Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 19:47 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Мммм, вот уж порядочно времени меня достает вопрос... а чем экстрасенс в постели отличается от неэкстрасенса o_o ? Ведь отличается же ;D .... наверное. Ну логически размышляя...плотность энергий, более чувственное тело, профессиональная подстройка сфер.... Вот нравиться мужчине, например, если начиная с его головы, шеи ведешь тяжелым водопадом волос ниже, ниже... А если экстрасенс? Вибрации то другие, небось?
Для себя определила такую формулу: желанной может быть женщина, которая себя принимает, не паникует, что вдруг с ней нет мужчины, самодостаточная и себе интересная. Уверенная и спокойная со стабильной самооценкой. Если мужчина ей интересен, то разрешает себе с ним связь и получает удовольствие без дальнейших угрызений совестью...
Увы в России 99% населения - невротики и невростеники. Обесценивают то, что есть, либо прошлыми сравнениями, либо будущими ожиданиями....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 00:14 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
чтобы вампирить не обязательно наверно быть экстрасенсом?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 03:50 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Сообщения о вампирении партнеров выделены в тему Энергопотоки в отношениях мужчин и женщин. Принимаются идеи более подходящего названия.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 02:52 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Некоторое время назад пришла мне в голову такая мысль по поводу привлекательности женщины для мужчин.

Когда мужчина желает женщину сексуально, он сливает ей энергию, думая о ней в определенном ключе. Такой эффект делают, например, фетишисты, мастурбируя на белье или какую-то вещь женщины. Когда тебя желают - тебе сливают энергию. Чем больше женщине дадут этой базовой жизненной энергии, тем лучше для нее.

Поэтому желанная женщина может быть создана и рождена с такой энергетической конфигурацией, которая будет заранее, априори провоцировать мужчин на отдачу ей своей энергии. Это свойство может внешне выражаться в определенных якорях во внешности женщины, и она будет признаваться большинством людей красавицей, или смазливой, смотря по тому, кто как к ней относится :) Почему-то для иллюстрации в воображении появляется лицо Вавиловой, которое уже в этой ветке выложено.

Такой природный энергетический манок дается от природы не всем, а тем, кто в нем нуждается, по принципу компенсации. А нуждаются в притоке энергии те, кому ее не хватает - низкоэнергетичные люди, с недостаточным генофондом. Получается, что красавицы как бы являются "энергетическими попрошайками", конечно, с учетом того, что этот термин не несет негативного подтекста. Это своего рода настойчивое требование, внушение: "Я восхитительна, ты думаешь обо мне, ты меня хочешь, твоя сила идет ко мне". Этим женщинам оно нужно, они созданы такими и живут за счет сливаемой им мужчинами энергии.

А если посмотреть на высокоэнергетичных женщин - им не дано такого манка, так как считается, что они обойдутся своими силами. У них хорошее здоровье, правильные черты лица, складное телосложение. Им все на свете интересно, они стремятся к развитию, разборчивы в связях. Но они не привлекают мужчин в таком количестве. Они на первый взгляд незаметны, скромны. Им не дано привлекать мужчин, так как предполагается, что свои испытания они выдержат своими силами, что и требуется для их развития. Отсутствие привлекательности служит им и как определенный оберег, не дающий им лишних соблазнов, которые могли бы их вовлечь в дополнительные жизненные трудности.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 08:48 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
А если посмотреть на высокоэнергетичных женщин - им не дано такого манка, так как считается, что они обойдутся своими силами. У них хорошее здоровье, правильные черты лица, складное телосложение. Им все на свете интересно, они стремятся к развитию, разборчивы в связях. Но они не привлекают мужчин в таком количестве. Они на первый взгляд незаметны, скромны. Им не дано привлекать мужчин, так как предполагается, что свои испытания они выдержат своими силами, что и требуется для их развития. Отсутствие привлекательности служит им и как определенный оберег, не дающий им лишних соблазнов, которые могли бы их вовлечь в дополнительные жизненные трудности.


