Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 00:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не конец света - просто анализ ситуации.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 21:42 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Данная тема позволит нам своевременно проанализировать события последнего времени.
В ней будут приводиться данные астрологов, простых людей и предсказателей.
Тема собирается из материала разных форумов и первое сообщение постоянно будет корректироваться.

Астролог.
Не факт, что профессионал, но излагает интересные сведения, к которым стоит прислушаться
.

........Перемены уже совсем близко... С 21 ноября по 1 декабря по всему миру ухудшатся погодные условия (казалось бы куда еще хуже). Ураганы, о которых писала раньше, набирают силу. Много человеческих жертв и разрушений. Если бы только людей успели эвакуировать из опасных зон, подальше от океана... Очень печально это все, не хочется чтобы так было, но видимо, для чего-то нам так необходимы эти перемены. С 25-го по 1-е декабря возможно сильное землетрясение. 1-го декабря Земля и Луна в соединении с неподвижной звездой Альдебаран в оппозиции к Антарес, что в астрологии называется осью катастроф.
......Сокращение населения действительно происходит с точки зрения астрологии, я об этом уже писала, что с 1983 по 2041 - это тот самый период, когда численность населения на планете снизится очень сильно. Это даже нельзя сравнить со смертностью в период чумы. Так, как сильное влияние оказывает в данный период именно Скорпион, то под влияние попадают именно те страны, которые обладают богатыми нефтяными запасами, страны повышенной сейсмической активности, обладающие ядерным оружием, также сюда можно отнести страны, в которых сильно развиты различные оккультные организации. Входит ли в число этих стран Китай?
Сокращение товарооборота между всеми странами происходить будет и дальше, а в 2014 году достигнет пика. Я вообще не знаю, что это будет... и к чему это приведет. В некоторых странах начнется голод, опять же в тех, которыми управляет Скорпион в 2013 - 2015 годы.
Например, в Украине, как пишут сейчас на 100 умерших приходится 77 рожденных, это нормально? И процесс сокращения населения растет с каждым годом... И уже кажется не получится использовать великую украинскую поговорку "Ничого не знаю, - моя хата з краю"... Одним словом, - идет полная трансформация того, что уже устоялось и к чему мы все привыкли. Я не думаю, что это страшно и не хочу чтобы остальные так думали. Просто настал период обновления, похожий на тот, который происходил около 600 лет назад, когда Прозерпина находилась в Скорпионе. Это был период - 1328 - 1388 годы. Как известно из хронологии, 1346 - 1369 годы из-за "черной смерти" численность населения сократилась очень сильно. Только в тот раз, это сочетание планет действовало не с такой силой, как в период 1983 -2041 год...
...Да, количество осадков будет стремительно расти, пока Нептун не перейдет в огненный знак Овна в 2025 году (сейчас он в Рыбах). Ледниковый период все же связан с водой... И стихии воды бушевать осталось 13 лет, потом начнется сильная засуха. Но интересное в том, что Нептун в Рыбах, как раз набирает силу ближе к концу. Так что нас ждут наводнения вместе со снегопадами и обледенением ближайшие 13 лет.

....Думаю, именно так и будет...
по астрологии получается - 24 декабря начало
конец - через 30 с лишним лет
периодичность - 600-700 лет
про эпидемию я уже писала, не буду повторяться.
По продолжительности жизни после этого всего не могу сказать точно, но есть указания на то что ближайшие 30 лет будут рождаться люди невероятной выносливости и жизненной энергии, способные выжить в любых условиях, способные терпеть любую боль и страдания. Эти люди будут отличаться необычными способностями, и это не просто медиумы и предсказатели, а что-то большее, даже не знаю как это называется. Невозможно ни с чем сравнить и проследить какую-то закономерность, потому что такого положения звезд еще не было!

Мое мнение.
Выкладывается без правки первоисточника.

