Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 21:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 19:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
"Верующий в Меня на Суд не приходит,но перешел от смерти в жизнь" :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 21:46 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
А меру и степень нашей веры знает только Он,Отец Наш Небесный.
И только после перехода из этой жизни в вечную жизнь мы узнаем ВСЕ. И только ТАМ будет известно-как и что.и кто из нас настоящий верующий.кто нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 15:59 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 17:23
Сообщений: 145
Откуда: Сочи
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Муромец писал(а):
Вот вы мне всё про Ветхий завет говорите... Вы живёте по Ветхому завету?


Из Ветхого Завета 10 Заповедей перешло в предание христианской Церкви. А если быть точным,то запрет на магию тоже был в Ветхом Завете только буквально. "Ворожеи не оставляй в живых"

Извините, что вклиниваюсь, но не кажется ли Вам, тави тави, что страдаете излишним фанатизмом? А главное, пытаетесь его навязать форумчанам? Вы когда-нибудь задумывались о том, что, все что Вы защищаете в жизни (я имею ввиду христианство, батюшек и пр.) - не имеет прочной основы внутри Вас? Поэтому Вы себе это доказываете через окружающих людей. Это обычная психология любого человека. По себе давно подметила - если кому-то что-то доказываю, значит внутри неуверенна. Когда осознала - стала разбираться. И на данный момент если я в чем-то непоколебимо уверена - я это никому не доказываю. Ибо у каждого есть выбор. И внутренняя осознанность разного уровня.
Эксперты все схожи во мнении - что религии созданы для манипуляций над людьми. Для управления массами.
Михаил тут упоминал про откровения Инсайдера, почитайте, особенно третью часть. Это, конечно не истина в последней инстанции, но на многие вещи заставляет посмотреть по-другому.
А если объективно говорить о сочетании христианства и юриспруденции - то тут вообще полные противоречия местами. Ибо законодательство, мягко говоря, несовершенно... Впрочем, думаю, Вы понимаете о чем я.

Что касается Вашего поста про Ворожей... Ешкин кот, мы у них на сайте)))))))))))))))

Заранее извиняюсь за излишнюю резкость - обижать никого не собиралась, высказывала свою позицию. :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 16:53 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 06:38
Сообщений: 56
Для Афф от меня!!! :flowers: :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 19:01 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Нет,фанатизмом как раз не страдаю. Высказываю свою позицию. По поводу "навязать свое мнение форумчанам"- мимо,т.к. моя дискуссия протекает с Муромцем по поводу довода, с которым я не согласна. Поэтому все просто.
Если кто-то еще не поял о чем речь,то кратко поясню. На форуме была мысль Муромца, что причина проблем любого человека ,обращающегося к Мастеру, кроется в том,что он согрешил чем-то перед человеком который устроил ему эти проблемы,например, магическое воздействие.И решение проблемы-осознание в чем и перед кем согрешил. Вот, я в корне с этим не согласна, и 2 дня мы с Муромцем дискутируем на эту тему...
:cat_lol: :cat_lol: :cat_lol: :cat_lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 20:48 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 17:23
Сообщений: 145
Откуда: Сочи
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Нет,фанатизмом как раз не страдаю. Высказываю свою позицию. По поводу "навязать свое мнение форумчанам"- мимо,т.к. моя дискуссия протекает с Муромцем по поводу довода, с которым я не согласна. Поэтому все просто.
Если кто-то еще не поял о чем речь,то кратко поясню. На форуме была мысль Муромца, что причина проблем любого человека ,обращающегося к Мастеру, кроется в том,что он согрешил чем-то перед человеком который устроил ему эти проблемы,например, магическое воздействие.И решение проблемы-осознание в чем и перед кем согрешил. Вот, я в корне с этим не согласна, и 2 дня мы с Муромцем дискутируем на эту тему...
:cat_lol: :cat_lol: :cat_lol: :cat_lol:

И так Вы плавно вновь переключились на Евангелие)))))) :()
Дело Ваше, задуматься или.....)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 22:13 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
ключевое слово - фанатизм....я бы добавил - религиозный.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 23:20 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
И ..сорри,гордыня..она,конечно,у всех почти есть,но ..наверное,вам бы поработать над ней стоило бы...как-то выпирает в профессиональном плане уж слишком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 08:33 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Дорогие мои, эта дискуссия- диспут с Муромцем, как-то плавно перешел в характеристики автора темы. Попрошу воздерживаться от ярлыков na_oblakah:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 12:55 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
а как же мнение народа ??

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 13:39 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
RJYYB писал(а):
а как же мнение народа ??

Так не референдум же.. :delovoy:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 13:59 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
:() Ой ну что вы, вот я на на форуме Кураева как-то читала с круглыми глазами. Так там одного баптиста предложили... по-моему на кол что ли посадить, я сейчас плохо помню, а кришнаитам... тоже что-то плохое сделать. o_o Типа, дискуссия не получилась. И это не смешно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 14:05 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Катэ писал(а):
:() Ой ну что вы, вот я на на форуме Кураева как-то читала с круглыми глазами. Так там одного баптиста предложили... по-моему на кол что ли посадить, я сейчас плохо помню, а кришнаитам... тоже что-то плохое сделать. o_o Типа, дискуссия не получилась. И это не смешно.


Да,кстати, там немало фанатизма (который мне тут приписали), а я -верующая, но не фанатик. Всем, считающим меня религиозным фанатиком,вопрос на засыпку: смог бы религиозный фанатик отстаивать интересы А.Кашпировского? Работать с Алланом Чумаком? Поэтому обвинения в фанатизме-не по адресу. Да, верю в Бога, люблю Его и все, что связано с верой и религией,да хожу в Церковь,да читаю религиозную литературу и соблюдаю посты (правда,не все 4),но ...фанатизм... Это не ко мне, ребята.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 15:13 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
у меня маленький сын не выговаривал референдум.
он говорил - дрендефендум.
так наверно было проще.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 22:29 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 17:23
Сообщений: 145
Откуда: Сочи
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Катэ писал(а):
:() Ой ну что вы, вот я на на форуме Кураева как-то читала с круглыми глазами. Так там одного баптиста предложили... по-моему на кол что ли посадить, я сейчас плохо помню, а кришнаитам... тоже что-то плохое сделать. o_o Типа, дискуссия не получилась. И это не смешно.


Да,кстати, там немало фанатизма (который мне тут приписали), а я -верующая, но не фанатик. Всем, считающим меня религиозным фанатиком,вопрос на засыпку: смог бы религиозный фанатик отстаивать интересы А.Кашпировского? Работать с Алланом Чумаком? Поэтому обвинения в фанатизме-не по адресу. Да, верю в Бога, люблю Его и все, что связано с верой и религией,да хожу в Церковь,да читаю религиозную литературу и соблюдаю посты (правда,не все 4),но ...фанатизм... Это не ко мне, ребята.


Так никто Вас и не обвиняет)))) Это факт, и Вам решать, что с ним делать))))) :flowers: :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3