Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 20:45 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 05:45
Сообщений: 35
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
standartis писал(а):
на самом деле финансы решают далеко не всё, причём не решают самого главного в жизни..

Вернее сказать не финансов нет, а заказ дома процедура энергозатратная, поэтому может затянуться по времени. Я пока не до конца понял, как пополнять психическую энергию. Можешь чувствовать себя бодрым отдохнувшим, но психической энергии может быть не достаточно для формирования событий. Можно тренироваться с игральными кубиками. "Я хочу чтобы выпадали одинаковые" и бросать, чз некоторое время начинают выпадать одинаковые. После тренировок даже ничего не говоря начинают часто выподать одинаковые. Как это происходит, не имею понятия, но попробывать может каждый. Опять же когда энергия падает феномен пропадает. Именно вот эта энергия необходима для формирования события
Хочу рассказать про ещё один феномен. Есть треножор интуиции, где надо угадать цвет карты чёрная или белая. По статистике выходит 50 на 50. НО если хорошо настроится и говорить ХОЧУ чтобы выпадала белая, до 80% начинает выпадать белая. Когда энергия падает, статистика выравнивается и начинает выпадать чёрная. То есть наш мозг может влиять на телефон


Последний раз редактировалось standartis 27 авг 2018, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 20:49 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
standartis писал(а):
Опять же когда энергия падает феномен пропадает. Именно вот эта энергия необходима для формирования события
вот и ответ на очень многие вопросы, как Ваши, так и многих других. Именно энергия здесь на первом плане. Поэтому занятия биоэнергетикой есть очень хорошо. Соответственно, устранение разных препятствий и блоков в теле способствует лучшей проводимости и более эффективного потребления уже имеющейся энергии.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 21:01 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 05:45
Сообщений: 35
antyspam: нет
Что есть для посетителей на этом сайте??? Какая-то защита или что не пойму. Какие-то образы появляются , которых никогда небыло. Или просто глюки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 21:08 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
standartis писал(а):
Какая-то защита или что не пойму. Какие-то образы появляются , которых никогда небыло.

вообще, за время активного периода работы этого сайта сформировался некий миниэгрегор, с которым Вы и взаимодействуете. Функция защиты также может включиться, если эгрегор распознает недружественные элементы в его поле существования.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 21:28 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 05:45
Сообщений: 35
antyspam: нет
Царь батюшка ВВП тот ещё маг и формирователь событий. Это же надо было поднять пенсионный возраст, да так, что никто и не пискнул. Коллеги на работе, которым за 50, никак не реагируют на это, вроде их это затронуть должно больше всего. Женщинам работать на 8 лет больше. Тонкая работа, в закаулках фээсбэ те ещё маги сидят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 21:37 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
standartis писал(а):
Царь батюшка ВВП тот ещё маг и формирователь событий.
только решений он не принимает, он главный народный артист пиарного ведомства совбеза.
standartis писал(а):
Тонкая работа, в закаулках фээсбэ те ещё маги сидят
технологии воздействия на массовое сознание далеко ушли за последние полвека, и магия по сравнению с ними, это как жизнь при свечах по сравнению с нынешней. Только страну эти маги-шмаги продолжают просерать.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 19:12 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 05:45
Сообщений: 35
antyspam: нет
Я пришёл к интересному выводу по теме формирования событий на основе мелких экспериментов с картами, кубиками, треножорами интуиции итд. На самом деле мы не формируем события, интуиция нам подбрасывает те события, которые сбудуться. Т.е. интуитивно мы знаем что такое то событие сбудется и мысль появляется в сознании. Я не имею сейчас ввиду обычные желания типа- хочу пить(желание) наливаю воду и пью( действие)
Это лично мое мнение, можете осуждать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 20:21 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
standartis писал(а):
На самом деле мы не формируем события, интуиция нам подбрасывает те события, которые сбудуться. Т.е. интуитивно мы знаем что такое то событие сбудется и мысль появляется в сознании.
я эту версию рассматривал ещё более 30 лет назад, в некотором смысле она вполне логичная, но пришёл всё же к иному выводу, что интуиция настраиваема, соответственно, экспериментировал с различными её настройками. Об этом будет отдельная статейка на форуме. Пока нет времени этим заняться.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 21:05 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 05:45
Сообщений: 35
antyspam: нет
Мне один человек утверждал, что может повлиять на исход спорт матча. Вот говорит буду влиять , чтобы команда "а" победила и действительно она победила. Я ему объяснил, что на стадионе тысячи людей у телевизоров миллионы, представляешь сколько они энергии желаний выделяют, а ты один хочешь повлиять. На самом деле он интуитивно почувствовал, что команда "а" победит и считал ,что влияет. Даже после того, как я ему все объяснил, он продолжал считать, что влияет...Это к примеру моего мнения, что мы не формируем события повторением формул, а заранее знаем, какое событие произойдёт.
Ещё к примеру беру колоду карт и говорю" хочу чтобы вышла дама пики" и мешаю колоду, выходит дама пики. Потом до меня дошло что дама пики пришла мне по интуитивному каналу заранее. Но все же думаю да, некоторые события мы можем формировать создавая заказ в мозгу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 22:25 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
standartis писал(а):
Мне один человек утверждал, что может повлиять на исход спорт матча. Вот говорит буду влиять , чтобы команда "а" победила и действительно она победила. Я ему объяснил, что на стадионе тысячи людей у телевизоров миллионы, представляешь сколько они энергии желаний выделяют, а ты один хочешь повлиять. На самом деле он интуитивно почувствовал, что команда "а" победит и считал ,что влияет. Даже после того, как я ему все объяснил, он продолжал считать, что влияет...Это к примеру моего мнения, что мы не формируем события повторением формул, а заранее знаем, какое событие произойдёт.
сейчас вставлю фрагмент переписки с моей подопечной в то время, когда на ЧМ по футболу наши с хорватами играли.


