Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 16 июн 2024, 05:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 22:00 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Не уверен пока. Просто выложил полученную информацию для обозрения.
по моему 31 см на холодильник будет и так достаточно. Посмотрю - через пару дней отпишу.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 10:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
http://fermer.ru/blog/8156/kak-sokhranit-kartofel-132550
в первом сообщении чел пишет :
Цитата:
Кстати, данное устройство представляет из себя алюминиевый пруток, закрученный вокруг своей оси. Проще говоря, алюминиевую пружину.

и далее vikos приводит фото пружины. Но это совсем не то!!!
Это подтверждается инфой из патента:
Цитата:
Спирали 1 и 3 могут быть выполнены из металлических проводников, например алюминия, меди или железа, которые к тому же могут иметь деформацию кручения вокруг собственной оси, т.е. вначале прямые проводники скручивания вокруг продольной оси без нарушения прямолинейности проводника, а потом из них изготавливают спиpаль 1 и/или спираль 3. В частном случае проводник без деформации или с деформацией предварительно скручивают в спираль, из которой впоследствии изготавливают спираль 1 и/или 3, но шаг спиралей 1 и/или 3 в этом случае по крайней мере в пять раз больше, чем шаг спирального проводника, из которого и делают две спирали 1, 3, то же относится и к диаметрам свитых металлических проводников и спиралей 1 и/или 3, из которых они изготовлены.
Внутри спирали 1 располагают, например, металлические проводники 7 с деформацией кручения относительно продольной оси, но можно располагать любой элемент детерминированной структуры, который или его часть должна находиться в контакте с биологическим объектом, на которое осуществляют воздействие.
Выделил основной момент...Поэтому я уверен что vikos ошибся в своих выводах.

А если принять что сначало мы скручиваем прямой проводник вдоль оси не нарушая его прямизны, это кстати легко сделать дрелью. т.е. один конец зажимаем в тиски, другой в дрель, натягиваем и начинаем потихоньку малыи оборотами проворачивать дрель. Проволка должна быть мягкой, и не очень большого диаметра. Думаю дрель на 850вт потянет до 6мм провод.. Может до 8мм но далее надо быть уже с очень сильныи руками чтоб не покрутило:)

Потом отрезаем концы проволки те что исказились в тисках и патроне дрели, и накручиваем спираль похожую на цилиндрическую пружину на какой то оправке-трубе. ТЧоб "работало" надо подобрать шаг скрутки, диаметр спирали и шаг спирали. Все три параметра связаны меж собой некоторыми неизвестными соотношениями. Их надо подбирать экспериментально, скорей всего, сенситивно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 11:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Кроме того это напрямую перекликается с темой моих исследований по многоуровневой спирализации...
еще раз напомню что, на рисунке изображена спираль второго порядка
Изображение

Почему так? потому ,. что простая спираль создает обычное магнитное поле, в спираль второго порядка создает два магнитных поля которые между собой являются ортогональными, и при определенных соотношениях по шагу витков и диаметрам, полностью преобразуются из двух отдельных полей в одно скрученное, которое не детектируется как магнитное поле вообще, т.е. типа исчезает. Но на самом деле преобразуется в то что называю торсионным полем. То поле которое излучается и поглощается чакрами человека. То поле которое может обеспечить подкачку или обнуление энергетики человека.

Это то поле, которое при правильных настройках даст миллионы лет прироста продолжительности жизни, по вашим тестированиям, то поле, которое даст возможность жить неограниченно долго, или умереть мгновенно (если правильно подобрать параметры и мощность)... Зря вы не хотите заняться этими спиралями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 15:25 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Я занимаюсь ими..кроме того у меня есть один...спиральщик..не может без них жить..
Вы выкладывайте варианты - я посмотрю с интересом..

кстати..в приведенной спирали - что то есть..
не революционные показатели, но хотя бы не убойные для человека.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 17:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Это кусочек фотографии, не помню с какой фотки я его вырезал, само фото гдето выкопал на просторах гугл-картинки.

кстати посмотрите еще пожалуйста на обычную лампочку... она также представлена в виде спирали второго порядка, да еще к тому же запитана переменным током. определенно должна генерить торсионное поле. :hehe:

вот изображение куска спирали лампочки, тоже из гугла...
Изображение

Могу предположить что поле будет вредное.. поскольку навивка левая, в отличие от предыдущей спирали, где она правая. Мож эт диверсия такая ? понавешать лампачки в каждом доме и чтоб безальтернативно у всех и каждого висело над головами источник вредного поля... :-[

По поводу выложить мои спирали.. то я уже выкладывал фотки, тогда было ясно что поле зависит помимо того что от геометрии и соотношения размеров, то еще и от силы тока, причем так подозреваю что ток нужно подбирать очень точно и плавно, и тогда для каждой спирали можно выйти на максимум совместимости с полем человека, на своеобразный такой резонанс..

