Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пять принципов.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 22:23 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
"Принцип второй - Делай первое, что приходит в голову. Другое название - Не тормози.

Первое! Потому что только первое инстинктивное желание и есть правильное, оно естественное, оно идёт от природы, от твоей божественной интуиции. Всё что приходит после - это результат последовательных вытеснений этого первого естественного импульса."
Вот относительно этого принципа у меня всегда были вопросы. Очень часто, когда в моей жизни происходили какие-то изменения, я была категорически настроена против, но в силу обстоятельств ничего другого не оставалось как смириться и принять ситуацию. (хотя выгод для себя я и не видела, на первый взгляд). Однако спустя какое-то время оказывалось, что все сложилось лучшим для образом, хотя и вопреки моему первоначальному желанию. ??? А то, к чему был первый импульс - "мое", заканчивалось пустым "пшиком". Это касается и работы, и личной жизни. Как это можно объяснить? Задалась вопросом снова, т.к. на горизонте появился человек, от которого сначала захотелось сбежать на край света, а сейчас думаю, что вполне может быть, что это "тот самый" МЧ ???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять принципов.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:16 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
TTT писал(а):
Однако спустя какое-то время оказывалось, что все сложилось лучшим для образом, хотя и вопреки моему первоначальному желанию. ???
тут, скорее, вопрос распознавания может встать - что есть первоначальное? Осмелюсь предположить, что само желание холилось и лелеялось задолго до того, как возникла ситуация, и был период ожидания его исполнения. Такие вещи можно вскрыть в живом общении, без этого определённо сложно ответить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять принципов.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 10:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Периодически перечитываю "пять принципов". Сегодня пришло в голову, что пятый принцип - "присутствуй во всем, что ты делаешь", является базовым. Ведь если, ты находишься все время в состоянии присутствия, то остальные принципы как бы вытекают из этого. Ведь, "все дозволено" может быть только в этом состоянии. Если находишься в состоянии "здесь и сейчас", то уж точно "тормозить" не будешь. В состоянии "сейчас" думаешь только о себе, потому что это ТВОЕ состояние "сейчас". И, наконец, невозможно жалеть о чем-то (а это что-то, может быть только в прошлом), если ты в состоянии присутствия, потому что только "сейчас" важно. Вот и выходит, что самое важное научиться ПРИСУТСТВОВАТЬ ВО ВСЕМ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ. ;) А это труднее всего. :(

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять принципов.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 23:37 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
самое сложное,это когда твои близкие, желающие тебе вроде как добра и счастья, живут с ограничивающими установками, тем самым блокируя мои позывы, не веря,что все возможно, и посмеиваясь, типа " да-да, наивная, мечтай-мечтай", как быть в таких случаях? стараюсь пропускать мимо ушей, но порой уж очень выводит из себя..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять принципов.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 00:02 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Feliz писал(а):
как быть в таких случаях?
если без проработки, то просто делать своё дело, осуществлять свою мечту так, чтобы никто не знал, особенно близкие родственники. Часто в таких случаях полезно уехать подальше и начать там новую жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять принципов.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 00:50 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
если без проработки, то просто делать своё дело, осуществлять свою мечту так, чтобы никто не знал, особенно близкие родственники. .

а что подразумевает под собой проработка?
изменить то их взгляды, уже не изменишь, уж слишком всё запущено.Новые мысли на этот счет вызывают сопротивление. А родственникам я вообще ничего не рассказываю, потому что там вообще дела плохи с мышлением))) но эта их жизнь, и их право так жить.
У меня вообще частенько бывали такие моменты,что то,что я желала, происходило у других людей, необьяснимо, но факт. Общались с подругой, я ей сказала,что хотела бы работать тем-то и там-то,в итоге через какое-то время она получает эту должность. Мне конечно потом тоже довелось там поработать, но вот такая "случайность" позабавила. А вообще стараюсь держать все свои планы,цели, мечты при себе, зачем мне их насмешки и неверие, пусть лучше потом порадуются, ну или позавидуют))).

Humanoid писал(а):
Часто в таких случаях полезно уехать подальше и начать там новую жизнь.

Лучший вариант в моем случае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять принципов.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 01:07 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Feliz писал(а):

а что подразумевает под собой проработка?
Это работа с энергетикой -то, чем мы занимаемся индивидуально с людьми, а именно - выстраиванием энергоинформационного поля для реализации своего внутреннего потенциала, даём навыки сознательного формирования своей реальности.

Feliz писал(а):

изменить то их взгляды, уже не изменишь, уж слишком всё запущено.Новые мысли на этот счет вызывают сопротивление.
при определённой энергетической расстановке родственников (их сущностей) в собственном поле можно добиться перевода их внимания в другие области Вашей сущности. Взгляды не изменишь, а взаимоотношения - это вполне достижимо. И всё это можно прописать и закрепить только лишь в Вашем поле. И если человек раньше искал в Вас гадость, то после проработки он будет искать другое, например, что-то более приятное, и его не надо для этого переделывать и менять ему мировоззрение и жизненные установки, достаточно повернуть Вашу энергоструктуру соответствующим образом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять принципов.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 01:27 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Это работа с энергетикой -то, чем мы занимаемся индивидуально с людьми, а именно - выстраиванием энергоинформационного поля для реализации своего внутреннего потенциала, даём навыки сознательного формирования своей реальности.

