Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 08:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 16:06 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
я часто, при возможности сбычи какой-либо детской, юношеской или другой несбывшейся когда-то мечты - даю возможность ей сбыться. Разблокировка энергии на ура происходит.

Humanoid, а вы только подумайте, сколько детей мечтало после полета Гагарина в космос быть космонавтами, тоже туда полететь?!…
Хорошо, если человек развился и нашел в себе резервы «летать», гулять по другим мирам и пр.
А если- нет? А мечта осталась? И энергия на нее зарезервирована?
Освобождение этой энергии тоже откроет путь «туда», но только в одну сторону.
К сожалению, многие из того поколения уходят рано…
Как-то бы остановить этот процесс.

А я была фантазерка в детстве и юности. И все эти мечты воплощаются и воплощаются…
Я уж лишний раз и подумать боюсь, взяла для себя лозунг: подумай, прежде чем подумать о чем-либо помечтать… o_o бесполезно!
А когда вспомнила, что в детстве хотела быть самой-самой во всем… мне просто плохо стало, сколько ж на это энергии надо ???
Нееет… выяснила, что там у меня во всех резервах и попросила ПС переориентировать эту энергию на выполнение основных задач моего воплощения…
Правда, особо не заметила, что что-то сильно изменилось :=D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 20:04 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
у всего этого есть трагичная сторона.
дети вместо мечтания о девочках - слили и без того органиченную энергетику на беспочвенную затею..и кому то этой самой энергии не досталось.
возможно и мне...
я 1957 года..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 23:26 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ана писал(а):

Humanoid, а вы только подумайте, сколько детей мечтало после полета Гагарина в космос быть космонавтами, тоже туда полететь?!…
Хорошо, если человек развился и нашел в себе резервы «летать», гулять по другим мирам и пр.
А если- нет? А мечта осталась? И энергия на нее зарезервирована?
Освобождение этой энергии тоже откроет путь «туда», но только в одну сторону.
К сожалению, многие из того поколения уходят рано…
Как-то бы остановить этот процесс.
вот я тех поколений и есть. Никогда не мечтал ни в какой космос, хотя это было модно тогда. Видимо это была навязанная идея. Мечтал о реальном, и оно всё сбывалось, бывало что не всё сразу. Одна детская мечта сбылась в возрасте 30 лет - именно в это время только представилась такая возможность, и я пошёл на это сознательно и получил массу удовольствий, а после этого пошла пруха в жизни.
RJYYB писал(а):

дети вместо мечтания о девочках - слили и без того органиченную энергетику на беспочвенную затею..
Девочки? Так они всегда рядом, и в детстве, и сейчас, люби сколько можешь :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 13:01 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
у всего этого есть трагичная сторона.
дети вместо мечтания о девочках - слили и без того органиченную энергетику на беспочвенную затею..

Неужто же «мечтания о девочках» лучше, чем мечтания о Космосе? ???
Цитата:
и кому то этой самой энергии не досталось. возможно и мне...

Я все же думаю иначе: каждому, наряду с задачами здесь на Земле отмерен определенный объем энергии, не зря же говорят – задач не по силам не дадут, и думаю, это верно.
Где мы еще теряем энергию?! А несбыточные мечты?! И сколько их у нас лично?!
В детстве, когда заболела бабушка, - онкология, я говорила – Подожди, вырасту, стану врачом и тебя вылечу! боюсь даже подумать, сколько энергии ушло на это желание… бабушки не стало, а я поставила крест на той мечте.
Много лет спустя, когда знакомая обратилась с онкологией, подумала, все же мои детские мечты вроде бы сбывались, значит и здесь смогу! и обнадеживающие результаты были, но увы… почему не получилось? Не хватило энергии видимо… я ведь мечтала вылечить только бабушку…
Вот она несбыточная мечта, хотя окольными путями к целительству все же что-то привело...
Поэтому энергия всех несбыточных мечт – еще один резерв.
И этот резерв огромен, оглянувшись на свой Род, человечество в целом, можно понять, сколько несбыточных желаний, надежд унесли войны и пр. а крахи целых цивилизаций?!
Вот она законсервированная энергия. С этим можно работать, а уж освободить энергии Рода сейчас можно сказать - сам Бог велел тем, кто на это способен. В каждом Роду найдутся такие…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 13:28 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 20:51
Сообщений: 104
Откуда: Москва
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
у всего этого есть трагичная сторона.
дети вместо мечтания о девочках - слили и без того органиченную энергетику на беспочвенную затею..и кому то этой самой энергии не досталось.
возможно и мне...
я 1957 года..


