Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 21:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Резонанс.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 20:54 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Резонанс без лишних деталей.

Все вокруг пронизано резонансом.
Он во всех случаях отличается и понятно почему.
Жизнь на планете идет в соответствии с физическими законами.
Резонанс идет сверху вниз – вселенная с планетой, планета со стихиями, стихии с видами жизни и т.д.
Понятно, что сбой резонанса приводит в потере объекта, т.к. он не получает необходимой программы обновления и вообще выбит из общего энергообмена.
По этому принципу делаются порчи на все живые и неживые объекты.
Прекращается энергетический поток или его часть структурируется под другой резонанс.
Так например работы с кладбищем вводят требуемый объект в смертельный резонанс и устанавливают связь с потусторонним миром, чего ни одно живое существо длительное время выдержать не может.
Для примера – чтение всем известной молитвы – Отче наш – восстанавливает природный резонанс человека и запускает в организме механизмы регенерации.
Но чем можно лечить – тем можно и убить .
Чтение той же молитвы задом наперед – создает смертельный – кладбищенский резонанс и может человека убить.
Отпевание покойников ведется молитвами, которые наиболее облегчат отход души в мир иной.
Эти молитвы создают именно тот самый резонанс – необходимый для отхода.
О жизни..
Понятно, что в живой природе как и неживой – тоже существуют резонансные отношения.
Восстановлением их по монопольному праву – занимается Церковь.
Причем все конфессии работают на одной и той же частоте. Разве что адаптированы под различный менталитет.
В огранизме есть все лекарства для самовосстановления и после восстановления общего резонанса, организм начинает сам себя приводить в порядок на основании заложенной в него эталонной программы.
Человеку способному к анализу , станет понятно , почему Церковь находится в постоянном конфликте с целителями разных мастей.
Церковь восстанавливает резонанс человека ( его души ) с природой, целители как правило работают с одним органом – который болит и тем самым еще больше нарушают общий резонанс.
Почему конкретного органа, а не всего механизма ?
Энергии на это не хватает. Хватает только на то , чтобы подкачать энергетическую функцию больного органа, да и грех есть такой – чтобы пришел еще раз за тем же.
В случаях Церковной отчитки – начинаются процессы восстановления, которые занимают продолжительное время.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонанс.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 11:15 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Была на отчитках у отца Германа несколько лет назад..что могу сказать-не готова была.Воздействие сильное,но ,наверное,это должно происходить индивидуально(((ощущение такое,что ,помимо своего "добра",еще что-то подцепила чужое((я была не готова к этому тогда,шла как за вззмахом волшебной палочки-вот и получила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонанс.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 12:35 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Melissa писал(а):
шла как за вззмахом волшебной палочки-вот и получила
а чего именно ожидали от взмаха?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонанс.
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 14:05 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Как и все,избавления от проблем...легким движением руки :=D ничего при этом не вкладывая и без желания что-либо менять..более того,зубами и руками цепляясь за прошлую жизнь,в которой уже пошли неизбежные перемены :da:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонанс.
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 17:17 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Melissa писал(а):
Как и все,избавления от проблем...легким движением руки

