Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 20 апр 2024, 02:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 00:27 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Катэ писал(а):
я хорошо чувствую его внимание.


Какая ты умничка, Катэ! :flowers: Мне бы так научиться!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 00:44 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
Какая ты умничка, Катэ! :flowers: Мне бы так научиться!


Ну... ещё не факт, что это хорошо в том виде как сейчас.

:flowers: А ты по-своему одарена, спасибо Lilen4ik.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 00:49 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Руки чешутся разделить ветку на Литвина и Мулдашева. Читаю "От кого мы произошли? (фрагменты)". :good_news:


Про Мулдашева можно и отдельную создать, если есть мысли. Читай целиком. :good_news:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 18:13 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Веток насоздавать не фокус..а вот создать ветку с реальными результатами..не важно кого..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:44 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Веток насоздавать не фокус..а вот создать ветку с реальными результатами..не важно кого..


Реальными результатами чего?

Вообще, у нас многие ветки содержат в себе информацию, которая кому-то помогла в чем-то важном для него или нее.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 00:14 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 06:38
Сообщений: 56
Есть много учений, много направлений, как развить себя или по другому - раскрыть в себе свои возможности для управления своим организмом, научиться слышать его сигналы при сбое программы, которые приводят к нашим болезням... Этого УЧЕНИЯ так много, что при выборе конкретного для себя - порой теряешься. Отсюда вывод, что надо включать и доверять своей интуиции, а не уму. Ум - это то, что разложено у нас по полочкам в мозгах, например - порезали палец, знаем, что рану надо обработать антисептиком и замотать бинтом...То есть - чем мы старше, у нас больше информации на все случаи жизни, больше личного опыта - взятого у кого то, написанного кем то и прочитанного нами, или наш собственный опыт в данной ситуации и потому мы советуем другим свой опыт или чей то опыт в схожей ситуации. Говорят, что чем ты старше – тем МУДРЕЕ Я не согласен с этим утверждением… Просто у тебя больше набранного ума и опыта в разных жизненных ситуациях и ты становишься не МУДРЕЕ, а Умнее. То есть наш УМ полностью почти вытеснил нашу интуицию. Правильно подметили в теме - мы деградируем, превращаемся в стадо, где есть вожак, который говорит – при головной боли, возьмите таблетку аспирина, разломайте её пополам, половинка таблетки в правой руке – от головы, в левой от поноса и смотри не перепутай, ну это я так,примитивно объясняю...Другой пример – мы едем на автомобиле, впереди помеха и мы интуитивно жмём на тормоз хотя наш ум знает – чтобы остановить автомобиль, надо нажать на тормоз… Что в данной ситуации сработало – ум, интуиция или рефлекс нашего ума на возникновение аварийной ситуации???
...Встаёт вопрос, как вернуть себе свою интуицию??? Как научиться слышать свой организм???

Нет тут советов и подсказок, каждый должен сам пройти это... Вот и получается, что появляется желание, открыть ветку с чьим - то опытом его видений различных загадок природы и Человечества. Взять, чей - то опыт и видение окружающего его Мира??? …
Я не отменяю жизненно важные постулаты для Человека, например, знаем что змея смертельно кусает, что огонь может обжечь, что без одежды можно замёрзнуть на Севере, и многое другое.
Просто решил убрать в себе ЭТО, чужое знание, попытаться самому всё познать своим умом и объяснить себе самому то, что известно, имею ввиду научиться объяснять себе и отвечать на многие вопросы моего понятия на происходящие процессы в природе и многое другое своими словами, своими мыслями и догадками не опираясь при этом на авторитеты, которые объясняют и пишут про это. Для начала пришлось принять для себя законы своего поведения и понимания окружающего меня Мира…
Не буду писать далее, так как не знаю, как буду воспринят своим пониманием. Может я и ошибаюсь в своих познаниях… Прошу простить меня за это… и если не уместно в этой теме , то прошу модератора убрать.
С Уважением Юра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 00:29 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
Не буду писать далее, так как не знаю, как буду воспринят своим пониманием. Может я и ошибаюсь в своих познаниях… Прошу простить меня за это… и если не уместно в этой теме , то прошу модератора убрать.


