Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лечение котами (кошкотерапия).
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 13:50 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 12:55
Сообщений: 17
Откуда: Питер
Humanoid писал(а):
Кошкотерапия

Спасибо, почитала с удовольствием.. сама росла в доме полном животных, умудряясь притаскивать в дом, то кошечку, то собачку..))) Сейчас у меня две собаки, а вот кошку нет возможности завести.. Может ли это негативно сказываться на энергообмене в доме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение котами (кошкотерапия).
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 17:35 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gema писал(а):
Сейчас у меня две собаки, а вот кошку нет возможности завести.. Может ли это негативно сказываться на энергообмене в доме?
Энергообмен и энергетические структуры - это разные категории. И то и другое может влиять на состояние того или иного человека, обитающего в помещении. Как это в принципе - я написал в первом посте темы, а как именно происходит у Вас - нужно смотреть индивидуально.
Собаки могут работать энергетическими дорнорами, и если в Вашей энергетической структуре хорошо работает "утилизация", то может быть Вам и не очень нужны кошки. Вряд-ли можно сделать какой-либо определённый вывод по тем данным, что Вы здесь написали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение котами (кошкотерапия).
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 17:50 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 12:55
Сообщений: 17
Откуда: Питер
Humanoid писал(а):
Энергообмен и энергетические структуры - это разные категории. И то и другое может влиять на состояние того или иного человека, обитающего в помещении. Как это в принципе - я написал в первом посте темы, а как именно происходит у Вас - нужно смотреть индивидуально.
Собаки могут работать энергетическими дорнорами, и если в Вашей энергетической структуре хорошо работает "утилизация", то может быть Вам и не очень нужны кошки. Вряд-ли можно сделать какой-либо определённый вывод по тем данным, что Вы здесь написали.

Вы уж простите мне мою "серость", не сильна я в тонкостях энергообмена, энергетических структур и утилизации оных.. профан - одним словом..)) А о каких данных Вы говорите? Это может (должно) как-то "проявляться"? Самочувствие? Проблемы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение котами (кошкотерапия).
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 18:19 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gema писал(а):
А о каких данных Вы говорите?

Gema писал(а):
Сейчас у меня две собаки, а вот кошку нет возможности завести..
- это всё, что я о Вас знаю :)

Gema писал(а):

Вы уж простите мне мою "серость", не сильна я в тонкостях энергообмена, энергетических структур и утилизации оных..
Вы ни в чём не виноваты, и, наверняка есть то, в чём Вы сильнее меня, например.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение котами (кошкотерапия).
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 19:14 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 12:55
Сообщений: 17
Откуда: Питер
Humanoid писал(а):
- это всё, что я о Вас знаю :)

Ну, почему же.. Вы ещё знаете дату моего рождения..))) Да и прочие данные не "засекречены", был бы смысл их опубликовывать..
Humanoid писал(а):
Вы ни в чём не виноваты, и, наверняка есть то, в чём Вы сильнее меня, например.

Тут ведь вот какое дело.. люди знающие что-либо, зачастую не очень любят беседы с теми, кто не понимает того, что для них является вполне очевидным.. Ваши ответы обычно так лаконичны, что сложно сказать уверенно - скучно (неинтересно, раздражает) Вас, несведущий (незнакомый Вам) собеседник или это просто манера Вашего общения и не более.. Вполне очевидно, что люди подобные мне, посещают форумы такой направленности по достаточно узкому кругу причин - банальное любопытство, поиск ответов на волнующие их вопросы, поиск себя и своего пути, отчаянное желание решить свои проблемы.. Я, естественно, не исключение.. вопросов масса, проблем тоже достаточно, но вот есть у меня такое свойство характера - не люблю озадачивать кого-либо своими проблемами.. даже близких.. не люблю быть навязчивой..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение котами (кошкотерапия).
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 23:28 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gema писал(а):

Ну, почему же.. Вы ещё знаете дату моего рождения..))) Да и прочие данные не "засекречены", был бы смысл их опубликовывать..
Да, как-то, лень по крупицам собирать о Вас информацию из разных форумов. Был бы смысл, или интерес, или запрос на это. Тем более, астрологию я ещё 15 лет назад забросил.
Цитата:
Тут ведь вот какое дело.. люди знающие что-либо, зачастую не очень любят беседы с теми, кто не понимает того, что для них является вполне очевидным.. Ваши ответы обычно так лаконичны, что сложно сказать уверенно - скучно (неинтересно, раздражает) Вас, несведущий (незнакомый Вам) собеседник или это просто манера Вашего общения и не более..
Да, это такая манера общения. По натуре я не очень разговорчив, потому отвечаю только по делу и, в большинстве случаев, без лишних слов. Мне больше по душе дело делать, нежели тратить время и внимание на трёп, который, кстати, часто является способом коммуникации. Но это не мой вариант :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение котами (кошкотерапия).
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 05:06 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 12:55
Сообщений: 17
Откуда: Питер
Humanoid писал(а):
Да, как-то, лень по крупицам собирать о Вас информацию из разных форумов. Был бы смысл, или интерес, или запрос на это. Тем более, астрологию я ещё 15 лет назад забросил.