что у меня....
декабрь - именно 21 число - начало чистки.
конец - через 41 год.
периодичность - 801 год.
через 41 год на плане планеты - продолжительность жизни населения порядка 700 лет...такого не может быть без сокращения поголовья.
если смотреть библейские персонажи - у них план под 800 лет.
так что много общего.
а что будет....проверим.недолго уже..
по мне - так это похоже на эпидемию...
в библии было - навоза до седла верблюда..
жду...не дождусь.....

.........что интересно.
давно писали, что США заготавливает гробы пластиковые.
и даже снимки со спутника приводили.
смотрел тут Китай. Там тоже похоже увлеклись этим вопросом.
и конечно всему этому предвестник или проводник - жесточайший экономический кризис.
_________________
...гробы.
но официально количество их сильно занижено.
США оглашают цифру не более миллиона.
как мне видится заготовлено порядка 8 миллионов.
для чего они - видимо скоро все узнают.
http://oko-planet.su/politik/politikmir ... eno-i.html

Мнение аналитика.
Неглубокое - без конкретных цифр.

По экономике могу сказать - по наблюдениям, по личному общению, без привязки к бедствиям:
Германия - Кисло и плохо, склады перетарены, спрос плохой, по рынку электроники показатели отдельно взятой компании в германии , 2мил евро выручка в месяц (2008г) сейчас еле до 400к дотягивают
Америка – по электронике аналогичный спад как в Германии, но рынок строительный жив. Хотя цены на недвижимость припадают в Калифорнии. Человек купил сблокированный коттедж, на 20% дешевле, чем предыдущий владелец 3 года назад
Голландия, Брюссель – оборот упал почти в 2-е, но маржу держут
Франция – хз, вроде не плохо
Испания, Греция, Италия и пр – плохо, но это и так все видят
Польша, по настроению поляков все не плохо, даже хорошо, но роста нет, ибо внутренний рынок вырос, а Европа в упадке, сейчас лезут на Российский рынок вместе с Немцами, активно, некоторые даже предлагают логистику с таможенной очисткой. В общем Россия для них теперь спасение.
Прибалтика – по мнению человека из Литовского бизнеса, все еще хуже чем о ней говорят в СМИ. Литва, Эстония на одном уровне, Латвия больше всех страдает! В общем искренне переживаю за эти страны, желаю им сил и воли!
Грузия - на прямую не общался ни с кем, но мнение Британца который работает с ней, страна бедная и говорить о каком то падении нет смысла ибо и не поднималась ни куда.
Китай – В сравнении с прошлым годом, заводы многие простаивают или недогружены заказами, это наверное один из ярких показателей того что Мировой рынок явно недокупает… Китайцы не теряют времени и уже сами выходят на Российские рынки, со своей дистрибуцией. По большому счету разницы особой нет, что наш барыга что Китайский, но отчасти это маркер деловой активности и некой безысходности… С Китаем сложность состоит в том- что , чем больше шкаф, тем громче падать. Нет заказов – нет возможности кормить махину – завод и бац, ухлопываемся. А выйти заводу на внутренний рынок, не просто, ой как не просто! Внутренний Рынок Китая, сложная штука. К примеру Грэйт Вол у них стоил как в России, да и цены на юге не сильно от Российских отличаются при условии что Китайский товар то! Вот такой казус!
Япония – по косвенным слухам (Тайваньцев, которые всегда хотели бы стать Японцами) – искусственно поддерживают внутренний спрос, если этого не делать, получим вполне плачевную ситуацию!
Про Австралию- мало что удается узнать, но спрос вроде падает (некоторые показатели Тайваньцев, в Австралию).
Африка – вроде так же как и Грузия
Бразилия- стагнирует (по мнению Китайцев, хотя вообще порой сложно получить достоверную информацию, любят приврать в лучшую сторону)
Фины – по мне так перегрелись – не реально 150 лет так активно строить государственность да и социальная нагрузка очень высокая… Думаю в ближайшее время должны пойти на спад. Кстати интересный факт детская одежда у финнов стоит столько же сколько подобная финская марка в Москве (в стодорого!!! Kuoma на пример)
За Украину думаю форумчане скажут сами, но в частности по рекламному рынку, осенью общался с человеком из Харькова, и на мой вопрос, чувствуется ли вторая волна кризиса, ответил , - «Мы еще из первой не выбрались которая в 2008г накрыла».
В России тоже существенный спад активности начиная с весны этого года, но если смотреть индекс гос закупок, то все вполне не плохо…Вообще Российский рынок пока радует, даже патриотизм начал дышать полной грудью, но народ ожидает плохого, зажимает деньги.
Но факт – спрос упал! Сильно!
Если кратко – спрос в мире упал, порядочно!

