Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 14:57 
RJYYB писал(а):
я опять к своему...
как правило - высокая должность + жена модельной внешности = бросовый генофонд.
можете не проверять.
если покопаетесь - найдете массу тому подтверждений.

вот и тянется высокий чиновник к носителю генофонда..
все просто..

писал уже и не раз..
носители генофонда ну никак не в Москве сосредоточились..
живут они в одноэтажной России...говорят как правило коряво, не обучены манерам и не имеют денег..но это основа нации.

А почему тогда этот некий генофонд не имеет за собой ресурса?
видела я таких представителей одноэтажной России, бухают и зубов у большинства нет. Зачем от таких рожать?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 16:01 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
он рассказывал о клиентах, которые имели высокие должности в МВД, в генеральских погонах, депутатах госдумы, у которых в большинстве случаев жёны модельной внешности - просто куколки, так им девочек подавай тех, что потолще, попухлее.


"Я отрицаю сексуальность
Торчащих тазовых костей.
Должна быть женщина скелета
Толстей"
;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 17:14 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
именно когда человек имел реальные переживания счастья, и это чем-то сопровождалось - тем, что возвращает его к воспоминанию оных, то формула привлекательности и желанности лежит именно там.


ой, у меня самые лучшие переживание плотского характера с мужчинами - полными расп..дяями - скрытыми мизогинами :=D

острая нежность - с партнером, что пытался убить.

Давайте уж мухи отдельно, котлеты отдельно - голый чувственный план хорошо, но это жлание непостоянно, и часто именно это лежит в ошибке выбора женщин - красивая, умная, а в любви невезет..

Более интересна формула с желанной постоянно женщиной, с осознанным выбором мужчины - без психоигр и накруток для тонуса конечно.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 17:46 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
красивая, умная, а в любви не везет..
.


Успех в личной жизни мало связан с красотой.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 17:47 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):

Давайте уж мухи отдельно, котлеты отдельно - голый чувственный план хорошо, но это жлание непостоянно, и часто именно это лежит в ошибке выбора женщин - красивая, умная, а в любви невезет..

Более интересна формула с желанной постоянно женщиной, с осознанным выбором мужчины - без психоигр и накруток для тонуса конечно.

+10000
В итоге проблема одиноких женщин не в том, что их никто не хочет, а в том, что претендентов достойных рядом нет. А гармоничный вроде бы интим часто сбивает с пути истинного и заводит в тупик отношения. Так что получается, что первая задача все же найти подходящего для жизни/ правильного мужчину, а уж потом стать для него "единственной и неповторимой", а не просто желанной женщиной. Только сдается, что для решения этой задачи нужно ну очень много времени, а помимо устройства личной жизни и другие дела есть. >:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 18:31 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
TTT писал(а):
В итоге проблема одиноких женщин не в том, что их никто не хочет, а в том, что претендентов достойных рядом нет.


Вы так считаете? А чем Вы бы объяснили ситуацию, когда претендентов вполне себе неплохое количество, и дама не против, но каждый из этих претендентов ретируется спустя неделю-месяц-полгода под разными поводами и разными обстоятельствами? ;D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 18:44 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Не знаю ??? , каждый судит исходя из собственного опыта и текущих задач, которые приходится решать. Хотя у меня приятельница была как раз с такой проблемой, как Вы описали, на протяжении всей ее взрослой жизни. Но, зная ее, мне думается, что причина была не в "нежеланности" (с этим у нее проблем как раз не было), а в ее эгоизме непомерном и демонстративном, отсутствии элементарного уважения и внимания к мнению и потребностям другого человека (независимо от пола). По этой причине и наше с ней общение прекратилось. Но это частный пример, и вряд ее опыт кому-то кроме нее полезен. Каждый случай уникален.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:10 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
....что пытался убить..особенно понравилось...
вернее...острая нежность - с партнером, что пытался убить.

была у меня одна знакомая..Люба...которой в укор ставили сотрудницы отдела кап строительства...Люба ! ты ж перетрахалась со всеми подрядчиками !!! на что она отвечала - я ж в интересах дела !

