Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привязки, отвязки , оморочки.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 21:16 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Привязки – отвязки – оморочки….

Ох какая тема для разбора !!!

И опять написана по просьбам трудящихся…
Люди встречаются люди влюбляются…женятся наконец…
Но не все так…
Как должно быть…
Идут по улице люди ( молодые ) которым пора вить гнездо и сканируют всех проходящих.
Щелк – сработало – идет человек с которым он по всем вселенским законам может создать что либо приличное в вопросе продолжения рода…
Не других более важных прерогатив в этом вопросе..
Один энергетический донор, другой насос.
Природе не нужны равные ..
Она пытается сделать из того что есть, то что может выжить.
Грубовато , но это так.
Ходил – ходил – не нашел - не щелкнуло…- пошел к бабке принес фото и через неделю она твоя.
Так проще и дешевле и уговаривать не нужно и пользуйся всеем сколько влезет.
В ответ будет только влюбленное лицо и желание угодить…
Это про мужчин. Надо сказать, что таких я встречал не много. В основном чтобы попользоваться богатыми женщинами или небогатыми и не умными, но с молодым телом…
Это свойственно надо отметить и основным работникам энергетического цеха - экстрасенсам.
В жизни чаще этим занимаются женщины.
Для чего – понятно – получить то , что так не доступно.
Для денег, возможностей, просто для мужчины…
Делается просто и работает безотказно. Не обязательно платить кому то.
Можно и самой. Работает так же.
В результате мужчина в атаке любовной не контролирует себя долгое время, пока не приходит развязка – пьянка, поехавшая крыша, болезни и т.д.
Все это естественно очень больно бьет по психике.
А что происходит ?
Человеку в процессе привязки накручивают канал связи с противоположным полом и не просто, а адресно. Вот и получается формула любви в действии.
Если просто накрутить канал, то этот человек будет валить наповал весь противоположный пол энергией половой чакры.
Так часто делают бабки повитухи девочкам под маркой чтобы мужчины любили.
Так и валит девочка всех наповал пока энергия не кончится…
Оморачивание делается по тому же принципу..с адресом.
Привязки не всегда делаются по заказу.
Иногда по инициативе кого либо непричастного.
Мне на свадьбе сделала привязку бабушка жены. Она вынесла елочку со словами – всем кому выносила и читала – живут не разлей вода..
Видимо и занялся тем чем сейчас, потому что хотел избавиться от этого.
Избавляюсь до сих пор….хорошо сделано.
Привязку вижу как поток энергии аномального уровня от одного человека к другому.
А вот от того к которому привязали – только чуток. ( созерцание не более )

Тема жизненная, отвратительная по сути – типа всеми нынче любимого НЛП.
Когда тобой управляют да еще и без твоего ведома – не понравится никому.

Думаю, что как многие в этом увидят себя, так и многие добавят эту тему своим опытом.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привязки, отвязки , оморочки.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 00:02 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
.
А что происходит ?
Человеку в процессе привязки накручивают канал связи с противоположным полом и не просто, а адресно. Вот и получается формула любви в действии.
Если просто накрутить канал, то этот человек будет валить наповал весь противоположный пол энергией половой чакры.
Так часто делают бабки повитухи девочкам под маркой чтобы мужчины любили.
Так и валит девочка всех наповал пока энергия не кончится…
Оморачивание делается по тому же принципу..с адресом.
Привязки не всегда делаются по заказу.
Иногда по инициативе кого либо непричастного.
Мне на свадьбе сделала привязку бабушка жены. Она вынесла елочку со словами – всем кому выносила и читала – живут не разлей вода..
Видимо и занялся тем чем сейчас, потому что хотел избавиться от этого.
Избавляюсь до сих пор….хорошо сделано.
.


А есть кто-то из известных людей с таким накрученныи каналом? Посмотреть чтобы на такую?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привязки, отвязки , оморочки.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 00:17 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Я вижу,но спонтанно,как жгут,как канат,зачастую перекрученный.У себя видела,раньше,все казалось,что мне мерещится,что к солнечному сплетению идет и кто-то дергает(слава Богу,ИЗБАВИЛАСЬ)еще у одной девочки.Белесое такое,похоже на канатик у яйца,где желток крепится,ток большое.Это оно?Ток это не любовное,а что-то другое было,по ощущениям,скорее вампирское.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привязки, отвязки , оморочки.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 03:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
а мне вот любовная магия никогда не давалась.
грыжу заговорить, или пьянку, или заморочить по работе - пожалуйста..
а лм - если тока рассорки да и то с реализацией в течении года.. посему чувствовала себя неполноценно...

Но вот у приворотов есть один непонятный парадокс...
Что по сути дано в средней задаче, пути которой могут вести в приворот:
2 объекта м и ж - выбирают друг друга и возникает связь с возможностью долгосрочной любви. В ней есть энергия, и под влиянием внутренних конфликтов М и Ж возникает дисгармония, ведущая к страданиям и тяге одного из партнеров.

Вопрос - зачем на эти конфликты еще и вешать некро-ритуалы и прочие гадости...
Если можно подтолкнуть людей к решению этих конфликтов, к естественному течению энергии в связи в благости.

Это значит люди либо будут вместе, либо разойдутся НЕ СТРАДАЯ. Без зажатых нереализованных желаний.

Далее - такие чистки на связях я делала лишь несколько раз - в несложных случаях - все работает, пары вместе. Всего лишь высветила внутренние конфликты и подтолкнула к их решению. Ну и высветила истинные причины агрессии друг на друга. (ну и чуток завязывала иногда, но только ради детей)))
ну либо расходились овсем без боли..

А вот эти - отпусти, прости, не твое - это вообще только садисты говорят... Меня как долбили с магом - а время прошло - и видно - да вот же он, выход. И тут только Я решаю - надо или нет, БЕЗ БОЛИ и без нарушения моей воли ( пучком по 5 рублей не нужно уже))..
Сломанную психику, кости, испорченную шкурку и ВРЕМЯ уже не вернуть - и это не пройденный урок, это НЕ правильно.

Как результат - пришла копия до жути похожая во всем, тока приличней. И сложнее - ибо снился маленькой этот мужчина. И снится до сих пор.. И втройне сложнее что НЕОХОТА носить эту мощную тягу в себе пару лет, еще и при наличии лучшей перспективы с другим...

Как выразился Евгений - тянущая пробка на канале связи.

В связи с этим очень хотелось бы взять уроки и научится работать на таких связях с глубинными конфликтами.

Пока мне дается эта тема с трудом, из-за собственной трансформации и малому наличию материалов по теме, ну и практически из-за отсутствия наглядных примеров практиков..

На ТМ кстати со всего форума только вызов-отзеркаливание, и чакровый приворот, где хоть какая-то работа на связи - НО с игнорированием законов психики и сути самой связи.. ерунда..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3