Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семейное право.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 19:43 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Семейное право…

Из того что я писал вообще, – думаю предлагаемая тема будет самая глубокая в плане разработки и способа преподнесения..
Поскольку получал пожелания по поводу многоточий в конце своих предложений – сразу скажу – без них не получается…это мобилизация для мозга слабых товарищей…….
В каждой серьезной книге должен быть эпиграф….
В каждом изложении претендующем на истину – тоже…
Поэтому я взял эпиграфом к излагаемой – серьезнейшей теме – цитату из книги Игоря Губермана – «Гарики на каждый день.»
Оговорюсь – согласен и даже настаиваю на том, что вы, прочитав этот эпиграф будете примерять все мои посты к нему..
Я буду удовлетворен полностью…

Собственно..дословно…
Эту книгу не следует читать подряд и много, лучше по чуть - чуть из разных глав и каждый день.
Эту книгу не стоит читать как источник непререкаемой истины, ибо таковой в природе не существует..
Эту книгу не следует читать, ища житейской мудрости, ибо автор и сам по ней тоскует…
Эту книгу не следует читать ради полезных мыслей , ибо они всегда противоречат друг другу…
Эту книгу не следует читать в надежде на полезные советы и рецепты, ибо умному они не нужны , а дураку не помогут..
Может эту книгу вообще не следует читать..
Но иметь ее дома под рукой необходимо..

Обожаю Губермана за это бесконечно….

Собственно тема..
Для любого посетителя сайта не будет секретом, что большинство обращений по всем темам, естественно – взаимоотношения в семье, как впрочем и досемейные..
В данном вопросе я претендуя на истину и декларирую 2 основные ценности человечества – воспроизводство и сохранение потомства.
Это мои и общечеловеческие генетические закладки и оспаривать их не готов ни с кем.
Это основа жизни..
Очень много вопросов на форуме касающихся семьи.
Я выскажу свою точку зрения , которая может оспариваться…
Сам по себе институт семьи чужд человеческим взаимоотношениям.
Разные функции по природе..
Женщина – мать …
Мужчина осеменитель…
Так принято в природе..
Человек, со всей многовековой историей, подмял под себя все природные инстинкты и на данном этапе развития, пытается всем доказать, что человек существо семейное.
Вообще подмял не сам человек , а государство которое он создал..
Любое объединение или сообщество, начинает со временем довлеть над сущностью, в этом видимо многие уже убедились.
У любого живого существа есть потребность – реализация в этой жизни..
Мужчина – осеменение как можно большего количества особей противоположного пола.
Женщина – рождение и воспитание потомства…
Довление над этим довольно естественным процессом государства с институтом брака, вполне понятно, зачем изыскивать средства , для удовлетворения половой распущенности граждан, проще их собрать в компании брачующихся и штампом в паспорте укрепить веру в семейные устои на века……
Не получается..
В основе всего лежит конечно животный инстинкт, подавив который, государство – читай объединение людей – подмяло под себя законы природы.
Безусловно мне не по себе – когда я читаю сообщения об изнасиловании 10 летних детей..
У меня дочери 11 лет.
Но когда начинаешь оценивать это с точки зрения животных отношений – все становится на место..
Причем не стоит кичиться тем, что человек он и есть человек, не стоит поднимать себя на ступень выше над животным миром…человек такое же животное, с такими же инстинктами, просто приписав себе более развитый интеллект ( не по праву ) он его не подтверждает на поверку.
А ТЕПЕРЬ СОБСТВЕННО К ТЕМЕ…
Создание первичной ячейки – понятно более менее.
Приходит время вить гнездо, начинается поиск того с кем это можно сделать.
Сердце стучит – это и есть то, что называют любовью…
( но со временем – оно стучать престает ) – почему – попробую изложить далее.
Природа соединяет людей по принципу выравнивания энергетики и усреднения показателей.
Природе не нужны выскочки.. - ей важнее жизнеспособное потомство.
Поэтому в семье один человек дающий энергию, другой берущий..
Один со сниженным генофондом, другой с максимально возможным для этой пары..
( не рассматриваю тут энергетический и родовой криминал )

