Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 26 апр 2024, 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 18:29 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Не знаю насколько меня правильно поняли. У меня вовсе не было намерения подрывать авторитет Гуманоида. Пусть наши споры останутся между нами.


----------------------------------
Что касается разных лотерей, я как-то рассматривала соответствующие тонкоплановые образования, и мне увиделось, что очень мало кому они отсылают позитивные энергии. Этих мало слоёв там находится. Всегда у меня ощущение финансовой пирамиды, кода выигрыши получают те "кто надо", а вовсе не какие-то случайны люди. Вот и получается, что большинство питает тех "кого надо". :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 18:33 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
а про лотерею тоже хотел спросить. Но, меня опередили. :()
Но ответ получил объёмный на все доп.вопросы. Даже не задавая оных. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 18:38 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Катэ писал(а):
У меня вовсе не было намерения подрывать авторитет Гуманоида. )


Не думаю , что кто то сделал такие выводы относительно фразы о правильности, либо неправильности освещения темы об исполнении намерения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 18:41 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
Что касается разных лотерей, я как-то рассматривала соответствующие тонкоплановые образования, и мне увиделось, что очень мало кому они отсылают позитивные энергии. Этих мало слоёв там находится. Всегда у меня ощущение финансовой пирамиды, кода выигрыши получают те "кто надо", а вовсе не какие-то случайны люди

Нуу, это однозначно, в той же жилищной - вероятностный процент угадывания мал.... но и выигрыш, как возможность существует.
У меня лет десять назад была коллега, которая сама никогда не выигрывала в лотерею, но у нее была "легкая рука":
вытаскивала всегда счастливые билетики для других, максимальный выигрыш, который она "подарила" в виде лотереи - автомобиль... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 18:46 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Ана писал(а):
максимальный выигрыш, который она "подарила" в виде лотереи - автомобиль... :D


Это не "лёгкая рука" , а "золотая рука". :()
На самом деле , здорово. А как так? Она наугад вытаскивала билет, и он оказывался выигрышным ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 18:49 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Ана писал(а):
Цитата:
Что касается разных лотерей, я как-то рассматривала соответствующие тонкоплановые образования, и мне увиделось, что очень мало кому они отсылают позитивные энергии. Этих мало слоёв там находится. Всегда у меня ощущение финансовой пирамиды, кода выигрыши получают те "кто надо", а вовсе не какие-то случайны люди

Нуу, это однозначно, в той же жилищной - вероятностный процент угадывания мал.... но и выигрыш, как возможность существует.
У меня лет десять назад была коллега, которая сама никогда не выигрывала в лотерею, но у нее была "легкая рука":
вытаскивала всегда счастливые билетики для других, максимальный выигрыш, который она "подарила" в виде лотереи - автомобиль... :D


А она была щедрым человеком, который искренно радуется за успех других людей?
Да это интересно, правда, есть такие люди фартовые. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 18:55 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Danko писал(а):
Формируй не формируй намерение. Если не дано, то и не получишь.
С электричкой , тут несколько другой интерес в намерении.
и на это есть история из жизни - получишь! Но это будет позже ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 18:59 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
и на это есть история из жизни - получишь! Но это будет позже ;)

И эту историю я бы с удовольствием прочел. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 19:01 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Катэ писал(а):
А она была щедрым человеком, который искренно радуется за успех других людей?
Да это интересно, правда, есть такие люди фартовые. :)

Не скажу, что я ее хорошо знала, думаю, какие-то внутренние проблемы в связи с этим все же были,
как и проблемы в других сферах жизни.
Мне любопытно это чисто исследовательски, может быть Гуманоид подскажет: скорее всего в ее натальной карте Фортуна была в доме друзей, а управителем этого дома была планета-хозяйка 5 дома... ??? или какой-то иной расклад?!
почему-то пришло это на ум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 19:58 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Danko писал(а):

И эту историю я бы с удовольствием прочел. :)

Нашёл на другом форуме.