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не конец света - просто анализ ситуации.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 06:13 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
От астролога.

Небольшое отклонение от темы...
С 12.12.12 по 19.12.12 - Период повышенной аварийности, чрезвычайных ситуаций, связанных с транспортом.Наиболее вероятна крупная авиакатастрофа или другая авария, связанная с воздухом или газом 14 декабря. Вполне возможно новое стихийное бедствие. Место происшествия - США.
Прошу не принимать слишком серьезно эту информацию, это небольшой эксперимент в астрологическом прогнозировании с помощью нумерологии.

От наблюдателя.

Прогноз вашего коллеги с брата форума


Цитата:
Well, no word back from Patrick on any changes to the schedule, so from the earthquake yesterday (7.1, Banda Sea) we should be shaking with middle-sized quakes through the 17th-23rd of December period when we expect a 9+ to 10.0 quake but please, don't ask me for a location.
If odds, so my way of seeing it, would either be the USA West Coast (some linguistics hint that way, plus there hasn't been corresponding Western Pacific quake action to offset the Japan, Indo, and Chilean quakes. We're sort of due, I figure, and it could come anywhere from the Bering Sea all the way down to SoCal.
I am concerned about friends and family up in Seattle and just hope like hell it happens out in the ocean somewhere so whole regions aren't leveled by this stuff.

Если кратко то в интервале 17-23 декабря ожидают серьезное землетрясение 9/10 балов

Если совместить оба прогноза то 17-19 числа на чеку! (с понедельника по среду)

От астролога.

Да уж, интересно... Что же все-таки будет.
Почему я указала на США и на стихию воздуха, выражаясь астрологическим языком - сейчас Юпитер в точном соединении с Лилит в Близнецах (стихия воздуха ) и все это на оси катастроф (Антарес-Альдебаран). А в космограмме США имеется Юпитер в Близнецах в оппозиции к Лилит! Очень похожее положение, которое говорит о том, что наибольших неприятностей американцам стоит ждать именно от стихии Воздуха. Доминирует в космограмме именно Юпитер в Близнецах! Юпитер в соединении с Бетельгейзе, которая связана с печалью, скорбью и нищетой. Есть такое понятие как, "сабианские символы"- это символ градуса, в который попадает планета. Градус Юпитера называется "Разбитый трезубец падает в море" А что у американцев может упасть в море? Пусть конечно, это не трезубец...
Очень все запущено вообщем... Неудачный период подобрали американцы для принятия Конституции. Хотя, сомневаюсь, что дата была выбрана случайно.

А мне видится, в 2014 будет война, и инициатором будут американцы.

От меня.

