Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 25 апр 2024, 08:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы и др.
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 16:12 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Мне кажется странным, что Литвин большинство своих прогнозов делает как бы "для всех". Например, говорит, что в таком-то месте тогда-то будет плохо. Но означает ли это, что там будет плохо для каждого человека? Вряд ли. Вот этому человеку, к примеру, будет действительно плохо, и вон тому тоже, а вот этому, например, там будет вполне-таки хорошо. Как-то Литвин не учитывает индивидуальность. Очень уж крупной кистью он красит, фигурально выражаясь.

Вот только что прослушала его слова "Египет это не наша территория, нам туда нельзя. (Мысль: кому это нам?) Поэтому эту страну, Египет, примерно 95 процентов населения не может посещать безболезненно. Но таких людей мало, поэтому говорю, что всем туда нельзя." Нормальное такое приближение. :o

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право родителей на детей и наоборот.
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 18:46 
Ласковая писал(а):
Катэ, спасибо за ссылку! Тоже с удовольствием посмотрела, а также и его другие интервью на ютубе нашла. Что думают наши уважаемые эксперты о том, что женщине нельзя заводить домашних животных (в первую очередь кошек и собак), если она хочет выйти замуж? Литвин утверждает, что заботясь о кошечке, например, женщина растрачивает свою энергию заботы и опекунства и тем самым для мужчины ничего не остается и мужчина не притягивается. И еще Литвин говорит, что всем россиянам нельзя ездить в Египет, что эта страна нам-северянам противопоказана.

в принципе это логично. И подтверждается виденьем. Тем более, что не каждый мужик будет рад чужому бобику или кошику и их оригинальным причудам.
Но я этого всего не знала, так что оба рада при собаках замуж шла. И романам они тоже помехой не были.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 19:06 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Red Mercury, просто у Вас энергетика партнерства перевешивала ту часть энергии, которая отдавалась Вашим собакам :) плюс еще другие факторы присутствовали.

Кто-нибудь понял, что Литвин имеет в виду, говоря, что "человек" или "объект" относится к той или иной стихии? Если у человека в натальной карте большинство планет собрано в стихии Земля, что он имеет в виду, говоря, что в этом человеке превалирует энергия Огня, беря только год его рождения?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 19:20 
На самом деле, многие приметы просто не работают пока человек о них не знает.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы и др.
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 20:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Lilen4ik писал(а):
Вот только что прослушала его слова "Египет это не наша территория, нам туда нельзя. (Мысль: кому это нам?) Поэтому эту страну, Египет, примерно 95 процентов населения не может посещать безболезненно. Но таких людей мало, поэтому говорю, что всем туда нельзя." Нормальное такое приближение. :o


То-же самое пишут Мулдашев и ЕПБ. В местах где стоят пирамиды и пр. похожие объекты находятся защитные комплексы земли, они защищают всю землю в целом, но могут убить любого отдельного человека кто приблизился без "разрешения". Утверждается, что перед посещение подобных "охранных" объектов надо найти их хранителей и пройти обряд допуска, если ответ для данной персоны на данное время будет положительный, то идти можно, если нет то либо болезни, либо быстрая старость.
На всех этих объектах стоит защита от любого несанкционированного вторжения, отсюда и запрет для 95%. Список таких объектов можно найти в книгах Мулдашева, поиск хранителей и процедуру для некоторых он так-же описал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 20:39 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

Кто-нибудь понял, что Литвин имеет в виду, говоря, что "человек" или "объект" относится к той или иной стихии? Если у человека в натальной карте большинство планет собрано в стихии Земля, что он имеет в виду, говоря, что в этом человеке превалирует энергия Огня, беря только год его рождения?

возможно что-то своё, что он увидел, или что-то такое, что он знает, и что непосредственно не связано с натальной картой. Если, например, в каком-то месте образовалось озеро, в то время, как Солнце двигалось в знаке Льва, то независимо от последнего, озеро представляет стихию воды, ибо оно и есть вода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 21:02 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Хм,эт кто там пишет.что мужчины обделены любовью будут,если в доме мурлыка???Мож,с этими мужчинами что-то не так??Любофф не пирог,чтоб ее делить,она либо есть,и ее всем хватит,либо ее нет(((тады ай(а такой боящийся,что его обделят,бедолагу,точно так же и к ребенку будет ревновать-вдруг тому больше любви достанется...вот и думайте.ЧТО ЭТО ЗА МУЖИК ТАКОЙ-КОТЭ БОИТСЯ.ВИДИТЕ((страшнее кошки зверя нету :=D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 22:49 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
/////Любофф не пирог,чтоб ее делить,она либо есть,и ее всем хватит,либо ее нет//////