Высокоэнергетичные люди очень привлекательны, причём не только для лиц противоположного пола, но и дети это чувствуют прекрасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 09:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Катэ писал(а):
Высокоэнергетичные люди очень привлекательны, причём не только для лиц противоположного пола, но и дети это чувствуют прекрасно.

Точно! Чувствуют даже животные.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 11:24 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Катэ писал(а):

Высокоэнергетичные люди очень привлекательны, причём не только для лиц противоположного пола, но и дети это чувствуют прекрасно.
совершенно верно - всё живое тянется к свету (читай - к ресурсу).
Light писал(а):

Точно! Чувствуют даже животные.
они тоже живые и чувствующие существа ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 15:09 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Для детей и животных высокоэнергетичные женщины, конечно, привлекательны. Но я имела в виду - они не настолько привлекательны для противоположного пола. Симпатичны, да. Но не так, например, как Вавилова, Кустинская, и им подобные красавицы. Разве нет?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 16:05 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Тема энергетического консенсуса достаточно объемна для детального анализа, но пока писать это для меня пока не представляет никакого интереса. Для практического применения материалы упомянутого анализа на мое разумение не годны, скорее больше подойдут в качестве жвачки для академиков или еще кого, кто ищет объяснения. Другое дело - найти способ достичь определенного состояния, да только это уже вопрос индивидуальной работы.
Вот некоторые вопросы.
Есть звезды типа Мерилин Монро, Мадонны, Саманты Фокс, например. Если я начинаю к ним приглядываться как следует, то с них откровенно тошнит, а другие от них в восторге , и таких массы - не пропускают их концерты, смотрят с ними фильмы, маструбируют на их фото и т. п. И еще, может даже наиболее важный вопрос: а счастливы эти звезды со своей привлекательностью в личной жизни? Вам надо такое счастье? Вот если с таких ракурсов смотреть на привлекательность, так может понемногу и выйдем на истинный запрос?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 16:18 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Для детей и животных высокоэнергетичные женщины, конечно, привлекательны. Но я имела в виду - они не настолько привлекательны для противоположного пола. Симпатичны, да. Но не так, например, как Вавилова, Кустинская, и им подобные красавицы. Разве нет?


Энергетически сильные женщины - жизнь дающие... в идеале у них не вампирическая аура. Высокоэнергетичные люди очень привлекательны, в том числе сексуально. Люди даже подсаживаются иногда на таких, если встречают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 16:25 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
И еще, может даже наиболее важный вопрос: а счастливы эти звезды со своей привлекательностью в личной жизни? Вам надо такое счастье? Вот если с таких ракурсов смотреть на привлекательность, так может понемногу и выйдем на истинный запрос?


Странно, как некоторые люди связывают привлекательность для противоположного пола со счастьем. :()

Счастье - отдельная от этого вещь, существует в человеке и культивируется само по себе. Ощущение счастья или не зависит от привлекательности, или мало зависит.

Другое дело, что внешняя привлекательность может помогать в достижении определенных целей в жизни.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 17:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Lilen4ik писал(а):
Странно, как некоторые люди связывают привлекательность для противоположного пола со счастьем. :()

Интересно, кто-нибудь встречал счастливую женщину, непривлекательную для мужчин (хотя бы одного мужчины)? Я не встречала.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 17:41 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

Другое дело, что внешняя привлекательность может помогать в достижении определенных целей в жизни.

да, именно другое дело. Если ты, к примеру, шоумен, то будет актуально найти привлекательный инструмент для построения бизнеса в виде той же фотомодели :D Может перейти именно к задачам и целям? Это как-то больше по мне ;)

Light писал(а):

Интересно, кто-нибудь встречал счастливую женщину, непривлекательную для мужчин (хотя бы одного мужчины)? Я не встречала.
вот тут есть одна загвоздочка. Привлекательная для мужчин вообще, и привлекательная для одного или очень ограниченного числа мужчин - разница может быть принципиальной. Расписать, как это? Я думаю, что и без меня знаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 18:13 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid, распишите, пожалуйста, очень интересна Ваша точка зрения!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 18:23 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Я думаю ,это из серии : "На вкус и цвет товарищей нет" и "на каждый товар есть свой купец"? :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3