Может мы все тут ходим заблуждаемся ;D
Думаю, нормально будете восприняты. Вопросы важные и хорошие, потому мы здесь собираемся, обсуждаем.

:da:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 00:35 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Юра, добро пожаловать на форум!

В общем, опыт и воззрения различных специалистов помогают видеть явления с разных углов зрения, и в том числе на основе их найти или выработать свое видение мира. Для того мы и рассматриваем воззрения тех, кто видит, может и чувствует немного тоньше, чем большинство современников.

Про интуицию Вы хорошо заметили. Ее нужно развивать, родимую :da:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 22:56 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Беседа с Александром Палиенко, человеком, который не считает себя эзотериком. Довольно интересная беседа: о бизнесе, религии, реинкарнации, программе воплощения и т.д. Интересные темы затрагиваются.
http://youtu.be/endfA-X_uwo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 23:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
А я с интересом посмотрела это:

http://www.youtube.com/watch?v=el740rNS_Ns

Хасай Алиев...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 23:54 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Катэ писал(а):
Беседа с Александром Палиенко, человеком, который не считает себя эзотериком. Довольно интересная беседа: о бизнесе, религии, реинкарнации, программе воплощения и т.д. Хорошие темы затрагиваются.
http://youtu.be/endfA-X_uwo


Нравится мне. Как интересно он сказал: "Любые деньги заработанные тяжёлым трудом, никогда не принесут пользу нам и нашим детям". Потому что в этом случае, сюда перетягиваются ресурсы из других сфер. Есть перекличка с Гуманоидом в каких-то вещах. Беседа про деньги вообще очень интересная. А ещё он говорит о большой роли женщины в делах мужчины, насколько она его наполняет, настолько он более благополучен в делах. Он говорит, что мужчина по настоящему становится счастлив, когда он делает счастливой свою женщину или окружающих его людей. А для женщины, если женщина смущается и не даёт ей делать подарки, комплексует от проявленного внимания со стороны мужчины, то мужчина всегда будет бедным. Также если женщина будет недовольной и слишком требовательной к тому, что даёт мужчина - мужчина будет бедным. ))) Такая схема: женщина наполняет мужчину - мужчина наполняет бизнес - бизнес даёт прибыль и наполняет женщину. Это круговорот. )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 11:02 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Ещё Палиенко о богатстве и подарках. Кого-то, помню, волновали эти темы. :=D
http://www.youtube.com/watch?v=if2o9X12 ... sJ947HdYzp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 14:16 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Александр Палиенко о нынешнем изменении энергетики церквей, между прочим. Гуманоид :da:
http://youtu.be/jk_dNwe4VbU
И тут он пытается дать ответ - почему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 20:30 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 20:51
Сообщений: 104
Откуда: Москва
antyspam: нет
Класс, Палиенко - прелесть, только говорит слишком быстро. Наконец-то нашла того, кто формулирует мои ощущения :D . Насчёт приятия - согласна полностью, только добавила бы ( это чистое ИМХО, по опыту ), что оно должно быть полным. Если женщина не хочет детей от этого чела, то никакого приятия не получается. Или принимаешь полностью всё, что он даёт, "что есть, то и хорошо", включая генетический материал, или не принимаешь вовсе, воспринимаешь как опасность, источник потенциальных неприятностей, и начинаешь энергетически тюкать. Поэтому интим "для здоровья" или за подарки - это занятие очень вредное на самом деле. И контрацепция тоже. Всё, теперь можете кидаться помидорами :D .


Последний раз редактировалось Morskayaswinka 06 окт 2013, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 23:09 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
Поэтому интим "для здоровья" или за подарки - это занятие очень вредное на самом деле. И контрацепция тоже. Всё, теперь можете кидаться помидорами


Не буду кидаться. "Интим для здоровья" иногда очень даже необходим, если другого нет. Контрацепция смотря какая. А вот прерванный половой акт - это точно зло. )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3