Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 19:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 18:54 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 18:50
Сообщений: 4
antyspam: нет
Humanoid

1. Вы ещё не выложили статью, которую давненько готовили ?
2. По поводу "жизнь после смерти" - Вы не пробовали лично спросить Духа умершего о том чем он там занимается, что знает о том что ждёт нас за чертой смерти , понимает ли он там смысл жизни и вообще суть всего этого нашего пребывания во вселенной ?
Давайте не будем здесь спорить правда Битва экстрасенсов или нет, не в этом суть, лично я для себя умом понял, что да. Так как если бы они были шарлатанами, а деньги за приём они берут очень нехилые, то это бы давно всё вылезло, тем более что люди негатив любят оглашать, но тем не менее всплывают только отзывы благодарных. Так вот, это я к тому что в том же последнем, 14 сезоне, Александр Шепс - победитель (медиум и говорящий с Духами), на испытаниях призывал Души которые уже гораздо более чем 3 года существуют вне физ. тела, одно из последних испытаний он прошёл как раз благодаря Духу своего давно умершего дедушки. То что его общение с Духами достоверно, можно судить хотя бы по успешно пройденным испытаниям. Самое интересное вот в чём: не однократно на испытаниях Духи умерших давали различные советы через медиума своим родственникам, которые и обратились в передачу и присутствовали на съёмках. На лицо факт, что Духи там, после смерти, о чужих жизнях знают абсолютно всё, даже то чего ещё не случилось они уже знают исход той или иной затеи, хотя при жизни могли быть абсолютно глупыми и ничего не смыслящими детьми - вот как это всё объяснить ?
Если это всё правда, то можно сделать выводы:
а) После смерти мы продолжаем существовать.
б) Без разницы наивный ребёнок ты в жизни или мудрый старик, там за чертой смерти ты нечто большее ! Это вполне подходит под версию, что тут в жизни на земле, мы нарабатываем какой то опыт. А вот там за границей смерти мы уже и являемся теми кто мы есть на самом деле - тут лишь наша проекция, наша частичка.
в) В земной жизни всё предопределено, мы словно едем по рельсам и иногда останавливаемся на различных станциях "станция покупка квартиры, станция рождение ребёнка, станция помоги папе 200 тысяч отдать, станция хрен тебе )).."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 19:45 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Zetrewile писал(а):
Humanoid

1. Вы ещё не выложили статью, которую давненько готовили ?
пока не готова, вопрос времени.
Zetrewile писал(а):
2. По поводу "жизнь после смерти" - Вы не пробовали лично спросить Духа умершего о том чем он там занимается, что знает о том что ждёт нас за чертой смерти , понимает ли он там смысл жизни и вообще суть всего этого нашего пребывания во вселенной ?
вопрос, ответ на который за пределами доступа понимания и осознания - это про смысл жизни (которого нет на моё разумение, но есть причина), а за чертой смерти приходилось бывать и не один раз, потому к духам умерших у меня нет вопросов. У тех, кто в жизни, гораздо больше преимуществ, и в получении знаний тоже. Наиболее целесообразны вопросы к духам умерших - это о самих умерших. А суть нашего существования известна тем, кто нас создал. Если бы мы знали это, то могли бы создавать, например, ту же биологическую жизнь, о мирах и вселенных я даже и не заикаюсь.
Zetrewile писал(а):
Давайте не будем здесь спорить правда Битва экстрасенсов или нет, не в этом суть, лично я для себя умом понял, что да.
и кто здесь об этом спорит?
Zetrewile писал(а):
Так как если бы они были шарлатанами, а деньги за приём они берут очень нехилые, то это бы давно всё вылезло, тем более что люди негатив любят оглашать, но тем не менее всплывают только отзывы благодарных. Так вот, это я к тому что в том же последнем, 14 сезоне, Александр Шепс - победитель (медиум и говорящий с Духами), на испытаниях призывал Души которые уже гораздо более чем 3 года существуют вне физ. тела, одно из последних испытаний он прошёл как раз благодаря Духу своего давно умершего дедушки. То что его общение с Духами достоверно, можно судить хотя бы по успешно пройденным испытаниям.
вот когда Вы сами лично пообщаетесь с человеком - это будет достоверно.
Zetrewile писал(а):
Самое интересное вот в чём: не однократно на испытаниях Духи умерших давали различные советы через медиума своим родственникам, которые и обратились в передачу и присутствовали на съёмках. На лицо факт, что Духи там, после смерти, о чужих жизнях знают абсолютно всё, даже то чего ещё не случилось они уже знают исход той или иной затеи, хотя при жизни могли быть абсолютно глупыми и ничего не смыслящими детьми - вот как это всё объяснить ?
об этом будет в вышеупомянутой статье.
Zetrewile писал(а):
Если это всё правда, то можно сделать выводы:
насколько я понимаю, Вы делаете выводы на основе того, что приняли на веру или ещё сомневаетесь. Я же всё проверяю. Если Вы мне можете предложить "пойти" туда, к духам и в иные области реальности и провести меня туда, где я чего-то не осознаю - я готов, с большим интересом пущусь в исследования того, чего возможно не понимаю и не осознаю. Но, к сожалению, пока тех, кто мне делал подобные предложения, мне самому приходилось "водить" по "тем" областям реальности. Если нет, то на этой чудной ноте можно закончить, а в статье постараюсь раскрыть ту тему, о которой Вы здесь заявили, а потом уже и на вопросы можно будет отвечать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 21:23 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
а) После смерти мы продолжаем существовать.

