Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 01:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 18:49 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Катэ писал(а):
Цитата:
кстати, вы не помните, потому что их небыло? или просто не помните?
Были конечно, дачу хорошо помню. Жизнь у бабушки помню, она мне никаких рамок не ставила, да там действительно весело было. Играла, бегала, рисовала вволю. Школьные годы были трудные, там радостей не помню уже.

О!! У бабушки в деревне я тоже вспоминаю сейчас как самое прекрасное время!!!!
Я да сих пор стараюсь приезжать туда каждый год!!!! Там так суперски!!!! Я душой там отдыхаю!
А школу не любила.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 18:52 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
Здорово!
Да, но сколько это нервов унесло у всех... а зачем? Я с детства знала, что стану художником и я всегда говорила это даже своему преподавателю по музыке. И он не готовил меня в консерваторию, добрый человек. :() Там просто история была, что я перепробовала все инструменты, со всеми педагогами перезанималась, они все готовы были послать лесом такую упрямую девочку как я. В конце концов, я маму пошантажировала, говорю, хочешь чтобы я музыкалку закончила ,отдай меня на конкретный инструмент, какой я сама выберу, и конкретному педагогу, которого я сама выберу. Она согласилась и ко всеобщей радости я таки окончила музыкальную школу. :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 18:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Я пробовала многие кружки - сама хотела. И рисование и танцы и фортепиано и рукоделие...в общем нигде особых успехов не добилась, хотя меня везде хвалили и говорили что способности есть.... я даже понимаю сейчас почему... и даже думаю это благодаря как раз моим родителям... как-бы я не старалась их простить и понять... а видимо есть у меня на них обида....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 19:11 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Gala писал(а):
Я пробовала многие кружки - сама хотела. И рисование и танцы и фортепиано и рукоделие...в общем нигде особых успехов не добилась, хотя меня везде хвалили и говорили что способности есть.... я даже понимаю сейчас почему... и даже думаю это благодаря как раз моим родителям... как-бы я не старалась их простить и понять... а видимо есть у меня на них обида....

Я Вас хорошо понимаю, но с обидами надо что-то делать. :-* :-* :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 19:25 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Да, что-то нужно... просто простить как учат в христианстве...точно не выход....
Ведь это не они винваты по идее, обида - это мое внутреннее переживание, и обида - это только моя проблема и родители тут не при чем.... наверно нужно на это помедитировать))))
А есть такие медитации, чтобы можно было это проработать?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 20:25 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):

А есть такие медитации, чтобы можно было это проработать?
из доступных практик на эту тему - магические расстановки по Берту Хеллингеру. Здесь не медитировать надо, а проставлять и даже перепрописывать родовую энергоинформационную линию, если в силу определённых факторов она искажена, что в основной массе сейчас просто норма. У нас на эту тему есть авторские технологии и большой практический опыт. Некоторые принципы такой работы можете увидеть в теме "Как создать благополучие". Это достаточно сильная энергетическая работа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 23:29 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
Gala
Даже не знаю. Представить их в своём сердце детьми, помогает. В принципе, когда что-то случается, стараешься искать причину в себе, не правильно сваливать всё на кого-то. Сейчас ещё не дочитала С. Лазарева )) он говорит, что семья едина на тонком плане, что такие обиды бьют по всем. Советует с самого начала проходить мысленно все ситуации и прощать, молиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 04:23 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
конечно, родителям самим когда-то навешали этот груз, понятно что они его навешают своим детям, они по другиму просто не могут.... я называю этородовыми заморочками)
стоит мамашка, а ребенок у нее плачет и она ему говорит:"перестань плакать, все на тебя смотрят, смеяться над тобой будт" на самом деле ей кажется что это все на нее смотрят и над ней смеются....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 20:05 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Хорошая тема зафлужена :-X Предлагаю оживить.

Методика поиска, приведенная в первом посте, в общем основана на поиска отклика собственной интуиции. Задается вопрос: где мое место тут? выставляются все свои чуйки и ищется отклик.

А вообще, конечно, устройство на работу отличается от налаживания собственно финансового дохода тем, что человек как бы идет под покровительство организации, уже существующего сильного организма. Человек предлагает собственные таланты и свое время в обмен на кормежку, в широком смысле. Тут тоже интересные связи.

Понятно, что наибольшим спросом и стоимостью на рынке будут обладать те, кто специализируется на своем призвании, те, кто имеет страсть к своей професии и эта страсть очевидна окружающим. Нужно научиться так, чтобы за делание любимого дела тебе платили деньги.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия трудоустройства...
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 04:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
вот что-то последнее время я не хочу устраиваться на работу, работать на кого-то и чтобы мне платили деньги, хочется свое дело иметь и получать за это деньги)))) и быть специалистом для себя.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3