Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 09 май 2024, 08:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 00:40 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Будет время - создам новую ветку про астрологию и постараюсь квалифицированно ответить на вопросы, её касающиеся.

Humanoid, очень хотелось бы :da:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 00:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Feliz писал(а):
и никто из них не сходился ни в одном, а в сроках, так и подавно! но эти расхожести были уж слишком велики


Как то мне захотелось узнать за кого я выйду замуж... Ясновидящие - будет высокий, черный жгучий брунет-иностранец, который увезет меня в Америку и у детей будет двойное гражданство... Другие ясновидящие - будет украинец, упитанного телосложения, властный человек, встречу на работе либо будет совместное дело с ним, все на Украине.
После этого мне на время перехотелось знать за кого я выйду замуж...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 01:34 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Feliz писал(а):
так что я сделала вывод, что звезды звездами, а человек выше звезд, и только от его выбора зависит как сложится его дальнейшая жизнь!

Я склоняюсь к тому, что этот выбор заложен возможностями самой натальной карты, а они не безграничны и у каждого человека по своему ограничены. И думаю, что жизнь человека также во многом зависит от наработок или грехов его рода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:16 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Feliz писал(а):
так что я сделала вывод, что звезды звездами, а человек выше звезд, и только от его выбора зависит как сложится его дальнейшая жизнь!
Выше? Ну, даа, куда же звёздам до царя Природы и повелителя Вселенной...
Но если разобраться, от чего зависит его выбор, то там уже будет всё интереснее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:29 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
На том же популярном астрологическом форуме, я читала много примеров от людей, у которых по всем астрологическим показателям, выходило безбрачие и никаких просветов в личной жизни, на самом же деле, она и замуж вышла, и детей родила, и живет счастливо в браке. Также были случаи, когда по всем показателям и замуж должна была выйти, вообщем все хорошо складывалось и были все показатели на счастливый брак....итог : одна-одинешенька.
Как это обьяснить?
Какой смысл вообще тогда нашего существования, если изначально уже все предопределено? сиди и не рыпайся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 17:32 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Feliz, думаю, достаточно уже оффтопить. Если не терпится подождать мою тему - создавайте свою об астрологии и фактах биографий. Без привязки к теме буду удалять посты и выписывать предупреждения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 20:19 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
смысла существования нет...
для тех...кто не понял..

есть высшие цели..
достигнутые или нет.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:04 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Я не поняла,и вижу.я не единственный тут даун :=D для особо одаренных можно списком в колонку,что является грехом в вашем видении,что нет...чтобы сравнить с библейскими "не убий,не укради,и т.д."Воды много.а суть уловить не могу,уж не обессудьте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:17 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Библейские грехи описаны библейскими же флудерастами..
Мы никому и никогда не стремились подражать и потому пишем свою историюв том числе и что касается грехов.
Кто не понял - читайте тему с первого листа ( поста )

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:19 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
читала и не раз.иначе б не писала(по поводу флудерастов-что-то сильно сомневаюсь,если честно.потому.как не убий-не вмешательство ли в чужую энергопрограмму???а "не укради"-не тоже самое?"не возжелай и т.д"-?все это как раз и есть нарушение этой самой энергопрограммы,о чем вы и пишете выше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:25 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
ну как не убий..так и не спаси..все грехи..
я тут отморочил одного от онкологии....мне тут же откатило за вмешательство - сутки ходил пешком...без машинки...
вот и верь всему, о чем пишут.

так что мы будем писать свои законы...для себя..на основании полученного лично опыта.
а библия ..она скорее для стада, коим впрочем и является человечество в своей массе.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грехи...
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:38 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Аха.вот "не спаси" я точно на собственной шкурке прочувствовала...как и прелюбодеяние т.н.вот это вы зря пишете,что не грех..так.слегка сами себя наказываем.Попытаюсь объяснить,я не видящая.но очень чувствую энергии.Вот ,допустим.у меня связь с мужчиной.ага.И я не знаю.что он женат.А с женой у него свои энергозавязки.Соответсвенно,я через энергообмен с ним получаю и часть энергетики его жены.а она-часть моих энергий.А чужие энергии мало комц пользу приносят-эт уж совсем "всеядным" надо быть,чтоб что попало жрать и усваивать.Реально,после каждой встречи все признаки отравления,б-рр.Стала разбираться.что и почему-оказалось.женат.скотина,и там нехилые проблемы.Как подтверждение-случай с подругой.Несколько лет назад у неё была попытка суицида(и не одна,спасали),ранее ей такое поведение было несвойственно.А знаете.что интересно?Она в тот период встречалась с любовником женатым.так вот,все ее попытки покончить с собой синхронили с попытками самоубийства его жены(у той была склонность к этому),последний раз даж в одно и тоже время он повез жену в больницу.а я-подругу,выжравшую 70 таблеток снотворного,в один день.в один и тот же час!А они не общались!!И как только она с ним рассталась-так все встало на свои места.При этом он вполне нормальный человек,не вампир какой-то там.Вот расстался бы с женой честно.а потом бы заводил отношения-и никто б не пострадал.Девченку тогда одна ясновидящая вытаскивала,хорошо,помогла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 21:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Уважаемый Муромец! Но не всегда негатив- вина человека, на которого навели воздействие.
Возьму классический пример: адвокат хорошо защищает своего клиента. Естественно, от этих действий, противоположной стороне будут негативные последствия в виде разных неудобств (от финансовых до лишения свободы). И эта противоположная сторона дабы избежать этих последствий или в виде мести вполне может навести такой негатив... И что ? В таких случаях Вы советуете сменить работу или не защищать клиентов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 21:42 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
тави тави, чтобы подействовать, негатив принимается, а не просто посылается.

Если сам адвокат внутренне не согласен - негатив на него не сядет. Противная сторона может хоть сколько слюной в его адрес брызгать. :da:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недоразумения в практике экстрасенсов. Полезная тема.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 21:44 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:04
Сообщений: 162
Откуда: 58 регион
antyspam: нет
тави тави, я бы посоветовал сменить профиль профессии.. Не адвокатом работать, а юристом..
Но это только совет... Выбор то остаётся за адвокатом...

_________________
Просто вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3