Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 07:50 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
многоточие - не более чем дурацкая манера изложения своих мыслей...как и изложение с маленькой буквы...ну стиль такой.
сплошная - постоянна влюбленность...

Вот это я и надеялась услышать...
Сама страдаю :=D влюбленностью, порой кажется с самого зачатия родителями, хотя так и есть,
в натале - пятый дом перевешивает все остальное: Любовь, Дети, Творчество... и опять - любовь...
поначалу казалось, что "бездонный колодец любви" - это плохо, а сейчас думаю, да это ж - прекрасно! :love:
Опять же, возник вопрос
А что с вааа-ааашей точки зрения "влюбленность", если далее вы - о "гостевом браке"... ???
Брак - ведь он вроде и есть брак o_o

:flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:45 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Ана писал(а):
Сама страдаю :=D влюбленностью, порой кажется с самого зачатия родителями, хотя так и есть,
в натале - пятый дом перевешивает все остальное: Любовь, Дети, Творчество... и опять - любовь...
поначалу казалось, что "бездонный колодец любви" - это плохо, а сейчас думаю, да это ж - прекрасно! :love:

Я прошу прощения, можно я вклинюсь? Просто затронут вопрос, который сейчас у меня иногда всплывает. Я с раннего детства также была всегда в состоянии влюбленности. И всегда это было чувство буйное, как стихия. Особенно сильной была последняя любовь. Огромное взаимное чувство, в течение 15 лет. Но наряду со всеми прелестями такой любви, оно было да ужаса мучительным (мужчина был женат) и принесло очень много боли. И Бог знает, сколько бы это продолжалось, если бы он не умер. Я и это пережила... Но я сейчас не об этом.
Прошли годы, сейчас я живу с мужчиной. Я не испытываю такого буйства чувств. Но я люблю его спокойно, осознанно, у меня нет смертельного страха потерять его. Я испытываю огромную нежность, как испытываю ее, когда смотрю на красоты нашей планеты. Я радуюсь ему, как радуюсь миру, когда просыпаюсь утром... В общем, мне очень комфортно с ним. Я чувствую свою защищенность и, самое главное, спокойствие. И мне не хочется тех страстей, которые были в прошлом.
Что это - угасание энергетики или новый уровень любви?

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:23 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Light писал(а):
Что это - угасание энергетики или новый уровень любви?

Light, это – Ваша Любовь…
У каждого свои уроки любви в жизни, как и у самой любви – множество граней, она настолько многомерна, что каждому дается возможность прикоснуться к ее таинствам… Да, уроки могут быть сложными, потери казаться безмерными, но это – ступеньки к росту, к той безусловной божественной любви, когда - люблю всех и вся, не требуя ничего взамен, ни на что не претендуя, будучи счастливым от того, что можешь дарить любовь другому человеку.
Любовь, считаю, мало что имеет общего с влюбленностью, которая часто представляет собой лишь "меру нашего предыдущего одиночества".
Это не я сказала, Э. Фромм, но считаю, хорошо замечено... Но это и нисколько не умаляет значения влюбленности, скорее наоборот...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Ана писал(а):
Любовь, считаю, мало что имеет общего с влюбленностью, которая часто представляет собой лишь "меру нашего предыдущего одиночества".
Это не я сказала, Э. Фромм, но считаю, хорошо замечено... Но это и нисколько не умаляет значения влюбленности, скорее наоборот...

Да, согласна. Это такое гармоничное чувство.
Но и влюбленность прекрасна, без нее Любовь не сможет возникнуть.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 20:06 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
у вас - гостевой брак....
приехали в гости - отдали друг другу все что могли..а далее отдых друг от друга..

сам так живу.
приходит время, когда длительный контакт утомляет.
вот я лечу на море ...не один конечно..8 сентября..что там будет..не знаю.посмотрим.на 2 недели.
моя женщина назначена ответственной за мое душевное и желудочное состояние.
за остальное - отвечаю я.
ловля рапанов на мне - их жарка и прочее............. - все на ней.
и потом ...ведь тот же ежедневный секс тоже утомляет . ....????
сейчас он у меня по графику скорой помощи - 2 раза в неделю.
а что будет там ? кто знает ?
рапанами обожремся - эт точно..
беру маску , ласты.
накормлю ими все побережье.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 20:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
RJYYB писал(а):
у вас - гостевой брак....
приехали в гости - отдали друг другу все что могли..а далее отдых друг от друга..

сам так живу.
приходит время, когда длительный контакт утомляет.

Не очень поняла, к кому это. Если ко мне, то мы не ходим в гости, а живем в одной квартире. И пока друг от друга не устали. Да и секс можно регулировать по желанию. :)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 20:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
приходит время, когда длительный контакт утомляет.

Меня длительный контакт утомлял всегда, так что гостевой брак рулит 8) :flowers: Сейчас вот никакого брака - и так хорошо! Вот только хорошо ли ??? детей уже не хочется, но вдруг энергопотоки нарушаются или там отток денег накроет o_o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 20:32 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
не....мы секс не регулируем...и живем в разных пригородах города..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 19:39 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Light писал(а):
RJYYB писал(а):
у вас - гостевой брак.... сам так живу.

Не очень поняла, к кому это...

