Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 18 апр 2024, 20:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 12:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
а если есть и силы и энергия? Так лучше пусть они расходуются себе на пользу с максимальным КПД


а речь идет о формировке на каких уровнях? под-верхних, на которых часто идет забивка чужих деструктивных программ, в том числе и не совсем от чистых граждан, которые кое у кого стоят якоб в ангелах.
там идет сильное управление потоком жизни.

или как видят многие сенсы - в потоке самой жизни, которая видится более как трубка с ответвлениями и развилками в будущем..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 13:16 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):


а речь идет о формировке на каких уровнях?
на любых, доступных осознанию и возможностью преобразования сред.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 14:33 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Странное состояние в последнее время. Дел громадьё. Но как будто что разворачивает от этих дел. Понимаю, что нужно погрузиться в работу.Но не могу сфокусироваться. При чем мысленно я четко просчитываю, что нужно сделать по рабочим моментам. Как результат - вот уже неделю развлекаю себя просмотром фильмов, сайтов с определённой тематикой. Что то подсказывает, что это некая программа самозащиты.
Или я заблуждаюсь, и эта программа сторонняя, и я просто "плыву по течению"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 14:45 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Danko, "дел громадье" сдвинется с приходом марта, поэтому сейчас правильная стратегия - вернуться к чему-то старому,
незавершенке, перебрать свои ящики, старые бумаги, выкинуть все ненужное, такую же ревизию сделать внутри себя,
хорошо встретиться со старыми друзьями, партнерами и тп Это может доставить истинное удовольствие!
:flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 15:07 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Ана писал(а):
Danko, "дел громадье" сдвинется с приходом марта, поэтому сейчас правильная стратегия - вернуться к чему-то старому,
незавершенке, перебрать свои ящики, старые бумаги, выкинуть все ненужное, такую же ревизию сделать внутри себя,
хорошо встретиться со старыми друзьями, партнерами и тп Это может доставить истинное удовольствие!
:flowers:


Почти так же вижу ситуацию. За исключением срока "активации сдвига громадья дел".
Читаю , и внутри полное согласие.
Спасибо большое за ответ. :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:54 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Danko писал(а):
Почти так же вижу ситуацию. За исключением срока "активации сдвига громадья дел".
А там уж срок "активации сдвига громадья дел" будет зависеть исключительно от вас! :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 20:59 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Ана писал(а):
Danko, "дел громадье" сдвинется с приходом марта,

Почему именно с марта?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты омоложения
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 21:01 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
именно так исполнение происходит по закону целесообразности. Главное - правильная формулировка цели.

А если в желании отсутствует целесообразность для человека? Значит что оно не сбудется, либо сбудется коряво для того кто желает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты омоложения
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 21:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Судьбоносные?...... О как.... Для меня это просто текущая норма жизни - сознательное формирование ситуаций и событий по-возможности. А продолжение - это попадание через полгода в аналогичную ситуацию, только условия намного жёстче, а далее - применение усвоенного урока создания подходящих мыслеформ. Это интересно?

Да. Интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты омоложения
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 11:37 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):

А если в желании отсутствует целесообразность для человека? Значит что оно не сбудется, либо сбудется коряво для того кто желает?
есть структура(задача), есть энергия - есть и действие (решение). А закон целесообразности работает по принципу кратчайшего пути реализации с учётом всего комплекса условий, в которых решается та или иная задача. Есть желание - есть энергия, или наоборот потребность в энергии, соответственно, есть и целесообразность. Корявая сбыча чаще всего от того, что пересекаются разные интересы, в каждом из которых свои условия - тоже пересекающиеся, друг друга корректирующие в процессе. Некорректная постановка задач или стремление к ложным целям сюда же.
Sky angel писал(а):
Humanoid писал(а):
Судьбоносные?...... О как.... Для меня это просто текущая норма жизни - сознательное формирование ситуаций и событий по-возможности. А продолжение - это попадание через полгода в аналогичную ситуацию, только условия намного жёстче, а далее - применение усвоенного урока создания подходящих мыслеформ. Это интересно?

Да. Интересно.

