Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 20:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как победить старость
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 08:51 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
По Питеру много очень хороших источников.

Вот с этого и надо было начинать! Озвучьте,плиз.
По отзывам могу предположить , что двум можно доверять -на Байконурской(вроде проверяли ) и в парке Сосновка должен быть в порядке родник (пока в интернете только смотрел ).И, кстати, тоже много отзывов негативных или недоверчивых, в основном из области предположений - типа "всё кругом грязно и чиво вы от воды ещё хочите".

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как победить старость
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 11:40 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
По Питеру много очень хороших источников.
Воду конечно можно кипятить из источника или даже фильтровать, но тогда это уже не будет та вода, о которой мы говорим.

Если изначально иходить из того что вода будет кипятиться, тогда вообще какой смысл в поиске живой воды? Берем любую доступную ..
Ну а если мы ищем ТРИ ВОДЫ, тогда нужна такая что можно пить сырую и не бояться гепатита/грибков/диоксина/ДДТ и пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как победить старость
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 11:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
ДиМакс, знаете такое выражение: зараза к заразе не пристает:)? Думаю, если брать во внимание, что есть земной источник, который прошел известняк и песок, то париться по поводу грязи - это тараканы. Дана сила трех источников. В этом акцент. Не труб, банок и водопроводов. Вы в реале столько микробов получаете, что рыскать в поиске идеально санитарно чистой воды - это утопия и пустая трата времени... Дай энергию организму - он хвост вырастит, не то что пару бактерий прихлопнет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как победить старость
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 12:01 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Помню в детстве был случай: мы с подружкой (достаточно авантюрные мадамки), пошли на дачу. Просто так идти не интересно, пошли по болотцу, позади в/части. Чтобы не промочить кроссовки - разулись. Честно, там не было особенно чисто... И вдруг я со всего маху наступила в этой жиже на колючую проволоку... Кровь, пять дырок в ноге. Но не остановишься же. Так и брели. Ну приопухла нога потом, на даче помыла просто водой. Даже родителям не говорила, т.к. мой косяк. Думаете я знала о столбняке, бактериях, продуктах разложения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как победить старость
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 15:08 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
DrMax писал(а):
тогда нужна такая что можно пить сырую и не бояться гепатита/грибков/диоксина/ДДТ и пр.

Чтобы не бояться можно коньячку дерябнуть, очень хорошо нервы успокаивает...

Для перестраховки можно отнести воду на анализ, о чём сомневающиеся шумят обычно, но никто не делает...
А вообще вы путаете два процесса - смывает дрянь всякую паводком, дождём, в ручьи, реки .... поверхностными потоками... и даже если эта вода как то попадает во внутренние источники (что не факт) она по дороге фильтруется.. обычно существенно..
в интернете ходят байки про источник, который на поверку оказались фильтратом канлизационных стоков и.. ничего вкусная водичка была...пили и причмокивали.. и не болели вроде..
А родник обычно это подземные воды..и если он не из лужи бьёт , куда стекается всё что смывает поверху..то чего о гепатите то говорить...
Выше правильно заметили - вы в обыденной жизни свою порцию всякой гадости так и так хапаете.. возможно не догадываетесь просто.. и патогены всякие .. они уже давно внутри ... а не болеете ... другой нужен повод
Диоксин с дождём цепляете.. грибки, гепатит так это повсюду.... вон по статистике -на поручнях, на тележках в супермаркетах на восьми из двух - следы фекалий анализ показывает... дети потому как руки плохо моют,хватаются за всё... и взрослые , дай Бог, двое из десяти, после туалета их помоют как надо.. если вообще помоют...
Так что пейте воду и.. просто думайте о хорошем.

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как победить старость
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 15:38 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Кипарисс писал(а):
Помню в детстве был случай: мы с подружкой (достаточно авантюрные мадамки), пошли на дачу. Просто так идти не интересно, пошли по болотцу, позади в/части. Чтобы не промочить кроссовки - разулись. Честно, там не было особенно чисто... И вдруг я со всего маху наступила в этой жиже на колючую проволоку... Кровь, пять дырок в ноге. Но не остановишься же. Так и брели. Ну приопухла нога потом, на даче помыла просто водой. Даже родителям не говорила, т.к. мой косяк. Думаете я знала о столбняке, бактериях, продуктах разложения?

в армии я однажды упал на бухту колючей проволки, по нескольку дырок в каждой руке в итоге. Одна рука ниче, в ао второй пошло заражение лимфы. Лимфаузлы опухли под мышкой, и вдоль руки от кисти до локтя и выше пошли красные полосы.. Выпил две пачки тетрациклина, назначенные медбратом, и через три дня был как новый.. Только зуб рассыпался. Тогда я еще не знал что тетрациклин крошит зубы. После второго зуба уже понял.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как победить старость
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 15:40 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Жора Алмазов писал(а):

в интернете ходят байки про источник, который на поверку оказались фильтратом канлизационных стоков и.. ничего вкусная водичка была...пили и причмокивали.. и не болели вроде..
это ещё что! В Бийске был случай, даже в СМИ о нём писали, недалеко от берега реки образовался родник, из которого вместо воды выходил чистейший высококачественный спирт или водка - не помню, давно было, это прочухали местные алкаши и брали из него сколько могли, народ был удивлён, типа, что это за чудо за такое. Только выяснилось, что накануне уничтожали большое количество конфискованного пилёного алкоголя, просто сливая его в яму недалеко от того места, где обнаружили источник. Получается, что пройдя природную фильтрацию и пилёная водка становится суперпуперской :)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как победить старость
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 18:02 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
Про микробы в воде как то ещё куда ни шло, но про сепсисы всякие и заражение через кровь - это вообще здесь не в тему. Это две разные вещи , и там на порядок- другой всё серьёзнее. Да есть в земле всякие столбняки и пр. но не на каждом квадратном метре, они как и дураки в этом мире - их может быть и не много, но распределены они очень грамотно. Есть всякие приёмы скорой помощи для защиты биохимической машинки при возможных угрозах сепсиса... не буду о них здесь..
А то Михаил щас придёт домой.. на расслабоне.. настоечки себе плеснёт.. а я тут опять не о том...
А он мне ещё про родники питерские не рассказал.. где они..и какие..

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как победить старость
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 17:22 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Один из родников на Тореза - где мы встречались...превосходное качество воды.
На Коломяжском, если не ошибаюсь...и вокруг меня и в Токсово, и в Сярьгах..в Мурино.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как победить старость
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 15:20 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 02:55
Сообщений: 183
http://www.yaplakal.com/forum2/topic983257.html

Тут Махашты Мураси утверждает что ему 179 лет, фото есть. Хотя сотней лет он мог и ошибиться) Но рука конечно демоническая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как победить старость
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 16:42 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Блефует дедушка.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как победить старость
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 17:03 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Блефует дедушка.
а сколько бы ему дал? Вот в воскресенье был у тётки на юбилее 80 лет, так на ней ещё пахать можно. Олимпийская чемпионка по толканию ядра, спортом до сих пор занимается, уже на ветеранских соревнованиях не уступает никому. Дед на фото выглядит хреново, может ему за 90 и есть, но не более 103-х..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как победить старость
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 22:30 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 02:55
Сообщений: 183
Старость....что там сотней ошибиться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как победить старость
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 16:44 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Не могу сказать точно, аномальный дедушка явно - сохранился плохо. От рождения было прописано лет 85 - не более. Но процесса старения на нем нет в данный момент. Коннект с некрологией нулевой.. В общем не так все просто. Посмотрим - раскопаем. Как бы освоенная дорога видится у него лет на 90.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3