Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 23:26 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Катэ, спасибо за ссылки на Палиенко, с удовольствием послушал. Не могу сказать, что полностью разделяю его точку зрения, но многое, а точнее, в общем и целом достаточно точно отражает происходящие процессы, и чем ближе "к земле" - тем точнее. На верхах тоже видит качественно. У меня могут по нему возникнуть вопросы только по содержанию, по видению процессов - вопросов вообще нет, что есть большая редкость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 23:35 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
не согласна,вреда больше.Посмотри сама как-нибудь,ты же видишь.Что это за интим для здоровья,если тебе тупо хочется после него отмыться?Какой может быть интим с человеком,которому наплевать на тебя,а тебе на то,что чувствует он?Ты его не пускаешь в душу,зато пускаешь в тело,это нормально?В лучшем случае ,чистая механика,в худшем-кто-то один вампирит,стыренное точно на пользу здоровью не пойдет никому.А пострадавшая сторона чаще женщина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 23:45 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Melissa писал(а):
не согласна,вреда больше.Посмотри сама как-нибудь,ты же видишь.Что это за интим для здоровья,если тебе тупо хочется после него отмыться?Какой может быть интим с человеком,которому наплевать на тебя,а тебе на то,что чувствует он?Ты его не пускаешь в душу,зато пускаешь в тело,это нормально?В лучшем случае ,чистая механика,в худшем-кто-то один вампирит,стыренное точно на пользу здоровью не пойдет никому.А пострадавшая сторона чаще женщина.


Мы не поняли друг друга. Я не сказала, что секс должен быть с тем, к кому ничего не чувствуешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 00:37 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
и чем ближе "к земле" - тем точнее. На верхах тоже видит качественно. .


Что Вы имеете в виду под "видит ближе к земле", и видит "на верхах"? Можно сказать это же другими словами?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 00:52 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Мы не поняли друг друга. Я не сказала, что секс должен быть с тем, к кому ничего не чувствуешь.[/quote]
Тогда это точно не секс для здоровья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 03:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Не знаю кто чего и как на верхах там хорошо видит, но мне лично знаки сверху даются на мужчину, вообще мне не подходящего и тяжело посылаемого. причем около 2-х лет эти знаки сверху. хотя мужчина не нравится, жадный, чипированный, прилипчивый, истеричный и собственно Гуманоидом с Аней признан минусовым.
причем интересно - выставляется наверх претензия - от туда дается способ решения - меня не устраивающий...
поэтому верх верхом, а своя воля тоже должна быть .. >:(

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 03:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Не могу сказать, что полностью разделяю его точку зрения, но многое, а точнее, в общем и целом достаточно точно отражает происходящие процессы, и чем ближе "к земле" - тем точнее. На верхах тоже видит качественно. У меня могут по нему возникнуть вопросы только по содержанию, по видению процессов - вопросов вообще нет, что есть большая редкость.

говорит он складно.. но если подвинуть то, через что он говорит - слабенький такой озлобленный дядька, со склонностью выпить. а то что отодвигаешь - совсем как-то недоброе... знакомая одно время ходила на приемы к нему и семинары - слушаешь - все понятно. а результат - никаких изменений к лучшему нет, только хуже. и так у многих как она спрашивала.
причем забавно - при ней отодвигаешь чужое в дядьке, показываешь сущности и "силу" самого дядьки - знакомая видит и соглашается. Послушает его речи - опять денюшку несет и уши развешивает.
удивительно чем этот дядька стал для вас интересен (((

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 04:51 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

Что Вы имеете в виду под "видит ближе к земле", и видит "на верхах"? Можно сказать это же другими словами?
не раскрывает то, как работают верхи, проекции на низы у него более менее понятны.

СоняСоня писал(а):
но если подвинуть то, через что он говорит - слабенький такой озлобленный дядька, со склонностью выпить. а то что отодвигаешь - совсем как-то недоброе... знакомая одно время ходила на приемы к нему и семинары - слушаешь - все понятно. а результат - никаких изменений к лучшему нет, только хуже. и так у многих как она спрашивала.
тут могу сравнить с дедушкой Фрейдом, который был ещё более обижен в детстве и юности, а потом взял реванш и мир перевернул. Ну, Палиенко - да, согласен, что он слабоват. Практику его пока не проверял, посмотрел и послушал галопом, ибо занят слишком.... но послушать есть что, как зеркало-таки вполне.
СоняСоня писал(а):
причем забавно - при ней отодвигаешь чужое в дядьке, показываешь сущности и "силу" самого дядьки - знакомая видит и соглашается. Послушает его речи - опять денюшку несет и уши развешивает.
удивительно чем этот дядька стал для вас интересен (((
да не интересен особенно-то. Для себя нового ничего не услышал. Интерес разовый, бывает, что познавательно посмотреть на то, что сам практикую глазами другого практика, а может и теоретика - пока с ним не разбирался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 09:23 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
удивительно чем этот дядька стал для вас интересен (((

А мне интересен. Есть над чем подумать. :da:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 09:24 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Melissa писал(а):
Мы не поняли друг друга. Я не сказала, что секс должен быть с тем, к кому ничего не чувствуешь.