Кристина 23:15

***
кто победит?

Eugene
Eugene 23:16
Мне сейчас пока не до футбола, но по первой прикидке - хорваты

Кристина
Кристина 23:16

блин

ненавижу хорватов

))))

Eugene
Eugene 23:17
Я сейчас в метро еду

Кристина
Кристина 23:17

ого

во дела

ты в метро? а не за рулем

Eugene
Eugene 23:18
Машина сдохла, оставил на сервисе, еду Домой

Eugene
Eugene 23:33
Пошаманим? На нашу победу?

Кристина
Кристина 23:36

я уж вовсю шаманю

Eugene
Eugene 23:37
Я ещё еду в автобусе, блин

Кристина
Кристина 23:38

Россия выиграет вангую прямо

щас прям пенальти всех сделаем)))
Кристина 23:54

бльооо

8 июля

Eugene
Eugene 0:22
с этими структурами в одиночку нереал работать....

Кристина
Кристина 0:25

ну да

там и без нас поработали

Eugene
Eugene 1:34
просто не пробиться было... правда я и не напрягался как-то особенно, но фишка в том, что я себя в полном одиночестве в этой теме и осознавал и чувствовал, то есть, со мной в резонанс не было никого


в общем, такие дела. На тот момент я видел, что хорваты выиграют, и так оно вышло. Влиять на исход матча и не надеялся, ибо мне особенно-то и незачем. Но теоретически это сделать было можно через ноосферу. Только стоило бы это нецелесообразно колоссальных усилий. Поддержка массы болельщиков только лишь на уровне желания, но осознанно никто из них работу не проводил, а там не всё так просто. Там взаимодействия на эгрегориальных уровнях, и в расстановке сил во многом больше зависит от состояния одного футболиста в какой-либо команде, нежели от миллиона болельщиков этой команды.


standartis писал(а):
Ещё к примеру беру колоду карт и говорю" хочу чтобы вышла дама пики" и мешаю колоду, выходит дама пики. Потом до меня дошло что дама пики пришла мне по интуитивному каналу заранее. Но все же думаю да, некоторые события мы можем формировать создавая заказ в мозгу
в этом случае вполне вероятно как то, так и другое.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 11:00 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 05:45
Сообщений: 35
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
standartis писал(а):
На самом деле мы не формируем события, интуиция нам подбрасывает те события, которые сбудуться. Т.е. интуитивно мы знаем что такое то событие сбудется и мысль появляется в сознании.
я эту версию рассматривал ещё более 30 лет назад,

Во времена СССР книг особо не было, а интернета и вовсе, у Вас был учитель или исключительно был свой интерес?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 12:12 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
standartis писал(а):

Во времена СССР книг особо не было, а интернета и вовсе, у Вас был учитель или исключительно был свой интерес?
книги были в патентных библиотеках, был и так называемый самоиздат. Был и свой интерес, и был момент, когда я в своих изысканиях зашёл в тупик - тут и появился Учитель. Именно тогда и стало понятно, что без Мастера придёться на пути познания набивать шишки на собственном лбу. Голая информация без практики - это сотрясение воздуха. Вот и школьное обучение детей я бы назвал словоблудием, потому что обучают через слово, а не через передачу практических навыков. Материал, данный через слова не усваивается, соответственно, нет уважения к преподавателям у школьников, ещё хорошо, что их (преподавателей) ещё не бьют. Вот, собственно, мы и видим в настоящее время кризис образования. Вероятно, в ближайшее будущее от нынешнего преподавания отойдут, мыслящие люди понимают, что только Мастер сможет реально научить, и только к Мастеру может быть уважение, ибо ученики будут заняты делом, а не пустым времяпровождением на фоне словоблудия, а уважение будет за то, что сами ученики будут видеть и чувствовать результаты своего практического обучения. Вот и о себе могу сказать, что настоящие знания-умения я получал от Мастеров своего дела, а книги были, скорее, информационным дополнением к освоению материала, ну и некоторые из них оказались мотивирующими факторами.

p.s. К концу ельцинской эпохи две трети книг из патентных библиотек ушли в закрытые архивы.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 19:20 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 05:45
Сообщений: 35
antyspam: нет
Евгений скажите, а можно ли заказать событие на получение самих денег?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 19:24 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
В принципе можно.
Только кто угадает с трёх раз, почему я сам себе не заказываю таких событий? ;)

Один из ответов на вопрос есть в посте в начале темы.
RJYYB писал(а):


..ПРЕДСТАВИЛИ..

у вас все хорошо и тут вам подвесили порчу.
детей у вас нет.
все валится из рук.
постоянные неприятности на работе.
и тут вы решили что вам не хватает денег и все свое усердие включили на формирование финансового канала, позабыв обо всем остальном.
результат - непредсказуем.

еще раз повторю - с человеком нужно работать полностью, а не частично !

теперь понятно объяснил ?

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 20:08 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 05:45
Сообщений: 35
antyspam: нет
Ну да цели должны быть экологичными, психика может быть не рассчитана на крупную сумму и цель не сбудется или сбудется так, что будет хуже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3