Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 19:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 10:41 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Поскольку для меня сейчас этот вопрос актуален, то попадается разного рода информация. Вот, например, как эта...

Магия трудоустройства.
В личные сообщения и в блогах мне задают вопросы на тему помощи мага в трудоустройстве. Что же... тема насущная, очень важная потому поделюсь секретами.
Многие, кто сбился или был сбит с дороги судьбы сталкивается с проблемами трудоустройства чаще всего. Почему? Потому что работа позволяет реализовать свой потенциал. Вот тут люди и начинают путаться. Полученное образование у большинства не соответствует потенциалу, так как являеться следствием программ. Что бы раз и на всегда вы перестали пугаться слова "программирование" я вам на простых примерах объясню, что это такое. С детства нас отучали слушать самих себя. Вспомните почему вы выбрали учиться бухгалтетра( учителя, медсестры)? Потому, что она была престижной на тот момент? Потому что родные посоветовали или пошли поступать вместе с подругой? Вот любое такое действие и есть реализация сторонней программы. Я лично сама на своей драгоценной шкуре в возрасте 21 года прочувствовала , что такое работать не по призванию, отработав год в школе... через некоторое время у меня вдруг начали болеть ноги. вот надо идти на работу- ноги болят. не надо идти - не болят. Парадокс)))) Потом к этому состоянию добавилось ощущение тотальной депрессии. Так мое Высшие Я подавало мне сигнал, который я проигнорировала.. Волевым услием я поднимала себя по утрам и отправляла на работу, не взирая на дикие боли в ногах.. Все тело кричало - не туда ты идешь!!! Но я не слушалась. Пока меня за эти самые ноги не покусала собака... маленькая собачка, которая пряталась в одуванчиках... мимо нее прошли сотни учащихся и десятки учителей... но укусила она только меня.
Тут я же задумалась серьезно. И поняла, но не могу я там работать... и уволилась. К величайшему неудовольствию семьи. Но на месте сидеть не было возможности и я решила иск4ать работу по себе ... Через буквально пару месяцев меня пригласили работать в другое место, которое и по зарплате и по возможности реализации моих способностей куда более подходила мне. Ноги больше не болели, хотя на работу я ездела в другой город... Высшие Силы контакта с которым я работаю очень добрые. Именно они и только они могут исходя из данности вашего имеющегося образования, навыков и природных способностей найти вам место на рынке трудоустройства.

Итак, сегодня я хочу поделиться с вами ритуалом поиска работы.
Вам потребуется карта вашего города или области а лучше фото вашего города с высоты птичьего полета.
Попробуйте представить себя парящим над вашим городом, а если переезд или работа в близлежащем городе вас не пугает, то области..
постарайтесь именно прочувствовать легкость в вашем теле и создать ощущение парения или полета. А теперь обратитесь к своем Высшему Я со словами. "Мое Высшее Я, прошу тебя предоставь мне работу которая максимально позволит мне реализовать свои способности и предназначение!" Теперь... расправьте ладони над образом города... визуализируя миллиарды светящихся нитей исходящих из ваших пальцев... повторяя обращение к высшему Я. Остановите ментальный диалог и прислушайтесь к ощущениям в ладонях и теле. Любое не физическое ощущение - тепло, приятное покалывание, ощущение спокойствия или экстаз удачи - трактуйте как позитивный ответ. Вас Услышали! Повторяйте эту медитацию несколько дней до получения стойкого эффекта. Ну и сидеть на месте конечно не стоит. Под лежачий камень, как известно, вода не течет.
(Дарина Олейник)

Интересно узнать мнение наших экспертов. :)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 11:58 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):
Я лично сама на своей драгоценной шкуре в возрасте 21 года прочувствовала , что такое работать не по призванию, отработав год в школе...
интересно кем? Уборщицей что-ли? Или дворником? Судя по грамотности написания текста других мыслей не возникает...

Light писал(а):
Под лежачий камень, как известно, вода не течет.
хм, ну, это смотря куда и как этот камень положить. Автору, видимо, известны навязанные кем-то установки - это однозначно. И про медитацию в том числе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 14:01 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
Light писал(а):
Под лежачий камень, как известно, вода не течет.
хм, ну, это смотря куда и как этот камень положить. Автору, видимо, известны навязанные кем-то установки - это однозначно. И про медитацию в том числе.