Массовая тема..
Родили ребенка – потеря отношений, нет чувств …

Человек рожден для воспроизводства, над ним довлеют инстинкты, он родил ребенка…к чему ему еще стремиться ???
Для обновления ощущений вспомню свою тему по детям ..
Люди идут по улице и ищут энергетическими щупальцами наиболее выгодный с той же точки зрения вариант …..
Подошел….лезут с ним в постель и производят потомство….
Это их задача, это их реализация, они ее выполнили…
Чего ждать дальше ?
Родился ребенок …папа с мамой рады, родственники тоже…
Отец реализовался полностью - произвелся, мать нет – ее задача воспитать потомство…
Совершенно естественен конфликт – у каждого свои задачи..
Отец ищет продолжение … это его природная задача.
Государство, как объединение людей, естественно своим согражданам об инстинктах рассказывать не будет..
Поскольку средств выделенных на развитие первичной ячейки общества – семьи, хватает только на навешивание лапши по данному вопросу, и никак не хватает на удовлетворение половой распущенности граждан.
Да и не важно что потом..
Матери остаются одни , отцы тоже непонятно где…
В общем все свободны….
Неглубокая разработка навскидку получается..
Из того что встречалось..
Конечно женщины страдают больше – в силу возложенных на них природой задач..
Мужчины меньше..
Потери сравнить и сопоставить невозможно…
СЕМЬЯ.
Ну получилось. Ну семья…Брак оформлен. Есть типа семья, а ничего нет..
Наверно в основе всех отношений должно лежать, не уважение, как сейчас принято декларировать, а выпрыгивание сердца из груди. ( не во время секса )
Не по наслышке , а по собственному опыту скажу – нет чувства более сильного чем любовь..
Всегда привожу в пример свои собственные выкладки…..
Идут люди по улице – в голове у обоих щелкнуло….и далее…в противовес тем , кто говорит что любовь высокое чувство – они не идут в центральную библиотеку читать Пушкина, а лезут в постель
доказать свою возможность к продолжению рода.
Это не спор с классиками жанра – это подтверждение природной сути человека….

Развитие темы..
Вопроизвелись….
Природа так все устроила, что как после полового акта человек получает удовлетворение, так и после рождения потомства тоже..
Только половых актов человеку дано много по жизни и слава, Богу что не после каждого рождаются дети, а вот детей мало – поэтому после рождения ребенка – наступает удовлетворение и успокоение на некоторое время..
Материнский инстинкт в этом случае имеет продолжительную основу, а вот отцовский..
Мужчина все выполнил – ему нужно идти далее по пути, предписанному природой.
С этой женщиной он уже не может, так же как и прежде возбудиться, испытать те же ощущения как в момент зачатия с ней детей.
Любовь – назовем ее так – наркотик.
И человек как наркоман ищет повторение этих ощущений..
Параллель кстати реальная – в результате употребления наркотиков – человек получает энергию которую другим способом он получить не может…и она дает ему доступ в иные измерения…кому впрочем куда..
Некоторые ищут всю жизнь, до тех пор, пока организм не перестает вырабатывать эту энергию и вопрос отпадает сам собой.

Не знаю как у кого – лично я считаю, что любовь – это и есть тяга к продолжению рода…
Как мужчина – скажу от себя, что неоднократно испытывал то что принято называть любовью…
Когда очень хочется какую то женщину, хочется жить с ней , обладать ей, говорить с ней..
Но после воссоединения – все это проходит …быстро причем.
Фетишизм чистой воды получается..
Слышу возражения – многие пары до смерти сохраняют любовь …
Весьма сомнительно.
И скорее это исключения из правил чем правило…
Думаю тут имеет место покалеченная психика людей..потеря природных инстинктов, как брак у собак – только выбраковывать таких не принято по законам установленным ими же самими.
Наоборот их приводят в пример – на таких принято равняться – потому, что это хоть и не отвечает законам природы – как никогда подходит созданному ими обществу.
Вообще если разрабатывать любую тему сравнивая человека с творением природы – можно найти много несоответствий законов природы законам общества..
А так быть не должно.. осознание этого несоответствия перекашивает мозги человека приводя к различным заболеваниям..
Но природа зорко следит за такими нарушениями – если человек не сохраняет свой вид – природа в следующей жизни эту проблему исправит, а может и примет решение вообще избавиться от бракованной ветви..
Угасание чувств …
Природой так устроено, что со временем наступает угасание инстинкта отвечающего за воспроизводство.
И это правильно – продолжение рода – во всех отношениях дело молодых…
Много сил, энергии, чистой и не испорченной бытовыми конфликтами..
Слышу возражения – а вот некоторые ..и в 70 лет.
Это конечно скорей исключение , чем правило..