Light, видимо это в мой адрес :D Знакомый на днях тоже задался вопросом – может у нас гостевой брак?! чем ввел в ступор.
У нас?! брак?! слово брак меня шокирует своей двусмысленностью…
Как-то предсказали - у тебя в жизни будет несколько браков.. один лучше другого… но даже моя женская логика этого не понимает…
Но была счастлива 20 лет в браке, говорили – идеальная семья!... рухнуло все в одночасье, ну коли идеальная, это понятно. Брак был кармическим, после развязывания узелка под ним не обнаружилось ничего, что связывало бы далее. После кризиса, мы в общем-то несколько отдаленные, но друзья, как и до того как, завтра собираемся под одной крышей – мы, дети, родители... традиция.
Вот и думаю, «один лучше другого» - это о самом браке или все же о «браке»?! :() поэтому не тороплюсь в очередной раз «с головой в омут»
Но проанализировав свои отношения с одним из мужчин, поняла, что очень похоже на брак, хотя не под одной крышей, встречи ненадолго и не часто… Но продуктом этих вз/отношений стала «сбыча мечт» мужчины - завершен труд, начатый много лет назад, затем брошенный… но, наконец-то! дописаны последние страницы... Их три - книги, как и детей у меня. И те и другие по-своему интересны, в чем-то даже уникальны...
И мне приятно было получить в подарок экземпляр, с подписью
«Я прыгнул выше головы
Своей… и многих.
Мне помогала Ты,
Мне помогали Боги»
Видимо не важно, как называются вз/отношения, брак или не брак, они необходимы.
Хотя иногда кажется, что для мужчины они важнее, потому что источник вдохновения, энергии он черпает в женщине. Может быть заблуждаюсь... Хотя и мне эти отношения много дали – опыт работы над серьезной темой, наглядный пример многолетнего трудолюбия да и множество весьма приятных мелочей необходимых женщине…
Но.. трое детей, три книги… любопытство разъедает – а что за троица может быть далее?! ??? пока не представляю.


Последний раз редактировалось Ана 30 авг 2013, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 19:46 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
...слово брак меня шокирует своей двусмысленностью…
и меня..
кто это выдумал ?
коммуняки наверно.

просто тусовка вместе с противоположным полом.
очень близко.
почти без зазора.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:06 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
просто тусовка вместе с противоположным полом. очень близко. почти без зазора.

RJYYB, любопытный термин вы применили - зазор, по принципу - в технике?
Как всегда :D поняла по своему его, не уверена, что так, как предполагаете вы.
в принципе можно этот параметр "втиснуть" в рамки диагностики вз/отношений с кем(чем)-либо, вполне проявленная картинка получается...
Каким по-вашему мнению может быть эталонный?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:36 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Топик про "сбычу" мечт ...может быть, увяжем дискуссию с темой топика?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:25 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
хорошее предложение.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 22:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Висит у меня над столом картинка такая классная: кот карабкается на забор, их последних сил цепляется, чтобы не упасть и надпись "Никогда не сдавайся!" :da: Проплакалась я тут на Рождество и прилив сил такой почувствовала, что решила с новыми силами взяться за сбычу мечт! Потенциал нечеловеческий в себе чувствую, или время пришло, или созрела наконец по-настоящему, но ощущения непередаваемо прекрасные :love: Теперь точно поняла: мечте сбыться!!! Или я не я!!! В конце концов, в моей жизни еще не разу не было, чтобы я не добилась поставленной цели: когда молниеносно, когда тихим сапом, но к цели приходила всегда. Но это так лирическое отступление. Вопрос собственно назрел такой: представляется мне сейчас, что если все мысли крутятся вокруг одной темы, то в ней полный швах. Это так? Как сделать так, чтобы мысли отвлечь, совсем переключиться, чтобы дать мечте сбыться, ведь сил душевных и энергетических вложено в неё уже немерено и кажется мне, что не хватает лишь одного: отпустить хватку и тогда всё точно будет. Вот как это сделать? Буду рада выслушать любые мнения: и уважаемых экспертов и дорогих форумчан :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбыча мечт....
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 20:09 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Висит у меня над столом картинка такая классная: кот карабкается на забор, их последних сил цепляется, чтобы не упасть и надпись "Никогда не сдавайся!" :da:
... Как сделать так, чтобы мысли отвлечь, совсем переключиться, чтобы дать мечте сбыться...

Не такая уж и классная картинка... с "не", более правильно было бы что-то типа: "Верь в себя!"
Способов "сбычи мечт" много, надо понять, что подходит лично человеку.
Из общих рекомендаций, на мой взгляд:
- приучать себя мечтать и планировать только в первый лунный день и несколько дней после, а далее - действовать, работать и тд, не отвлекаясь на мечты - хорошая привычка;
- чтобы переключиться со своей мечты можно попробовать уйти с головой в какую-либо деятельность, но она должна быть далека от темы мечты и быть увлекательной;
- у эмоциональных людей нередко работает и обратное: искренне удивиться - Неужто можно ... и тд ??!!
У меня это тож работает, как только искренне чему-то удивишься (не всегда тому, чего желаешь :D ) как тут же сбывается -
Да, на - попробуй! и что в этом такого удивительного! Поэтому здесь надо думать, чему искренне удивляться...
Но у меня есть знакомая молодая женщина, у которой это неплохо получается... Из ее серии сбывшихся мечт- "удивлений":
Неужели же! можно выйти замуж за любимого! красивого! богатого! и быть при этом счастливой?!!! ... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3