Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 00:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Месячные.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 02:10 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 09:29
Сообщений: 163
antyspam: нет
Lilen4ik, нет, как раз имела в виду энергетику ))
У меня знакомая - из нее энергия так и брызжет, ее энергию в мирное русло - дала бы стране угля, хоть и мелкого, но много ))
Но энергетически очень истощенный человек, такое впечатление, что работает ну из последних сил, правда. Хотя может так оно и есть.
Мне кажется, каждый отдельный случай, который выходит за рамки правил, стоит рассматривать более подробно и комплексно - что-то могло повлиять, так, что правило изменилось и стало исключением.

_________________
Ваши иллюзии не изменят реальность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месячные.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 11:14 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Брызги энергии могут быть не в тему - скажем все в работу или в деньги.
А энергия должна расходоваться сбалансированно по всем каналам.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месячные.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 02:23 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
Интересная тема...а я уже в который раз замечаю, насколько привлекательной становлюсь для себя ( глаза горят) и для мужчин во время месячных, и взгляды,и комплименты, какое-то особенное отношение, как-будто чувствуют, но только что чувствуют и от чего такое притяжение?? пока для меня остается загадкой...
а насчет пищи надо попробовать, правда я не любитель сего действа, но надо учиться :()
А вот разница в еде, приготовленная мамой, например (где ну за что не возьмись, а всё вкусно, как будто и вправду душу вкладывает) и бабушкой (вечнонедовольной), ну очень существенна!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месячные.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 20:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Feliz, знаете я вот тоже удивляюсь тому какая от кого еда. Моя любимая бабушка, которой как раз исполнилось 75 лет, готовит просто изумительно. Еды вкуснее, чем она готовит, я не ела в жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месячные.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 22:47 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
Sky angel Еда, сделанная с любовью, всегда вкусная:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месячные.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 13:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Feliz писал(а):
Sky angel Еда, сделанная с любовью, всегда вкусная:)

Еду моей бабушки по маминой линии есть невозможно, мама готовит с любовью, нормально, есть можно, я готовила также с любовью - даже сама понимала, что мою стряпню есть сложно :() , потом перестала), а сейчас мне нравится та еда, которую готовлю, она стала вкуснее ;) Но еда бабушки по папиной линии просто превосходна :da:
Наверное дело не совсем в любви :=D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месячные.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 21:20 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):

Наверное дело не совсем в любви :=D
Вы близки к правде ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месячные.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 23:54 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Вы близки к правде ;)

Дело в энергетике самого человека, в том на каком она уровне. Humanoid , я мыслю в правильном направлении?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месячные.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 00:04 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
Humanoid, а как понять, на каком уровне энергетика?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месячные.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 00:15 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Дело в энергетике самого человека, в том на каком она уровне. Humanoid , я мыслю в правильном направлении?
Да, это энергоструктура, причём, в основе своей неважно, есть любовь или как. У каждого человека своё лицо, свой рост и вес, свой тембр голоса, осанка, стиль одежды, манера поведения, запах, вкус... и все эти перечисленные особенности могут быть приятными, неприятными, нейтральными... Точно так же и с приготовлением еды. Повар в приготовление пищи вносит свою энергоструктуру, которая и может стать одним из определяющих факторов, влияющих на вкус. Ну а если с любовью, то и вкус может быть ярче.

Feliz писал(а):
Humanoid, а как понять, на каком уровне энергетика?
я тут тоже чего-то не понимаю... о чём вопрос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месячные.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 00:23 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
Humanoid, что-то я сама не поняла ;D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месячные.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 22:16 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
зафлудили глубокомысленную тему...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месячные.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 20:11 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Sky angel писал(а):
Дело в энергетике самого человека, в том на каком она уровне. Humanoid , я мыслю в правильном направлении?
Да, это энергоструктура, причём, в основе своей неважно, есть любовь или как. У каждого человека своё лицо, свой рост и вес, свой тембр голоса, осанка, стиль одежды, манера поведения, запах, вкус... и все эти перечисленные особенности могут быть приятными, неприятными, нейтральными...

Т. е. "приятными" для нас особенностями обладают люди со схожей с нашей энергоструктурой. Про таких мы говорим, что "влюбились с первого взгляда" или "будто уже где-то встречались", хотя раньше не встречались, "твой человек" и пр.? но вот вопрос, эффективно взаимодействовать в плане дружбы, работы, отношений М\Ж мы можем только с "похожими" или не обязательно? И не надо зацикливаться на поиске "своих", можно и нужно учиться с "не своими" уживаться (особенно в браке)? Давно ищу для себя ответ на этот вопрос, т.к. всегда считала, что брак родителей был неудачным, по причине несовместимости людей "сделанных из разного теста", но зато меня родили... :=D А теперь и у меня похожая ситуация складывается...Вот и решаю, быть или не быть mgreen


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месячные.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:30 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
TTT писал(а):

Т. е. "приятными" для нас особенностями обладают люди со схожей с нашей энергоструктурой. Про таких мы говорим, что "влюбились с первого взгляда" или "будто уже где-то встречались", хотя раньше не встречались, "твой человек" и пр.? но вот вопрос, эффективно взаимодействовать в плане дружбы, работы, отношений М\Ж мы можем только с "похожими" или не обязательно? И не надо зацикливаться на поиске "своих", можно и нужно учиться с "не своими" уживаться (особенно в браке)? Давно ищу для себя ответ на этот вопрос, т.к. всегда считала, что брак родителей был неудачным, по причине несовместимости людей "сделанных из разного теста", но зато меня родили... :=D А теперь и у меня похожая ситуация складывается...Вот и решаю, быть или не быть mgreen

Первое, что делает людей приятными друг для друга - это когда они говорят на "одном языке".
На второе место поставил бы социальное положение, статус, общий социальный интерес, или принадлежность к тематической группе (циркачи женятся на циркачках, композиторы на певицах, режиссёры на актрисах, попы на бывших монашках, трактористы на доярках, принцы на принцессах и т.п.).
Третье - это сексуальная совместимость. При этом условии брак может быть практически идеальным, если в описанных выше позициях полная гармония. При отсутствии в данном условии гармонии относительно благополучный брак возможен. При отсутствии гармонии в двух первых аспектах по отдельности брак, как правило, недолговечен, особенно при диссонансах в первом аспекте.
Вообще, тема достаточно многоплановая, я дал только самый грубый срез. А на закуску - киношка, которая очень в тему :D
http://www.dailymotion.com/video/x84ccq ... MI1dV95O2Q


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месячные.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 00:38 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
замечательная киношка,спасибо))) хорошо,когда все хорошо заканчивается, в данном случае правда всё только началось ;D
тему Вы конечно затронули глобальную...где б найти "своего" то :sun:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3