И что, они должны были запрещать себе мечтать? У меня отец тоже 1957 года рождения, так он не просто мечтал, он прыгал с парашютом у себя в Кировабаде, спортом занимался, модели самолётов клеил (он лётчиком хотел стать), и девочки его за это очень уважали. Разве это плохо? Зачем вообще школьнику думать о девочках, не рано ли?


Последний раз редактировалось Morskayaswinka 24 авг 2013, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 13:49 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
я раскрываю физику процесса, а выводы делает каждый сам.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 14:19 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Morskayaswinka писал(а):
Зачем вообще школьнику думать о девочках, не рано ли?
не рано. Даже дошкольникам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 15:38 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 20:51
Сообщений: 104
Откуда: Москва
antyspam: нет
Кому не рано, и так о них думали, им никакой космос не помеха был, в том числе и отцу моему. Я у мужа спрашивала, влюблялся ли он в детстве в кого-нибудь, так он удивился даже, что такое бывает :o .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 15:44 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Morskayaswinka писал(а):
Я у мужа спрашивала, влюблялся ли он в детстве в кого-нибудь, так он удивился даже, что такое бывает :o .
Свою первую любовь помню с детсада в возрасте 4...5 лет, ооочень хорошо помню, девочка, с которой были не разлей вода, и очень скучали друг без друга, когда были не вместе, и мечталось снова и снова быть вместе, и это было взаимно. И так до сих времён.... мне даже странно, как вообще можно жить без этого....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 15:49 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 20:51
Сообщений: 104
Откуда: Москва
antyspam: нет
Я тоже помню. В четыре года свалилась с чердака, летела кувырком по лестнице. А сосед ( 22 года) зашёл позвонить, и в итоге вызывал мне скорую. Он и стал тем "счастливчиком" :D .


Последний раз редактировалось Morskayaswinka 25 авг 2013, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 02:11 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Morskayaswinka писал(а):
Я у мужа спрашивала, влюблялся ли он в детстве в кого-нибудь, так он удивился даже, что такое бывает :o .
Свою первую любовь помню с детсада в возрасте 4...5 лет, ооочень хорошо помню, девочка, с которой были не разлей вода, и очень скучали друг без друга, когда были не вместе, и мечталось снова и снова быть вместе, и это было взаимно. И так до сих времён.... мне даже странно, как вообще можно жить без этого....


И у меня похожее было в дошкольном возрасте! :da: Был во дворе такой мальчик, на пару лет постарше, увидел меня и сказал, какая красивая девочка :love: И за папой моим ходил как хвостик. Мне казалось, что лучше и привлекательнее того мальчика и не существует. Вот ведь, было же когда-то! а когда я созрела, косяк пошел за косяком. Где-то что-то потом перекосило.
Подумалось вот...может тот опыт задействовать как положительный актив для решения сегодняшних задач...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 10:38 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
у меня вся жизнь с 13 до 22 прошла в сплошной любви..а потом я женился.. ;D

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:44 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
у меня вся жизнь с 13 до 22 прошла в сплошной любви..а потом я женился.. ;D

RJYYB, вот меня лично всегда подводит женская логика...
не удавалось еще в жизни угадать, что мужчина предполагает под своим многоточием ... :=D
на этой почве правда многое удавалось открыть для себя нового, уйдя в другую "степь"
А что у вас:
1. сплошная любовь - это 24 ч в сутки?
2. после женитьбы -
а) полосатая?
б) стало 48 ч в сутках?
3. другое ...
:()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 21:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Свою первую любовь помню с детсада в возрасте 4...5 лет, ооочень хорошо помню, девочка, с которой были не разлей вода, и очень скучали друг без друга, когда были не вместе, и мечталось снова и снова быть вместе, и это было взаимно. И так до сих времён.... мне даже странно, как вообще можно жить без этого....

Можно, бывает что никто долго не привлекает внимание, даже не знаю почему так. Бывает, что симпатия не взаимная. Заставить себя силой быть с тем кто душе и сердцу не мил? Ну как-то вот так и бывает, к большому сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 06:58 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
многоточие - не более чем дурацкая манера изложения своих мыслей...как и изложение с маленькой буквы...ну стиль такой.
сплошная - постоянна влюбленность.
а сейчас - как сказала сегодня подруга после очередного визита - у нас гостевой брак.
т.е в гости - в она ко мне.
поскольку у меня условия лучше.
теперь будет что перечить - я ей буду угрожать превратить ее гостевой брак в КАШМАР !
посмеялись сегодня оба над этим.
вот только отвез ее на маршрутку.

другое...совсем другое..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3