Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 14:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Профессор Рыбников, объективная реальность, электричество...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 18:12 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):

В чем же смысл этих программ? Или сие не должно быть ведомо человечку?
я не знаю ответа на этот вопрос. И смысла никакого не вижу. Но, видимо, есть причины у этих программ, и часть этих причин раскрыть может быть доступно и для человеческого сознания.
Light писал(а):
Ведь тогда получается, что для отдельно взятого индивидуума нет вообще никакого смысла стремиться выполнять какую-то программу.
вот и я к тому же пришёл очень давно.
Light писал(а):
И как ты проживешь эту жизнь в общем-то без разницы? Тебя просто не станет и все... :'(
по большому счёту - да, без разницы. Разница или смысл есть только там, где ты - создатель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор Рыбников, объективная реальность, электричество...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 18:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
И как ты проживешь эту жизнь в общем-то без разницы? Тебя просто не станет и все... :'(

а меня наоборот это радует))))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор Рыбников, объективная реальность, электричество...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 18:59 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:32
Сообщений: 53
antyspam: нет
Что то как-то это слишком плохо, чтобы быть правдой (= Может мы чего-то не знаем. Но такой подход очень сильно развязывает руки. Этакий абсолютный эгоизм в поведении, ибо это является наиболее выгодным конкретно для себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор Рыбников, объективная реальность, электричество...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 19:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
а для кого мы живем?))))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор Рыбников, объективная реальность, электричество...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 19:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Я очень-очень ценю, люблю и уважаю Гуманоида,но в этой ситуации,я просто УБЕЖДЕНА, что жизнь после смерти существует! И ПОСЛЕ мы продолжим свое существование в более совершенной форме, помня о том, что было здесь..

http://www.memoriam.ru/sushhestvuet-li- ... i-soznanie

http://www.ph4s.ru/Posle_Smerti.html

"«1. Существует так называемое «тонкое тело», являющееся носителем самосознания, памяти, эмоций и «внутренней жизни» человека. Это тело существует… после физической смерти, являясь на время существования физического тела его «параллельной компонентой», обеспечивающей вышеуказанные процессы. Физическое тело — лишь посредник для их проявления на физическом (земном) уровне.

2. Жизнь индивидуума не заканчивается текущей земной смертью. Выживание после смерти — естественный закон для человека.

3. Следующая реальность разделена на большое количество уровней, различающихся по частотным характеристикам их составляющих.

4. Местоназначение человека при посмертном переходе определяется его настройкой на определенный уровень, являющейся суммарным результатом его мыслей, чувств и поступков при жизни на Земле. Подобно тому, как спектр электромагнитного излучения, испускаемого химическим веществом, зависит от его состава, точно также посмертное местоназначение человека определяется «составной характеристикой» его внутренней жизни.

5. Понятия «Рай и Ад» отражают две полярности, возможные посмертных состояний.

6. Кроме подобных полярных состояний, имеет место ряд промежуточных. Выбор адекватного состояния автоматически определяется мыслительно-эмоциональным «паттерном», сформированным человеком при земной жизни. Именно поэтому негативные эмоции, насилие, стремление к разрушению и фанатизм, чем бы они не оправдывались внешне, в этом отношении крайне губительны для дальнейшей судьбы человека. Это является твердым обоснованием для персональной ответственности и следования этическим принципам»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор Рыбников, объективная реальность, электричество...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 19:43 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
как бы я хотела, чтобы было так, но здравый смысл мне подсказывает совсем другое.
Я согласна с дядей Женей.
точнее сама для себя не вижу смысла и не вижу подтверждений реинкарнации
я точно знаю что во мне есть информация о каждом живущем когда-то и живущих в будущем живых организмах от человека до камня. какой смысл от реинкарнации? Опыт... а смысл если он есть уже..другое дело есть ли нему доступ....

личность умирает вместе с телом это неоспоримый факт. вот существует девочка Галя, существует как личность - девочка, Галя, работник, мама и т.д. кгда умрет Галя - не будет ее.
так что перерождается. во мне в тебе. что-то получается отдельное????? вообще мы не отделимы друг от друга. та энергия что вызывает в нас жизнь - она едина - это ЖИЗНЬ и у нее нет сознания.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор Рыбников, объективная реальность, электричество...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 19:46 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
В реинкарнацию я не верю тоже. А в личном бессмертии каждого убеждена!

http://www.memoriam.ru/sushhestvuet-li-dusha

http://www.memoriam.ru/dokazatelstva-su ... tiya-dushi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор Рыбников, объективная реальность, электричество...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 20:27 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:32
Сообщений: 53
antyspam: нет
Таких статей в интернете много. Еще, как "доказательство", можно назвать книгу Майкла Ньютона "Путешествие души", но можно ли это как-то проверить будучи живым? Я не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор Рыбников, объективная реальность, электричество...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 20:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Не знаю... У меня свои, сугубо личные переживания по этому поводу... Есть у меня ощущение, что я иногда общаюсь с человеком, который умер... Во сне общаюсь, и сны эти не такие, как обычно. Когда я просыпаюсь, у меня чувство, что именно с ним я и разговаривала. В последнее общение я его спросила, как ему "там". Он подумал и ответил, что работы много и что не все так уж радостно там, где он. А ко мне он приходит, потому что скучает и еще потому что только я его вижу.
Вот... Может это игра моей фантазии? Но я и думать не думаю о нем, а он приходит...