война не факт - народные волнения.
цунами великой депрессии накроет штаты.
все пойдут по помойкам - выковыривать окурки....
слишком долго и слишком сладко они жили, не имея на то никакого права.
штаты вообще страна без права на существование изначально.
да все это еще замешано на сплошной чернухе.
если интересно - смотрю сейчас по несколько раз в день..
поле пропало практически у всех.
экстрасенсов, которые кичились своей крутизной - всех колбасит от падения энергетики.
энергия перестала двигаться - ее просто нет, причем они начали падать еще пару лет назад.
все живут на внутреннем потенциале.
про эгрегоры уже писал - их просто нет.
все начитанное и заговоренное - свалилось.
особенно пострадают люди, которым в свое время помогли заговоры ( привязка энергии ) у них резко все обрушится.
хотя те, кто попали у меня в отчитку вплоть до последнего времени - примерно с пару месяцев - держатся на своем.
сейчас все техники по отчитке - не работают.
молитвы не работают.
мощи святых обнулились под ноль.
очень интересно мне видятся начитанные в прошлом иконы - они как бы втягивают в себя энергию снаружи.
пирамиды высасывают энергию из под себя, хотя ранее качали.
Египет - первый легкий звоночек по поводу катастрофического оттока энергии с перекачанной в прошлом территории.
видимо скоро будут отголоски реакции от пирамид настроенных инженером Голодом - есть такой фанат - строит пирамиды не вникая в суть явления - пользуясь лишь вторичным эффектом.
вот примерно так.
_________________

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не конец света - просто анализ ситуации.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 09:08 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Пишу только от себя не ссылаясь ни на кого вообще.
Насчёт сокращения населения тут как-то не всё стыкуется. Как мне понятно, где-то прибывает, а где-то убывает. Ведь недавно семимиллиардного жителя планеты отпраздновали же! В ближайший год пока не вижу какого-либо значительного роста или падения населения планеты вцелом.
Но, как я уже писал в теме "Три воды", и в связи с чем этот проект пришлось вынужденно закрыть - это отсутствие той энергии, на которой делались различные практики. Привычные методы привлечения и распределения энергии не работают, ибо привлекать и распределять стало нечего.
Действительно наблюдаю, что обваливается работа, сделанная при помощи различных энергетических практик на принципе "подвешивания" на поле как бы извне (заговоры, начитка, наведёнка и т.п.). Сделанное новое на том же принципе сваливается уже в течение нескольких часов, ибо теперь работа проходит на собственных ресурсах, а на этом далеко не уедешь, точнее - вообще не поедешь. Остаётся пока в действии то сделанное, что прописалось во внутриклеточной памяти (это условно, на самом деле там всё намного глубже и многое из области невыразимого).
Но, тем не менее, есть ещё один вид энергии, за счёт которого мы, вообще-то, тут пока ещё живы. Не он - сдохли бы тут все!
Тем не менее, поплохело многим, и это наблюдаю не только в своём окружении. Аналогичные вести приходят из разных стран. Стало колбасить бизнес. за последние несколько дней стали происходить массовые отмены запланированных важных мероприятий, сделок, подписываний договоров, срывы поставок продукции, отказы заказчиков от своих заказов, многие кредиторы стали вдруг требовать досрочного возвращения займов и др. долгов. В российской банковской сфере наблюдаю повышенную активность эмитентов в реализации своих кредитных продуктов гражданам с хорошей кредитной историей, появление новых заманчивых предложений, где основной козырь - быстрое принятие решения банком о выдаче кредитов. В сфере бизнеса повышенная нервозность, люди не понимают, что происходит. Особенно напряжёнными были дни с 7 по 11 декабря. 12-го состояние некоторого облегчения напряжённости. Наблюдаем дальше.

Теперь немного эзотерятины.
Можно сказать, что уходят с планеты "тёмные". А уходя, изымают энергию из тех структур в нашем мире, где были их интересы и покидают наш мир. И там людям плохо, там начинается хаос и паника. Тех, кто не был под властью "тёмных", это не касается или касается косвенно, они себя чувствуют достаточно хорошо и даже наблюдается у них некоторый подъём.
Соглашусь с автором постов выше - это чистка. Тут ещё одна мысль пришла, глядя на происходящее: нет никакой светлой магии - она вся тёмная, ибо обнуляется вся без исключения. Чистка планеты уже началась. Резкое включение этого процесса я отследил 09.12.12. Думаю, что уже не надо ждать никакого 21.12.12, ибо всё уже происходит. Прогнозы делать пока воздержусь, это лишь только моё видение.
У многих возникнет вопрос: а что делать дальше? Мне приходит только один ответ - идти к свету, работать светом, в том числе и тем светом, который не отбрасывает тени. Где есть свет, там не может быть тьмы, где появляется свет - тьма исчезает.