ну раз уже у двоих возник интерес, то, наверное, стоит дождаться третьего для полного комплекта и тогда уже написать продолжение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты омоложения
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 13:00 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Судьбоносные?...... О как.... Для меня это просто текущая норма жизни - сознательное формирование ситуаций и событий по-возможности. А продолжение - это попадание через полгода в аналогичную ситуацию, только условия намного жёстче, а далее - применение усвоенного урока создания подходящих мыслеформ. Это интересно?


И мне интересно !
Евгений, тройка интересующихся правильным созданием подходящих мыслеформ для сознательного формирования ситуаций и событий в сборе. :da:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 13:18 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Вот и четверка подоспела:)!!! Ухи торчком, торчком:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты омоложения
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 13:50 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Тогда для удобной смысловой связи процитирую часть своего поста.
Humanoid писал(а):

если говорить об оргоне и о том, что сбывается - тут даже дело и не в желаниях. Оргон приводит в действие мыслеформу. Желания у людей тоже облечены мыслеформами (кстати, не всегда соответствующими самому желанию, потому и сбывается то, как оно оформлено, а не то, что имелось ввиду), в результате чего всё случается по образу мыслеформы. Например, был случай 20 лет назад, что я опаздывал на электричку на 4 минуты, и понимая это заказал себе желание в форме "хочу чтобы моя электричка задержалась на 4 минуты". В результате, выскочив на платформу, увидел уходящий электричкин хвост. Следующий поезд был чуть более, чем через час, но когда пришло время его остановки по расписанию, то только на горизонте показалась его морда. В общем, эта электричка задержалась на 4 минуты, а когда я в неё вошёл, то до меня и дошло, что именно она была моя. У истории есть продолжение, напишу, если кому-то будет интересно.

А теперь часть вторая, как был усвоен урок в цитате выше.
Те, кто знает Москву, возможно и знает, что по белорусскому ж/д направлению есть такая платформа "Беговая", которая следует сразу от конечной - Белорусского вокзала. Так до Беговой электрички ходили всегда так, что по ним можно было часы сверять - секунда в секунду! Сколько ездил, ни разу не было отклонений от расписания. Летом почти на каждые выходные, пока ещё жил без авто, ездил к дяде до ст. Тучково - там места хорошие, воздух, рыбалка и др. прелести. И через полгода после вышеописанного урока летом в пятницу, как сейчас помню, собрался очередной раз к дяде, ехал из спального р-на на метро до Беговой, москвичи ломятся за город, кто на дачи, кто на шашлыки, транспорт переполнен...... и тут случилось, поезд метро встал между станциями и ни с места, наверное, что-то случилось... Ну, я немного засуетился, метро так хорошо встало, что тут 4-мя минутами, как в прошлый раз, не отделаешься, да ещё при тех условиях, что написал выше.... в общем, как только мы тронулись, то мне стало понятно, что электричку надо задерживать как минимум на 8 минут.... но я всё же решил рискнуть, несмотря на условия, ибо следующая электричка только через 4 часа. А та, на которой планировал ехать, отходила в 11:40. Достал расписание Белорусского вокзала и начал формировать текст намерения: хочу (называю дату полностью) уехать до ст. Тучково в электропоезде №65хххх(дальше не помню как было в расписании) Москва-Гагарин в 11 часов 48 минут...... Доехал до метро Беговая, выскакиваю на платформу, и ........ электричка, бляха-муха, стоит!!!! Я со всей дури влетаю в первую дверь головного вагона, которая была ближе всего, закрываются створки, поезд пошёл, на часах 11:48!!! Но только какой-то странный шум народа был в вагоне, что-то бурно обсуждали, а оказалось, что какому-то деду в вагоне стало с сердцем плохо, поезд задержали до приезда "скорой".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 13:57 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
по принципу: где тонко, там и рвется.... наименьшего сопротивления...дед был слабым звеном и через него получилось проиграть желание?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 14:14 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Кипарисс писал(а):
по принципу: где тонко, там и рвется.... наименьшего сопротивления
примерно так. .
Кипарисс писал(а):
..дед был слабым звеном и через него получилось проиграть желание?
да, причём в переполненном поезде один такой нашёлся. Всё по закону целесообразности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3