Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 11:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 09:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
СоняСоня
Смысл такой, что вы не хотите испытывать блаженство, а то вдруг понравится, и захочется испытывать блаженство вечно?)))

Я просто вижу конкретную установку на то, чтобы было плохо, но при этом как-то вот хочется, чтобы хорошо было и вроде бы стремление есть к хорошему.. Но чтобы было хорошо, придется бросить этот чемодан без ручки, к которому вы так привязаны, как бы страшно не было. От всей своей жизни придется отказаться, от всего, что дорого, по другому никак, потому и страшны эти техники, которые ведут к тому, что отваливаются эти привязки, а привязки отваливаются с болью.. порой..

И что в мире такого плохого?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 13:43 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Милая Гала, я терпеливо постараюсь объяснить , блаженство в вашем понятии, когда не хватает денег на детей , когда вечные поиски партнера и одиночество - называется эскапизм. Убегание от реальности в придуманное счастье.
Желание осчастливить таким подходом других - не более чем сказать себе - да, я сильный, я на правильном пути и знаю лучше других как надо жить.
Это стандартные ловушки духовной зрелости. У меня куча знакомых застряли в этом этапе - когда лезут работать с людьми, за деньги, а когда начинаешь объяснять их проблемные случаи с людьми, говорить - прочти это и то, там по полочкам разложены причины и методы, прочти азы строения личности, раз взял на себя ответственность лезть в чью то голову, гуру отмахивается и бежит снова кого то исцелять.. Мы ж гуру, мы ясновидящие и всезнающие, мы читали ошо, познали дзен и смотрели фильм секрет... Я не только не прислушиваюсь к таким гражданам, но и крайне осуждаю такой подход.

По поводу обрыва отжига отрезания привязок воображаемыми ножницами - ни у кого это не работает, и не может это работать, это не так устроено, но все скандируют, пропагандируют и верят....
Имхо гораздо интереснее смотреть на реальный пример работы с результатом в материальном мире, и пример личный. Надеюсь вопрос закрыт.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 14:19 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
СоняСоня
Так дело как раз в том, что когда нет привязки к этим материальным вещам - жить проще.
Партнер сегодня есть - завтра нет. Деньги сегодня есть - завтра нет. Жизнь сегодня есть-завтра нет.
Жить и страдать от того, что ты не можешь себе купить красивую шмотку? И что это лучше, чем от этого не страдать? Вам сложно понять то, что можно быть абсолютно счастливым человеком живя в подвале, например. Потому что привязаны к этим вещам в виде денег и людей, которые вас окружают. Вы никогда счастливой не будете, просто потому что вы даже понять не можете, что это такое. Вы даже представить себе не можете, что такое возможно - быть счастливой не имея вообще ничего, кроме ТОГО, кто способен это счастье испытывать.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 14:38 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
Убегание от реальности в придуманное счастье.

Что же есть непридуманное счастье?...)))
Мужик любящий с подарками и куча денег?)))
Покажите мне хоть одного, кто только от этого счастлив? И если счастлив, продолжит ли он быть таким же счастливым не имея всего этого?...

А от это и есть непридуманное счастье, когда оно просто есть всегда в тебе, независимо от того, что сейчас в твоей жизни происходит. И нет страха что либо потерять, потому что с потерей мужчины или денег, счастье не потеряется.

И когда ты не имея ничего, находясь в этом состоянии счастья живешь, действуешь, то это намного эффективнее получается.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 15:19 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
милая Гала, я вам уже говорила , когда я захочу жить счастливо в подвале, без денег, без отношений и с агрессией к мужчинам , без возможности покупать базовые насущные вещи, включая качественные лекарства старой маме - непременно вам сообщу.
А сейчас я люблю деньги и свою семью, они мне нужны, ибо это хорошее питание, хороший дом, одежда и медицина для меня и моей семьи, и комфорт моего ребёнка. И пока мои базовые потребности удовлетворены не полностью. И я абсолютно комфортно чувствую себя привязанной к семье, к мужчине, даже к старой собаке, Здоровье которой тоже стоит материальных благ. Ибо это и есть любовь, а не гордое блаженство в нищете и одиночестве. У меня нет каких то ужасных страданий, которые по вашему мнению решаются в один миг. Надеюсь вопрос закрыт.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 23:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
В тему нашего личного хотения. Дядь Жень, использовали ли вы в работе настрой Сытина и его производные ? Какой у них сохраняется эффект ? По моему они более направлены на наращивание энергетики и здоровья, ресурса так сказать, в противовес настройкам, которые выжимают силы из других сфер для достижения результата в обозначенной области.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 00:01 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
В тему нашего личного хотения. Дядь Жень, использовали ли вы в работе настрой Сытина и его производные ?
не могу ничего сказать определённого. Фамилию слышал, а также слышал, что есть у него какие-то настрои, не более.
Цитата:
По моему они более направлены на наращивание энергетики и здоровья, ресурса так сказать, в противовес настройкам, которые выжимают силы из других сфер для достижения результата в обозначенной области.

