Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 22:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пара строк о женской зависти.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:12 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Gala писал(а):
Завидовать - это плохо???????
нифига это не плохо!


Плохо, Гала, плохо...

Если брать техническую сторону вопроса - плохо, если не получается присвоить или поиметь как-то иначе объект зависти. Если же это удаётся, то хорошо, т.е. зависть достигла цели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара строк о женской зависти.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:18 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
А как начет того.что при такой установке ,объекту зависти от завистника плохо не станет: только истинной Львице абсолютно всё равно, что о ней думают драные кошки и пищат облезлые мышки!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара строк о женской зависти.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:27 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
тави тави писал(а):
А как начет того.что при такой установке ,объекту зависти от завистника плохо не станет: только истинной Львице абсолютно всё равно, что о ней думают драные кошки и пищат облезлые мышки!!!

Расписываю: объект зависти не тот, кто имеет, а то, что имеет этот тот, например - вилла на Кипре.
По второй части поста я уже писал ранее, что если ты сам ресурсен и имеешь большой ресурс, то всё совершенно верно про драных кошек и ср...х мышек ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара строк о женской зависти.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:33 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Да... однажды мне бывший муж указал на мою зависть (кстати я начала отстаивать что это не зависть)))) я увидела что кто-то ест мороженку, я сказала:"я тоже хочу мороженку", он сказал ты завидуешь!" ну я пошла и купила мороженку..в чем проблема то???? имей то, что хочешь))))).... ну...можно было и отобрать мороженку :=D

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара строк о женской зависти.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 21:04 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
тави тави писал(а):
А вообще ,я думаю, что если тебе завидуют,но ты реагируешь по принципу: "только истинной Львице абсолютно всё равно, что о ней думают драные кошки и пищат облезлые мышки!!!", то шансы ,что чужая зависть навредит тебе-минимальны.
Я уверена в этом!

Мне не понравилось это выражене...сейчас подумала почему?
Ну какая разница этой Львице какие кошки и какие мышки????? Эта Лвица как-будто некий негатив испытывет к кошкам и мышкам. Типа: "я крута, а вы отстой" как будто она оправдывает себя, свои поступки.... нет..не нравится мне это выражение!
я бы сказала лучше:" Львице все равно что о ней думают!!!"
.... да...с другой стороны...Львица как-будто какой-то крутой идеал.... тоже что-то не то..... если кто-то считает себя Лвицей...значит он не Львица однозначно....надо подумать над этим. Львица не скажет:"я крутая Львица, а вы отстой"..она просто БУДЕТ Львицей!
И все будет зависеть от того какая эта будет Львица...ведь мир это наше зеркало. Счастливая Львица увидет счастливую кошку и счастливую мышку, а облезлая и драная...сами знаете кого....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара строк о женской зависти.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:53 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
почему все пишут про то, как им завидовали и думают как от этого защититься...почему никто не написал как сам завидует?

Да легко напишу. :hehe:
У меня однажды проявилось особенно сильно - я крепко так позавидовала. И тут же крепко этого испугалась. Потому что я ощутила, насколько разрушающее чувство. Если человек сам умеет и стремится созидать, он не станет завистником - вообще не важно, женщина он или мужчина. А так, было ощущение, буд-то в чёрное облако погрузилась. :-[ Не хочу такую среду обитания себе. )))
Хотя бывает, по мелочам чего-то и завидываю ))))) Тут кто-то на море ездил, я завиииидую. :da:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара строк о женской зависти.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 11:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Gala писал(а):
тави тави писал(а):
А вообще ,я думаю, что если тебе завидуют,но ты реагируешь по принципу: "только истинной Львице абсолютно всё равно, что о ней думают драные кошки и пищат облезлые мышки!!!", то шансы ,что чужая зависть навредит тебе-минимальны.
Я уверена в этом!

Мне не понравилось это выражене...сейчас подумала почему?
Ну какая разница этой Львице какие кошки и какие мышки????? Эта Лвица как-будто некий негатив испытывет к кошкам и мышкам. Типа: "я крута, а вы отстой" как будто она оправдывает себя, свои поступки.... нет..не нравится мне это выражение!
я бы сказала лучше:" Львице все равно что о ней думают!!!"
.... да...с другой стороны...Львица как-будто какой-то крутой идеал.... тоже что-то не то..... если кто-то считает себя Лвицей...значит он не Львица однозначно....надо подумать над этим. Львица не скажет:"я крутая Львица, а вы отстой"..она просто БУДЕТ Львицей!
И все будет зависеть от того какая эта будет Львица...ведь мир это наше зеркало. Счастливая Львица увидет счастливую кошку и счастливую мышку, а облезлая и драная...сами знаете кого....


Уважаемая Гала, к сожалению,даже Львицам на пути попадаются облезлые и драные кошки и мышки...Просто потому что они существуют в природе.И от этого никуда не уйти. А если счастливой львице облезлые и драные кошки будут казаться счатливыми,красивыми, то это обман восприятия львицы. Не более. Есть вещи объективные и никуда от этого не уйти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара строк о женской зависти.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 17:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Ух :krik: это моя последняя попытка объяснить что Мир - это наше зеркало...ну если не понимает этого человек..то видимо он не дорос до этого....
Самое главное:
У СЧАСТЛИВОЙ ЛЬВИЦЫ СЧАСТЛИВЫЙ МИР!!!!!!!!
Ни одна драная кошка и ни одна облезлая мышка не считают себя таковыми... это Львица говорит:"Ты облезлая кошка и ты облезлая мышка" она сама через себя окрашивает этот Мир! Свой собственный Мир.
Вы говорите:
Цитата:
к сожалению,даже Львицам на пути попадаются облезлые и драные кошки и мышки...Просто потому что они существуют в природе

потому что они в ВАШЕЙ природе существуют! Я сказала: "подумайте, почему этот человек попался вам на пути?"..а вы опять..."Это ОНИ, но не Я"..типа вы другая....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара строк о женской зависти.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 17:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
У каждого из нас СВОЙ мир. У меня -такой, у Вас-иной. Все мы смотрим и видим по-своему. Я остаюсь при своем мнении,Вы -при своем.НЕ вижу повода ломать лопья по этому поводу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара строк о женской зависти.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 17:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
да, вот если подумать, если бы все были со мной согласны...с кем бы я спорила???? :=D

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара строк о женской зависти.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 17:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Gala писал(а):
да, вот если подумать, если бы все были со мной согласны...с кем бы я спорила???? :=D


Я предпочитаю оставться при своем мнении.
А Вы спорить любите,Гала? :hehe:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара строк о женской зависти.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 17:54 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
А Вы спорить любите,Гала?

А чё не видно????? :=D :=D :=D

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара строк о женской зависти.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 18:55 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 17:23
Сообщений: 145
Откуда: Сочи
antyspam: нет
А я вот Галлу поддерживаю, счастливый (по-настоящему) человек воспринимает мир на позитиве. И притягивает соответсвующих людей и ситуации. :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара строк о женской зависти.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 19:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Афф писал(а):
счастливый (по-настоящему) человек воспринимает мир на позитиве. И притягивает соответсвующих людей и ситуации. :flowers:


Согласна! Я пока этому только учусь, в пути так сказать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара строк о женской зависти.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 19:59 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 17:23
Сообщений: 145
Откуда: Сочи
antyspam: нет
Думаю, это нелегкая задача.... Иначе бы нас тут не было))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3