Продолжение следует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не конец света - просто анализ ситуации.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 13:19 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
Спасибо большое за информацию, печально как-то всё, в Украине и вправду полная ж..., куда бежать, куда спасаться..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не конец света - просто анализ ситуации.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 14:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Свет, который не отбрасывает тени - это тот, что внутри?

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не конец света - просто анализ ситуации.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 14:58 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):
Свет, который не отбрасывает тени - это тот, что внутри?
именно внутри его легче обнаружить. По большому счёту, вся осознаваемая нами реальность есть свет. Где нет света - это уже отсутствие реальности, ничто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не конец света - просто анализ ситуации.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 15:01 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
расскажите как его обнаружить? увидеть?
я знаю есть какие-то медитации на внутренний свет?

меня расстраивает это, но у меня нет этого света.... я его не вижу и не чувствую... ужас(((((

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не конец света - просто анализ ситуации.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:11 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 20:51
Сообщений: 104
Откуда: Москва
antyspam: нет
И что, всё, что обнулилось, было сделано "тёмными методами"? Молитвы, отчитки, поля у людей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не конец света - просто анализ ситуации.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:34 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
как говорил один мой знакомый....если люди понесли деньги в банки - жди кризиса с изъятием денег.
я свои все снял с электронных носителей...


молитвы, отчитки ..как то неконкретно..
не все обнулилось, но сейчас плохо всем без исключения.

а если дословно и откровенно, я всегда говорил, что не бывает магов белых и магов черных...
все черные...
человек должен работать над собой сам и только сам.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не конец света - просто анализ ситуации.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Feliz писал(а):
Спасибо большое за информацию, печально как-то всё, в Украине и вправду полная ж..., куда бежать, куда спасаться..

Я не чувствую в Украине никакой Ж.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не конец света - просто анализ ситуации.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:14 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
значит мы живем в разных Украинах :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не конец света - просто анализ ситуации.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Feliz писал(а):
значит мы живем в разных Украинах :oops:

та нет, в одной :da:
Почему у нас плохо? Я и кризиса 2008 г. не прочувствовала совсем. Психологическое давление меня сначала коснулось конечно, паника по ТВ, охи-ахи родных "господи, кризис", было сложно, это ело мою психол. состояние, мне было очень плохо, я сделала следующее - у меня уже нет телевизора ;) , я не живу отрешенно - я знаю, что происходит в мире; общение с паническими родными сократила и попросила меня не угнетать по такой ерунде, если они об этом забывают - я перестаю с ними говорить. Работает! И у меня по прежнему на работе есть те, кто зарабатывает 300 долл в месяц, а есть те кто и 20000 долл.
Значит проблема не в Украине.
P.S. Я люблю свою страну :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не конец света - просто анализ ситуации.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 18:51 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
да все поплывем в одном корыте..и ридна украйна тут не при чем..
всем будет одинаково плохо.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не конец света - просто анализ ситуации.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 21:20 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 09:29
Сообщений: 163
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
всем будет одинаково плохо.

И долго будет плохо?

_________________
Ваши иллюзии не изменят реальность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не конец света - просто анализ ситуации.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 22:32 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Насчёт плохо... У меня такое ощущение внутрях, как будто бы перед новым годом в детстве, когда ещё в Деда Мороза верилось. Даже это состояние несколько ярче, чем тогда. Давно забытое переживание... видимо, старость всё же в радость :D Даже идеи стали приходить в плане разработки уникальных технологических идей, не имеющих аналогов в мире, собираемся реализовывать их уже с новой рабочей недели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3