Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 17:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 14:46 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
умиляет упоминание анахаты и пр..
а если все остальное не работает ?
нельзя человека рассматривать по чакрам..это недопонимание человеческой энергетики.
у человека нормального или должно работать все..или он инвалид...и кошки ему точно будут помехой..и собаки..и растения...и вообще жить будет вредно..
отпишу позже подробнее..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 15:58 
Кстати, у меня есть и кошка и собака. Но разве к ним можно испытывать любовь? Некую теплоту, сочувствие, заботу. Но любить можно только равных себе. Людей.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 16:47 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
Кстати, у меня есть и кошка и собака. Но разве к ним можно испытывать любовь? Некую теплоту, сочувствие, заботу. Но любить можно только равных себе. Людей.

А по-моему, любить можно всё. Я это поняла, когда ехала однажды в горах и испытывала такое восхищение и что-то еще... потом поняла... ЛЮБОВЬ. Это так необыкновенно! Это распирает изнутри и захватывает дух... Так же и к животным, и к людям.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 17:03 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):

А по-моему, любить можно всё. Я это поняла, когда ехала однажды в горах и испытывала такое восхищение и что-то еще... потом поняла... ЛЮБОВЬ. Это так необыкновенно! Это распирает изнутри и захватывает дух... Так же и к животным, и к людям.
Это и есть то самое состояние, как в той песне: "любо, братцы, любо - любо, братцы, жить...." - это когда в своём потоке, в свете, ведь состояние любви внутри нас. Вокруг может быть всё что угодно: столы, кресла, деревья, трамваи, люди, птицы, кошки-собаки, горы, камни, реки, электрические ламочки, клавиатура, мышь, а ВАШЕ состояние любви не в них, а в ВАС, ибо смотрите на свет, проводите свет, сами есть свет и любуетесь светом. Иному покажи ангела, так он(она) ему все грязные перья пересчитает, ни одного не пропустив.... и где там будет любовь?...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 17:26 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Литвин говорит об энергетике мужской, женской, детской. Исходя из того, что энергия как таковая всегда одна, верно ли я понимаю, что он имеет в виду энергетическую структуру данного человека? Другими словами, он говорит о той энергетической структуре, которая обычно в таком виде присутствует у мужчины, и т.д.?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 17:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Light писал(а):
А по-моему, любить можно всё. Я это поняла, когда ехала однажды в горах и испытывала такое восхищение и что-то еще... потом поняла... ЛЮБОВЬ. Это так необыкновенно! Это распирает изнутри и захватывает дух... Так же и к животным, и к людям.


На эту тему потрясающе написал Мулдашев. Несколько страниц логики, что-бы понять что реально означает и какова цель любови во вселенной, почему она идет 2-м началом в Брахманизме. Кто не читал очень советую, откроется 99% того что мы имеем из бытового представления как 1%. После этого можно, например, просто глядя на карту мира получать точные знания из любой области мироздания...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 18:39 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Литвин говорит об энергетике мужской, женской, детской. Исходя из того, что энергия как таковая всегда одна, верно ли я понимаю, что он имеет в виду энергетическую структуру данного человека? Другими словами, он говорит о той энергетической структуре, которая обычно в таком виде присутствует у мужчины, и т.д.?

Справедливый вопрос. Вообще, я в озадаченности на тему того, как из понятийной системы, в т.ч. и наших тем на форуме, исключить понятие "энергия", ибо не существует её на самом деле. Просто происходящие процессы, заставляющие что-либо двигаться, выделять тепло, свет, привычно называть энергией.
А понимаете, на моё разумение, то что надо - именно в структурах дело. Ребёнок, женщина, мужчина, паровоз - всё это разные структуры, разный набор плотностей, через которые движение тонких и осязаемых материй приобретают те или иные формы, проявления и качества.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 20:12 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Литвин подает вот такие интересные мысли по поводу сосуществования денег с разными энергетическими структурами людей:

"Есть люди с энергией легких денег, при этом к ним легко приходят не только деньги. В первую очередь такие люди нравятся тем людям, у которых уже есть власть и деньги. Это могут быть люди из разных социальных слоев, но они рождаются в такое время, что действительно нравятся людям, у которых власть и деньги. Их предки сформировали такую дату рождения, их предки жили очень хорошо в плане эмоций, не испытывали в свой адрес негативных эмоций, сами давали положительные эмоции и в результате сформировали дату рождения такого потомка, который нравится многим людям, в том числе из властной категории.

