Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Евреи – особая раса?
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 18:58 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Ученые утверждают, что евреи психологически и физически отличаются от остальных народов, и различия не столь поверхностны, как кажется. Они обладают отличительной генетической подписью и являются однородной группой со всеми научными атрибутами того, что мы привыкли называть "раса". Они являются одной из самых самобытных групп населения в мире, из-за своей истории эндогамии, а еврейская идентичность имеет несколько потоков, в том числе в ДНК.
Понятно, что многое из написанного может быть частью одиозной идеологии, но очень бы хотелось знать по этому поводу мнение наших Вип-экспертов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евреи – особая раса?
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 19:30 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Могу сказать, что по вполне определённым параметрам, евреи кардинально отличаются от всех остальных и на тонком плане. Например, у них нет чакр. Точнее, они есть, но весьма условны, как, например, соски на груди у мужчин. А канал, отвечающий за движение финансов вообще особенный, свойственен только евреям и никому больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евреи – особая раса?
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 19:45 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Ничего себе... ой, сколько раз себе говорю, что нельзя так выражаться. В смысле все себе - а по евреям очень удивительно...Раз у них нет чакр, то что у них за что отвечает? Извините за лексику - пишу как понимаю. То, что с финансами там все по-другому, дык история подтверждает. ;D Ведь не зря им нельзя кровосмешением заниматься... А у меня уже двое полукровочек полуеврейских будет. :) Они, наверное, не наследуют уже чисто еврейские черты. А может, действительно, получается, что у евреев какая-то своя миссия среди нас?
PS
Humanoid
Вы работаете с моим мужем ( за что отдельное спасибо), а его это все тоже касается? Вроде бы чистых кровей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евреи – особая раса?
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 19:58 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
меня на мысль, что они отличаются натолкнула двоюродная жена..
говорит - после них в туалет зайдешь - хоть святых выноси..были у них 2 еврейки на работе..
а это кстати показатель ..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евреи – особая раса?
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 20:00 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Сорри, на собственном опыте, наверное, не у всех. У меня - ну оооочень чистоплотный чистоплюй, не то, что запаха, так он белоснежную рубашку умудряется несколько раз подряд надевать, и как только что из химчистки. Я, например, так не умею.
PS А про двоюродную жену - удивило, правда, не сразу дошло ;D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евреи – особая раса?
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 20:16 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Хм, как интересно...
Что значит такая условность чакр, просто особенность или патология. И как интересно происходит энергообмен в таком случае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евреи – особая раса?
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 20:26 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Катэ писал(а):

Что значит такая условность чакр, просто особенность или патология.
проектная характеристика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евреи – особая раса?
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 21:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Так....ребята,тема интересная...Про чистоплотность хочу отметить, что евреи очень чистоплотные мужчины. Даже слишком,я бы сказала.Это мне очень нравится. Еще умные очень. Ну кошерные евреи еще отличаются своими гастрономическими пристрастиями, обусловленными религией. Не смешивают мясо и молоко, более того, для мяса и молока -отдельная посуда,не едят свинину...
Вообщем, я знаю о евреях-мужчинах многое на собственном опыте. ;)
Но вообще, евреи, -классные!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евреи – особая раса?
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 22:21 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Да, очень, даже уж слишком чистоплотные, на своем примере). А по еврейкам - да, слышала от многих, что бывает наоборот. Хотя, воспитание свою роль везде играет. А вообще, семья для них - святая святых. Не знаю, почему моего товарисча это как-то не очень коснулось, но вся его большая и дружная еврейская семья, которая уже давно живет в Штатах и Израиле, придерживается таких принципов. Может быть, воздействия так повлияли... А еще, возможно по роду что-то... У них в роду двое мужчин таких "непутевых" - муж мой и его двоюродный брат по отцу, кстати, оба единственные продолжатели фамилии, остальные девчонки. И оба женились не на еврейках, и у обоих по два брака. Правда, с братом там совсем все плохо закончилось. Он в свои 35 полковником ВДВ был, через Чечню прошел, воспитание, образование, все дела... А потом - взял и застрелился, вроде как повод, что жену свою с собственным водителем "застукал". И двое деток осталось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евреи – особая раса?
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 22:33 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
А вообще, семья для них - святая святых.


Кхм... а вот кое-кто...ну теперь Вы знаете кто, считал что как богатый еврей иммеет право на нескольких жён. И так и делал... и девиц без счёта ;D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евреи – особая раса?
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 22:50 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47
Сообщений: 234
antyspam: нет
Так я же и говорю, что в семье не без урода)))... Но сколько я видела типичных представителей нации, своего мужа я отношу к атипичным евреям, они все ну очень хорошие семьянины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евреи – особая раса?
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 02:27 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Был такой термин - Атипичная пневмония...а теперь будет еще - Атипичный еврей...
Пора создавать свою религию..на почве атипичного православия например..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евреи – особая раса?
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 13:44 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
У меня мало близких друзей, но это на 70 процентов евреи, у меня. Есть глубокие люди, у которых "глаз-алмаз". Откровенно и с любовью дадут подзатыльник, укажут на промахи и поставят на место если надо. Обожаю! ;D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евреи – особая раса?
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 22:53 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Humanoid писал(а):
Могу сказать, что по вполне определённым параметрам, евреи кардинально отличаются от всех остальных и на тонком плане. Например, у них нет чакр. Точнее, они есть, но весьма условны,

По поводу чакр, похоже правда, с древности идет информация по многим каналам что нация эта самая молодая (2000-4000 раз моложе большинства ныне живущих, кроме индусов), то есть делали ее совсем недавно (5500 лет тому, отсюда и пресловутая еврейская легенда о т.н. "сотворении мира" к этому времени), а поскольку создатели (индусы) к этому времени уже порядком деградировали (за ~миллион то лет), то "продукт" выдали с большими недоделками, сохранили только то что наиболее близко к материальному миру: в основном тело и деньги, а на духовные способности как у других, значительно более древних расс, сил уже не хватило.

Кстати, смешанные браки у евреев считаются страшным грехом, вот только логики в этом мало. Ортодоксальное внутрирассовое смешение - лучший способ закрепления не доминантных генов, как результат - деградация и вырождение. Ну и попытка оградится от истинных носителей духовных ценностей тоже выглядит не особенно гениально.


Последний раз редактировалось Nicko 01 авг 2012, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евреи – особая раса?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 00:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Моя подруга, которую знаю уже 15 лет, 3 месяца как устроилась на фирму, которой владеют евреи, в нашем простом городке, платят они хорошо, дают премии, от сотрудников требуют колоссальной отдачи, сотрудников и гостей поят кофе, которое заказывают из столицы, так как у нас попросту его нет, мин. вода в офисе - самая лучшая, у нас это считается Боржоми, сыры - дорогие; сотрудникам, как в Европе, устраивают в пятницу кормешку - подруга говорит, что все самое вкусное и дорогое покупают. Я работаю в большой компании в Киеве, которой владеет также еврей- дядя Коломойский, отношение полностью противоположное.
Кстати, руководители компании, где работает моя подруга, братья родные, оба женаты на наших украинках. Эти евреи смеются над теми кто приезжает каждый год в Умань (Черкасской области), они считают себя современными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3