:() Автор позиционирует себя, как маг.
А что касается грамотности... :-\ я имела смелость еще поправить совсем уж вопиющие ошибки... :=D

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 15:11 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light, тогда скажу Вам больше: у Вас способности к магии в 3 раза выше, чем у Дарины Олейник.
По заученным формулам все кому не лень горазды, плюс немного предприимчивости, и можно зарабатывать. И, кстати, у автора этого "опуса" получается делать себе доход, 40% которого ей не по праву, данному от рождения.

Light писал(а):

А что касается грамотности... :-\ я имела смелость еще поправить совсем уж вопиющие ошибки... :=D
так вот где собака рыла! То-то и оно, что за первой половиной текста вижу автора, за другой другого человека, потому и воздержался комментировать больше, чем в первом своём ответе. Теперь всё на своих местах. Можно выложить оригинальный текст, пусть читатели знают правду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 16:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
Теперь всё на своих местах. Можно выложить оригинальный текст, пусть читатели знают правду.

Думаю, не стоит, все и так понятно. :)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 16:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
По заученным формулам все кому не лень горазды, плюс немного предприимчивости, и можно зарабатывать. И, кстати, у автора этого "опуса" получается делать себе доход, 40% которого ей не по праву, данному от рождения.

А что конкретно она делает неправильно?
и как нужно?.. ааа - пять принципов ;)

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 16:25 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):

А что конкретно она делает неправильно?
а кто здесь о неправильном пишет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 16:32 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Вы пишете что таким образом она получает доход не по праву, разве это правильно? если НЕ ПО ПРАВУ?
...заморочилась блин правильным или неправильным....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 17:35 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
:-))) :D Меня в 18 лет родители тоже заставили в школу устроиться, и целый учебный год я там мучилась. Они велели думать о пенсии, обо мне заботятся, я их понимаю. :() Параллельно работала на любимой работе. И та и другая работы были безденежные... но зато там пенсия уже через 25 лет :() :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 18:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Родители - это первые люди, которые закрывают своим детям дороги....
Почему-то в нашем обществе осуждается, когда детям уделяется мало внимания, модно отдать ребенка в кружки и т.д. Только наверно те дети которых меньше контролировали намного счастливее тех, кто жил не своей жизнью (а такой, которой хотели родители) с самого детства...

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 18:34 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Это сложный вопрос, я благодарна родителям, что они мне дали возможность учиться в трёх школах. Это потом принесло хорошие плоды. А вот то, что я радостей детства почти не помню, вот это плохо. И это принесло свои негативные плоды тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 18:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Катэ писал(а):
Это сложный вопрос, я благодарна родителям, что они мне дали возможность учиться в трёх школах. Это потом принесло хорошие плоды. А вот то, что я радостей детства почти не помню, вот это плохо. И это принесло свои негативные плоды тоже.

А что бы вы сами для себя выбрали? свободное детство, где вы предоставлены сами себе и выбираете то, что захотите, или жесткие рамки, которые вам выбрали родители...
что бы вы выбрали для своих детей?
кстати, вы не помните, потому что их небыло? или просто не помните?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 18:40 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Я выбрала то, что пришлось уступать родителям, но настаивать на своём. Это было очень трудно и даже скандально, но я отстаивала своё право заниматься тем, что мне любо. И всё сделала правильно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 18:43 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Катэ писал(а):
Я выбрала то, что пришлось уступать родителям, но настаивать на своём. Это было очень трудно и даже скандально, но я отстаивала своё право заниматься тем, что мне любо. И всё сделала правильно!

Здорово!
Я помню что я в детстве делала так как мне говорили... сейчас конено себя слушаю, и родители особо мне не мешают - это очень хорошо!
У меня сейчас другие напряги - это общество...порой у меня возникают противоречия между тем что я хочу и тем, что от меня хотят.... ведь всю жизнь мне говорили как правильно а как неправильно, сейчас, когда я поняла что это заблуждение, я стараюсь жить так как велит мне сердце...но если бы это было так просто, ведь не наши желания могут так маскироваться за собственные, что и не сразу догадаешься....

_________________


Последний раз редактировалось Gala 01 авг 2012, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 18:44 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
кстати, вы не помните, потому что их небыло? или просто не помните?
Были конечно, дачу хорошо помню. Жизнь у бабушки помню, она мне никаких рамок не ставила, да там действительно весело было. Играла, бегала, рисовала вволю. Школьные годы были трудные, там радостей не помню уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3