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор Рыбников, объективная реальность, электричество...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 20:36 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
мы живы и мертвы одновременно
почему мы не помним прошлых жизней? прошлых личностей?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор Рыбников, объективная реальность, электричество...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 20:38 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:32
Сообщений: 53
antyspam: нет
Ну, Ньютон пишет, что так проще усваивать новую информацию. У нас нет привязок к старым моделям поведения, а значит есть возможность пробовать разные варианты решения своих задач и получения опыта. Логично, но правда ли?

Этакая временная амнезия. На срок жизни, до возвращения туда.. куда-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор Рыбников, объективная реальность, электричество...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:36 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
привязки есть..привязали в школе к шаблонам мышления, привязали религией к шаблону веры..
так что это и не дает пробовать ничего нового.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор Рыбников, объективная реальность, электричество...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:46 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Это является твердым обоснованием для персональной ответственности и следования этическим принципам»
вот-вот, всё как раз к тому! А далее по курсу идут кодексы, заповеди и другие ограничительные штучки в интересах Князя Мира сего. Вопрос желаемого и действительного. Тем более, бессмертие - это такая желанная тема, в поиски бессмертия столько вложено энергии и внимания, что есть отличный повод для спекуляций и манипуляций. Бессмертия нет, но есть на эту тему оформленные идеи, которые питаются вниманием (энергией) людей. Вот, типа, будешь делать то-то и то-то - родишься в следующей жизни тем-то, или попадёшь в царствие божие, рай или что-то в этом роде. Вот и развесившие уши рады стараться, как правило, делать вид, что ведут "праведный" образ жизни. Но поскольку жить праведно почти никто не может, умные люди придумали для них исповеди, покаяние и отпускание грехов, и Христос-то пришёл спасать не праведников, а грешников (так в Библии написано). В общем, всё логично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор Рыбников, объективная реальность, электричество...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:57 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Дорогой Гуманоид! Самый -Самый умный ,замечательный... Ну нет слов, чтобы выразить мое самое -самое позитивное отношение,НО в данном вопросе я убеждена в существовании бессмертной души и вечной жизни... "Чаю воскресенье мертвых и жизни будущего века.Аминь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор Рыбников, объективная реальность, электричество...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:08 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):
Не знаю... У меня свои, сугубо личные переживания по этому поводу... Есть у меня ощущение, что я иногда общаюсь с человеком, который умер... Во сне общаюсь, и сны эти не такие, как обычно. Когда я просыпаюсь, у меня чувство, что именно с ним я и разговаривала. В последнее общение я его спросила, как ему "там". Он подумал и ответил, что работы много и что не все так уж радостно там, где он. А ко мне он приходит, потому что скучает и еще потому что только я его вижу.
Вот... Может это игра моей фантазии? Но я и думать не думаю о нем, а он приходит...
личные не личные, но подобное не редкость. Человек умер, но в Книге Жизни он вписан со всеми своими особенностями. Наше сознание способно путешествовать как во времени, так и выйти за его рамки, но система координат (метрика) будет совершенна иная, которую невозможно объяснить категориями привычной осязаемой реальности. Во вневременном все могут быть как живы, так и мертвы. Связь с ними можно легко установить за пределами привычной системы координат, как с жившими ранее, с живущими сейчас, так и с теми, кому ещё предстоит родиться. И во всех случаях возможна сознательная коррекция состояний, ситуаций и событий. Коррекцию с теми, кто уже не в живых, мы проводим, но берём только одну часть - это состояние, что, кстати, мгновенно начинает отзываться и в настоящем и повлияет на будущее. Ситуации и события при работе с ушедшими, как правило, мы не переигрываем, хотя это возможно, но очень энергозатратно, и черевато даже глобальными последствиями.
Нет, это не фантазия, во вневременном ушедший человек продолжает принадлежать к своей программе и функционировать в ней, энергия живущих ныне может активизировать какие-то части этой программы, и они могут даже тем или иным образом оживать, например, сниться во сне или даже появляться в виде призраков. Скучать по кому-то - тоже часть программы, и она может резонировать с живущими сейчас. Кстати, при определённых запросах, можно ушедших выводить из программ, к которым они принадлежали, и мы такую работу делаем, если есть на это право и соответствующий запрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3