это возможно только при личной встрече,или можно по скайпу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять принципов.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 01:34 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Feliz писал(а):

это возможно только при личной встрече,или можно по скайпу?
лучше всего работать при личной встрече, дабы был доступ до более плотных слоёв биоэнергоструктуры. На втором месте по эффективности - одна...две сессии лично, чтобы можно было напрямую включться в энергетику, а дальше долизывать по скайпу по видеосвязи. Можно конечно и начать работу по видеосвязи, но будет труднее сделать включение в Вашу близкую к телу структуру, поэтому придёться это делать через Ваше осознание, нужно будет создать ситуацию так, чтобы ВЫ САМИ СМОГЛИ ВКЛЮЧИТЬ В СВОЁМ ТЕЛЕ ТО, ЧТО ДЕЛАЕМ ОБЫЧНО МЫ. Если человек нас хорошо начнёт понимать, то включится быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять принципов.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 01:51 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
Я, к сожалению, далеко нахожусь, хотя жила в России,надо подумать,уж очень хотелось бы всё это организовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять принципов.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 18:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
Периодически перечитываю "пять принципов". Сегодня пришло в голову, что пятый принцип - "присутствуй во всем, что ты делаешь", является базовым

мне приснился такой сон, я запомнила разговор... толи с кем-то толи сама с собой, воспринималось все как будто я сама себе это говорю.
были какие-то два слова что-то обозначающие но не помню их.... кажется одно из них было "любовь". "мы не рассматриваем эту точку в прошлом или будущем, это есть только в настоящем. это осознанность."
ну когда я стала размышлять, то ведь на самом деле, любовь не приходит из прошлого, она не приходит из будущего... то что мы ощущаем есть только сейчас в этот миг, это есть только в настоящем.... а то что мы сами забрасываем свое внимание в прошлое или будущее, настоящее при этом никуда не девается... вот только где наше внимание - там наша энергия... видимо поэтому говорится о присутствии.
Feliz
на мой взгляд просто уехать - не выход. пока у вас это не проработано, всегда найдутся те, кто создаст похожую ситуацию и подорвет вашу уверенность....
это нужно работать над собой, именно в этой ситуации стоит задать вопрос почему вас так это беспокоит их мнение о вас и о том как вам будет лучше?
я всегда в таких случаях говорю:"если я увижу что человек успешен и счастлив, я сама подойду и попрошу меня научить жить)))" что они могут пожелать? того, что у них небыло? как они могут научить и показать то, что сами не знают????
учить можно только своим примером, вот только показать тот путь, по которому еще не прошел... врят-ли.....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять принципов.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 18:34 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
Gala я работаю над собой всю свою сознательную жизнь, и продолжаю работать над собой, совершенству нет предела,как говорится:) это моя семья,как не крути, я живу с ними под одной крышей, я ведь не могу закрыться у себя в комнате, ни с кем не общаться и жить изолированно?)))
меня не столь беспокоит их мнение или одобрение, сколько, чтоб просто они не мешали своими негативными программами, заложенными им в детстве, моим устремлениям...потому что я хочу другой жизни, для себя и для своих будущих детей.
а насчет уехать - душа просит, ей виднее:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять принципов.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 18:40 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Feliz
я говорила о том, что переезд не решит этой проблемы, найдутся те кто будет вам точно так-же "мешать" это не у них, а у вас это, поэтому вопросы вы должны задавать себе" почему я так реагирую?"

именно когда вы проработаете это, вас это перестанет цеплять и вы сможете спокойно с ними общаться ;)

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять принципов.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 19:00 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
Почему я так реагирую? Наверное,потому что мне неприятно,что родные люди не верят в меня. Но тем не менее, меня это даже подталкивает, сделать невозможное возможным. Но я имела в виду немного другое. Например: "богатые- воры"," надо экономить каждую копейку", "мы не магнаты"," это нам не по карману" и т.д. и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять принципов.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 19:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Feliz писал(а):
Почему я так реагирую? Наверное,потому что мне неприятно,что родные люди не верят в меня. Но тем не менее, меня это даже подталкивает, сделать невозможное возможным. Но я имела в виду немного другое. Например: "богатые- воры"," надо экономить каждую копейку", "мы не магнаты"," это нам не по карману" и т.д. и т.п.

Цитата:
мне неприятно,что родные люди не верят в меня

а теперь ответьте почему вам так важно чтобы они в вас верили?
... они в себя то не верят, а вы хотите чтобы в вас они поверили :() не умеют они этого делать, понимаете? :P

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3