А есть люди, которые не имеют энергии легких денег. Есть люди, способные заработать деньги, но только кропотливым трудом. Они никогда не находят на улице денежку, не выигрывают в лотереи. Каждая копейка им дается с потом. Есть люди, которые априори не могут заработать. Им дай денег - все уходит, как через решето.

Есть люди, которым вообще работать нельзя. Если такому человеку дать работу, то вся родня будет потом за него расплачиваться. Не умеют такие работать. Это как правило люди с детской энергией, легкие, радующиеся жизни, они не могут копить, правильно тратить деньги."

http://youtu.be/-zTS4UEa7M4

Насколько это соответствует Вашим воззрениям?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 00:36 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
да сколько же можно слушать про этих гуру. ей богу, их бы всех поймать с их поклонниками и на целину послать - борщевик выкашивать. человек живет так, как он сложился и во что развился. Его энергия под влиянием исходных факторов, жизненных обстоятельств и путей развития. Каждый взрослый это понимает. Причем тут Литвины и иже с ними гуры?

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 09:42 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Посмотрела Интервью Литвина по ссылке, которая приводилась. Говорится о том, что если человек много лет на определенной работе, то это не просто так, что человек в своей тарелке, в своей профессии. Частично согласна, так как сейчас наблюдаю у себя на работе, что те люди, которые на телике по 10 лет, в один момент у них просто поперло с карьерой, при чем они просто сидели и кто-то ждал своего момента, кто-то просто пересиживал трудное время, а кто-то просто работал. Для меня это выглядит как везение, или люди сошлись с другими, кто их продвигает. Получается, что доля правды в этом есть. Я сама там уже 5 лет работаю и много раз пыталась уйти, но всегда обстоятельства складывались таким образом что я оставалась, при этом я занимаюсь тем, на чем карьеру не построишь и денег на квартиру не получить. А если я хочу реализовать возможности, которые мне даны от рождения, то мне нужно менять сферу деятельности, раз на нынешней работе все мои успехи получить больше денег потерпели фиаско. Значит выходит, что можно и 5 лет отработать, но все равно быть не в своей тарелке и не добиться ничего. Как-то все неоднозначно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 12:51 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Значит выходит, что можно и 5 лет отработать, но все равно быть не в своей тарелке и не добиться ничего.
не факт. Тарелки бывают и не очень денежные, и совсем почти безденежные, и в которых не растут, и эти тарелки для кого-то являются тоже своими.
Хотите одну вещь по секрету всему свету? У людей денег или иных средств ровно столько, сколько им на самом деле надо. Предполагаю, что с этим будет много несогласных. Как будет время и настроение - напишу небольшую статейку на эту тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 13:15 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
[ У людей денег или иных средств ровно столько, сколько им на самом деле надо.

8)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 14:11 
Humanoid писал(а):
У людей денег или иных средств ровно столько, сколько им на самом деле надо. Предполагаю, что с этим будет много несогласных. Как будет время и настроение - напишу небольшую статейку на эту тему.

стопудова соглашусь. Если не брать возраст, пока родители меня обеспечивали (папа был категорически против, чтобы я работала пока не закончу институт), то если проанализировать, мое личное содержание ,с учетом инфляции практически никак за 10 лет не менялось. А ведь я и на разных работах работала, и в гос. структурах, и на фирмах, и в декрете сидела.
При этом, работаю я 5 дней в неделю или 3 дня - разницы в финансах нету, разница м.б. в нагрузке на ед. времени, в левом бабле, в хорошо оплачиваемых манипуляциях. Отсюда мной сделан вывод: работаю в удобном для себя режиме, и с удовольствием.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 15:21 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Red Mercury писал(а):
Отсюда мной сделан вывод: работаю в удобном для себя режиме, и с удовольствием.

Удивительно, но за этот год пришла именно к такому же выводу.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 16:36 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Sky angel писал(а):

У людей денег или иных средств ровно столько, сколько им на самом деле надо. Предполагаю, что с этим будет много несогласных. Как будет время и настроение - напишу небольшую статейку на эту тему.


Как это соотносится с Вашими взглядами на индивидуальный канал материального обеспечения определенной емкости?

Из сказанного следует, что если этот канал функционирует на, скажем, 50 процентов, верно ли, что человеку на этом этапе жизни нужно именно такое пятидесятипроцентное обеспечение? Но если он изменит свои потребности и стремления в жизни, то он сможет рассчитывать на, например, 80 процентное функционирование своего канала?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3