но сейчас я хочу семью и ребенка еще родить, потому любовницей больше никогда не буду.
Но вообще, состояние влюбленности - это ведь личное, мы привыкли свои эмоции зацикливать на ком-то, типа: чтобы влюбиться, надо обязательно кто-то второй. А я умею состояние влюбленности в себе вызывать и без второго.
Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, я хочу провести эксперимент: на него спроецировать мое чувство влюбленности, интересно, что с ним будет происходить? Влюбится ли он тоже? Даже интересно, смогу ли я его повернуть в то русло, куда я хочу?.... Как Торсунов говорит, что успешным мужчину делает женщина.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 09:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
А если ребёнок уже в утробе был нежеланным, то такие дети, а потом и взрослые, вообще не способны любить, даже если очень этого захотят.

Прикол, что даже когда родители хотят ребенка, все равно его по сути не хотят. Странно звучит... но я попробую объяснить.
Родители хотят ОПРЕДЕЛЕННОГО ребенка, с определенными качествами, с определенной судьбой, но часто ожидания не совпадают с действительностью... Потому начинается воспитание, переделывание по сути и непринятие того, что есть. А чем жестче установки у родителя: что есть правильно,а что нет, тем сильнее они покалечат своего ребенка. Например, у меня постоянный страх сделать что-то не так, постоянный страх ошибок. А недавно я прочитала историю одной девушки, как она в подросковом возрасте ушла из дома, как боялась вернуться домой из-за того,ч то родители накажут, как ее приютил взрослый мудчина и как он ее уговорил на секс (по сути изнасиловал), и она очень переживает из-за этого. Когда она вернулась, родители обвинили ее в том, что она их опозорила. Вот... хотели ли они ребнка, который их позорит?... даже, если они и хотели ребенка родить, то явно не такого, по сути не хотели...

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 09:11 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
И еще, хочу продолжить тему любви, как внутреннего состояния. Я думаю мало кто действительно умеет любить внутри. Т.е. как я выше писала, любовь - это в первую очередь внутреннее состояние, которое принадлежит только вам. У нас же по большому счету любовь проецируется всегда на второго, и обязательно он должен быть с какими-то определенными качествами, чтобы это чувство возникло и т.д. Потому часто можно встретить вопрос: "когда же я встречу свою любовь" Но ведь любовь внутри происходит!!! А потом, когда расстаются по какой-то причине говорят о потери любви))) Это все не то! Любовь не приносит страданий. Любовь внутри происходит, и не важно, есть кто-то в вашей жизни или нет, и если даже расстанетесь, то любовь все равно останется с вами навсегда. Когда вы это поймете, расставания не причинят вам страданий, потому что при расставании любовь не уйдет.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 09:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Урра: форум оживился, форум возродился!!! Многия лета Форуму!!! :flowers: :flowers: :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 12:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Гала, Торсунов - публичный коммерческий шоумен, он ничему не научит, а мозг деструктивной фигнёй загрузит. Книга есть хорошая Стива Харви - поступай как женщина думай как мужчина. Мозг чистит русским женщинам на отлично, чтобы от мужчин был толк и польза.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 16:49 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Гала, Торсунов - публичный коммерческий шоумен, он ничему не научит, а мозг деструктивной фигнёй загрузит. Книга есть хорошая Стива Харви - поступай как женщина думай как мужчина. Мозг чистит русским женщинам на отлично, чтобы от мужчин был толк и польза.

у Торсунова естьс вои заморочки, не спорю, но у него есть моменты, над которыми стоит задуматься. Такие книги я не читаю, мне это не нужно

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 21:14 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже плевалась на название несколько лет, думала чтиво по стервологии. Это книга о достоинстве, она отсекает мусор как ножом, оставляя в жизни лишь тех, кому мы действительно дороги, и помогает мужчинам.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 23:20 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Урра: форум оживился, форум возродился!!! Многия лета Форуму!!! :flowers: :flowers: :flowers:
на самом деле форумный формат безнадёжно устаревает. Это следствие перехода пользования ин-нетом в мобильную область с одной стороны, и увеличения производительности как провайдеров, так и гаджетов, что позволяет работать с телеграм-каналами, соцсетями, проводить вебинары и прочее с видеоконтентом, для рядового пользователя не нужно трудиться набирать текст, тем более на мобильных устройствах при всех их прелестях это делать не очень удобно, за исключением коротких фраз.

А по содержанию ветки, вот как начнут наши драгоценные девочки обсуждать любую тему, так она обязательно переходит к отношениям "М-Ж", особенно если появляется Света....

Я постараюсь развернуть отклонение в новой теме, раз уж оно так актуально, только всё со временем сложно, писать много... вот

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 12:40 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Света просто любви хочет )
Эти каналы копипосты друг с друга, из разряда слышали звон да не знаю где он, но денег срублю. Работающих на результат там один из нескольких тысяч, с ценником как и тут, но продаваемые и без рекламы - просто ставят в открытый доступ часть РЕАЛЬНО работающих красивых сильных практик и вебинаров люди сами приходят для более глубокой .

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 14:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Света просто любви хочет )
Эти каналы копипосты друг с друга, из разряда слышали звон да не знаю где он, но денег срублю. Работающих на результат там один из нескольких тысяч, с ценником как и тут, но продаваемые и без рекламы - просто ставят в открытый доступ часть РЕАЛЬНО работающих красивых сильных практик и вебинаров люди сами приходят для более глубокой .
Ты хочешь любовь извне получать, потому ищешь мужика, кторый тебе ее даст. Это большая ошибка. Еще раз повторю: любовь тебе никто не даст, любовь должна в тебе происходить, внутри.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3