Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 11:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нерожденные дети
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 22:04 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Да...вот они с этой ведьмой и вкусят всю прелесть жизни..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерожденные дети
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:10 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:23
Сообщений: 60
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
у моей бывшей соседки - 3 детей без права из 4-х.
просто она очень этого хотела.


Если эта женщина не использовала Эко... если у нее на плане прописан 1 ребенок, то как она смогла родить 4? ?? Как она забеременелла если на плане нет? Просто из-за хотения? Такого не бывает. Я думаю, что желания исполняються у тех людей, у кого с энергетикой все впорядке, а если с этим все хорошо, то тогда и все по жизни даеться намного легче нежели у других - нет проблем со здоровьем, легко идут деньги, человек успешный, все получаеться за что береться, нет тормозов, блоков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерожденные дети
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:21 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:23
Сообщений: 60
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Да...вот они с этой ведьмой и вкусят всю прелесть жизни..

Я как-то обращалась к ведьме, которая занимаеться любовной магией, мне очень понравился один человек, но наши пути не пересекаються (мы из одного города и никогда даже не виделись) в жизни, она сказала, что они идут паралельно и не пересекуться, у нас просто разные судьбы. Я заказала у нее ритуал на сведение дорог (очень недешевый), она сказала, что это поможет, но у него есть девушка, которая его очень сильно держит и разбить их будет очень сложно, сказала, что девушка держит магией, но как оказалось - держит любовью :-* , он ее просто обожает, он безума от нее. Магии там нет. Ведьма что-то там делала, но ничего не сработало, мы так и не встретились, наши пути не пересеклись. Прошло уже больше пол года. Я долго сожалела, но потом решила, что раз высшие сили не дают состояться этой встрече, наверное у нас действительно разные жизненные дороги. Да и его девушка такая, что затмить ее было бы нереально сложно. Я просто продолжила жить дальше. Тех, кто сверху сильно гневать не хочу.
Такой исход может нести в себе что-то негативное для меня?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерожденные дети
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 15:52 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
может...конечно.
нужно смотреть.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерожденные дети
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 15:55 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
irina писал(а):
RJYYB писал(а):
у моей бывшей соседки - 3 детей без права из 4-х.
просто она очень этого хотела.


Если эта женщина не использовала Эко... если у нее на плане прописан 1 ребенок, то как она смогла родить 4? ?? Как она забеременелла если на плане нет? Просто из-за хотения? Такого не бывает. Я думаю, что желания исполняються у тех людей, у кого с энергетикой все впорядке, а если с этим все хорошо, то тогда и все по жизни даеться намного легче нежели у других - нет проблем со здоровьем, легко идут деньги, человек успешный, все получаеться за что береться, нет тормозов, блоков.


просто очень хотела..
энергии хватило только на зачатие и рождение , на прописанную дорогу не хватило..
умерло по ходу пару родственников до отведенного им срока.

как бывает ...вам виднее наверно..

про энергетику - нечего добавить..все верно.
про здоровье - тоже..
про деньги..тут все не так просто.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерожденные дети
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 16:43 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
про деньги..тут все не так просто.

Деньги не зависят от состояния - хотела написать Души, потом осеклась, потом подумала: ведь состояние энергетики и состояние души - это одно и тоже, правда? А от чего тогда еще зависит финансовое благополучие?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерожденные дети
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 17:11 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
ну мне эту тему одному не поднять - подключайте администратора..
там очень все не просто.
хотя я по моему выкладывал тему - Как стать богатым..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерожденные дети
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 18:00 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
возникла ситуация: первая мысль, первый порыв, первая реакция!!! Потому что бывает ещё и так, что человеку предоставляется возможность сбычи его мечты всей жизни, и даже произошёл изначальный толчок в её сторону изнутри, но тут включаются тормоза - табу, навязанные родителями, школой, религией, общественным мнением, начинает болеть голова, возникают пробки на дорогах, наконец, каблук от туфли отвалится и др. Тут надо уметь различать - что есть что. У самого был в жизни эпизод, когда мне предоставилось осуществить одну из самых заветных мечт, но на пути к ней до тошноты начала болеть голова, куча препятствий на дороге и др, но я решил, что пойду напролом, потому что изначальный импульс был именно туда направлен, а всё остальное - это навешанное извне. И, понятно, что результат превзошёл все ожидания.

Ой, а если столько возможностей открывается, что уже рук не хватает, а тормоза отключаешь напрочь? На повороте не снесет куда-нибудь? ;D Я уже писала в привате, уважаемый Humanoid , что у меня после начала Вашей работы с моей семьей, так "поперло
в работе", что только успевай хватать. И отказываться ни от чего не хочу, чтобы не спугнуть. В такой ситуации "надорваться" не грозит? ;D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерожденные дети
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 16:55 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:23
Сообщений: 60
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
хотя я по моему выкладывал тему - Как стать богатым..

искала, не нашла через поисковик.

