Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 15:10 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ura писал(а):

Я пришёл на ЭТОТ форум за подсказками для себя
собственно, и я об этом же.
Ura писал(а):
- только я перевариваю всю информацию в смысле смотрю, читаю, воспринимаю, думаю, делаю выводы - нужно ОНО мне или нет, сравниваю со своими понятиями, наработками, мой опыт в подобной ситуации если есть....
было бы для чего и зачем.
Ura писал(а):
Я думаю, что ничего ПЛОХОГО в моём присутствии на форуме - нет.
ну вот, о плохом заговорил....
Ura писал(а):
Мне интересны мнения многих, учусь понятию и пониманию внутреннего состояния Человека по его вопросам, задаваемых тут и по ответам на них других форумчан. Мне интересны ответы всех
а зачем Вам мнения всех? Сами себе противоречите, говоря это:
Ura писал(а):
Подумайте, во что превратится Ваша личная жизнь, если Мы будем всё время жить по подсказке других.

Ura писал(а):
стараюсь, по мере возможности - не мешать форуму, но когда чувствую, что надо вставить и своё мнение - пишу...
да пожалуйста, пишите :)
Ura писал(а):
Сейчас ответил потому, что много у нас было учителей, которых мы возносили и потом они становились вождями. Простой пример - Горбачёв... Так же таким примером для меня - Палиенко. Сладко говорить и советовать - умеют многие.
от Горбачёва я не слышал ничего для себя интересного, и у многих жителей СССР была похожая на него реакция по типу Вашей на Палиенко :) Вот и попросил Уважаемых форумчан прислушиваться к своему ответу на свой вопрос своего
Ura писал(а):
подсознания и сердца, сравнивать свой ответ и других, сказать по другому - делать статистику в своём дневнике, а потом посчитать, сколько раз Ваше подсознание ошиблось или дало Вам правильный ответ...Но ЭТО всё, имею ввиду приведённые приёмы - лично для моей личности и для меня...
если говорить о подсознании, то оно не ошибается. Ошибочным может быть его понимание, а всяческие анализы и сравнения как раз-таки чем больше, тем дальше уводят от того, что "хотело сказать" подсознание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 17:12 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Lilen4ik писал(а):

Что Вы имеете в виду под "видит ближе к земле", и видит "на верхах"? Можно сказать это же другими словами?

не раскрывает то, как работают верхи, проекции на низы у него более менее понятны.



Что такое "верхи", и что такое "низы"?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 17:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Присоединяюсь к вопросу Lilen4ik.
Хотя посмотрела видео с Палиенко на ютубе и удивилась, почему он такое бурное обсуждение вызвал здесь. По-моему, вполне очевидные вещи говорит дядя, ну хочет он жить долго и счастливо и не стареть, что тут удивительного? 8) Выглядит неплохо, я думала, он моложе. Интересно, это польза от духовных практик, которые так физику выправляют, или его семинары приносят такой доход, что ему и на ботокс и на липосакцию хватает ;D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 17:42 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
или его семинары приносят такой доход, что ему и на ботокс и на липосакцию хватает

если оставить сказочки о гуру для масс и посмотреть на факты.

Палиленко - школа Моносова, + вложенные деньги в раскрутку, + кто-то пишет эти тренинги и умные мысли, собирая по ниточкам. Иногда можно посмотреть - что интересного насобирала команда менеджеров. Палиленко лишь отрабатывает вложенное.
Тут дело в запросе - хотите модного гуру с правильными речами - пожалуйста.
Хотя тот же основатель школы - работает на результат вообще за смешные деньги, без всяких духовных истин))

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 17:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Палиленко - школа Моносова, + вложенные деньги в раскрутку, + кто-то пишет эти тренинги и умные мысли, собирая по ниточкам. Иногда можно посмотреть - что интересного насобирала команда менеджеров. Палиленко лишь отрабатывает вложенное.
......
Хотя тот же основатель школы - работает на результат вообще за смешные деньги, без всяких духовных истин))

Основатель школы, работающий на результат, - Борис Моносов - маг Атлантиды? СоняСоня, Вы с ним лично общались?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 18:18 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
да, общалась. мне помог как и заявил на время. можно сказать спас в тот момент. хоть его и ругают на чем свет стоит..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 18:45 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
По-моему, его не столько ругают, сколько откровенно сумасшедшим признают.