Что я могу сказать на это.. я предложила Вам ссылку с иными моими вопросами и в другой теме.. не астрологического характера.. но Вас она не заинтересовала, а настаивать считаю бессмысленным..
Humanoid писал(а):
Да, это такая манера общения. По натуре я не очень разговорчив, потому отвечаю только по делу и, в большинстве случаев, без лишних слов. Мне больше по душе дело делать, нежели тратить время и внимание на трёп, который, кстати, часто является способом коммуникации. Но это не мой вариант :D

Когда админ "юного форума" так рассуждает, это может не лучшим образом влиять на посещаемость ресурса.. ;) Предпочитать дело словам, качество достойное уважение.. кто бы спорил.. но ведь не мне Вам объяснять, что во всём важен баланс, в том гармония, которая не терпит любых "перекосов".. иной раз слово не менее важно.. Так мне думается.. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение котами (кошкотерапия).
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 06:04 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gema писал(а):

Когда админ "юного форума" так рассуждает, это может не лучшим образом влиять на посещаемость ресурса..
Меня долго уговаривали те, кто меня знает, сделать сайт по данной тематике, кстати, далеко не единственной из моих интересов в этой жизни, скорее, из благосклонности к "общественному мнению", как некое одолжение. А посещаемость зависит уж точно не от моей манеры общения, уж поверьте, в деле раскрутки сайтов я не новичок, и этот сайт на данный момент у меня не единственный, но именно им мне заниматься просто физически не хватает времени, а нанимать кого-то для этого не вижу смысла, по крайней мере для себя.
Gema писал(а):
Что я могу сказать на это.. я предложила Вам ссылку с иными моими вопросами и в другой теме.. не астрологического характера.. но Вас она не заинтересовала, а настаивать считаю бессмысленным.
.
Как раз, та Ваша история меня очень заинтересовала, но чтобы отреагировать так, как мне хотелось бы в текстовом формате, нужно потратить энное количество времени, которого мне катастрофически не хватает. А тема там, на моё разумение, не для поверхностного обсуждения, каждый ход, каждую ситуацию желательно просматривать альтернативным зрением, т.к. я ещё не знаком с Вашим индивидуальным языком сновидений, а чтобы его понять - это, опять же, время и, предпочтительно, живое общение. Тема у меня в закладках, если появится достаточно времени для комментариев - сделаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение котами (кошкотерапия).
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 15:21 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 12:55
Сообщений: 17
Откуда: Питер
Humanoid писал(а):
А посещаемость зависит уж точно не от моей манеры общения, уж поверьте..

Верю.. почему нет? ) Это была ирония.. вполне добродушная..))
Humanoid писал(а):
Как раз, та Ваша история меня очень заинтересовала, но чтобы отреагировать так, как мне хотелось бы в текстовом формате, нужно потратить энное количество времени, которого мне катастрофически не хватает. А тема там, на моё разумение, не для поверхностного обсуждения, каждый ход, каждую ситуацию желательно просматривать альтернативным зрением, т.к. я ещё не знаком с Вашим индивидуальным языком сновидений, а чтобы его понять - это, опять же, время. Тема у меня в закладках, если появится достаточно времени для комментариев - сделаю.

Надеюсь всё же у Вас появится свободная минутка.. Мне было бы крайне интересно именно Ваше мнение..)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение котами (кошкотерапия).
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 01:04 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 23:51
Сообщений: 13
у меня у папы кот, тоже массирует спину. Иногда присосется к руке, как к сиськи кормящей кошки... такой смешной.
Так наверное энергию высасывает плохую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение котами (кошкотерапия).
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 01:44 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Milenо4ka писал(а):

Так наверное энергию высасывает плохую.
питается своей духовной пищей, совершая лапами магический ритуал :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение котами (кошкотерапия).
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 16:25 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 17:33
Сообщений: 13
Интересно, почему кошки избирательно относятся к членам семьи, в которой они живут? Приведу пример из своей жизни. В нашей семье (я, сын, муж) 4 года живет черный британский кот - всеобщий любимец и, безусловно, член семьи. Изначально кота завели из-за ребенка, т.к. кошек он просто обожает, на улице никогда не одну не пропустит, каждую обязательно погладит (если, конечно, кошка ему это позволит), мы с ним регулярно подкармливаем уличных бездомных кошек, каждую из которых он хочет забрать домой. Но почему то с первого дня, как мы привезли нашего тогда еще трехмесячного котенка домой, он вопринимает только меня и, если можно так выразиться, "общается" только со мной. Ни к мужу, ни к сыну никогда не подходит, на их "кис-кис" даже ухом не поведет, зато когда я зову его пусть даже и шепотом, бежит со всех лап. Спит тоже со мной постоянно - или под боком, или на ноги ложится. Утром, стоит мне только открыть глаза, сразу идет "целоваться", усами мне лицо щекочет. Да и гладить себя "позволяет" только мне. Связано ли это с тем, что забочусь о нем в основном я (как у собак - кто кормит, тоь и хозяин), или поичина может быть в чем то другом?

По поводу того, что кошки лечат, с уверенностью могу сказать, что это правда. Когда у меня болит голова - кот ложится рядом со мной на подушку, если болит сердце - он спит у меня на груди, если у меня плохое настроение - он постоянно находится рядом. Даже сейчас, когда я оказалась в трудной ситуации, он меня "поддерживает" - везде ходит за мной, даже в ванную и в туалет сопровождает ;-);-);-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение котами (кошкотерапия).
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 12:49 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 01:58
Сообщений: 16
antyspam: нет
моя кошка пришла к нам сама на лифте приехала, и она умеет любить... очень ласковая , целуется) и конечно поднимает настроение )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение котами (кошкотерапия).
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 13:21 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
PanteRRa писал(а):
Связано ли это с тем, что забочусь о нем в основном я (как у собак - кто кормит, тоь и хозяин), или поичина может быть в чем то другом?
кто кормит, тот и хозяин - да, есть и такое, но для ктотв важна ещё не только физическая пища, а "духовная" тоже. Энергетический негатив, который коты забирают, пристраиваясь в область болезни, как раз ей и являются, и им это "вкусно".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение котами (кошкотерапия).
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 13:23 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Angel Lizz писал(а):
моя кошка пришла к нам сама на лифте приехала,
здорово! ;D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3