А вообще считаю, что если по судьбе или жизненной дороге тебе сверху не написано быть богатым - то не станешь. Можно конечно магию подключить, но потом отдуваться прийдеться. Да, и Гуманоид видит этот канал богатства в человеке, я где-то читала. Если этого канала нет, то его ж не нарисуешь.
Все взаимосвязано - родился в состоятельной семье, и возможностей больше и ты больше развит становишься из-за этих же возможностей, друзья такие же, есть возможность путешествовать, не так много работать, развлекаться, браться в работе за то, что тебе нравиться, а не за то, что нужно, потому что тебе нужны деньги на проживание в этом мире, за все же нужно платить денюжкой.
Лучше конечно если платит твой парень/муж. Но так просто за состоятельного тоже не выйдешь. Нужно ходить в те места, где они собираються, ездить на курорты, где они отдыхають, многим интересоваться, чтобы быть им интересной, вобщем чтобы энергетика была соответствующая. А у богатых и бедных она разная :) У всех свой круг общения и интересов. Я это все наблюдаю лично.
Я вот знаю, что замуж выйду за состоятельного человека (но не знаю когда правда), и слава Богу разводы меня минуют (как-то моей маме сказали, что брак у меня будет один, хороший, и очень длинный), а с другими я просто не общаюсь. А зачем? Я же сама не из нищеты вышла. Уверена, что состояние достатка и всего чего я хочу прийдет через мужа, но я и сама сложа руки не сижу. Тоже кручусь как белка в колесе. И уверена, что своего добьюсь, на меньшее я просто не согластна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерожденные дети
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 06:41 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
ну по поводу не нарисуешь..я думаю нам удастся со временем опровергнуть эту формулировку.
Нарисовать можно что угодно и не обязательно с помощью магии.
Другое дело в мозгах засело у всех намертво, что только таким способом можно разбогатеть.
И делается все это без осознания последствий..- один в роду богатый , а дальше все все пускают с молотка, поскольку он забыл поделиться секретом своего прорыва в этом вопросе.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерожденные дети
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 16:29 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:23
Сообщений: 60
antyspam: нет
а какой может быть секрет? Подскажите мне, пожалуйста, а то я не понимаю, если честно.
RJYYB, не все всегда по бабкам ходили и экстрасенсов искали или магией пользовались.
Кому-то фартонуло, особенно в период перестройки или как там называлось то время, когда по сути поднялись многие нинешние бизнесмены. В простых городах (не милионниках даже), люди намного проще чем в столице и больших городах, и они не ходят к экстрасенсам, максимум - это если что-то серйозное, то к бабке сьездить, но не думаю, что старые бабульки могут бизнес поднять или сделать человека богатым. Они там сами еле ходят, а тут столько энергии нужно на все.
Кто-то же и в лотерях джек поты срывает, у кото-то политика хорошо идет, у кого-то бизнес, конечно везьде есть свои взлеты и падения, за то чтобы быть в бизнесе или политике эти люди много отдают другим людям, много денюжки.
Янукович, вроде делают его полным дураком, но сколько же денег у него!! И у его сыновей уже есть и жоны и деты, и все впорядке, и они продолжают все скупать и на всем делать деньги. Как-то не скажешь по его сыновьям что они отвечают за папины поступки или что они пускают поветру деньги. И так у многих, есть много детей из богатых семей, которые продолжают дело родителей, и делают это успешно.
Да, конечно есть те кто это и не может делать, у меня есть такие знакомые, там факт на лицо - пока папа и мама живы - бизнес будет держаться и процветать, но как только семейное дело перейдет в руки 2 синовей, то дело накроеться, тут видно, что этим синовьям не дано. Да и в возрасте 26 и почти 29 лет (у этого развод и ребенок есть) их кормят ролители, так как по сути семейное дело держиться на родителях, а они... так просто понт проколотить... типа мажоры. Это получаеться, что у них нет права на личный доход в таком возрасте и их еще тащат на себе родители. По разному бывает.
И каким еще способом можно заработать? Подскажите. Мне интересны разные способы заработка. Очень хорошо иметь деньги не с одной сферы, а с разных, как валюта - держать и в долларах и в евро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерожденные дети
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 18:52 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
давайте уйдем в другую ветку - потому, что название темы - нерожденные дети..
как то это не вяжется с бизнесом..
щас пороюсь в сусеках и выложу про богатство.

тут было много вопросов - типа я не верю, я не понимаю..и т.д. и т.п.как можно при плане 1 ребенок - родить четверых к примеру..далеко ходить за примером не нужно...
я вот тут по ходу глянул Орбакайте..да вообще многих смотрю..чисто для себя.
чтобы не было намеком на что либо, мне показалось, что у нее 1 ребенок, а родила она уже троих..так что смотрим за ними..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерожденные дети
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 18:36 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
А вот еще кстати в тему:
Уже в этом столетии на Земле может случиться необратимый экологический коллапс, причем глобальная экосистема может обрушиться внезапно, а не постепенно, как предполагали ранее. Чтобы отдалить "критическую отметку", необходимы быстрые и эффективные меры, предупредили ученые.
Группа из 22 ведущих биологов, экологов, геологов и палеонтологов, представляющих три континента, провела исследование, результаты которого опубликованы в журнале Nature. Со своими предостережениями и рекомендациями они выступили в преддверии Конференции ООН по устойчивому развитию, которая пройдет 20-22 июня в Рио-де-Жанейро.
Экологическому равновесию планеты угрожают глобальное потепление, рост численности населения и ухудшение состояния окружающей среды...
В своих расчетах ученые исходили из того, что к 2050 году на земном шаре будет 9,3 миллиарда человек, а климат в среднем потеплеет более чем на 2 градуса по Цельсию.
По мнению биолога из Калифорнийского университета и одного из ведущих авторов исследования Энтони Бэрноски, изменения будут необратимыми и последствия разрушительными, поскольку все население прокормить будет уже невозможно. "Мы будем иметь дело с совершенно иным миром", - заключает эксперт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерожденные дети
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 18:41 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
читал
противно слушать этот бред..
они берут скорость роста населения и считают его на 50 лет вперед..оттуда получают цифру..
дурнее нет ничего..
так же с потеплением..
а кто сказал, что динамика в будущем году будет такой же как в этом ???

так еще учеными себя называют..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерожденные дети
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 20:57 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
RJYYB писал(а):

а кто сказал, что динамика в будущем году будет такой же как в этом ???
а главное - за счёт чего?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3