вот это точно..
и какое ты белье не одевай, как не мажь себя - не придет она так запросто..
и не уйдет безосновательно....
поскольку зависит совсем от другого.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 23:21 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Melissa писал(а):
Хм,эт кто там пишет.что мужчины обделены любовью будут,если в доме мурлыка???Мож,с этими мужчинами что-то не так??Любофф не пирог,чтоб ее делить,
ну, кому делить, а по мне - умножать :sun: :cat lover:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 23:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
поскольку зависит совсем от другого
от чего?
ессли не брать во внимание техники нлп конечно на пробивку анахаты

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 09:02 
Давайте попробуем трезво посмотреть на вещи. Сейчас очень мало у кого из населения нормально работает анахата. И мало кто способен через нее проводить божественную любовь. В основном - либо верхние чакры просто подблокированы, и человек живет - от манипуры и ниже. Либо анахата все же участвует, но не полноценно. А раз не способна проводить, значит, будет отрывать от себя. Т.е. как раз тот самый пирог и выходит.
Человеку с полноценно работающей анахатой легко любить и кошечек и собачек, и мужа ,и детишек, и бабулек разных. Но при этом энергию через себя он проводит, не отрывая ничего от себя лично. Это какбы идеальная схема. Но вот скока живу, таких я не встречала.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 09:10 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Ну,все же думают.что у них любофф,а если разобраться-очень маленький % тех,у кого действительно любофф.остальные-у кого привязки.у кого влечение,у кого тупо энергопотребление или зависимость...мне кажется.вот в таких случаях и не хватит "любви",когда появится конкурент-кошачок или ребенок.Так ее ж изначально там и близко не было.Спросите у Gumanoid,хватает ли ему любви при наличии детей))или у Охлобыстина))если не ошибаюсь,в обоих случаях кошачки живут.знаю еще пару-тройку семей подобных с тех пор.как работала в коттеджном поселке.Там,вообще,весело-мама-модель бывшая,красавица,папа ей по плечо,но классный.двое общих детей,двое ее от первого брака,и то ли трое,то ли четверо уже почти взрослых от его бывших браков :=D и штук 6-7 животинок бегает-от подаренных детям чихуашек до подобранных на улице кошачков и собакевичей.И ничего-всем любоффи хватат,и внимания,мамашка цветет.папашка сияет,дети нормальные,животинки тож радуются жизни и хозяевам.Рассказывали,как на ДР младшенькой в Диснейленд летали всей толпой-таможенников повеселили знатно :=D
Ах,да,любоффи настолько всем хватает,что дети от прежних браков перебрались погреться у огонька,хотя у их мамашек условия не хуже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 09:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Забавно читать рассуждения про дележку любви. Про животных я и не говорю, кошки-собаки по жизни у нас жили и живут. Но вот у меня есть зять, невестка, приемная дочка, у всех у них нет ни отца, ни матери, я общая мама. И почему-то, у моих детей и моих близких никогда не возникает претензий, что я меньше кого-то люблю, потому что разбазариваю любовь. Наоборот, как заметил Gumanoid, чем больше отдаешь, тем больше прибывает. Принцип материнской груди. Немного старшее поколение (родители) не понимает моих отношений со всеми. Но им простительно.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 12:08 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Вот и я о том же,некоторые вещи,которые открывает Литвин,мне нравятся,но с животинками что-то он перебрал(((наоботот,моё котэ меня заряжает энергией,и сколько там за ним опеки и заботы-максимум 10-15 мин в день...зато он спит со мной и делает кошачий массаж на больных местах-вот и думай,кто кому больше отдает :=D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 14:40 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Melissa писал(а):
наоботот,моё котэ меня заряжает энергией,и сколько там за ним опеки и заботы-максимум 10-15 мин в день...зато он спит со мной и делает кошачий массаж на больных местах-вот и думай,кто кому больше отдает :=D
я на эту тему писал в "Кошкотерапии". Котька скорее помогает освободить заблокированную энергию, отчего в той или иной степени выравнивается поле и его проекции соответственно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3