Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 20:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Совет и помощь другим
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 15:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
да... просто я например по себе судя, в перделах своего ден. канала еще могу что-то решить, траты какие-то произвести, но выше... уже просто не представляю как это сделать..например как приобрести квартиру в родном городе, еще можно придумать..а вот как приобрести остров в теплых краях?.... хехе :=D ... интересно, если все-же задаться такой целью, (даже если мне не позволяют показатели это иметь)...могу ли я это приобрести?.... хотя вот и думаю... зачем мне остров?, я могу позволить себе отдохнуть на острове, да и вообще, это как-то затрагивает ден. канал? если очень захотеть, то можно не вкладываясь финансово куда-нибудь скататься)).

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет и помощь другим
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 15:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
TTT писал(а):
тави тави писал(а):
А что интересно мои мечты и желания всегда были именно в том объеме, на который рассчитан мой денежный канал

Вот интересно, что иногда нужная сумма "подтягивается" после усиленный размышлений на тему того, "а как хорошо бы иметь вот столько-то на то-то..." и визуализации нужной суммы на чеке из банкомата :da:

ну... я не пробовала визуализировать нужную сумму, но вот усиленно думать, где достать, это да, помогает)))))
тут недавно в Москву ездила, и мне нужно было где-то раздобыть средства на поездку, ну решение как-то пришло мне, все очень удачно получилось, и именно столько я сама думала получить, не больше ни меньше)))))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет и помощь другим
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 22:14 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
визуализация денег, их привлечет несомненно, но как известно - если где то прибыло - значит где то убудет .

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет и помощь другим
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 22:18 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
RJYYB писал(а):
визуализация денег, их привлечет несомненно, но как известно - если где то прибыло - значит где то убудет .


А если прибыло в рамках своего денежнего канала (даже меньше,чем он) -это нормально? или тоже может быть связано с какими-то потерями?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет и помощь другим
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 17:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Я знаю человека, который работает в сервисе, обслуживающем Bentley, знающего эти автомобили от и до, способный решить любую проблему в диагностике и ремонте, т.е. не ездили бы эти Bentley без таких, как он, но сам ездит на скромненьком Ford Focus. Если ответите на вопрос, почему этот специалист не ездит на Bentley, то в этом ответе и будет нужная вам информация.
Можно и пойти дальше. Есть, типа, святые мощи, прикосновение к которым приносит исцеление, да только тот святой не то чтобы больной - он давно уже помер! Но и в таком виде исцеляет.

у этого человека нет цели иметь Бентли?.....
а вот по поводу мощей, даже не могу предположить почему они исцеляют...может уже и совсем не этот святой исцеляет? как он может исцелять, если от него уже ничего не осталось, ни личности ни сознания? У меня кстати есть такое непонимание например наделяния личностью и даже заморочками святых... вот танцевать с иконой нельзя, ломать, рвать икону нельзя - типа грех.... неужели этому святому это так важно? ему уже наверно на это вообще безразлично, как с его изображением будут поступать? как действует это наказание? через эгрегор или может человек сам чувствуя вину себя наказывает?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет и помощь другим
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 10:27 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 90
Откуда: Санкт-Петербург
RJYYB писал(а):
визуализация денег, их привлечет несомненно, но как известно - если где то прибыло - значит где то убудет .


А может убудет там, куда сливается ресурс Земли? Хорошо бы!

_________________
Я - обыватель, который любит порассуждать (в том числе о своих недостатках).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3