ДЕТИ – они всегда остаются с родителями.
Они всегда связаны с родителями энергетическими связями.
Они несут на себе или с собой все родительские энергетические загрузки..
Одна моя знакомая учительница ( человек далеко не равнодушный к исследованиям в области педагогики ) говорила - педагогика – это все ерунда…дети похожи на своих родителей во всем.
Это лишний раз подтверждает то , что ребенок как и все живое формируется по энергетическим и генетическим закладкам
Любая педагогика – это насилие над еще не сформировавшейся личностью..
Подавление инстинктов и приведение ребенка в лоно государства, приучение его к стадным инстинктам.
.
Тут нельзя обойти стороной институт усыновления..
Государство как всегда со своей рекламой брошенных детей – впереди всех…
Как впрочем и в случае с донорством – эта тема тут недавно поднималась..
Неважно что человеку вредно – главное государству хорошо.
Брошенные дети – наркоманов , пьяниц, бомжей.
Ох там и генофонд !!! Сломать его невозможно…!!!
Но об этом почему то все молчат – подразумевается что любого можно перевоспитать…
Главная задача пристроить их в семьи и снять с себя бремя ответственности..
И ведутся люди на это..

Нельзя рассматривать отношения семейные в отрыве от государства.
Семья это основа любого государства. Первичная ячейка.
( По законам государства )
Там где оно уделяет семье большое внимание – там семьи счастливее естественно.
Там где на предприятии семейные ценности стоят хотя бы на одном уровне с основным бизнесом – человек понимает , что о нем заботятся..
Имел тут конфликт с руководством по поводу навязываемой всем книги по маркетингу – какого то продвинутого торгаша с Украины..
Так вот в перечне основных ( общечеловеческих ) ценностей для достижения цели – семья и все что с ней связано – стояло на 18 месте..почти последнем.

Такой бизнес конечно ведет к уничтожению человека и как следствие всего бизнеса в конечном итоге.
Расчет делается на то, что на место отжатым до предела сотрудникам – придут новые..
Но все то, что сделано с предшественниками – со временем накопившись уничтожит предприятие.

Нельзя обойти в теме и злоупотребления…
Видит око да зуб неймет..
Обладание тем что не положено по статусу всегда было заветным желанием отдельных индивидов – особо пытливых представителей вида..
Вот и делают привязки…
Что происходит в результате ? На что влияет ?
Слышу возражения – что всех привязывают ???
Нет конечно – только концентрация таких людей на этом сайте во много раз выше чем на остальных.
Люди ищут ответы на свои вопросы, считая что тут им помогут восстановить семью..
А ее уже нет..
Да и честно говоря после прочтения уже изложенного даже мне становится грустно.
В результате хорошо поставленной привязки – искусственно возбуждаются те же центры что и во время возникновения любви.. Деться от этого некуда.. Спрятаться невозможно…
Да и идут люди за помощью тогда, когда семья распалась а не тогда, когда еще что то можно поправить..
Пусть прочитавшим не кажется, что повесили привязку на предмет обожания и любовь снова вошла в дом.. О последствиях этого написано много…читайте..

Семейное право неотделимо от права на детей.
Я уже писал об этом в предыдущих своих постах.
Нет детей – значит не положено, видимо так разгневали природу, что она отняла у вас право на продолжение рода..
Родился ребенок больным – видимо проблема оттуда же..
Родился гением – все будут гордиться, хотя любой отрыв от общества ( читай стада ) не приветствуется..
Родился убийцей – такова его судьба – он несет на себе родительский грех и искупает его за весь род..

Вот такое семейное право получается – сплошные конфликты желаемого и действительного..
Понятно, что хочется думать и надеяться на хорошее, понятно, что хочется любви до гробовой доски..
Понятно, что когда сердце стучит – хочется чтобы это продолжалось вечно..
Наркомания в чистом виде..