Цитата:
Тогда это точно не секс для здоровья
[/quote]

В здоровых отношениях и секс здоровый. :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 10:56 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 06:38
Сообщений: 56
...мне Палиенко - вообще не по душе. Не могу я лично спокойно слушать,воспринимать что он говорит, хотя другие - в восторге от его речей. Каждому - Своё, просто надо спросить себя - что мне нужно, что я узнаю из чужого опыта для применения в своей жизни при выходе из разных жизненных ситуаций....Подумайте, во что превратится Ваша личная жизнь, если Мы будем всё время жить по подсказке других. Так и мыслить разучимся, забудем о подсказках своей интуиции, а зачем думать??? Есть вождь нашего стада,пусть думает и решает ОН,а Я, участник этого стада - буду слепо выполнять *умные* решения своего идола... Иначе не назовёшь. Никого не хочу обидеть, у каждого свой выбор, просто ЭТО мои личные мысли вслух.... :()
С Уважением Юра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 12:46 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ura писал(а):
... Подумайте, во что превратится Ваша личная жизнь, если Мы будем всё время жить по подсказке других. Так и мыслить разучимся, забудем о подсказках своей интуиции, а зачем думать???
читая эти строки у меня возник вопрос: зачем Вы пришли на этот форум?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 13:11 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
Подумайте, во что превратится Ваша личная жизнь, если Мы будем всё время жить по подсказке других. Так и мыслить разучимся, забудем о подсказках своей интуиции, а зачем думать???


Всё правильно Юрий. Просто один будет жить по подсказкам других, второй будет сам мыслить и слушать свою интуицию. Все люди разные. У Палиенко свой путь, у меня свой, у Вас свой. Но мы же можем обмениваться мыслями и мнением? Вот и к Палиенко у меня такое отношение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 13:36 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 06:38
Сообщений: 56
...читая эти строки у меня возник вопрос: зачем Вы пришли на этот форум?[/quote]

Уважаемый Гуманоид!!! Я пришёл на ЭТОТ форум за подсказками для себя - только я перевариваю всю информацию в смысле смотрю, читаю, воспринимаю, думаю, делаю выводы - нужно ОНО мне или нет, сравниваю со своими понятиями, наработками, мой опыт в подобной ситуации если есть.... Я думаю, что ничего ПЛОХОГО в моём присутствии на форуме - нет. Мне интересны мнения многих, учусь понятию и пониманию внутреннего состояния Человека по его вопросам, задаваемых тут и по ответам на них других форумчан. Мне интересны ответы всех, стараюсь, по мере возможности - не мешать форуму, но когда чувствую, что надо вставить и своё мнение - пишу...
Сейчас ответил потому, что много у нас было учителей, которых мы возносили и потом они становились вождями. Простой пример - Горбачёв... Так же таким примером для меня - Палиенко. Сладко говорить и советовать - умеют многие. Вот и попросил Уважаемых форумчан прислушиваться к своему ответу на свой вопрос своего подсознания и сердца, сравнивать свой ответ и других, сказать по другому - делать статистику в своём дневнике, а потом посчитать, сколько раз Ваше подсознание ошиблось или дало Вам правильный ответ...Но ЭТО всё, имею ввиду приведённые приёмы - лично для моей личности и для меня... Ещё раз прошу у Всех извинения, если обидел кого то...Просто обратился к народу ...
С Уважением Юра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 14:37 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
обращение к народу прочитал и проникся...
никакой обиды.

думаю, что слушать нужно не Палиенко - не знаю кто это, а только свое подсознание...и только этим руководствоваться.
и деньги, если лишние завелись не ему нести, а лучше спустить в унитаз, или пропить, ну и никак не на благотворительность, поскольку если помочь человеку незаработанными им деньгами - они все равно впрок не пойдут, и даже конец его не оттянут...( конечно не в прямом смысле )
поскольку лишних денег быть не должно, и нетрудовых тоже - вред от них один.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3