Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 22:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Безбрачие , бездетность.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 21:21 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Темы выкладываемые тут постоянно прекликаются в своей основе. Просто автору лень корректировать предыдущие и собирать из них что то новое.
Поэтому он и продолжает вас радовать хорошо забытым старым с поправками.

Безбрачие . Бездетность.

Две темы, которые тесно переплетаются в жизни любой женщины.
Девочек с детства учат играть в куклы, потому, что основная их задача, как и любого живого существа – продолжение рода.
Человек, а особенно женщина, должен реализоваться в жизни – создать семью, родить и воспитать ребенка.
Когда человеку хотят навредить по жизни, часто выбирают как способ нанесения вреда – наведение порчи на репродуктивную функцию женщины. Но для того чтобы дойти до репродукции – необходимо создать семью.
Вот тут и начинаются проблемы с браком.
Венец безбрачия – вид порчи, который несет на себе до половины женщин, не сумевших создать семью.
Делается из зависти или по злобе. Заказывается по фото, на различные носители - на пищу, например, которую потом скармливают жертве. Самая сильная и тяжелая форма начитывается на кровь.
Механизм. Закрываются каналы отвечающие за привлечение особей противоположного пола- как мужчин так и женщин.
Для вступления в половую связь необходимо возникновение желания, после которого, начинается обмен энергией на половом уровне. Но если каналы закрыты, то и желания не возникнет и обмена не будет.
Женщина недоумевает по поводу того, что вроде все есть, а мужчину не привлечь или связи которые возникают – непродолжительны. Связи могут быть просто мимолетными или на любой непродолжительный срок.
Далее продолжение – все хорошо, поженились – детей нет. Причина – нет по роду, нет по неспособности родить , нет по неспособности зачать, нет по неспособности выносить.
Начинаются косые взгляды друг на друга – кто виновен .. ?
Если дети не прописаны на плане родителей в момент зачатия их не будет. Или не дано или грехи не дают – не положено…
Если прописаны, а детей нет – их просто закрыли по данному каналу.. Только специалист – не гинеколог естественно, может определить наличие или причину отсутствия..
Не просто, но в таком случае канал можно открыть, и дети появятся – правда, с опозданием…
Многие женщины видят выход в усыновлении чужих детей, но тут вступают в действие кармические законы когда ребенок, принятый в семью может уничтожить ее своей отрицательной энергетикой. Хотя справедливости ради надо заметить, что если Господь не послал продолжение рода – видимо этот род его сильно разгневал.
Дети постоянная головная боль многих женщин. Все почему то считают , что как только молодая женщина вышла замуж – она тут же должна забеременеть и родить. Одна моя знакомая, пример которой я всегда привожу, говорила – я сделала от своего мужа 10 абортов, но родила только одного, потому, что муж - дурак. А могла бы родить и десять. Сильнейшее заблуждение. Если на слабую голову такой женщины нагрузить вопрос планирования народонаселения, то во всей Вселенной люди стояли бы, прижав руки к телу, и не дышали от тесноты. Конечно, планированием и продолжением рода занимаются высшие силы прописавшие автоматическую программу энергетического планирования, когда за 18 лет до войны рождаются только мальчики, поскольку они будут пушечным мясом, и наоборот, в период покоя рождается больше девочек которые должны заниматься репродукцией вида.
Всем хочется, чтобы дети жили до ста лет, но и тут природа регулирует автоматически продолжительность рода. На каждое рожденное в соответствии с энергетическими законами существо – спускается свыше душа, что подразумевает то, что этот род будет продолжаться.
И наоборот. Недавно смотрел одного известного персонажа, у которого в авиакатастрофе погибли все дети – их у него на плане не было. И результат не заставил себя долго ждать..
Есть страны в которых до половины населения живет без права на жизнь, т.е без души.
Как это у них получилось – отдельная тема. А что с ними будет дальше – это уже тема для захватывающего рассказа..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безбрачие , бездетность.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 16:25 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
RJYYB писал(а):

Есть страны в которых до половины населения живет без права на жизнь, т.е без души.
Как это у них получилось – отдельная тема. А что с ними будет дальше – это уже тема для захватывающего рассказа..