в моём исполнении энергетика и потенциал здоровья не ставится в противовес решения каких-либо актуальных задач. Если берусь кому-то содействовать в достижении каких-либо целей, на которые требуется определённый ресурс, то для начала работаю над тем, чтобы у чела соответствовала энергетика, прежде всего осталась сохранность здоровья, хотя ещё лучше его было бы и укрепить по возможности, а далее прокачать уже само решение запроса. Например, в настоящее время работаю с одним клиентом, которому нужно стабилизировать, а далее и улучшить качество глаз (врождённая проблема), но его энергетика не позволяет это выполнить, а если её остатки мобилизовать на задачу, то рухнет что-то другое, например, почки или лимфосистема, упадёт иммунитет до непотребного состояния. Поэтому приходиться работать над поднятием энергетического уровня и его дальнейшей стабилизации, и на это уходит порой много времени. С упомянутым клиентом к новому году будет год работы, энергетику за это время подняли почти в 4 раза, но для решения задачи этого ещё пока не хватает, процесс идёт довольно туго, хотелось бы скорее, но нельзя, тушка не выдержит интенсивной динамики. Вот как будет достаточно внутреннего потенциала, так и запрос начнём отрабатывать.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 01:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Сытин один из немногих доказал эффективность своей методики на себе, до 96 лет активно работал и был в здравом уме. Там наращивание энергии тоже поэтапно идёт. Боевой такой дядько.
Энергия это хорошо, важно её сонастроить с окружающим миром мегаполиса и многоэтажек , у которого свои цели и планы, не всегда совместимые со здоровой открытой жизнью человека, в условиях мегаполиса быть живым - наверно нужно иметь рог изобилия этой энергии )) хотя люди-программы в гармонии с мегаполисом наверно тоже счастливы по своему... У меня кстати тоже имунка рухнула, даже на химию хотела идти, после тяжелых запросов, настроями подняла где то за неделю.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 07:21 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Сытин один из немногих доказал эффективность своей методики на себе, до 96 лет активно работал и был в здравом уме.
а вот это - показатель! В связи с чем к дядьке стоит присмотреться и понять, сделал он себя, или от рождения сильные закладки.
Как-нибудь доберусь до него, спасибо за подсказку.
А в связи с поднятой темой вспомнил родственницу, сейчас ей 97, в трезвом уме, вполне адекватна, всю жизнь прожила в центре Москвы. Ни к какой эзотерике не имела и не имеет отношения, никакие волшебные методики не практиковала. А закладки у неё от рождения сильные.
Другое дело, когда закладки слабые от роду, а чел сделал себя и достиг упомянутых показателей - это интересно. В общем, посмотрю.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 19:49 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
В каких годах она жила ?))) сами то с Алтайских гор приезжая должны видеть разницу. В Питере блокировка мощнейшая, вкупе с геопатогенкой и климатом ядерная смесь. Жить то можно, вопрос как и для чего. Более менее живые у нас живут за пределами СПб, в город на работу только. Я пришла к выводу что подстроится под эту блокировку и сохранить живое сознание впринципе невозможно.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 19:55 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
В каких годах она жила ?)))
она жива и по сей день, живёт на Тверской с видом на пробки, в следующем месяце 98 планируем отметить.
СоняСоня писал(а):
сами то с Алтайских гор приезжая должны видеть разницу. В Питере блокировка мощнейшая, вкупе с геопатогенкой и климатом ядерная смесь. Жить то можно, вопрос как и для чего. Более менее живые у нас живут за пределами СПб, в город на работу только. Я пришла к выводу что подстроится под эту блокировку и сохранить живое сознание впринципе невозможно.
да, разница есть, но это отдельная история, пока нет времени её разворачивать, но может как-нибудь найду и напишу, хотя мне, честно, не до форумов сейчас. Но дам наводку: по собранным данным, используя доступные мне возможности, мне очевидно, что процент долгожителей в Москве существенно выше, нежели на Алтае. По Питеру данных не собирал, но знаю тех, кому и там за 90.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 00:23 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Дядь Жень а творения Ленни Россоловского случаем не тестили? Треки создаёт на платформе brainwave - играет с изохронными ритмами, волнами. Виртуозно так играет. Вернее играл, сейчас делся куда то. Что за товарищ и где учился - тайна. Но именно его программы достаточно рабочие - залезают в глубинные слои подсознания. У других как-то эффекта нет.
Сама мечтаю купить эту программу , когда будет компьютер с программой виндовс и мышкой, и разобрать эти работы, по какому принципу он их создаёт, но пока не судьба.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 02:57 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Не тестил.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 11:39 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Интересный эффект наблюдаю. В связи с меняющимися условиями жизни под мои хотелки продолжаю подпитку энергетическими практиками, пришлось включить практики защиты и очищения. Практики медитации, диалоги со вселенной, мантры и Настройки. Вроде все выровнялось и даже пошло в плюс, радости, покой, старая любовь, ушли мелкие поломки бытовые... При остановке практик на несколько дней в связи с усталостью мощно активизируется надсмотрщик или бесы - то идёт исполнительный лист на 200 рублей, без указания за что, то трясут судебные приставы из за какого-то друга в соц сетях, то приходят домой ряженые, убегающие от милиции, то на улице женщина вслед заорёт и тд. Выбивают из состояния покоя и уверенности в состояние страха и тревог.
Интересно как долго надсмотрщик может хулиганить по времени ?

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По щучьему велению, по моему хотению...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 23:06 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Как долго? Пока не возобновить практики, которые, собственно, хорошо потребляют энергию, потому и усталость. Для реализации хотелок нужна энергия, с практиками или без них, но практики могут быть как ключами к реализации, так и формирователями обстоятельств (наиболее энергозатратные). Энергии нет, включается режим экономии, отваливаются лишние потребители, ибо внутренней природе приоритетно прежде всего выживание, а всё остальное согласно энергетическому потенциалу и плюс степенью его открытости (отсутствием блоков), иначе говоря, твоя же интуиция приводит тебя к ситуациям, которые не способствуют хотелкам, и, в общем, правильно делает. Одно из решений - построить в себе наиболее эффективную структуру распределения энергии, другое - поднять энергетический уровень, и в твоём случае наиболее оптимальным может быть мощный донор, который будет сливать существенный профицит энергии в тебя с удовольствием. По построению структуры - это ко мне, или есть в моём обозримом пространстве эффективные мастера, способные помочь в этом. Найти энергодоноров - в принципе можно настроить свою интуицию под сию тему.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3