Тут главный вопрос... как? Хотелось бы разобраться... :da:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 21:42 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
а надо ли общаться с той стороной..
я один раз общалась с близким человеком, жестко, через ритуалку. маленькая еще была.
думала обо мне позаботятся да раскажут много умного да помогут. ага шас..

бубнение и недовольство - ну зачем лезешь с такой ерундой к нам, и сама ерундой маешься, непутевая ты... :D

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 22:26 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
думала обо мне позаботятся да раскажут много умного да помогут. ага шас..

бубнение и недовольство - ну зачем лезешь с такой ерундой к нам, и сама ерундой маешься, непутевая ты...


СоняСоня, ещё неизвестно кто это был. :o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 23:47 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 18:50
Сообщений: 4
antyspam: нет
Humanoid
1. А Вы где ни будь писали о своём опыте пребывания за чертой смерти ?
По поводу "вот когда Вы сами лично пообщаетесь с человеком - это будет достоверно. " - я это понимаю, именно поэтому в моих планах есть такое событие, иначе так и буду мучаться многими вопросами, на которые сам ответа найти не могу, так как не обладаю ясновидинием, общением с Духами и прочими фишками.
2. Кстати может и на тему экстрасенсорных способностей у Вас есть статьи или заметки ? Можно поинтересоваться, откуда лично у Вас ясновидение и прочие сверхспособности - это фишка избранных или можно и людям без клинической смерти этим как то пользоваться ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 10:59 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
любые сверхпособности могут появиться весьма просто..шел - упал головой в батарею - открылось ясновидение.
их можно развить с нуля.
можно пройти посвящение ..в церкви рукоположением называется..и т.д.
лично меня - посвящали, а потом уже наработка .

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 12:45 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
любые сверхпособности могут появиться весьма просто..шел - упал...

Да уж, совсем просто! Шел. Упал. Очнулся - гипс.. упс! :D
RJYYB, и почему открываются?!.. И начнут сейчас все экспериментировать с головой-ой-ой! ;D
Хотя два года назад именно так и открылся интерес к физике-технике... которой никогда по жизни не увлекалась.
А недавно частично - закрылся?!... :'( включилась новая программа?!
Но как-то свою головушку жалко... если так переключаться с одного на другое...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 13:02 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
ну а дырки в черепе сверлят с той же целью...дураки, решив, что черепная кость закрывает видение.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 13:11 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
у кого вы посвящение проходили? я тоже хочу
да, еще вопрос, имеет ли то посвящение, про которое вы говорите, например с настройками в какие-то энергии типа космоэнергетики?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 14:09 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ана писал(а):

Хотя два года назад именно так и открылся интерес к физике-технике... которой никогда по жизни не увлекалась.
после ранения и клинической смерти на службе в армии в Анголе открылось практически прямое видение у одного из наших бывших в нашей команде поисковиков. Уникальные возможности у него были - мог через любого человека на любом расстоянии смотреть его глазами, как через веб-камеру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 14:28 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 18:50
Сообщений: 4
antyspam: нет
Цитата:
мог через любого человека на любом расстоянии смотреть его глазами, как через веб-камеру


Обалдеть ! Сам уже думаю, легче в клинику впасть, чем практиковать пол жизни практики, которые могут и не привести к результатам. Страшно только что можно и не вернуться. Конечно многие скажут, а зачем тебе оно надо. Но я так же в свою очередь говорю, а зачем вам нужны всякие Айфоны, рыбалка, наращивание ногтей и прочая ерунда ? Мне интересно познавать незримый мир и искать ответы на свои вопросы, я не ограничиваюсь одной жизнью.

Вон кстати, свидетели клиники то что говорят http://youtu.be/xO0kDNcO2hg
Кто ни будь из практиков на форуме может считать правду говорит человек на видео или нет ?
Humanoid похоже на Ваш опыт пребывания ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 16:51 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Катэ писал(а):
Цитата:
думала обо мне позаботятся да раскажут много умного да помогут. ага шас..

бубнение и недовольство - ну зачем лезешь с такой ерундой к нам, и сама ерундой маешься, непутевая ты...


СоняСоня, ещё неизвестно кто это был. :o


Катэ, а как распознать, то ли это или нечто иное?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 16:55 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
у меня сомнений не было- кто это. узнаваемо очень. к тому же сказано было верно, хоть и отругали..

или вот к примеру шатуны, незавершенные программы, или неупокоеные блуждающие красавцы - толку от них нет.. ноют только и просятся подойти ближе..

где ключи от квартиры в которой деньги лежат - они не скажут ))

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 18:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Мне по молодости тоже прямо видеть захотелось. Вот вынь да положи. Родители в то время на границе с Китаем жили, зона закрытая. А у них корова сбежала. Вот думаю, я могу все:)! Ляжу, значит, гляжу:). Эээ. Могу сказать теперь, что коровы смотрят на мир иначе:). Посмотрела я на мир ее глазами, заметила где -чего располагается. На утро говорю так и так - ищите там. Меня не послушали, папа на столб залез, его 380 шарахнуло, кости аж заболели (это для электрика с 45 летним стажем - очень даже показатель. 220 - он вообще не ощущает, а часы любые - на руке останавливаются). Ну смотрел видимо туда куда надо было - нашли там, где я и видела. Цена минутного прямовидения : два дня температура +40 без видимых причин простуды или еще чего подобного. После снова здорова:).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3