Вот мне интересна именно эта сторона происходящего. Хорошо бы раскрыть эту тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безбрачие , бездетность.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 21:04 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Мне вот тоже интересно, как это можно жить без души?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безбрачие , бездетность.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 21:53 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):
Мне вот тоже интересно, как это можно жить без души?!

как зомби, а точнее - они и есть зомби, те, что без души.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безбрачие , бездетность.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 16:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
А как их отличить от людей с душой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безбрачие , бездетность.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 16:55 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):
А как их отличить от людей с душой?
трудность этого вопроса заключается в том, что это даже не каждый экстрасенс способен видеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безбрачие , бездетность.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 03:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Хорошо, допустим,что их есть... Они что - другие?! Они что, не человеки? Ведь они не виноваты в этом! Так сложились жизни пути... Они ведь тоже нуждаются в любви... Может им надо помочь?! Просто любить... и все...!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безбрачие , бездетность.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 17:12 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:57
Сообщений: 2
Light писал(а):
Хорошо, допустим,что их есть... Они что - другие?! Они что, не человеки? Ведь они не виноваты в этом! Так сложились жизни пути... Они ведь тоже нуждаются в любви... Может им надо помочь?! Просто любить... и все...!


Вообще то я с Вами ,Light,согласен-любовь нужна ВСЕМ! И,я так думаю,в первую очередь тому,кто любит.Но как любить убийцу,подлого человека и т.д.? Я не экстросенс,я обычный человек(обыватель),но хочу понять на уровне ДУШИ! На уровне ума я понимаю,а вот на уровне ДУШИ не получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безбрачие , бездетность.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 17:15 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:57
Сообщений: 2
Humanoid писал(а):
RJYYB писал(а):

Есть страны в которых до половины населения живет без права на жизнь, т.е без души.
Как это у них получилось – отдельная тема. А что с ними будет дальше – это уже тема для захватывающего рассказа..

Вот мне интересна именно эта сторона происходящего. Хорошо бы раскрыть эту тему.


Уважаемый RJYYB, не подскажите какие именно Вы имеете ввиду страны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безбрачие , бездетность.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 19:46 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
whitesky14 писал(а):


Уважаемый RJYYB, не подскажите какие именно Вы имеете ввиду страны?

Вам здесь на этот вопрос никто не ответит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безбрачие , бездетность.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 13:29 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Ну почему же не ответят...
Есть темы, которые можно обозначить, но раскрывать их себе дороже..
Что касается права..так я думаю это Китай в первую очередь..
По понятным только экстрасенсам причинам население Китая растет как на дрожжах..и объяснения этому нет видимого..
Поросто вопрос замалчивается ..
Но оно как растет так и придет время начнет сокращаться..
Вот вою будет..
Остальные страны трогать не будем..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безбрачие , бездетность.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 13:52 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
RJYYB писал(а):

Есть темы, которые можно обозначить, но раскрывать их себе дороже..
и я про это же


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безбрачие , бездетность.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 19:37 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:48
Сообщений: 4
Откуда: Хибиногорск
точно про меня, я и есть зомби,
не кого не любил


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безбрачие , бездетность.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 21:37 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
то что не любил - не факт, что этого не случится..
все можно просмотреть и почти с точностью до дня назвать срок той самой любви..если она окнечно предусмотренна программой данного человека..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безбрачие , бездетность.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 10:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Да, интересное мнение.
Особенно про Китай))))) всегда думала, что восточные страны как раз более духовно развиты, их философия как мне кажется больше соответствует действительности, чем другие религии....
Вообще, про наличие или отсутсвие Души (Блаватская кажется что-то такое писала))))))) что такое Душа? я понимаю, что это Нечто что есть в человеке святое, некая Истина.... все знают эти общие правила, заповеди, все знают что хорошо, а что плохо...но мне кажется, что это не относится к Душе это вроде законов поведения, никак не характеризуют святость....может поэтому так сложно отличить тех, у кого ее нет? (хотя, я очень сомневаюсь, что есть люди без Души.... как может быть жизнь без Души? может у животных ее нет, но это животные, а не люди.... если смотреть с этой позиции, то такой человек без Души должен жить на инстинктах как животное...я таких не встречала)

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3