Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 18:02 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
mrTUR писал(а):
можете помочь подсказать как мне найти свое предназначение в жизни? Спрошу прямо, без стеснений-)
смысл жизни, предназначение и всё прочее подобное - это не ко мне. Другое дело, если нужно помочь и/или содействовать в решении вопросов с содержанием, например, болит пятка, но врачи бессильны помочь, или стремитесь стать президентом, но всё Ваши усилия не приводят к желаемому результату - тут пожалуйста. И ещё, данная тема про резонатор, всё остальное - оффтопик, будет туда и убрано. Пожалуйста, не сорите в тематических разделах.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 18:05 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2017, 17:06
Сообщений: 18
Откуда: Пермь
antyspam: нет
Кстати, сегодня сделал 1шт - 8 см в авто, 3 шт - 14 см (в каждую комнату и на емкость с водой) и 31 см.
Что заметил из интересного - на третьем 14 см у меня резко произошло ускорение мыслей в голове при том, что двигательные функции (паял) остались на прежнем уровне. И к ускорению мыслей добавилось быстрое бормотание каких то фоновых слов, фраз.
Это что значит? У меня такие ускорения бывают очень редко и что из вызывает я так и не поймал.
А тут как тумблером включили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 18:30 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
mrTUR писал(а):

Это что значит? У меня такие ускорения бывают очень редко и что из вызывает я так и не поймал.
А тут как тумблером включили.

Ваша система, то есть тело, ум и прочее, приходит в соответствие с формируемым резонатором пространством. У Вас это происходит так, у кого-то по-другому. В общем, есть что поисследовать в самом себе.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 18:52 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2017, 17:06
Сообщений: 18
Откуда: Пермь
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
mrTUR писал(а):

Это что значит? У меня такие ускорения бывают очень редко и что из вызывает я так и не поймал.
А тут как тумблером включили.

Ваша система, то есть тело, ум и прочее, приходит в соответствие с формируемым резонатором пространством. У Вас это происходит так, у кого-то по-другому. В общем, есть что поисследовать в самом себе.


Опять, простите, сфлудю - а какими средствами с способами посоветуете покопаться в своих настройках?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 22:49 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
mrTUR писал(а):
а какими средствами с способами посоветуете покопаться в своих настройках?
это смотря что , как и зачем хотите настроить в себе..... если Вы экспериментатор, то тут впору Вам исследовать собственный арсенал и работать методом проб. Если хотите от нас каких-либо вменяемых ответов на Ваш вопрос, то для начала нам нужно Вас изучить, определить Ваш имеющийся инструментарий и его возможности, устройство Вашей системы, ибо, например, у электродрели одна инструкция по пользованию, у газонокосилки другая, от первого ко второму инструменту не подходящая, да и под разные задачи созданы эти инструменты... как-то так..

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 19:37 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 31 мар 2018, 18:22
Сообщений: 3
antyspam: нет
Доброе время суток.
С интересом прочитал данную ветку форума, и тоже решил собрать резонатор 14 см.
Изображение
Я его повесил на нитку по среди комнаты, и насколько я правильно понял, он работает.
Если поднести к нему ладонь , чувствуется лёгкий ветерок ( холодок) .
Изображение
Хотелось бы узнать радиус его действия?

Если поднести ладонь к подвешенному резонатору, на расстоянии 5-8 миллиметров, рамка начинает либо отталкиваться, либо притягиваться к руке.
Помня из курса школьной программы о статическом электричестве, я предварительно заземлялся, но эффект не пропадал.
Интересно почему это происходит?