Неоднократно получал упреки в свой адрес по поводу того, что то, что подходит мне по образу мышления – не подходит остальным..
Ну что ж – это моя точка зрения , результат многолетних наблюдений и исследований в этой области.
В любом случае это не повод для конфликта..
Пусть кто то из присутствующих попробует эту тему изложить по другому – со своей точки зрения …с удовольствием почитаю.. альтернативную точку зрения на проблему.

В любом случае надо что то менять в отношении к тем же людям , которые просят помощи в разделе по теме, а им предлагают изменить мировоззрение, образ мышления…и т.п.
Возможно все гораздо проще…а может сложнее ???

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейное право.
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 09:33 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Человек такое-же животное как и все остальные, и движут нами инстинкты, с этим конечно не поспоришь. Что тогда заставляет животных объеденяться в группы?
Ведь не только инстинкт размножения, но и инстинкт самосохранения. В группе больше шансов на выживание особи и потомству. Так же и у людей, ведь мало произвести потомство, нужно его еще сохранить, выростить до самостоятельного возраста! Отсюда забота родителей о детях. Так почему люди, выростив детей, все-же остаются вместе? просто вместе больше шансов на выживание!... наверно поэтому люди боятся одиночества (ведь это угроза существованию) и так стремятся остаться вместе, потому что так проще жить и растить потомство.
И это думаю здорово!

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейное право.
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 15:01 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Хорошо, когда находишь подтверждение, которое тебе нравится..
Но цель была другая - подготовить человека к тому, как бывает чаще всего.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейное право.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 00:21 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 20:51
Сообщений: 104
Откуда: Москва
antyspam: нет
Вроде всё правильно, и даже вовсе не грустно. Грустно, когда люди живут вместе 50 лет, ненавидя друг друга, как мои дед с бабушкой. Или мои родители, развелись ещё в 90-м году, и до сих пор не разъехались, так и продолжают грызться, вот как это назвать? Мазохизм?
Только мне всё-таки непонятно, что может двигать мужчиной, который 18 лет хранит мне верность и клянётся в любви, несмотря на то, что я уже просто не знаю, как ещё намекнуть, что пора разводиться? Или родительская модель семьи так прочно засела в голове, или я его как-то нечаянно приворожила, или он меня вампирит, или чувствует, что должны ещё быть дети. Что это, можете объяснить? На днях был уже серьёзный разговор, так он теперь обещает исполнять все мои прихоти, и вообще, чувствует себя виноватым. Я могла приворожить человека нечаянно, сама об этом не зная? Или это то, что Ковалёв называет "незавершённое действие по роду", и мне нужно это решить, поскольку уже минимум третье поколение живёт по одной схеме?


Последний раз редактировалось Morskayaswinka 06 янв 2013, 11:12, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейное право.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 11:45 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
....так все приедается....
как салат Оливье в новый год по восьмому разу..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейное право.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 21:06 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 09:29
Сообщений: 163
antyspam: нет
Morskayaswinka писал(а):
Только мне всё-таки непонятно, что может двигать мужчиной, который 18 лет хранит мне верность и клянётся в любви, несмотря на то, что я уже просто не знаю, как ещё намекнуть, что пора разводиться?

Может, так сильно любит, а?))

Morskayaswinka писал(а):
и вот через полгода он приезжает ко мне на 18-летие и с тех пор начинает меня буквально преследовать. Через пять лет я сдалась, вышла за него. В принципе, не жалею, что вышла, он очень заботливый и муж, и отец, но через 12 лет брака я просто подыхаю от одного его вида. На днях был уже серьёзный разговор, так он теперь валяется у меня в ногах, обещает исполнять все мои прихоти, и вообще, чувствует себя виноватым

А если б за Вами не бегал? Если бы он Вам достался трудами и нервами, тогда бы он был ценнее для Вас?

_________________
Ваши иллюзии не изменят реальность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейное право.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 22:06 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
..все проходит, пройдет и это...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейное право.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 22:44 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 20:51
Сообщений: 104
Откуда: Москва
antyspam: нет
Когда я выходила замуж, уже понимала, что это не совсем мой человек, мне с ним как-то одиноко. Только не было в тот момент того, кого хотелось бы добиваться. Я два раза была очень сильно влюблена, и сейчас люблю обоих. И они, поганцы, знают, что я их люблю, и пользуются этим :=D. Но там всё сложно, они глубоко женаты, табу, короче.