и она же...
особенно хочется..тр..ся. когда рвутся бомбы !!!
не знаю откуда ощущения..
вроде под бомбежкой никогда не была..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:26 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
....
особенно хочется..тр..ся. когда рвутся бомбы !!!
не знаю откуда ощущения..
вроде под бомбежкой никогда не была..


Да ладно скромничать, RJYYB, что не знаете...
:()

Когда человек находится в ситуации, опасной для жизни, инстинкт заставляет его принимать меры к сохранению вида, к размножению то есть. А именно тр....ся.

Это учитывают так называемые "тренеры по влюблению", советуя попасть в потенциально опасную обстановку, да хоть на шаткий мостик через горную реку, в обществе интересующего человека. В ситуации опасности спутник выглядит гораздо привлекательнее, чем в безопасной обстановке. Инстинкт будет направлять его ощущения в область секса, и связываться они будут именно с той спутницей. :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:46 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
эх блин...где те бомбы !!!! рвутся... !!!
недавно рвался где то полигон...но уж больно далеко от Питера..ну никак не торкнуло!!!
а так бы хотелось ..чтобы где то рядом...как в последний раз !!!

размечтался что то я !!

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 00:04 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):


Более интересна формула с желанной постоянно женщиной, с осознанным выбором мужчины - без психоигр и накруток для тонуса конечно.
как-то мне это уже анекдот стало напоминать про муху, слона и вечный кайф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 00:36 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
RJYYB Бойня была после конечно.

Я к тому что острые оргазмы и приступы счастья - пустое это, без дополнительных вещей - выставленной программы отношений, достойного самоощущения и т.д.


Lilen4ik, ТТТ, дело не в том что мужчины не те или все ретируются...
это следствие выбора.
Из сотен мужчин женщина выбирает одногО - подходящего под ее программу отношений.
Это физика.

Как пример - иду домой по улице - вижу маг. продуктов, одежды и хозяйственный.

Иду по той же улице с милым гулять - вижу - магазин свадебных платьев, парфюмерию и ювелирки. Самое чудесное что видит он - магазин пива, кваса, и везде, везде реклама девочек - в упор не видела никогда - но ее действительно там много.

Как пример - умница-красавица выбирает тех, кто мощно пробивает анахату, а что потом? мужчины не те у нее видите ли.

Программка отношений у нее не та - требует глубинной коррекции, а в некоторых случаях пишется с нуля, убирая при этом мешающие вещи - кстати это все крайне занимательно, хотя достаточно редко к сожалени кто-то действительно работает над этим, еще меньше людей, умеющих проводить такую работу.
Только я хотела от наших экспертов формулу женщины с такой хорошей программкой в их виденьи, но они все об оргазмах да об оргазмах, а женщины о таких-сяких мужчинах. Классика жанра.

Ладно женщины, они не заявляли себя разбирающимися в правильных настройках на отношения..
Но может наши ув. эксперты выдадут что-нить толковое ( без разговоров о сексе и отмазок - все индивидуально у каждого - мы вам проработаем) ? Общие черты хотя бы в их виденьи ..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 09:15 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
так все выведено и описано уже давно в теме - Семейное право.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 12:12 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
RJYYB, а как связан перенос себя на ребенка с формулой женщины?

Если у человека на первом месте размножение и выращивание детей - не думаю что он состоит в гармоничных, счастливых отношениях...

И насколько я вижу если женщина ставит себе приоритет - дети, муж, семья - забывая о себе - без подкачки энергии извне по судьбе идут проблемы...

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желанная женщина.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 18:54 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня, думаю, об этом можно бесконечно рассуждать, мечтать, пытаться переделывать Мироздание под свои представления о счастье, искать какую-то формулу, а толку всё равно будет ноль. Не там копаем. У гармонии в любой сфере жизни простая формула - это наличие энергии и открытость каналов (отсутствие психоэнергетических блоков), и в таком случае гармоничные и счастливые отношения есть само собой разумеющимися. Если кто заметил, то во многих своих презентациях я часто пишу, что не люблю работать в теме взаимоотношений, копаться в их содержании и т.п. Сколько ни копайся, а если нет качественной базы, то и не будет ничего путного. А если база есть, то и копаться в этом не будет повода, и формулы искать тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3