Не конечно можно иначе .. я могу накрутить спиралей разных и много, и каждую из них сфоткать под различным током. думаю что для каждой спиральки придется делать как минимум 100 фотографий, чтоб хоть приблизительно выловить резонанс... Вы согласны тестировать все фотографии ??? Если да, тогда давайте пробовать.. 8)


Последний раз редактировалось DrMax 11 июн 2014, 23:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 19:03 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:58
Сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
кроме того у меня есть один...спиральщик..не может без них жить..


Улыбнуло )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 19:23 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
втупую - бессистемно -мотать и тестировать - точно не буду.
подсуньте эту задачу сыну фараона..
он любит беспонтовые тесты...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 22:04 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 02:55
Сообщений: 183
Михаил, посмотрите пожалуйста получился ли у меня резонатор 31? Там стык в небольшой нахлест, по ощущениям супруги работает)

Сейчас еще делаю для авто 4 по 8.


http://5.firepic.org/5/images/2014-06/1 ... 7ewc6i.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 22:20 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Да. Все нормально.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 23:11 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
втупую - бессистемно -мотать и тестировать - точно не буду.
подсуньте эту задачу сыну фараона..
он любит беспонтовые тесты...

я предлагал ознакомиться с моей гипотезой торсионного поля как разновидности магнитного, вы не захотели. а без этой модели, конечно будет бессистемно, почти что наугад и методом тыка. если б я сам мог тестировать не приставал бы с просьбами.. но не могу, и потому :)

может проще с меня чтото сделать чтоб я мог сам? научите наконец.. а я выдам слегка попозже рабочий вариант, делегируйте же часть полномочий :) так сообща всегда больше можно сделать чем одному.. ;)

сына фараона не имею чести знать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 23:19 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Ну вот и отчет подкрался..
Не засекал время.
Резонатор 31 см на холодильнике дает порядка 30 лет по сроку и по весу около 3 кг.
Это естественно лучше чем на китайских огурцах.
( кто не помнит срок около 4-х лет и вес порядка 500 кг )
РЕЗЮМЕ.
Устройство готово к использованию.
НО !
Если у вас будут сомнения по поводу того или иного продукта..типа котлеток...прежде чем..лучше спросить конечно.
И мой опыт пополнится и вы не понесете потерь.
Это соревнование профессионалов.

Для тех ..кто не в теме..
Любое повреждение любой программы с любой целью..влечет за собой ответственность.
Я за котлеты - разбил свой скутер и пострадал физически.
Берегите себя !

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 23:22 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
сын фараона - Радомир..в прошлом воплощении..( по его мнению )
посетил Египет в целях поиска корней..только что..но корней не нашел..фуфло в общем..я думаю...
читайте его форум..

делегировать не могу..не по силам вам..
вы не готовы к этому.
каждый должен достигнуть этого сам...если это его.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 23:42 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
RJYYB писал(а):

Любое повреждение любой программы с любой целью..влечет за собой ответственность.

только я это не совсем так трактую. С фактической стороной согласен, но по мне это не ответственность, а банальная реакция разрушаемой системы на раздражители, тем более на губительные, и отвечает она таким образом. Особенно если есть у неё заинтересованные в ней хозяева - бороться будут за то, что у них пытаются отнять...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 23:48 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
siwerly писал(а):


Улыбнуло )))
это, если меня не проглючило, это ответил спиральщик? Или я ошибся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 00:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
делегировать не могу..не по силам вам..
вы не готовы к этому.
каждый должен достигнуть этого сам...если это его.
несколько раз бывало так что в присутствии людей с сильной энергетикой у меня появлялись самопроизвольно различные сидхи.. как например видение через стены, видение точки силы в предметах (если ударить в эту точку то предмет какой бы он прочный не был - разрушается. может известно вам как монахи могут ударить легко пальцем в стену и она рухнет) вот такие были у меня эффекты и не раз. Человек который с большой энергией не предпринимал никаких специальных мер для подкачки меня, а я видимо непроизвольно продинамил его.. также бывали моменты многократного подъема энергии у меня на природе... когда почти волшебно включалось стопроцентное зрение, а в обычном состоянии оно у меня около 25-30% по тесту у окулиста, и тогда я видел отчетливо все листья на дереве когда до него метров 20..

поэтому вопрос в готовности или нет, заключен лишь в затыкании дырок через которые происходит утечка энергии. не будет дырок, то я готов буду практически сразу. можете потестить мое сознание, если можете такое .. однако некоторым это удавалось, другим же наоборот что-то или кто-то колдырило отворот поворот, как будто какая то большая сила запрещала это делать, потом люди просто отказывались повторить попытку.. что это и почему, я не знаю.

Да, и вот еще насчет лампы..., лампочку вы не смготрели еще ? или вы уже повыкидывали все лампы накаливания? :=D


Последний раз редактировалось DrMax 12 июн 2014, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3