Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 03:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 11:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Продолжаю тему:

http://www.youtube.com/watch?v=Plqy7JEoGFk


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 15:13 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
очень тяжело все смотреть...я столько не выпью...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:23 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5917/fi25216


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 22:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Зачиталась новой для меня книгой - Согьял Ринпоче "Книга жизни и практики умирания", зацепила фраза "Невозможно было бы вообще познать смерть, если бы она приходила к нам лишь один раз", есть над чем задуматься на досуге (именно в приятной атмосфере в книге советуют размышлять о смерти :) ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 16:42 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5917/fi25482


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 22:40 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Смерти нет. Тайна академика Бехтерева в 3-х частях.

http://www.youtube.com/watch?v=yF5XsVyg-Lk

http://www.youtube.com/watch?v=OZYh6OYod5A



http://www.youtube.com/watch?v=_3tPO5Fxg2g


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 23:55 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Вопрос к экспертам. Кто-нибудь знает как самоубийцу отпускать, изначально со слабой психикой, имеющей в этом мире ребенка. Жалеет, но тянет живых так, что теплее и живее членов семьи.

Я лично с трудом всегда двигала самоубийц, а тут еще свежая + личная ситуация. Произошло т.н. замещение на ее место.

Через церковь низя, келейной молитвой (домашней) сложненько, ибо достала стоять зырить. Тянет пылесосом.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 00:34 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня, да, знаем, НО... если задаться вопросом, почему церковь не берётся отпевать самоубийц, то одной из причин мне видится то, что нет шаблонного решения этой задаче. Поэтому и в форумной переписке не сможем дать пошаговой инструкции. В одиночку лучше такую работу не делать, потому что надо идти за ним (самоубийцей) и по фактам развязывать все связи и определять их по принципу "прах к праху, дух к духу", "мёртвое к мёртвому, живое к живому". Обычно медиум "ныряет" за ушедшим, а другие участники действа держат пространство. Не люблю эту работу, потом ещё и чиститься бывает нужно и самому и участников, кто работал в команде..., но бывает, что без этой работы многие проблемы обратившихся не решаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 02:05 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Я с мужем самоубийцей той весной работала - полгода жена колбасилась в чувстве вины и т.д. - полчаса конфликт решился мимоходом - узелок развязала на привязке. Больше не мучал. Ушел в свет на радостных светлых нотах.

Тут же мощность и липучесть этой гражданки с изначально слабой психикой поражает и удивляет. Она повсюду в доме, она прилепилась ко мне на мертво, она мочит своего мужа и ей хорошо вроде как, уходить не собирается..

Грубо говоря мощность одной неупокоенки равняется где-то половине заиного одержания..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 03:03 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
Я с мужем самоубийцей той весной работала - полгода жена колбасилась в чувстве вины и т.д. - полчаса конфликт решился мимоходом - узелок развязала на привязке.
легко отделалась 8) :)

СоняСоня писал(а):