Так же хотела узнать мнение форумчан о небезызвестных посланиях Крайона, якобы переданных через Кэрролла Ли. (Палиенко кстати тоже на него ссылается как на авторитет). Насколько послания достоверны? Возможно, мой вопрос к ветке о правде\неправде относится, но и сюда тоже подходит.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1% ... 0%9B%D0%B8


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 23:04 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

Что такое "верхи", и что такое "низы"?
более плотные планы имеют более низкие резонансные частоты, более тонкие, соответственно, наоборот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 23:26 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 20:51
Сообщений: 104
Откуда: Москва
antyspam: нет
TTT писал(а):

Так же хотела узнать мнение форумчан о небезызвестных посланиях Крайона, якобы переданных через Кэрролла Ли. (Палиенко кстати тоже на него ссылается как на авторитет). Насколько послания достоверны? Возможно, мой вопрос к ветке о правде\неправде относится, но и сюда тоже подходит.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1% ... 0%9B%D0%B8


Присоединяюсь к вопросу. Этих посланий Крайона уже туча авторов понапечатали, кто и что стоит за этими ченеллингами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 17:12 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
за ченелингами стоят глючные экстрасенсы...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 18:12 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
А что бывают неглючные экстрасенсы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 18:15 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
TTT писал(а):
А что бывают неглючные экстрасенсы?

. Думаю что нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 18:16 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Чем плохо у Крайона, например:
"Русский алфавит — ключ к тайникам нашей древней памяти — это зашифрованная система знаний. Шифр хранится в глубинах нашего подсознания и должен быть открыт в настоящее время. О волшебстве мысли забыли, но пришло время вспомнить и применить магию мысли для очищения собственного ментального плана и, соответственно, ментального плана Земли. Русский язык славится своей образностью. Образное мышление пробуждает интуицию. Интуиция связывает нас с Тонким Планом и дает возможность быть в нужном месте в нужное время, в нужном состоянии сознания. Это и есть соответствие своей собственной программе жизни!"
Подпишусь под каждой фразой цитаты...
хотя не скажу, что достоверность посланий в целом высока, люди пропагандирующие Крайона тоже преследуют свои цели... но какое-то время назад пользовалась некоторыми идеями из этих посланий, разрабатывая свои методики работы с числовыми кодами, многомерной ДНК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 18:51 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ана писал(а):
Образное мышление пробуждает интуицию.
.
ничего подобного. Интуицию не нужно пробуждать. Этот способ невербальной коммуникации вшит в нашу природу, точноттак же, как способность видеть глазами, слышать ушами' чувствовать кожей, языком и носом. Но были причины (прим. не разбирал), по которым интуицию перевесил интеллект, и были причины, что люди стали доверять своим или иным умственным конструкциям. У интуиции всего одна функция - это побуждение к действию - единственному оптимальному и верному в те или иные моменты, когда она даёт сигнал. Осмысление, анализ и другие умствования уводят чем больше, тем дальше от лучшего, предложенного интуицией. Отключай обусловленные мыслительные процессы, и проявится интуиция. Вот только для современного человека техногенной цивилизации это будет целым делом, чаще - весьма непростым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с экстрасенсами, их советы, рекомендации и др.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 19:26 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Humanoid, я к оптимальной для себя работе с подсознанием, интуицией шла именно через образы, не отказываясь от мыслительных процессов и проч.
Да и сейчас часто информация приходит именно в образах... Мне нравится, - закрыл глаза и включаются образы-картинки-фильмы... не нравится, открыв глаза, переключился на следующий сюжет... давно отказалась от телевизора и иже с ним.
Но это все после активного увлечения старославянским языком, суть которого именно образы.
Видимо, по разному может идти процесс выхода на интуицию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3