Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 00:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Идеи.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 08:30 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Идеи сами по себе ничего не стоят. Они носятся в воздухе (в энергоинформационном поле человечества), и озвучиваются одновременно многими. Ценность имеет лишь предприимчивость, способность идею подхватить и реализовать. У меня украли за мою жизнь тысячи идей, часть я сам отдавал, в ряде случаев способствовал их похищению – когда мне важна была их реализация, а самому реализовывать было вломно. Сам я впрягаюсь реализовывать лишь то, что никто больше не сумеет.

Так что не трахайте себе мозг мнимыми заслугами по формулировке идей. Ваши идеи – это те, которые Вы реализовали. А те, которые не смогли реализовать – не Ваши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи.
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 22:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Они носятся в воздухе (в энергоинформационном поле человечества), и озвучиваются одновременно многими

Смотрела тут мультик и вот что удивило.

Есть одна вещь, которую я сама создала, уводя сознание спать и немного греться, как защита во время сна. Со опытом и узнаванием законов ос и тонкого мира я ее развила и сейчас это рабочая практика, весьма успешно применяемая в сложных случаях при нехватке энерго-ресурса.
Самостоятельно я практически все сложные собственные вещи двигаю там же.

Занимательно что практически по подобным параметрам эта вещь описана в книге популярного фантаста и идет ключевой идеей в популярном мульте.
Такая же похожая практика есть и у вас.

Так кто же истиный создатель этих вещей? Или так мы считываем наше строение в этом земном мире?

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи.
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 22:12 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):

Так кто же истиный создатель этих вещей? Или так мы считываем наше строение в этом земном мире?
Есть разум над нашим однозначно. Считываем, ещё как считываем. Сам велосипедов тоже немало понаизобретал, открывал некоторые законы, которые можно выразить математически, но в обычных ВУЗах это не преподаётся. Бывало думал, что делал открытия, но благодаря особенностям постсоветского времени открылся доступ ко многим вещам, ранее недоступным, и много раз находил свои открытия, сделанные кем-то ранее. Один из примеров - я создал ещё в советское время, заинтересовавшись астрологией пока ещё на любительском уровне, систему астрологических домов, когда ещё не было никакой литературы на тему в свободном доступе, и приходилось добывать всякий самоиздат, собирая по частям разную интересующую информацию. По системам домов удалось найти Плацидуса и Равнодомную. Но при проверке (а это моё любимое - проверять на практике любое полученное знание или информацию) эти две системы давали результаты мимо реальности для натальных карт, если дома были не угловыми. В общем, как позже выяснилось, изобрёл систему Коха, но мои формулы оказались несколько более громоздкими (пошёл другим путём к тому же результату), видимо сказалась плохая дружба с математикой во время учёбы, как в старших классах школы, так и в ВУЗе. :) В общем, на тему будет статья "Книга Жизни", но пока сложно со временем на её написание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи.
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 00:42 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Когда я была маленькой, некие граждане дали мне читать эту книгу про себя. В нее как окунаешься и видишь события - никогда не забуду. Такое я чудище по натуре, страшно грешившее, убивавшее и жравшее. Типа не переживай что такое с тобой происходит, принимай и неси кару.

Позже эти товарищи идентифицировались как владыки кармы или хроники акаши - мой бывший с ними хорошо работает, да и многие другие не совсем чистые граждане.

Т.е. прямая атака на неразумное дитя и подсадка бог знает чего, явно не моего.
Идеалогия по деструктивности один в один с современной эзотерикой.

При выходе на верхние планы при беременности о судьбе говорилось на других энергиях. Более похожих на свежий горный воздух.

Поэтому мне кажется вещь это опасная, ее более с оговорками ощущений надо описывать и техники безопасности, иначе придут такие черти - и ищи потом себя полжизни :=D :=D

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3