Последний раз редактировалось Morskayaswinka 29 янв 2013, 07:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейное право.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 12:18 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
природа сама прекрасно разбирается - кто кому положен.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейное право.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 00:13 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:18
Сообщений: 4
Откуда: дождливый Петроград
antyspam: нет
хм...
в корне не согласна.

человек - животное? пусть так - но какое? есть среди животных и моногамные союзы - пусть у тех же лебедей.
есть животные, где отцы принимают участие в воспитании детей едва ли не бОльшее, чем матери - пингвины и морские коньки.
среди животных все же нет тупого спаривания, да и воспитывают детей те же волки - вместе.

многие отцы дорожат своими детьми, случается так что и не своих принимают и любят их как родных - лично знаю семьи такие. подобное прослеживается и у животных.

но человек - все же не животное. и физически - человеку дано сексуальное влечение просто так, тогда как в животном мире - с конкретной целью продолжения рода. человеку дано также многое другое...

с другой стороны - человек все же не так идеален. нередко хочется сравнить его с вирусом.

если обратиться к древней Руси - было множество примеров как раз против пустого осеменения. мужчина был защитником семьи и детей. потому что кроме донорства семени потомство нужно вырастить.
обратный пример - средневековая Европа - женщина была какой-то вещью...

по поводу принцесс... есть такие, которых задавили так или иначе...
сама - не принцесса. богиня. больше скажу - женщина. со всех больших букв.

люди соединяются гораздо сложнее - не как магниты +/ - , можно попытаться сравнить с пересадкой органов. десятки пунктов, по которым должно совпасть... так или иначе, не обязательно четко... потребность может сложиться с уважением ее, порок - с нетерпимостью, в чем-то - полностью соединиться любовь к книгам или путешествиям...

вот как-то так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейное право.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 00:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Рожденная Светом писал(а):
человек - животное? пусть так - но какое? есть среди животных и моногамные союзы - пусть у тех же лебедей.
есть животные, где отцы принимают участие в воспитании детей едва ли не бОльшее, чем матери - пингвины и морские коньки.
среди животных все же нет тупого спаривания, да и воспитывают детей те же волки - вместе.

8)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейное право.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 11:37 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
не пингвин - это точно..
морской конек скорее... ;)

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейное право.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 12:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
я как-бы размышляла на эту тему. в нашу жизнь приходит такой человек, который соответствует нашему настрою, вибрациям пусть будет.
вот хороший вопрос какого вы бы хотели видеть мужчину рядом? да, очень прикольно рассуждать о том, каким будет он. но поразмыслив я задала себе следующий вопрос. какой Я должна быть, чтобы подходящий мужчина появился в моей жизни?. и тут я поняла такую вещь, как бы я не хотела чтобы рядом со мной был такой хороший подходящий мне мужчина, в моей жизни просто нет для него места! :=D поэтому и нет подходящего мужчины. в первую очередь нужно начать работать над собой прямо сейчас сию минуту.
вот я думаю так:"вот постель несвежая, а ну и фиг с ней, завтра поменяю" но при и этом если бы рядом был "принц" (как вы, девочки выражаетесь), то конечно я бы их поменяла)))) типа вот будет у меня принц - я буду другой, нет!!!! вот когда я буду другой, тогда и принц будет))))))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейное право.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 14:13 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
кого бы вы не хотели видеть - к вам поднесет того, кто вам положен.
или для создания здорового потомства или для бракоделия.
а далее вы уже природе неинтересны - делайте что хотите.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейное право.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 14:29 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:18
Сообщений: 4
Откуда: дождливый Петроград
antyspam: нет
Gala, в моей жизни тоже не было места, хотелось свободы и отдыха. но он вцепился всеми силами...
и даже в самые черные периоды жизни мне говорили - он идеален для твоей жизни...

мы иногда забываем один момент. не все зависит от самого человека. ведь мы не единственные люди в мире - возможно тот, второй - не готов еще для соединения, или пусть условно - обстоятельства не подготовлены для правильной встречи или для правильного продолжения.
можно конечно же и настоять на своем - но тогда за результат уже никто не поручится...
можно себя "воспитывать" - но не получится ли так, что вы перейдете тот рубеж, на котором должны были произойти существенные события, раньше времени и окажетесь к нужному времени уже совсем в другой точке развития?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3