Грубо говоря мощность одной неупокоенки равняется где-то половине заиного одержания..
как раз-таки экзорцисты, даже матёрые, порой неупокоенку от беса не отличают и пытаются изгонять, соответственно, из этого ничего не выходит хорошего, только дополнительный стресс и жесточайшее сопротивление неупокоенного. Они не выходят под давлением, а именно развязывать и разводить все связи нужно, и не всегда в мощности дело, а в структуре и функционале. Если вышибить силой, то можно так и тело жизни лишить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 10:07 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Ааааа,опять резонанс,я только в "сновидениях" о таком сне писала.Расскажите мне,пожалуйста,что происходит в таких ситуациях,где самоубийца не ушел.Ситуация:у человека была шизофрения,(хотя я знала,что ни разу не шизофрения,а одержимость,он в секту попал и ему там кого-то подсадили).По официальной версии,попал под электричку.Но в церкви сомневались,почему-то говорили,что самоубийца,и отпевать отказывались,только в одной отпели заочно,она специальная какая-то,на Третьяковке.Это была десятая церковь по счету,куда я пришла,чтоб отпеть,в остальных отказали.И снится 4 год,редко,но снится.И вот что происходит еще-каждый год в 20х числах августа(он умер 20 августа 2009) что-то происходит рядом со мной.В 2009 развод,правда,официально 9 сентября,но доки оформлять я стала именно в 20х числах(не с ним,с последним мужем),в 2010м-пожар на работе,и огромный,вроде никто не пострадал,но в то время умирал в клинике хозяин помещения от рака.В 2011 в эти числа ничего не произошло,но я в тот момент бегала по расстановкам,пытаясь избежать операции.В 2012 я стояла курила возле работы,а через 5 минут упала с 5 эт женщина,разбилась насмерть,тоже душевнобольная.В 2013 рядом с окном моей работы упал мужчина душевнобольной с 5 этажа и тоже насмерть(период тот же, с 23-26 августа).Я сбрендила,или цикличность прослеживается???Места разные каждый год.
С того момента,примерно,как он умер,личной жизни у меня не существует.Ну,нет меня для мужчин,да и я их не вижу .Узнала о смерти в июле 2012го,до этого считался безвести пропавшим.
И вот что еще меня интересует-а куда уходят те подселенцы,что у одержимых живут,если он погибает?Тоже привязываются к кому-то? :o .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 21:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Melissa у меня так-же примерно. ноль с мужчинами - просто не хочется. а вот на тот свет - очень даже хочется. Но смостоятельно связь собственную убрать очень сложно. Невозможно даже увидеть полную картину, лично я платно на стороне делаю это, даже не у знакомых, которые могут бесплатно..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 20:38 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
тави тави писал(а):
“земные вещи принимай здесь за самое слабое изображение небесных” и "«простые вещи не поддаются определению»

http://www.foma.ru/zhizn-posle-smerti.html

"В 50-х годах умирал один епископ, Смоленский и Драгобружский (?), старенький приятный человек, ничего особо не представляющий. Но его кончина была показательна вот в каком отношении. Перед самой смертью он все время озирался и говорил: все не так! все не так, совсем не так!
Я полагаю, что эти возгласы можно понять следующим образом.("Перед самой смертью он [епископ Смоленский и Драгобружский] все время озирался и говорил: все не так! все не так, совсем не так!"

Непредвзятое понимание этих предсмертных возгласов православного человека сводится к тому, что именно православные представления о загробном мире не соответствуют действительности. Напротив, нам не известно ни одного случая умирания возрожденного верующего с подобными свидетельствами.) Мы себе представляем ту жизнь по образу и подобию жизни этой. И ад, и рай. Если мытарства, то в соответствии с теми картиночками, которые мы видели, разглядывали. Мы никак не можем отрешиться от этих вещей. Кстати современная наука дает нам кое-какие полезные вещи. Например ядерщики, исследующие элементарные частицы, говорят, что в макромире нет таких понятий и слов, которыми можно выразить реальности того мира [микромира]. Что делать? Приходится выдумывать новые понятия или пытаться выразить те реальности с помощью слов, которые для нас абсурдны. Например, время течет вспять. Как это может быть? Абсурд! Сначала утка падает, а затем стреляет охотник. Но иначе нет способа объяснить то, что там происходит. Или известное сейчас для школьников понятие "вейвикл", волночастица. То ли волна, то ли частица, в зависимости от ситуации: как нам удобнее, так мы и мыслим. Одним словом, тот мир невыразим. Реальности там совсем другие. Там все не то. Поэтому, когда мы читаем житие преподобной Феодоры, ученицы Василия (...?), то она говорит, что там происходит. (6) На основании этого жития сложены целые иконографические изображения. Мы понимаем слова ангела, сказавшего: "Все, что ты видел здесь - только слабое подобие того, что происходит там". ...

http://www.bible-for-you.org/Issleduem/mytar.htm


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 14:54 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Humanoid писал(а):
Обычно медиум "ныряет" за ушедшим, а другие участники действа держат пространство. .


с шестой минуты экстрасенс показывает часть обряда упокоения душ...

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5917/fi25839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 17:06 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Только я не вижу ни одной выведенной конкретно с того обряда, что на видео. Но с тех мест другие посвящённые часть неупокоенных всё же вывели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3