В моём окружении есть одна подруга, которая увлеклась нашей авторской технологией исполнения желаний. На момент, о котором сейчас буду писать, она без работы, брошенная одинокая мама с дочерью 13 лет и сыном несколько месяцев, отсутствие работы, за исключением нерегулярной частной практики массажа, долги за квартплату на тот момент были около $150, еле сводила концы с концами. Тут, насмотревшись на меня и моих близких и клиенотв, она всё же решила обнаглеть и сделать заказ в пространство при всех своих прелестях. Она себе заказала автомобиль Lexus LS350 (чёрный седан бизнес-класса), чтобы он был в её собственности, и чтобы она могла им попользоваться, и чтобы у неё наконец нашлась возможность расчитаться за квартплату. Это дословная формулировка и + наш ключ к реализации. Вроде как всё предусмотрено - конкретная модель, конкретный цвет, собственность..... НО, полное отсутствие ресурса даже заплатить за квартиру - накай нафиг лексус! Тем не менее, ей на следующий же день позвонил бывший её босс с бывшей работы, где она трудилась главбухом, и предложил ей зарегистрировать точно такой лексус, который она себе нажелала, на себя, для того, чтобы скрыть от кое-кого факт владения данной собственностью, и дать ему генеральную доверенность, за что босс ей пообещал $150. Она, конечно же, слегка прифигела от того, как всё стало раскручиваться, но согласилась, зарегила машину на себя, дала доверенность и получила свои 150 usd и расплатилась за квартиру. Ну и, конечно же, покаталась она на этом лексусе пару дней (попользовалась), чтобы поставить его на учёт. После этой истории эта подруга на меня сильно обиделась и больше 10 лет не выходила на контакт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 20:43 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Интересно как. Ресурса нет. Но оно исполнилось. И при чем в точности как было сформировано.
Евгений, интересно Ваше мнение. Чем можно объяснить данную сбычу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 20:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Блин, а я навязчиво хочу уже несколько мес. новую машину перламутрового окраса. Только не могу выбрать какую:), а где ресурс брать - потом придумаю, или пусть мироздание голову ломает... Все же тойота сурф. Однолюбка однако:).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 21:15 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Danko писал(а):

Евгений, интересно Ваше мнение. Чем можно объяснить данную сбычу?
в объяснениях нет цености и практической пользы, потому даже для себя воздерживаюсь от объяснений. Просто принимаю, как факт, то что всё сбывается с точностью до сказанного (задуманного), на что направлена энергия. Вот и хватило энергии у человека ровно настолько, насколько случилось - всё в итоге по закону целесообразности.

Кипарисс писал(а):
Только не могу выбрать какую:),
видимо в этом и загвоздка.

Ну и своя последняя автомобильная история. Конец 2007 года, одна из машин оказалась разбита в хлам, нужна срочно замена, но секонд не хотелось, а на новую, именно такую, какую хотелось, не было вообще, как раз первой волной кризиса подбило, раздел бизнеса и все прелести.... Ну, как-то в Питере оказался посреди двух Лен, а говорят, что надо пользоваться моментом и загадывать желание... ну я и загадал себе, и срок исполнения в течение 3-х недель поставил..... и сбылось! Как только появилась машина нужного цвета и нужной комплектации, то нарисовался сам старый должник, на которого я давно не надеялся и даже про него забыл, который был должен многим, а из ресурсов только одна, правда хорошая квартира в центре Москвы и в общем неплохая дачка.... но чтобы покрыть весь долг, ему нужно было бы имущества в 20 раз больше (на его проект многие крупно поставили когда-то, но случился крах всей затее в один момент). И мне было весело наблюдать, как он, выбираясь из своей "ямы", начал расчитываться со мной с первым, позвонил сам, да ещё так настойчиво, и даже не имея всей суммы, он брал ещё в долг, чтобы расплатиться. А я на него не наезжал и не угрожал, как это делали многие из кредиторов - прикольно пространство под конкретные намерения строится, однако :delovoy: В общем, в срок вписался аккуратно, на часть полученных денег заказал ту самую машину, которую хотел, и в настоящее время она у меня благополучно бегает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 21:38 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
В объяснениях есть практическая польза. Особенно когда спрашивают.

Это похоже на то, что вот задали тебе задачу. Человек пропустил через себя процесс, но не видит, как образовался указанный результат. Если он увидит объяснение - поймет, как такие процессы могут происходить - по крайней мере для себя поймет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 21:50 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
В объяснениях есть практическая польза. Особенно когда спрашивают.

Это похоже на то, что вот задали тебе задачу. Человек пропустил через себя процесс, но не видит, как образовался указанный результат. Если он увидит объяснение - поймет, как такие процессы могут происходить - по крайней мере для себя поймет.


Полностью согласен. :buket:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3