Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крестничество.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 01:14 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Крестничество.
Вот где повод усомниться в том, что вокруг все просто – именно так как видится !
Я стараюсь меньше приводить цитат из прочитанного, и высказывать свою точку зрения по поводу того о чем пишу. Но тут не удержусь видимо !
Как видится мне.
Крестные родители – как и кровные родственники – все разделяют между собой – и горести и радости – я имею энергетические – которые идут по роду.
Если на вашего крестного навели по крови порчу, или он просто является носителем каких либо проблем – он поделится ими с Вами непременно !! Вы ведь теперь на просто формальные родственники, а кровные !
Вот тут повод задуматься над тем , что происходит.
Обряд крестничества, проводимый в церкви связывает энергетически между собой иногда несколько родов. Да не просто связывают, а с катастрофическими последствиями.
Вот что пишут в цитатниках - Если супруги становятся крестными родителями, им нельзя стоять у купели вместе, иначе через три месяца они разойдутся.
Хочется сказать – нифига себе !!!
Что - то там не чисто.
Да ладно бы только это !
….Считается также тяжким грехом, если когда-либо впоследствии \"кум с кумой согрешат\" – О как !!!
Кум и кума как всем понятно – крестные родители !
Тут видимо впору говорить не о кровосмешении, а о энергосмешении.
Переспать видимо не проблема, а вот если впоследствии родится ребенок – он понесет на себе все последствия как при кровосмешении.
Да отсюда кроме всего напрашивается естественный вывод, что не кровосмешение страшно, а энергосмешение !!
Ну а раз так, следствием всего идет оценка понесенных потерь при установлении родства при помощи крестничества.
Один род в ответе за другой в полном объеме.
С точки зрения вселенских законов – очень похоже на коллективную ответственность. Естественно природе удобней, что оба рода будут жить как сообщающиеся сосуды и никто никому не даст деградировать.
Это как с полукровками при смешении рас и национальностей – дети получаются красивые и выносливые и болеют мало.

Будут и те, кто прочитав это, ничего не поймет из написанного !
А я и не ставил целью заниматься всеобучем и прививать вам тут духовные начала института крестничества. Об этом бесконечно много написано во всех открытых источниках.
Перечитайте название сайта и вы поймете куда попали !
Удачи Вам в постижении тайн природы !

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестничество.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 17:28 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Вот только зарекся не приводить цитат, как тут же появилась такая, что не смог пройти мимо.
Я уже говорил, что крестничество и кровное родство - суть одна.

Вот вам подтверждение - несколько другого плана.
С одного из посещаемых мной форума..

Пишет участник событий......................
Ну раз уж тема есть, то хотелось бы поделиться кое чем из личных наблюдений. Мне во время службы в армии, в одной из зон военных действий, из-за потери крови пришлось делать прямое ее переливание. Мне тогда влили около 500 грамм от прямого донора. Что интересно. После того, когда оклемался менее-более, я почувствовал в себе ряд наклонностей не свойственных мне ранее. Например я начал курить. Не травку, мы все ее там покуривали, простой табак. Появились несвойственные мне ранее, но известные по донору, обороты речи и реакции. Был еще ряд других, не таких ярких проявлений. Часть из них продержалась не долго, к некоторым я привык и перестал замечать.
Мне не приходилось общаться с людьми побывавшими в подобной ситуации поэтому я могу опираться только на собственные наблюдения, но рискну предположить что нечто подобное испытывают и другие потребители донорской крови, а то что они не в силах отследить и идентифицировать чужое влияние возможно потому, что не знают донора непосредственно. Да и и ситуации когда происходят подобные вещи не располагают к наблюдениям. Тут не до хорошего, выжить бы и слава Богу.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестничество.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 01:25 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
У православных существует такое поверье, не знаю насколько это правда, - говорят, что нельзя отказываться от крестничества если тебя попросили, так как это большой грех. Чем чревато - никто конечно не знает ???
Каким способом обрывается связь с теми, кого мы крестили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестничество.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 22:41 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 20:51
Сообщений: 104
Откуда: Москва
antyspam: нет
Интересная тема. Как же тогда в энергетическом плане будет видеться, если крёстная - родная бабушка? И если у ребёнка крёстная через пару лет после крестин сошла с ума, то что с этим делать теперь? Я знала, что брат у неё такой, а теперь и она сама, и мать её, похоже, тоже. Это может на крестника повлиять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестничество.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 22:10 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
а что тут делать - терепеть и только ..

...не кого мы крестили, а у кого были крестными..разные вещи несколько..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3