Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 12 май 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 21:13 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
я думаю это не от знака зависит, а от конкретной личности ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 21:37 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
ну ну...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 22:34 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 20:51
Сообщений: 104
Откуда: Москва
antyspam: нет
Я "скорпион", родилась 1 ноября, и ровно за год, тоже первого ноября, умерла моя прабабка Домаша, ей было за девяносто. Но энергетически я слабая. В детстве добирала от одной сосны. Только от одной конкретной, не знаю, почему я её так любила. До сих пор очень люблю сосны.
Вот только в астрологию я не верю так же, как и в святость православия :-X. Слишком много "притянуто за уши".


Последний раз редактировалось Morskayaswinka 25 дек 2012, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 23:43 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
.
мне вообще никто не нужен.
я Скорпион.
и дочь моя тоже Скорпион.
мы очень энергетически самодостаточны.
если бы это было так на самом деле, то мы бы все здесь пишущие и читающие не увидели этого сообщения и ника RJYYB.

RJYYB писал(а):

а дружба - это форма бытового вампиризма.
не так всё однозначно. Даже с чисто энергетической позиции.

RJYYB писал(а):
а по теме - нужно видимо всех Скорпионов опросить ???!!!

Ну я Скорп... Друзей, кстати, у меня нет. Просто мне не надо с человеком пуд соли есть благодаря своим прибабахам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 23:51 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 20:51
Сообщений: 104
Откуда: Москва
antyspam: нет
А тема-то - грехи :) . Напишите плиз, что такое жестокость. По мне, так это серьёзный грех, но я не "видящая". Хотя друзья - это тоже очень интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 01:50 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Morskayaswinka писал(а):

Вот только в астрологию я не верю так же, как и в святость православия :-X. Слишком много "притянуто за уши".
святость можно сделать из чего угодно, а вот настоящей астрологии, похоже, Вы и не "нюхали". То, что пишут в бульварной прессе, прогнозы там всякие по знакам и т.п - это профанация. Причём, на это даже нормальные практикующие астрологи размениваются чтобы заработать. Мой духовный Учитель с такими прогнозами поступал так: встаёт утром, берёт газету, смотрит прогнозы по знакам Зодиака, например, ему больше всего понравился для Льва, и он говорит - сегодня я Лев, и начинает свой новый день :D
А вчера он был Рыбой :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 09:04 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
естетственно я несколько все утрирую, чтобы привести в удобоваримую форму.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 09:13 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 20:51
Сообщений: 104
Откуда: Москва
antyspam: нет
Когда-то на заре туманной юности у меня имелись эфемериды, я делала натальные карты ( ещё без компьютера) на книжкам Глобы, всё так аккуратненько разложу, расчетчу, потом сижу и думаю, что же это всё значит? :) Мне кажется, без ясновидения трактовать гороскоп нереально, а с ясновидением он и не нужен. ИМХО, конечно.


Последний раз редактировалось Morskayaswinka 27 дек 2012, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 18:37 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
наглючить можно любым способом - хоть с картами, хоть с ясновидением.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 19:40 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Morskayaswinka писал(а):
я делала натальные карты ( ещё без компьютера) на книжкам Глобы, всё так аккуратненько разложу, потом сижу и думаю, что же это всё значит? :) Мне кажется, без ясновидения трактовать гороскоп нереально, а с ясновидением он и не нужен. ИМХО, конечно.
Главное в точности построения натальной карты - это правильно сделанная ректификация. Без неё, к примеру, погрешность во времени рождения на 4 минуты даёт погрешность в событиях на год, и таким образом мы имеем карту совершенно другого человека. На тему астрологии у меня есть множество авторских исследований, в том числе случаев - почему даже при квалифицированном астрологическом анализе имеют место недопустимые промахи в расчётах.
Ясновидение, а точнее - дар прямого знания даёт много, и во многих случаях астрология при всём этом не нужна. Тем не менее, если бы не астрология, то вряд-ли бы я научился видеть сроки и временные промежутки в режиме энергосканирования, поэтому для себя в астрологии нашёл реальную пользу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 01:35 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Morskayaswinka писал(а):
Вот только в астрологию я не верю

Почему? У Вас были случаи когда она не работала? Мне было бы очень интересно узнать когда небесное светило не сработало. Честно.
Я думаю, что она тикает как часы. Математика. Все предельно точно. Все транзиты приходят в запланированное время, квадраты складываются очень точно, дают почувствовать все "счастье" в полном объеме. Можно посчитать и смену работы, и замужество и развод, и кол-во детей....
Я заметила, что запланированное по планетам может случится не день в день, хотя по подсчетам должно быть уже, а оно может произойти в течении недели, например.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 01:37 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):

Я заметила, что запланированное по планетам может случится не день в день, хотя по подсчетам должно быть уже, а оно может произойти в течении недели, например.
точка неизбежности гуляет в диапазоне 35 дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: можно выделить Астрологию в отдельную тему с перемещением пс
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 02:10 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
эта тема про грехи ведь. А то потом понадобится кому-то информация, вроде видел, а где искать - неизвестно...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 02:40 
В сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Здесь всё уже так переплелось, что не вижу смысла отделять в новую тему. Будет время - создам новую ветку про астрологию и постараюсь квалифицированно ответить на вопросы, её касающиеся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 11:40 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
Знаете, я в одно время увлеклась астрологией, как способом познания себя, да, многие вещи были в точности про меня, но это скорее описания моего поведения, моих склонностей, я заказывала и натальную карту, и карту релокации, так у каждого астролога была своя точка видения и никто из них не сходился ни в одном, а в сроках, так и подавно! но эти расхожести были уж слишком велики, один говорил про невозможность переезда как такового, другой про жизнь на колесах, третий про полный переезд, четвертый про жизнь на две страны...как такое возможно??? мне непонятно...тоже самое можно сравнить с хирологом, хиромантом, везде совершенно разные трактовки...у меня и соляр на год у астролога, ни предсказания у таролога никогда не сбывался, так что я сделала вывод, что звезды звездами, а человек выше звезд, и только от его выбора зависит как сложится его дальнейшая жизнь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3