И последний вопрос. Рядом с рамкой находиться Конденсатор Наумкина.
Изображение
Если не сложно, прошу посмотреть работает ли он?
И если ответ утвердительный, каков радиус его действия и не "конфликтует" ли он с резонатором.
Заранее благодарю за ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 20:44 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
tbt16 писал(а):
Я его повесил на нитку по среди комнаты, и насколько я правильно понял, он работает.
Если поднести к нему ладонь , чувствуется лёгкий ветерок ( холодок) .
если резонатор будет перемещаться в пространств, как-то болтаться, то его эффективность будет на низком уровне. Он должен быть стационарен, и пространство формируется вокруг него в полном объёме не сразу, а в течение трёх суток. При смещении резонатора всё по новой начинает формироваться.

tbt16 писал(а):
Хотелось бы узнать радиус его действия?
27-30 м.

tbt16 писал(а):
Если поднести ладонь к подвешенному резонатору, на расстоянии 5-8 миллиметров, рамка начинает либо отталкиваться, либо притягиваться к руке.
Помня из курса школьной программы о статическом электричестве, я предварительно заземлялся, но эффект не пропадал.
Интересно почему это происходит?
разность потенциалов может возникнуть между резонатором и землёй, поэтому заземлённый Вы несёте хоть и не абсолютный, но показатель земли.

tbt16 писал(а):
И последний вопрос. Рядом с рамкой находиться Конденсатор Наумкина.
Если не сложно, прошу посмотреть работает ли он?
работает.
tbt16 писал(а):
И если ответ утвердительный, каков радиус его действия и не "конфликтует" ли он с резонатором.
основное действие 3-4 метра, не конфликтует.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 21:57 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 31 мар 2018, 18:22
Сообщений: 3
antyspam: нет
Цитата:
если резонатор будет перемещаться в пространств, как-то болтаться, то его эффективность будет на низком уровне. Он должен быть стационарен, и пространство формируется вокруг него в полном объёме не сразу, а в течение трёх суток. При смещении резонатора всё по новой начинает формироваться.

Понятно.

и ещё пару вопросов.
Допустимо ли повесить резонатор на стену , хоть и оклеенную обоями но бетонную?
И обязательно ли располагать его вертикально или можно положить на полку горизонтально.
Цитата:
разность потенциалов может возникнуть между резонатором и землёй, поэтому заземлённый Вы несёте хоть и не абсолютный, но показатель земли.

И всё же , почему в одном случае он притягивается, а в другом отталкивается от ладони?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 22:03 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
tbt16 писал(а):

Допустимо ли повесить резонатор на стену , хоть и оклеенную обоями но бетонную.
у меня именно так и висит. Деактивировать его работу можно либо разомкнув его электрически, либо замкнув, например, положив или приставив на него кусок металла, как бы перечеркнув его.
Цитата:
И всё же , почему в одном случае он притягивается, а в другом отталкивается от ладони?
Не отвечу на этот вопрос, пока сам не увижу процесс в непосредственной близости.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 17:37 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 16:49
Сообщений: 29
antyspam: нет
Эксперты подскажите, если допустим поймал негатив типа сглаза или какое то другое воздействие средней силы, стояние в резонаторе 31см поможет очиститься?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 20:59 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
kef3472 писал(а):
если допустим поймал негатив типа сглаза или какое то другое воздействие средней силы, стояние в резонаторе 31см поможет очиститься?

Во-первых, эффективность воздействия далеко не всегда определяется его силой.
Во-вторых, глубина и масштабность проникновения воздействия может определяться индивидуальными особенностями как индуктора, так и реципиента, и может быть, что тот и другой могут составить комплементарную пару.
А действие резонатора будет безусловно полезным, то есть оно будет направлено на поднятие Вашего системного иммунитета, на восстановление Вашей природной структуры, на приведение к так называемой проектной конфигурации. Лучше всего использовать резонатор, установив его стационарно в удобное место и никуда его не перемещая. После примерно трёх суток в зоне его действия образуется максимально сильное поле, в котором можно будет и себя поправлять.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 09:43 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 16:49
Сообщений: 29
antyspam: нет
Благодарю, а тогда какой лучше резонатор использовать 14 или 31см?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 15:51 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Для человеческой тушки лучше 14 см.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3