От проблемы мало избавиться. Нужно ясно понимать, что тебе требуется вместо проблемы, и, соответственно, двигаться (стремиться) в направлении другого состояния. Иначе, даже избавившись, и не произведя замены на что-то ещё, "место" остаётся вакантным, и притянет с большей вероятностью аналогичное тому, что уже было раньше по принципу подобия (по оставшемуся фону). А ещё, чем легче "движение руки", что означает существенную силу, с которой легко, кстати - тем дороже оно стоит, но самое интересное, что оно меньше всего ценится. Так устроено обывательское сознание в основной его массе.
Melissa писал(а):
ничего при этом не вкладывая и без желания что-либо менять..
в общем-то, и под лежачий камень может течь вода, но прежде надо очень постараться найти подходящее для этого место и сообразить - как именно так его положить.
Melissa писал(а):
более того,зубами и руками цепляясь за прошлую жизнь,в которой уже пошли неизбежные перемены :da:
да-да, много наблюдаю таких моментов, как если бы человеку предлагаешь самое прямое решение его проблемы, то он так в неё (проблему) вцепится - попробуй отдери! Поэтому мы стараемся работать с теми, у кого созрел реальный запрос на решение, на проработку и построение своего пути, на моделирование своей ресурсной реальности и реализацию этой модели в своей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонанс.
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 19:15 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Ээээ,и опять вы правы..так то у меня 7 лет назад такое мировоззрение было ,чтоб усё было как раньше,подать мне волшебную палку,и никаких гвоздей :=D А по поводу цепляния за старое и сопротивления,как бы объяснить:некоторые вещи,которые мне нужно усвоить,например,читая статью о психологии,ну,как бы стираются..если я читаю,не могу уловить смысл,хотя перечитываю несколько раз ничего сложного там нету...то же самое с аудио-когда мне иногда говорят важные вещи ,которыми я интересуюсь и которые нужны ,в первую очередь,мне,любимой,происходит как бы выключение звука,я слышу,как человек говорит,но не могу смысл понять и усвоить..ну,я как бы зависаю.,вот такое сопротивление.Поэтому-не чешите всех под одну гребенку,пациенты разные бывают,кто-то реально навязывает свое видение как единственно правильное,а кто-то,как я,просто выключается и зависает.Приходилось еще слышать смешные фразы от психологов и эзотериков:
-войди в себя(как???? o_o )
-продолжай работать над собой(пошаговую инструкцию,пож)
-посмотри на свой страх!смотри ему в глаза!(я валяюсь)
-поменяй точку сборки(о Боги,что это???
-наверное,в прошлой жизни вы...бла-бла и вот теееепееерь вы в ответе за это(наверное,так ,наверное и эдак)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонанс.
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 19:34 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Melissa писал(а):

-войди в себя(как???? o_o )
ну Вы же знаете, как люди выходят из себя, и сами наверное выходили... или? А вот теперь вспомните, как выходили, и прокрутите время назад от момента, когда вы были уже не в себе, назад, до того, когда были в себе :() :() :() Так, наверное? Нууу, это мои догадки, типа ;D
Melissa писал(а):
-продолжай работать над собой(пошаговую инструкцию,пож)
а что, уже начинали? Что продолжать?
Melissa писал(а):
-посмотри на свой страх!смотри ему в глаза!(я валяюсь)
ага, и выколи их, чтобы они не видели тебя :() :() :()
Melissa писал(а):
-поменяй точку сборки(о Боги,что это???
наверное, сборочный цех, вид со спутника :() :() :()
Melissa писал(а):
-наверное,в прошлой жизни вы...бла-бла и вот теееепееерь вы в ответе за это(наверное,так ,наверное и эдак)
а предложения-то хоть на тему есть, как исправиться-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонанс.
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 20:09 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:12
Сообщений: 36
Наверное, нужно нажать всего на одну кнопку - "запуск". В человеке есть все необходимые знания для того, чтобы начать что-то конкретное и реализовать это конкретное. Все важные знания уже в человека вшиты. НО: нужен резонанс для запуска этой мощнейшей машины в лице человека. Резонанс между внутренними идеями человека - мыслями и осознанием "здесь и сейчас".

Вопрос : Как это ускорить? (Лошадь останавливают резко! )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонанс.
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 20:14 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Это и есть предложения просветленных :-\ кнопка другая нужна-перезагрузка :=D :=D :=D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонанс.
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 18:59 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Давайте поговорим о том, какие есть способы вхождения в резонанс с окружающей средой?

Или с конкретным человеком, с которым нас что-то свело вместе, и с ним нужно о чем-то договориться?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонанс.
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 00:46 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Настраиваешься на его волну,если получиться-считай,договорились,нет-нет.Совсем недавно у подруженции был дикий затяжной конфликт с начальством,в итоге выяснилось,что она напоминает ему маму-железную такую тетку.В общем,так получилось,что она с этой теткой на одной волне,а у него протест подсознательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонанс.
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 00:57 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Давайте поговорим о том, какие есть способы вхождения в резонанс с окружающей средой?
это нереально. Возможно только с ограниченным числом явлений и объектов из окружающей среды.

Lilen4ik писал(а):
Или с конкретным человеком, с которым нас что-то свело вместе, и с ним нужно о чем-то договориться?
определяется по отклику. Если он есть, то есть резонанс.
ВИДЕО ПРО РЕЗОНАНС - так выглядит физика этого явления. Любое действие, получившее отклик, есть явление резонанса. Наша жизнь - это целый комплекс резонансов. В неосязаемых планах явление резонанса присутствует не меньше, чем в осязаемых. Просто вещества другой плотности, и не все можно распознать инструментальными методами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3